Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 24316Тема: «Его поведение изменилось..., в худшую сторону» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Добрый день, уважаемые форумчане! smile!25!
Вновь хочу узнать ваше мнение.
Коротко:встречаюсь с молодым человеком почти 4 года.мне 21, ему 24.недавно он купил машину, сейчас отдает за нее деньги.
В последние полгода заметила перемены в его поведении:перестал обращать на меня внимание, перестал тратить деньги на нас (с ним), у секс случается практически раз в неделю
Его ЗП позволяет и деньги отдавать, и жить весьма безбедно.но вопрос не в деньгах совсем.
Чувствую, что отдаляется он.я работаю 5 дней в неделю, а он 3 раза в неделю(на сутках), чаще 2 раза.
Так вот он меня с работы встретит и стремится быстрее уехать:говорит, что мне отдохнуть надо, а он дома сидеть не хочет.но мы и так редко видимся, и погулять можно и потом.даже и не знаю, что думать.
Подскажите smile!07!
#2
4 года пост-конфетно-букетного периода - это, знаешь ли, срок. Ему с тобой стало просто скучно. Возможно появился кто то на стороне. Отношения не должны надолго зависать на 1 стадии, они должны развиваться, а у Вас этот долбанутый период затянулся черезмерно. Вот и получается ощущение что он с тобой впустую тратит с тобой время и деньги.

P.S. "развитие отношений" в Вашем случае - это совместное проживание и впоследствии брак.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
DarkRaider , вы говорите его словами!!!
он уже несколько раз предлагал мне жить вместе, но я...не совсем готова морально.я учусь на вечернем 2-3 раза в неделю(последний курс), работаю 5 дней.я не представляю, что к этому еще и прибавится и быт.и все равно решилась на это.вот пару недель назад даже мебель новую в спальню заказала.на двоих.за свои деньги(это к слову).
в последнюю неделю мы с ним поругались, почти не видимся.Но он меня забирает с института, а еще говорит, что никто, кроме него, меня ТАК любить не будет.я несовсем его не понимаю.
Он привык, что его мама постоянно за ним носится, в плане приготовить, что он хочет именно сейчас, постирать одежду после раза носки и т.п.(я так точно не буду).я его люблю, но не готова стать прислугой.а ведь если я делаю, что не очень ему нравится, он обязательно попытается сделать по-своему smile!15!
#4
Значит Вам просто не по пути. Отпустите человека, не мучайте ему мозг.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Но почему же так категорично?!
#6
Да, потому что правда, если ты не хочешь ему готовить, стирать и гладить, значит ты не хочешь с ним жить. А жена это не прислуга - это очень даже приятное занятие заботится о своем любимом человеке, а он о тебе соответственно. В семье обязанности делятся поровну (в хорошей семье smile!23! ) А как же женщины рожают? Тогда совсем забот полон рот. Ты хочешь жить, как стрекоза? Только может получиться, как в той басне - лето красное пропела, оглянуться не успела.."
Любая девушка, встречаясь продолжительное время, начинает ждать чтобы парень предложил ей замуж, жить вместе.. И если он этого не делает, она воспринимает это как не серьезное отношение к себе, значит он не хочет с ней жить, не любит. Понимаешь к чему я, мужчины тоже люди smile!14! , твой мужчина, начинает думать, что может ты его не так уж любишь, что ты с ним не серьезна, да и в конце концов ему хочется семью, а от тебя, наверное он думает, этого ждать бесполезно.
Профиль
#7
Цитата
Lola пишет:
В семье обязанности делятся поровну (в хорошей семье )

на это он мне сказал, что уборка, готовка, а тем более стирка(согласна) не его занятие.мусор-да, иногда покупки-и все.вот я это представила и...
Цитата
Lola пишет:
Только может получиться, как в той басне - лето красное пропела, оглянуться не успела.."

мне 21, ему 24.этого я пока не боюсь smile!31!
я его люблю, но здесь есть еще один вопрос:с самого начала отношений он...покуривал травку.раз в неделю примерно.и сказал мне, что если я подниму вопрос о прекращении ЭТОГО, наши отношения закончатся smile!15! последние несколько месяцев он курит каждый день по несколько раз smile!22! я не могла ему об этом не сказать, чтобы он хотя бы пореже это делал.на что он накричал на меня,сказал, чтобы я не учила его жить.
так что здесь все много глубже, чем кажется.как создавать семью с таким человеком???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Тогда хочется вернуться к последней цитате DarkRaiderа...
Понимаешь, вы дошли до точки, сейчас должна быть развязка, либо он тебе нужен и вы живете, либо нет и нет вообще, ..ничего. Можешь поставить условия, не куришь травку и мы живем. Хотя, когда он начал отдаляться, врядли ты можешь что-то диктовать. Просто реши для себя..
Профиль
#9
Это очень непросто.он мне дорог, мы вместе очень давно...
#10
Цитата
на это он мне сказал, что уборка, готовка, а тем более стирка(согласна) не его занятие.мусор-да, иногда покупки-и все.вот я это представила и...


И добыча мамонта, что в переводе на современный - обеспечение Вашей семьи денежными средствами.

Кстати тебе так скажет 90% мужчин, о которых речь пойдёт замуж. Оставшиеся 10 скажут наоборот, ты работай, делай карьеру, а я тут потихоньку рожу, за очагом присмотрю, еду поготовлю.


Цитата
Это очень непросто.он мне дорог, мы вместе очень давно...


Раз непросто, значит живи как живётся. Всё равно через полгодика он тебе показательно изменит и тебе станет легко и просто на него смертно обидится и бросить.

Отредактировано: DarkRaider 20.11.2008 13:37:11
Профиль
#11
Цитата
DarkRaider пишет:
Кстати тебе так скажет 90% мужчин, о которых речь пойдёт замуж
ну, да.это вполне понятно.
Цитата
DarkRaider пишет:
Всё равно через полгодика он тебе показательно изменит и тебе станет легко и просто на него смертно обидится и бросить.
с чего вы взяли??
#12
А что такого страшного - жить вместе, ты же не замуж выходишь, не понравиться, разойдетесь и все. Готовить, что на одного, что на двоих особой разницы нет, как и стирать, пусть купит стиральную машинку. Когда-нибудь пробывать надо, а если ни когда, тогда зачем вообще все?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Werty
Цитата
с чего вы взяли??


Ну а с чего нет то? Я же тебе сказал, ему с тобой скучно, он не видит перспектив общения с тобой, ваши встречи - привычка, ему тоже вроде как "трудно" тебя бросить. Ты надеешься на его святость?
Профиль
#14
Цитата
с чего вы взяли?
Я думаю с того, что так вечно продолжаться не может.
Профиль
#15
Цитата
Lola пишет:
Когда-нибудь пробывать надо, а если ни когда, тогда зачем вообще все?

я согласна попробовать, и уже сделала к этому первый шаг.мы вместе выбирали мебель,советовались по планировке smile!10!

Цитата
DarkRaider пишет:
Ты надеешься на его святость?

ни в коем случае!но не кажется ли вам, что это попахивает шантажом?или живем вместе, или расходимся???
#16
Цитата
но не кажется ли вам, что это попахивает шантажом?или живем вместе, или расходимся???

Деточка, это не шантаж, это жизнь.

Цитата
мы вместе выбирали мебель,советовались по планировке

Лучше бы вы начали жить вместе на раскладушке, чем строили далекоидущие планы по планировке.
Отредактировано: DarkRaider 20.11.2008 14:13:46
Профиль
#17
Werty, какой уж шантаж - 4 года парень терпит. Я вообще не знаю, кто еще на такое способен, просто всему есть придел и да, видно он дошел до точки, ведь не вечно ему в женихах ходить. А вот выбирать мебель.. и прочее, обзаводиться дюже крупным хозяйством не стоит, как делить будите если ни чего не выйдет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
но я ощущаю это как давление на себя smile!04!
#19
Цитата
Lola пишет:
А вот выбирать мебель.. и прочее, обзаводиться дюже крупным хозяйством не стоит, как делить будите если ни чего не выйдет?

я за мебель платила сама полную стоимость
#20
Нет в вас какой-то романтики (ну да, 4 года), я помню когда влюблялась то каждый миг хотела быть с ним, засыпать, просыпаться, баловать ужином из ничего, он мне какие-то сюрпризы устраивал.. А вы, как старички.. планы.., ни какой страсти, влюбленного сумасбродства.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь