Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 22093Тема: «Дикая ревность и недоверие.., Как с этим бороться?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Это просто какой-то кошмар!!!Я вот думала, что таких классных парней не бывает...и думала где же этот недостаток? И вот он..драсьте...дикая ревность!
Да еще и доказывает что я даю повод....мама дорогая...вообще в последнее время только дома сижу..недавно только первый раз за месяц вышла с ним на диско...на людей посмотреть....и снова!
Расскажу несколько событий...может я действительно даю повод smile!04! :
1 - были гостями на свадьбе его друга..претензия первая: почему когда я(т.е. ОН)предлагаю тебе пойти покурить ты не хочешь, а потом сама идешь курить и мило общаешься с моими друзьями?
претензия вторая: когда свидетель(наш общий друг)вышел танцевать стриптиз за туфельку он меня обвинил что я громче всех за него кричала!И что наверное он мне нравится больше!Про все остальное нет смысла даже описывать...
2 - ЕГО день рождения...на дискотеке все вместе танцуем..почти в кружочке)))то что тесно объяснять я думаю не надо..плюнуть негде..претензия:мне не понравилось как вы с Вадимом(его друг)танцевали....(я не поняла, во-первых был быстрый танец и Вадим танцевал где-то сзади меня...по крайней мере я танцевала с девченками....не спорю он был пьян и я знаю что я ему нравлюсь..может он там за мной что-то и пытался потанцевать, но я этого не видела и не чувствовала)..ну в итоге Я ему дала повод....доказать не реально....Я думаю что в таких ситуациях нужно говорить с другом!!!
3 - недавно я ему говорила что в НГ хочу все поменять...даже круг общения...и буду менять номера телефонов! Недавно в его присутствии мне позвонил старый бывший....я не взяла трубку! Последовал вопрос кто это и я ответила что это человек с которым я не хочу общаться все объяснила...в итоге опять ссора, ревность и его психи! НО еще он мне сказал что не может мне доверять...
Посоветуйте как это пережить?
Не курю! Бросила!
Профиль
#2
Да никак - черта характера. думаю, типа, люблю и мне никто больше не нужен - ты уже пробывала

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
О ! У меня такое тоже было когда то :) Знакомо.
Незнаю что посоветовать, у нас это прошло само собой но в этом я усматриваю не любовь, а собственничество. А любовь-она предполагает доверие, уважение, понимание.
Профиль
#4
а у меня такая дикая ревность со стороны мужа закончилась тем, что он настолько сам себя накрутил и поверил в свои бредни (а я ему была верна даже в мыслях!)что однажды просто взял и избил меня за несуществующую измену... избил жестоко и с удовольствием... с тех пор я знать не желаю этого человека и никогда больше не свяжусь с мужчиной, способным ревновать без причин.
А в истории Александры никаких поводов для ревности не вижу вообще, тупо за уши притянутые мелочи, раздутые больным ревнивым воображением!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Таша Премудрая пишет:
думаю, типа, люблю и мне никто больше не нужен - ты уже пробывала

А тут и пробовать не нужно...я ему всегда об этом говорю...что он у меня самый-самый!!
Не курю! Бросила!
Профиль
#6
Цитата
Galaktika пишет:
у нас это прошло само собой

А на каком этапе отношений??? Просто мы уже вместе без месяца год, а не проходит...
Не курю! Бросила!
Профиль
#7
Цитата
Фэнтази пишет:
просто взял и избил меня за несуществующую измену... избил жестоко и с удовольствием...

Ужас....конечно нельзя быть во всем уверенным, но думаю он на это не осмелится...
Хотя сказал:"Если я что-нибудь от кого-нибудь узнаю, то даже разбираться не буду...всем мало места будет!" Мне конечно нечего бояться, я в себе полностью уверена, но есть же завистливые люди с гадкими длинными языками...
Не курю! Бросила!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Александра, на мой взгляд, проблема ни в том, что он тебе не доверяет, а в том, что твой МЧ слишком неуверен в себе, может горький опыт, с вытекающими отсюда комплексами. Надо поднимать его самооценку, почаще говорить, что он самый лучший, любимый, неповторимый, подчеркивать его достоинства, а при приступах ревности не кидаться в оправдания, а спокойно сказать, что ему показалось, что ты любишь только его и вокруг никого не замечаешь.
Профиль
#9
Цитата
masechka пишет:
не кидаться в оправдания, а спокойно сказать, что ему показалось,

Ага...попробуй скажи, что ему показалось...сразу ответ, что я его не понимаю и считаю за пацана какого-то...он и не ждет оправданий..он ждет извинений, а я так не могу...извинятся за то , чего не делала! Да по поводу того что сказать во время психов, что я его одного люблю, то это помогает...но думаю, что это не надолго...
Не курю! Бросила!
Профиль
#10
Тема "давания поводов" - очень часто поднималась на этом форуме, и всё что можно я про неё уже говорил.

Александра
Говорить маловато, попробуй делать и соотвествовать "благочестивому" образу.

Попробуй выглядеть и вести себя менее вызывающе. Проводи больше времени со своим МЧ. В людных компаниях всегда держись рядом с ним, старайся не обращать внимания на окружающих мальчиков(демонстративно), даже если тебе на самомо деле они покажутся интересными.

Цитата
ну в итоге Я ему дала повод....доказать не реально....Я думаю что в таких ситуациях нужно говорить с другом!!!


Только если тайно. Если о таком разговоре узнает МЧ - будет большая обида и обвинение в "сговоре" на пустом месте. А вообще лучще этого не делать.

Galaktika
Цитата
в этом я усматриваю не любовь, а собственничество. А любовь-она предполагает доверие, уважение, понимание.


А любовь это и есть всегда собственничество, по другому никак. Коммунизм с подходом "всё колхозное, значит всё наше" тут не катит, а любые доверия с треском разбиваются о первый (или десятый, зависит от терпелки) увиденный повод, типа откровенного наряда, нечайно подслушанного разговора, увиденной переписки, разговора по душам с "другом". Вопрос лишь в том, как после этого удастся договорится.

masechka
Цитата
на мой взгляд, проблема ни в том, что он тебе не доверяет, а в том, что твой МЧ слишком неуверен в себе, может горький опыт, с вытекающими отсюда комплексами. Надо поднимать его самооценку, почаще говорить, что он самый лучший, любимый, неповторимый, подчеркивать его достоинства, а при приступах ревности не кидаться в оправдания, а спокойно сказать, что ему показалось, что ты любишь только его и вокруг никого не замечаешь.


Проблем как и их причин там может быть пруд пруди, и по написанным постам, практически невозможно разобраться что к чему сразу (ну по крайней мере для меня). Вся фигня в том, что понимание причин проблем и их следствий, в данный момент ничуть не облегчит жизнь Александре.



А вообще единственный достойный выход из ситуации - это пробовать как то найти общий язык.


P.S. Могу привести пример из собственной жизни: жена любит носить красивое и сексуальное бельё(в частности прозрачное), очень долго я не мог понять что "его никто больше не видит" и "надеваю просто для себя"... собственно, не понимаю и сейчас, но уже смирился smile!04!. А это очень большой ПОВОД, который 90% других мужиков не приминут использовать для нападок.
Профиль
#11
Цитата
DarkRaider пишет:
очень долго я не мог понять что "его никто больше не видит" и "надеваю просто для себя"... собственно, не понимаю и сейчас, но уже смирился . А это очень большой ПОВОД, который 90% других мужиков не приминут использовать для нападок.

Уже что то начинаю понимать в мужской психологии...Оказывается и это повод.Даже если такой мудрый и умный мужчина как ДАРК не совсем понимает зачем женщина надевает секси белье,то что уж говорить про остальных менее умных МЧ.
Когда у женщины есть любимый МЧ,она- в тонусе, и она одевается привлекательно не только на встречу с этим МЧ,в том числе надевает и красивое белье.Жен-ны вообще обожают красивое белье.Это аксиома.
А разве тебе, ДАРК,да и другим М-нам понравилось бы еси бы жена надела не очень изящное белье?
+ еще обтягивающая одежда.А разве м-ны не гордятся когда их девушка одета привлекательно?
АЛЕКСАНДРА,на мой взгляд очень уверенная в себе девушка,независимая.Таких мужчины и любят.Это ее МЧ должен извиняться за необоснованную ревность перед ней.
Отредактировано: СВЕТИК КУЗАЕВА 23.12.2008 20:39:53
Профиль
#12
Цитата
жена любит носить красивое и сексуальное бельё...собственно, не понимаю и сейчас, но уже смирился

DarkRaider, вы святой)))может это-то и заставляет вас еще больше любить вашу жену ;)

Цитата
Александра пишет:
А на каком этапе отношений??? Просто мы уже вместе без месяца год, а не проходит...

Мы полтора года вместе, я токо начала привыкать, до этого вообще никогда не встречалась и не понимала ревнивцев. Насколько я поняла, самое главное это терпение к такой его реакции и ваша любовь в любых проявлениях... Это не может исчезнуть, это можно немного приглушить, не знаю как ваш мужчина, мой сам от этого страдает, может даже больше чем я ...мне это просто не понятно, а у него душа на части... Говорит, что наверное если разлюбит то тогда и перестанет ревновать... Вот так иногда бывает ))Так что любите и будьте любимы)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
СВЕТИК КУЗАЕВА
Цитата
Когда у женщины есть любимый МЧ,она- в тонусе, и она одевается привлекательно не только на встречу с этим МЧ,в том числе надевает и красивое белье.Жен-ны вообще обожают красивое белье.Это аксиома.



Согласен. За 1 небольшим исключением. Я - как ОБЫКНОВЕННЫЙ ЖИВОЙ МУЖИК, вполне в состоянии понять и порадоваться, если бы она одела красивое белье на какоуй нибудь культ-променад, с целью в конце вечера лишний раз соблазнить меня беьём. НЕт вопросов! Но когда такое бельё одевается каждый день, на работу, "где его никто" и уж подавно я не увидит... - с этим можно только смирится.


Цитата
А разве тебе, ДАРК,да и другим М-нам понравилось бы еси бы жена надела не очень изящное белье? + еще обтягивающая одежда.


НА РАБОТУ?????? Да ни в жизни! Временами внутренее радуюсь что она врач и у них повесеместно белые халаты... хотя временами смотря на то как и какие она выбирает себе халаты, тоже не по себе становится smile!04!

Цитата
А разве м-ны не гордятся когда их девушка одета привлекательно?

Трусами? Ни в коем разе. Пусть окружающие внешними радостями любуются. НЕфиг глубже лезть взглядами!


salamandra-t
Цитата
может это-то и заставляет вас еще больше любить вашу жену ;)


Нет не за трусы люблю... саму... просто так... потому что моя... "безвозмездно", как говорила сова в мультике о Винни-Пухе. Трусы воспринимаю лишь как повод подколоть меня, и тоже временами не могу удержаться...
Видимо потому что мужик... ну не понимаю я какая разница для _опы, какие на ней трусы, прозрачные или нет, если они всё равно под джинсами и их типа никто не увидит. А вот мысль о том что всё таки кто то их увидит - ложится в мозг НАМНОГО легче, и уже хочется накатить бочки, мол нефиг соблазнять всех подряд в своей больнице, хотя я достоверно знаю (:\ достоверно верю),что никого она там не соблазняет, итак времени ни на что не хватает.
Отредактировано: DarkRaider 23.12.2008 23:20:59
Профиль
#14
DarkRaider, а кто она по специальности? если просто пришла, накинула халатик на одежду и все, то это одно. Но, если надо переодеваться , например, в хир. костюм, то могу ее понять, по крайней мере в том, что в момент переодевания в ординаторской могут находиться другие женщины, тут уж блеснуть красивым бельем сам Бог велел... smile!24!
Профиль
#15
Александра, а может ваш МЧ все таки чувствует какой-то повод? у меня муж знает о моем том романе и спустя долгое время все равно ревнует меня к нему, даже в самые лучшие моменты наших отношений. Может Ваш МЧ считает, что Вы его не так сильно любите.
Профиль
#16
Цитата
DarkRaider пишет:
Попробуй выглядеть и вести себя менее вызывающе.

Если чесно, то уже забыла когда так одевалась...и когда куда-то с ним собираюсь, то всегда с ним советуюсь...у него хороший вкус, и много вещей, которые ему не нравятся я уже давно выбросила
Цитата
DarkRaider пишет:
не обращать внимания на окружающих мальчиков(демонстративно),

Ха...окружающие нас мальчики-это его друзья...и то по случаю праздников....ну тут я со всеми общаюсь..не могу же я сидеть и молчать в тряпочку?Да и все они младше меня на 2-3 года..студенты...у меня с ними мало интересов..
Цитата
DarkRaider пишет:
Только если тайно. Если о таком разговоре узнает МЧ - будет большая обида и обвинение в "сговоре" на пустом месте. А вообще лучще этого не делать.

Я имела в виду что бы мой МЧ с ним сам поговорил....просто у меня уже такая позиция что когда мой МЧ говорит что мы едем например куда-то и там будет этот его друг, то я просто отказываюсь на такие мероприятия, т.к. знаю что тот напьется и начнет ко мне заигрывать, а я останусь виноватой...
Цитата
DarkRaider пишет:
Согласен. За 1 небольшим исключением. Я - как ОБЫКНОВЕННЫЙ ЖИВОЙ МУЖИК, вполне в состоянии понять и порадоваться, если бы она одела красивое белье на какоуй нибудь культ-променад, с целью в конце вечера лишний раз соблазнить меня беьём. НЕт вопросов! Но когда такое бельё одевается каждый день, на работу, "где его никто" и уж подавно я не увидит... - с этим можно только смирится.

А я думаю что и для себя и для тебя...чтобы ты знал, что твоя жена обалденная до трусиков...)))
Лично я заметила что моего возбуждает, когда я НАДЕВАЮ(процесс) красивое белье...я даже не успеваю чулки натянуть)))Некоторых мужчин держит в тонусе память том что ОНА надела утром...и он с нетерпением ждет встречи чтоб сорвать белье)))
Цитата
Алика пишет:
Может Ваш МЧ считает, что Вы его не так сильно любите.

Дело в том что я вообще даже первая ему призналась в своих чувствах..объясняя это тем что не могу сдерживать свои чувства...просто хлынут...он же мне этого еще ни разу не сказал...тольго иногда слышу"Наверное это любовь, просто я такого еще никогда не ощущал!"
Не курю! Бросила!
Профиль
#17
Цитата
Александра пишет:
то я просто отказываюсь на такие мероприятия, т.к. знаю что тот напьется и начнет ко мне заигрывать, а я останусь виноватой...
Морду надо бить таким друзьям.Ваш МЧ разумеется должен с ним разговаривать.А если в первую очередь он вас обвиняет,то уж. smile!15! ..Ненадежный он какой то.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
У него просто такая интересная политика....если бы я не дала повод, то он бы и не заигрывал
Сама уже в раздумиях над этим всем 4-ый день....
Не курю! Бросила!
Профиль
#19
Про белье: лично я всегда хожу только в красивом белье, другого даже не покупаю. Мне приятно осознавать, что я вся и всегда красивая! От этого чувствуешь себя уверенней и следственно комфортней. Не важно, что никто не видит, что у меня под одеждой, я то знаю ))) smile!19!
Так что красивое белье ни в коем разе не должно вызывать каких либо ощущений ревности.
Профиль
#20
Цитата
Фэнтази пишет:
Не важно, что никто не видит, что у меня под одеждой, я то знаю )))

Я тоже так считаю! Чувствуешь себя королевой.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь