Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 24369Тема: «Его поведение изменилось..., в худшую сторону» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Ты в чём то пытаешься оправдаться? А смысл? Мы же тут не прокуроры и ни в чём тебя не обвиняем.
Ты спросила совета - получила их по моему достаточно. ты хочешь чтобы мы оправдали твоё поведение в глазах тебя самой?
Профиль
#42
Читая все это могу вам одно посоветовать - если не уверены в нем, лучше не выходите замуж. При таком раскладе это бесполезное занятие, которое, кстати, потом сложно прервать.
Да и его привязанность к наркотикам.... Поосторожнее с этим и пожестче.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
DarkRaider пишет:
Ты в чём то пытаешься оправдаться? А смысл? Мы же тут не прокуроры и ни в чём тебя не обвиняем.
Ты спросила совета - получила их по моему достаточно. ты хочешь чтобы мы оправдали твоё поведение в глазах тебя самой?

ни в коем случае!мне захотелось, чтобы вы как можно глубже увидели ситуацию и от этого отталкивались.вот и все.а 100% доверия к нему у меня, к сожалению,нет.но это касается не только его, а всех.абсолютно всех.никому нельзя доверяться полностью.

Цитата
Kseniya пишет:
Да и его привязанность к наркотикам.... Поосторожнее с этим и пожестче.

как жестче?


Отредактировано: Werty 24.11.2008 12:59:12
#44
Цитата
Werty пишет:
как жестче?
Когда очередной раз пообещает и не выполнит обещание - просто уходить.
Понимаете, в этом случае всегда есть надежда, что когда-нибудь он перестанет, остепенится. Но шанс очень маленький. А жить с человеком у которого периодически случаются срывы - только себе здоровье и нервы портить.

Еще если учесть что вы девушка умная, практичная и не хотите "вступить", то вам даже и объяснять нечего.

Если бы у вас была бездумная любовь, когда с милым рай и в шалаше - тут другое дело. А если смотреть с т.з. разума, то не стоит связываться с тем, кто подвержен зависимости, и не собирается из нее вылазить.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Kseniya пишет:
не стоит связываться с тем, кто подвержен зависимости, и не собирается из нее вылазить.

Дааа...эт точно!
#46
у меня складывается ощущение от ваших ответов( за что большое спасибо!), что с ним безнадёжная ситуация smile!01!
#47
Werty
Цитата
у меня складывается ощущение от ваших ответов( за что большое спасибо!), что с ним безнадёжная ситуация

Ну по крайней мере ни одного поста, который бы давал повод думать о другом исходе я тут не увидел.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Werty пишет:
у меня складывается ощущение от ваших ответов( за что большое спасибо!), что с ним безнадёжная ситуация

А у меня складывается ощущение, что любви в отношениях ваших нет, есть привычка, привязанность, но нет желания жить вместе всю жизнь счастливо и умиреть в один день.
Профиль
#49
smile!04! Вы такие разные... Прагматик и сумасброд. Хороши и те и другие, но что б вместе.. smile!11!
Профиль
#50
у меня у самой в глубине души сидит такая зараза, что мы не будем вместе и просто разойдемся врагами ...
не понимаю, как же тогда найти более подходящего мужчину, если я работаю(а там все много старше меня), учусь на вечернем(там одни уставшие девушки)...друзья у нас общие...
#51
Ну нельзя же уцепиться за этого мужчину только потому что сейчас на горизонте не видно других. smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Лучше быть одной чем заставлять себя быть с кем-то.
Профиль
#52
Werty

почему бы Вам не перевести ваши "отношения" из класса "тугой любви" в класс "необременительных отношений". Вместо "потенциальной любви до гроба", будут ни к чему не обязывающие отношения, секс, флирт, и никакой там ревности, совместной мебели и травки.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
DarkRaider
как только он понимает, что я начинаю отдаляться, тут же выдает:или у нас сохраняются отношения как и прежде, или мы расходимся.и я так не могу все же, спать с одним, надеясь на встречу с другим smile!15! у меня и в жизни-то было всего 2 мужчин...
#54
Цитата
или у нас сохраняются отношения как и прежде, или мы расходимся

значит "не хочешь - не надо, гудбай май лав!"

Цитата
и я так не могу все же, спать с одним, надеясь на встречу с другим

пора определятся что ты можешь а что не можешь... спать не можешь, любить не можешь, одна тоже не можешь - это не дело.

Профиль
#55
добрый.
я тут прочитала то, что он курит травку...
я живу с мужчиной 3 года, живу, непросто встречаюсь...и травку он курит далеко не один раз в неделю. изначально, я ничего не запрещала...это ведь мужчина! скажу, что мне это не нравиться, но я знаю, что он не откажется от этого. просто, с самого начала ты наверное знала, что он курит?! я знала...и поэтому винить его в этом нельзя...мы сами выбираем себе спутника. такого какой есть.

у меня проблема немного в другом. а имеенно, каждый раз когда собирусь идти с подружками куда-нибудь: клуб, кафе....и прочие заведения, у нас скандал, ему это не нравиться...хочу заметить, что делаю я это крайне редко, а ходить со мной он не хочет, не любит клубы...считаю, что это серьёзная проблема. smile!15! smile!15!
Профиль
#56
Действительно серьезная и дело не только в самих походах в клуб, почему ты его принимаешь таким какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками, и миришься с его дурными привычками, а он не может уступить тебе в такой малости. Он ведь тоже изначально знал какая ты, что ты любишь общаться с друзьями, бывать на людях, так почему ты его принимаешь, а он пытается тебя ломать, переделывать под себя. Это эгоизм и чувство собственности, к сожалению очень часто встречающийся у мужчин.
Профиль
#57
ой, Лола, как ты права...самое ужасное, что придя с гулянки, хочется прижаться к нему и прочее...а он обижен настолько, что дотронуться нельзя. меня это бесит больше всего. изначально, и в клуб отвезёт и заберёт...как стали жить вместе и отношения стали более серьёзными, так всё...встаёт в позу... smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
А тебе не понятно почему?
Потому что он серьёзно относится к Вашим отношениям, а если это так - то по его разумениям вы везде должны быть вместе. То что он не любит клубы - не главная причина, по его мнению Вам и тебе как его любимой девушке просто нечего там делать.

Попробуй посмотреть на вопрос с другой стороны: Он сказал что уходит на всю ночь с друзьями в стрип бар и будет там догонятся. Неважно "пустишь" ты его или нет, "обидишься" или нет... но задай себе вопрос: "А тебе это будет приятно? Ты захочешь когда он в 5 утра припрётся вдрызг пьяный и с трусами наизнанку обнимать его говорить как же ты по нему соскучилась, и что шас будет душ, завтрак, секс и спать?"

Что то я сомневаюсь.

Вот и у него сходные мысли. Отвезёт, привезёт, отпустит, но с чего ему это должно ешё и нравится?
Профиль
#59
тут ты прав, НО... если он идёт с друзьями в бильярд, музыку может слушать с друзьями до 5 утра... это можно. я доверяю этому человеку. А если и собирусь куда, я его с собой зову, всё равно куда... к подруге, в гости, в клуб, просто гулять...
я всё-таки, считаю, что должно быть взаимопонимание, принимать такими жруг друга, какие есть... мы ведь не чужие люди друг другу.
Профиль
#60
Ну раз считаешь - вот и ходите везде вместе. В чём проблема то?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь