Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 36200Тема: «Не хочу жить с родителями жениха после свадьбы, подскажите как мне быть, отменить свадббУ?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Мы с моим молодым человеком подали заявление в загс на конец ноября, в начале октября назначили день никаха. У нас разница в возрасте 10 лет, я его люблю, несмотря на наши разные характеры. Он живет с родителями в частном доме, который недавно достроили. Там живут, кроме его родителей, еще и семья его сестры - муж, ребенок. До этого, когда я заводила разговор о том, где мы будем жить, он предлагал у родителей. Я говорила, что лучше снимем квартиру, будем жить самостоятельно. Но когшда я недавно заново начала говорить о жилье, он отказался снимать квартиру. Я понимаю, зарплата у нас будет небольшая, но все равно мы в состоянии снять однокомнатную квартиру. Его позиция: не будем тратить, а будем копить, денег иначе не будет хватать и на еду, и вообще, сын должен жить с родителями. Я ему объясняла: всегда хотела жить самостоятельно, хочу чувствовать себя свободной как в быту, так и вообще в доме, понимаю, что с финансами будет не просто, но так будет лучше. Не знаю, может вы и посчитаете меня наглой, но я ему сказала, что если жить отдельно не будем, то лучше забраты заявление из загса. Он ответил, что заберет, что я капризная. После этого и не писал, и не звонил. Понимаете, я очень хотела быть с ним, но жить отдельно от родителей, даже если пришлось бы нелегко с деньгами, но это были бы наши трудности. Как мне быть? Вы тоже считаете меня капризной?
Отредактировано: Гузель 13.10.2008 15:40:32
Профиль
#2
Прошу вас, посоветуйте мне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Пожалуйста, ответьте кто-нибудь. Я просто в отчаянии. Сама хочу быть с ним, но сама знаю, что с его родителями не за что не буду жить
Профиль
#4
У моей подруги была похожая ситуация.Муж настаивал чтоб после свадьбы она жила с ним и его родителями,хотя у подруги жил. условия были лучше.Еще он настаивал чтоб подруга обяз. сменила фамилию на мужнину.И все это были условия,на которые подруга д. б. пойти ,иначе свадьбы говорил не будет.Подруга конечно согласилась.Вобщем и так во всем.С ней не считался,развелись они.
Мое мнение таково:если муж любит вас, он не поступит по своему.Это будет жестко говоря проверкой его чувств.Если он действительно,несмотря ни на какие препятствия хочет свадьбы с вами он согласится с вами и пойдет вам навстречу.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Когда я выходила замуж, у нас такого вопроса не стояло...
свекровь была рада, что мы комнату приготовили у моих родителей (когда приезжали то жили у моих родителей)
Но так получилось, что мы жили с ребенком два года у моих родителей и когда дали комнату в общаге, я бросила все и перехала. Тогда я встретила полное непонимание со стороны его родителей...
Не знаю что и посоветовать тебе в этой ситуации...
Решать тебе, от твоего решения зависит будет ли у вас семья с этим человеком.
Но я бы тоже не стала жить с его родителями...
Отредактировано: Dana 13.10.2008 18:10:14
#6
Спасибо за совет. Просто я не могу решить эту проблему, он уже несколько дней не пишет, не звонит. Моя мама говорит, что поддерживает меня, и хочет, чтобы я была счасьливой, что не принуждает жить с его родителями. Но дело в том, что они строили этот дом очень долго, там есть отдельная комната и для нас, и для семьи сестры. Но я с детсва думала, что если выйду замужь, то обязательно буду жить отдельно от родителей. Я росла в деревне, в доме были зал и кухня, жили всемером - родители, два брата, я, бабушка и дедушка с маминой стороны. Семья у нас считается одной из хороших, примерных, отчасти это так. если не учитывать того, что мой пап находится там на втором плане, с ним мало считаются, в основном все вопросы решают мама с бабушкой. Я всегда его жалела, но ничем помочь не могла. Сами по себе и мама, и другие хоршие люди, но когда в одном доме столько разного народу, здесь волей-неволей оборзеешь и обозлишься. Я больше жизни хочу быть с ним, но вдвойне хочу с ним отдельную семью.
Профиль
#7
Гузель,
да дело же не в том сколько места в доме...
Я понимаю, что ты свой быт хочешь строить, все трудности преодолевать вместе и самим
так семья крепче и отношения будут...
А ты поговори с ним и как бы межу прочим опиши все прелести вашего отдельного проживания от родителей. Что и сексом можно заняться когда захотите и где, не оглядываясь...
Да и вообще более раскрепощены будете, не надо ждать одобрения кого-то со стороны (родителей, сестры)
А последний аргумент будет с невинным выражением лица, ну если уж не понравится или не справимся всегда можем вернуться к родителям, комната же наша...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я же ему несколько дней тому назад написала, что если квартиру снимать не будем, лучше забрать заявление. Он после этого несколько дней не писал, не звонил. А сегодня написал, что завтра забирает заявление. Я написала "твоя воля". И что мне делать? Не знаю, я его люблю
Профиль
#9
если любишь и готова прищемить свой интерес, то выходи замуж, иди к свекрови и терпи, но уже молчи - сама такое выбрала.....
а вообще-то подумай, если ты так настроена против будущей свекрови, то с ней не уживешься... скандалы и ссоры перерастут в размолвку с мужем... и развод... мама сына всегда поддержит.... вот и подумай...
Профиль
#10
Гузель, я полностью согласна с предыдущим постом. Если ты уже так настроена, то при совместном проживании тебя все будет раздрожать, это обязательно скажется на ваших отношениях с мужем, т.к. ты будешь считать его виновным в том, что вынуждена жить со свекровью, говорю по своему опыту.
Профиль
#11
Он уже заберет заявление, написал сегодня об этом, значит мало любит
Профиль
#12
Мы не женаты мы с любимым живем гражданским браком...ЗАМУЖ ВЕСНОЙ!!!!!!! Но у нас нет таких проблем он живет отдельно от родителей...Работает старается...Но я бы точно не ужилась с его родителями...Жить по чьим то правилам это не для меня...и вобще 2 женщины в доме....никогда не уживуться даже есле это его мама!!!!

Мне кажется если он этого не понимает..и объяснения не помогают...То нада выбирать...Либо ДА Либо НЕТ!!!


УДАЧИ ВАМ!! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Спасибо. Он по-моему уже выбрал,им мне не оставляет выбора.
Профиль
#14
А вы где живете, в съемной квартире или у него есть своя?
Профиль
#15
Ему 21 год...у него мамка живет с мужчиной в часном доме, папа с женщиной тоже отдельно, а квартиру оставили ему и брату брату сейчас уже 16 мы уже готовимся и заранее обдумали что мы да еще и он со своей девушкой...НЕТ это не серьезно...Тем более мы хотим детишек...Будем размениватся,снимать....но точно жить отдельно..Он говорит что у нас как в общежитии точно не должно быть...Он работает на стройке живем не богато...нам ни кто не помогает...моя мамка иногда...они тоже живут не отлично...Но он старается, он стремится!!!Я очень рада ,что мне достался такой мужчинка..который стремится..Думает и заботится о нашем будущем!!!!!


И ВАМ такого Желаю!!!
Профиль
#16
Рада за вас, хорошо, что есть понимание.
Профиль
#17
Спокойной ночи всем! Добрых волшебных снов.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Понимание в отношениях самое главное....Главное не надо торопится...может это просто не ваш человечек...Спокойной ночи smile!08!
Профиль
#19
Похоже ваш друг вас шантавирует. Он имеет право хотеть жить с родителями, но и ваше мнение должно иметь значение. Ужиться с родителями мужа можно, хотя и трудно. Но тут важен такт и взаимное уважение. Есть опастность, что с вами не будут особенно считаться.

Если будете еще обсуждать эту тему с женихом, не забудьте упоминуть как вы любите его родителей и как вы хотите их как можно чаще видеть. Но в то же время, вам бы хотелось строить свое гнездышко для себя и для него... Раскажите, на что вы готовы, чтобы жить отдельно с ним любимым (работать, экономить, отказаться от чего-то...). Расскажите, в чем ему это выгодно - типа больше секса, меньше шума.


Удачи!
#20
Да он наверно уже заберет заявление
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь