Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 36449Тема: «Не хочу жить с родителями жениха после свадьбы, подскажите как мне быть, отменить свадббУ?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Гузель пишет:
Да он наверно уже заберет заявление
Считаете ли вы, что на этом ваши отношения закончатся? Подано заявление или нет, любовь-то от этого никуда не исчезает. С заявлением наверное стоит подождать, присмотреться, что за человек, готов ли он идти на уступки, готов ли договариваться. А говорить, что вы капризная, потому что не хотите подчиниться, это по-моему из серии "молчи женщина, твой день восьмое марта". Помоему вы просто еще не очень хорошо узнали друг друга, раз всплывают такие разногласия.
Профиль
#22
Не знаю, у меня не осталось к нему доверия. По-моему, я его даже боюсь и наверное, если даже его увижу, слова не скажу ему на эту тему. Заберет заявление, и я с ним больше не буду. Сегодня нгаписал, что завтра идет забирать заявление, потому что сегодня не успел, а сам хочет увидеться со мной, ну вы понимаете, для чего. Так что я в нем абсолютно разочаровалась, и мне плохо от моей такой любви.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Но я с ним наверно не буду больше видеться, не могу, мне тяжело.
Профиль
#24
у меня только один не скромный вопрос: А как вас при таких отношениях вообще угораздило заявления подавать? smile!01!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Гузель, что за ерунда, надо увидеться, что смсками то перекидываться? Встретьтесь с ним и поговорите. И попробуйте убедить. Вон сколько Вам тут доводов рассказали! а так... чуть проблема сразу отступать... эт зря!
Профиль
#26
Спасибо за все советы, вы мне многое дали понять. Все советуют разное, но в то же время сходятся во мнении, что жить одним лучше. Мы сегодня переписывались опять на грубых тонах, звонка я так и не дождалась, потом предложила ему самому позвонить и все обсудить. Поговорили, легче стало. Сказал, что хочет жить в его доме с родителями, упирался на мысли, что не любит квартиры, что не хочет, чтобы деньги уходили. Я пробовала убедить, назвала положительные стороны отдельного проживания. Сказала, что раз он считает нужным, согласна жить в их доме,но не долго. Он мечтает купить машину, но денег у него нет, поэтому возьмет в кредит. Хочет накопить деньги на машину. Я сама люблю его и хочу с ним быть, 3 октября у нас никах (получается, уже ничего переносить и отменять не будем, ура!), а в конце ноября ожидается свадьба. Вот и решила я свою проблему - будем жить у его родителей, правда у нас будет своя комната. Только вот не знаю, как я буду там себя чувствовать, наверно будет психологически тяжело, не говоря уже о быте. Как говорится, в любви как на войне, без жертв не обходится. Конечно мне было бы куда приятнее, если бы эти жертвы были со стороны любимого, я бы его уважать стала больше. А так посмотрим, время покажет. Спасибо всем, кто мне помог разобраться в себе. Надеюсь, вы еще напишете, жду с нетерпением. Ваша Гузель.
Профиль
#27
Цитата
Гузель пишет:
Вот и решила я свою проблему
smile!11!
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Что вы думаете по этому поводу?
Профиль
#29
Я думаю, что мужчина с женщиной должны жыть отдельно!!!. у меня есть опыт совместного прожывания с его родителями. Он не очень положытельный. Мой муж тоже говорил, что если мы будем жыть с родителями, то нам не нада будет совсем тратитса--всем нас обеспечят(квартира,телефон, еда, вода и т.п.). Но я себя с первого дня чувствовала там чужой. Мне было очень не удобно(не комфортно).Они(мать его, отец и он могли вместе решать какие-то вопросы(даже нашы), а когда я заходила-- все замолкали). А если ей что-то не нравилось--она сыну(мужу моему) бочку накатывала, а он потом ходил и смотрел на меня не очень довольно.У нас из-за етого "прожывания" еще и теперь есть конфликтики smile!12! ...
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль
#30
Гузель, ну что ж, привыкайте к тому, что будете частым гостем в форуме с жалобами на мужа и его семью... Он говорит, что Вы денег накопите, а вот тогда... Знаете, всегда будет этому "тогда" что-то мешать. Сейчас вот он машину решил покупать, пока выплатит- уйдет пара лет. Потом домашний кинотеатр, отпуск на Канарских островах, и т.д и т.п. А вы будете жить в надеждах, что станет лучше и вот-вот Вы заживете.То есть даже не жить, а надеяться, что скоро начнете жить. Потом появится ребенок и муж скажет, что чего рыпаться, родители помогут...
Лично не вижу ничего плохого жить с родителями. Но только в том случае, если человеку самому такой образ жизни нравится. Как вашему буд.мужу, например. Ну их это стихия, им так не только удобно, они счастливы в такой среде. Проблема-то в том, что для вас лично- это смерти подобно. Вы просто из разных стихий. И кто-то, рано или поздно, сломается. И будете это, скорее всего, ВЫ... Ваш мужчина не готов что-то менять, он требует от вас этих изменений. Что ж, вы встали на путь превращения себя во что-то другое, вам чуждое. Только время покажет, будет ли превращение успешным или все закончится ужасной мутацией, когда от вас прежней мало что останется, а успешное новое не получилось...
Профиль
#31
По-моему молодой человек думает только о себе. Ни о будущей семье, ни даже о Вас, Гузель, а именно о себе, своем комфорте и своих желаниях. Ему-то конечно, удобно, не уходя от мамочки, еще и жену при себе иметь. Ну чем не рай для мальчика. Машинку прикупит, он ведь так о ней мечтает. А то, что свое гнездо надо строить его не очень-то беспокоит.
Повторю совет присмотреться к нему, прежде чем замуж выходить. Возможно, в будущем, он будет также думать только о себе. А еще подключать к исполнению своих желаний родителей. А вы будете на их территории и наврятли сможете возразить.

Знаете, я видела пример, когда пара от самой свадьбы, (а точнее уже более 15 лет) живет с родителями мужа. Живут более-менее. Но, сами понимаете, своей отдельной жизни у них нет. Есть общая с родителями. Но не своя. И сейчас, имея одну пустую квартиру, и хороший доход, они не собираются уходить от родителей. Сначала была отговорка, что жить негде, потом что дети маленькие, а теперь, что родители старенькие (даже если они не очень старенькие smile!31! ). Вот так и проходит жизнь рядом с родителями.
Профиль
#32
Люба, извини, но оч режет слух.... "жи-ши - пиши с буквой И!"
Гузель, Ксения и Синеглазка дело говорят... он постоянно будет откладывать момент переезда от родителей... если только не поставите вопрос ребром...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Аморалистка пишет:
если только не поставите вопрос ребром
Вспомнилось:"если ставить вопрос ребром, он обязательно выдет тебе боком" smile!14! smile!14! smile!14!
Тут, по-моему, мальчик принципиальный. "Не захотела жить с родителями - значит капризная, не буду жениться" smile!14!
С таким человеком, я и не представляю, как можно поставить вопрос ребром.
Профиль
#34
Ну разве, что также как он - "или живем отдельно, или не буду замуж выходить"
Профиль
#35
Здравствуйте, хорошего всем вечера. Я поговорила с ним, правда только по телефону. Но по-моему мои объяснения ничего не дали. сегодня позвонил и сказал, что перенесем свадьбу на лето, что сейчас в деньгах не укладывается, лечит зубы. и на это уходит 10 тысяч. Вызнаете, я сама люблю, сама его не понимаю. Если сейчас отменить свадьбу, то для меня будет хуже,чем выйти замуж ибыть хортя бы рядом с ним, а не на расстоянии, я и так все время себя извожу своими проблемами. Мне стыдно признавать, но я суициадальный человек, и после того что в своей жизни натворила, мне сейчас ужасно нелегко одной жить. Скажите, может мне вернуть планы о свадьбе? Может все же рискнуть? Иначе я себя изведу.
Профиль
#36
Да, прочитала, то что написала,удивительно - нет пробелов, надеюсь поймете.
Профиль
#37
Гузель, всё предельно понятно. Возьми себя в руки! Какой нафиг суицид? я тоже раньше была суицидальный человек! теперь жалею!! резала себе вены изза урода!!! а ты.... из-за человека, который не считается с твоими интересами!!! Тебе что, лучше абы с кем, чем одной??????????? по твоим постам получается так!! "я на всё согласна, лишь бы быть рядом с ним!" это ужас какой-то! А то, что он свадьбу перенести хочет - форменное свинство!! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Да, но это я же начала первой отм, что лучше перенести, если жить отдельно не будем.
Профиль
#39
Гузель, а думаешь, что если потом женитесь, ситуация будет другая??
Профиль
#40
возможно, нам с ним вдвоем легче, чем порознь. Но он сказал, что его родители уже не хотят в этом году свадьбу
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь