Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 16136Тема: «Поход в кафе с новым МЧ где сидит бывший» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Наташ,ну до чего же ты все правильно и точно все заметила.Все так и есть...Согласна что нужно перетерпеть не писать.Так и сделаю.Просто не могу понять почему он не ответил ни на СМС ни на эл. сообщение !!
Вот сейчас бывшему написала,что дескать теперь ты доволен...И с той другой когда будешь, то обо мне вспоминать будешь....Из его ответа:" прости меня гада за муки.." ясно что ему по фигу с кем я .Ну и ладно с этим разобрались,теперь неинтересно..
Ну если бы МЧ был ко мне неравнодушен,он бы написал что-либо приятное.Ведь так, девчата?Ему по фигу как я живу.
Я тогда в кафе нарядилась по высшему ,а он в футболке простой пошел.А дома как к нему приходим переодевается,ИЗВИНИТе,в несежую домашнюю футболку с дырками!!!(которую все никак не соберусь зашить,даже нитки с собой брала, да некогда было..) Не уважает?
Он НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛ КАК ХОРОШО Я ВЫГЛЯЖУ!!!эТО КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??
Профиль
#22
Светик, ну ты знаешь, мне тож что-то кажется, что он тебя не ценит... smile!04! относится так, будто у вас уже 20 лет брака... ни тебе романтики, даже не старается выглядеть на уровне и говорить комплименты... либо у него к тебе нет чувств особо, либо он просто такой "рубаха-парень", не умеющий ухаживать. одно из 2х.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
может, он посмотрел, что для тебя симпатичен и подумал, что "а чем напрягаться? она и так при мне".
а у тебя влюбленность, ты как-то на это не обращаешь пока внимания.
по поводу писать, не знаю. люди разные бывают.
у меня есть человек, который один раз написал, что я ему симпатична, а так и слова из него не выдавишь.
мож, и этот, такой.
Профиль
#24
Забыла про песню.Не не та, а какая-то новая,с красивой музыкой...

Наташ,а можно как-то дать понять чтобы поприличнее одевался и вообще чтобы говорил как он ко мне относится?Ведь он же не бедный.Может отказаться пару раз от свидания или цветов впрямую попросить??
Вот завтра поеду за шмотками , за новым бельем и тд.,хочется нравиться ,а он вообще похоже не заморачивается.
БЛИН,самое главное!Он увиливает от поцелуев.НОРМАЛЬНОГО НАСТОЯЩЕГО ПОЦЕЛУЯ НЕ БЫЛО И В ПОМИНЕ!!ЧТО ДЕЛАТЬ?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Светик, ну увиливать от поцелуев это вообще прям странно... я вот оч люблю целоваться.. и не хотела бы, чтоб мне достался такой кадр. ДА у меня не было бы секса с мужиком, если бы он с поцелуев классных не начал!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#26
для того, чтобы во всем разобраться, как вы познаокомились (мож, я пропустила) и не знаешь, почему он развелся с женой и сколько ему, еть ли дети?
Профиль
#27
интересно, он всегда так одевается.
посмотреть бы, как он одевается, если не знает, что увидет тебя.
есть мужчины. которые неряшливы сами по себе, по это скорее от нехватки денег и потому что их каккая-то девушка не вычухала. но тут, видно, не та история.
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Он увиливает от поцелуев

думаю, это не есть совсем нормально.
я напишу тебе в личку.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Наташ,отвечу позже в личку.
А насчет одежды.Да он все время ходит в футболках.И на работу тоже костюм не одевает.И еще что мне не нравится очень.Он не любит пользоваться туалетной водой.А меня возбуждает когда от МЧ балдежно пахнет!
Ему 35,с женой год назад развелся,есть ребенок.НЕ ЗНАЮ почему развелся.Не спрашивала.Может потому что раскопками занялся.По неделе может отсутствовать.
А познакомились по ИНЕТУ.Он мне первый написал.
Профиль
#29
Девчата.Я так думаю если я ему куплю футболку -он обидится...А еще,если он еще раз оденет дырявую футболку,я ему скажу ,что я тебе не жена ,с которой прожил 15 лет вместе
Профиль
#30
СВЕТИК КУЗАЕВА

очень много вопросов "разьве можно", "разьве нормально"?
Не можно и не нормально, но других вариантов у тебя пока нет. Ответил?

То что он в отношения "фигнёй всякой" уже не знаимается - это видно, отсюда и ваши отношения, отсюда его пофигизм к мелочам, а у тебя как раз период, когда тебя на это всё переклинило.
Писать, сокрущаться, быть недовольной - это всё можно столько, сколько тебе хочется. Переделать его кардинально ты не сможешь и возраст не тот, да и мотивация нулевая. Можешь немножко подкорректировать, путём разговоров и увещеваний. А глобально - как в анекдоте:

- что то мне ваш вождь не нравится!
- не нравится - не ешь!

Готова бросить этого и пойти искать другого? Помоложе... который ещё женщин по юношески воспринимает, а не как тёртый жизнью калач, которому интересно чтобы баба рядом готовила, стирала и давала.


Цитата
А еще,если он еще раз оденет дырявую футболку,я ему скажу ,что я тебе не жена ,с которой прожил 15 лет вместе


Скажешь так и следующее что услышишь: "ну и иди в пень, со всеми своими заморочками, а я жрать хочу" (условно)
Отредактировано: DarkRaider 03.10.2008 18:38:06
Профиль
#31
СВЕТИК КУЗАЕВА,
Мне кажется, что это не ваш МЧ. Вы заслуживаете лучшего. Просто ваши эмоции и представления о том как должно быть мешают вам думать головой. Извените, если что не так сказала. smile!08!
#32
ВСЕ,ОН МЕНЯ ДОВЕЛ!! Сегодня он не ответил на СМС о том что работаешь,понимаю,но хочется как-нибудь съездить прогуляться в лес,где было наше второе свидание очень романтичное.К вечеру я уже заведенная,разочаровавшаяся во всем и вся ..решила написать еще одно,типа выходной ведь, может я извращенка,если не могу без переписки..Он ЗНАЕТЕ ЧТО ОТВЕТИЛ (довольно скоро)!!Он написал,что на следующей неделе уедет еще на 7 дней!!!!ТО ЕСТЬ я три дня ЕЛЕ ЕЛЕ выдержала,думала что еще продержусь как-нито до среды.А ТУТ БЛИН ЕЩЕ ЧТО_ТО ЗАДУМАЛ!!Плевать полностью на меня ,так я понимаю.Быстро я ему надоела получается. И это все го лишь начало второго месяца знакомства!!Где душевные силы взять??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Ответил на твой вопрос в личку.
Профиль
#34
Девчата и ребята!После того как он сказал что еще на неделю уезжает я СКАЗАЛА СЕБЕ ЧТО ЕГО ВРЕМЕННО У МЕНЯ НЕТ,СТЕРЛА НОМЕР ТЕЛ. Среду четверг не писала ему,но не выдержала и сег. СМС почти шуточную отправила.Не ответил!!И вот сейчас не выдержала позвонила с рабочего тел.Голос вообще его не узнала(т к один раз только за все время созванивались),как-то очень неуютно себя почувствовала,натянуто, я стала говорить почти отрывистой речью.Говорили всего минуту,т.к пришли посетители и я прервала разговор.Замялась,говорю :я перезвоню,потом:нет ,он говорит:пока,я положила трубку.
ЗНАЕТЕ ЧТО Я ПОЧУВСТВОВАЛА.Просто злость на него за его холодность ко мне ,за от что не отвечает на СМС не звонит(этого ждать вообще не приходится(().ВОБЩЕМ,я наверно не смогу по прежнему с ним общаться!!Как забыть то что я перемучалась, ожидая его СМС.Как с ним общаться ЕСЛИ ОН НЕ ОТВЕЧАЛ НА смс И НЕ ЗВОНИЛ?ТОЖЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСТРЕТИТЬСЯ?(если таковое последует через какое то время)
Просто скопился в душе на него негатив.
Я не знаю как себя с ним вести.
Явно он меня держит за дев. ,с кот. просто можно провести время-это факт.Но даже если я -любовница.В таком случае тоже не звонят неделями, не пишут хотя бы спокойной ночи , типа я там то,там то я то то делаю И Т Д.?????????ПОЧЕМУ ОН ГАТТ НЕ ОВЕЧАЕТ НА СМС??.
ДЕВУШКИ!! Мне надо сделать вывод И ПОКЛАСТЬ НА НЕГО?.
Я боюсь и не хочу его терять но и жить так тоже не могу!!
Если у меня его не будет,я скорее всего опять кинусь в поганый омут бесконечных СМС бывшим .вот когда мне этот МЧ сказ. че уеде еще на N дней,я СРАЗУ ЖЕ накатал СМС одному из 2-х бывших, что я нарочно пришла в кафе чтоб ты приревновал и т д.На след. день опять ему СМС:спок. ночи.Он даже ответил.И еще на след. день вдруг написал добрых снов и счастья.А я веч. ( после вина)пишу:как насчет встретиться?.Он естественно не ответил.
Девочки,как преодолеть такую разлуку и надо ли что то ждать от этого МЧ?????
Как преодолеть это гадкое желание внимания и написания СМС МЧ????????????????????
Профиль
#35
Светик! Такие ситуации наверно были в жизни каждлй девушки, по крайней мере в моей было что-то подобное. Я знаю, что это трудно, но постарайся перключить свои мысли на что-то другое. Твой МЧ некрасиво поступает, это факт. Думаю у него на это свои причины, может он просто привык к другого рода отношениям, может ему не надо постоянно писать и созваниваться.... Постарайся сеньше ему писать, а то получается что ты ему навязываешься! (извини, если тебя это обидит)
А бывшим так тем более не пиши, вычеркни их или хоть попытайся вычеркнуть их из своей жизни!!!
Читаю твой пост и обидно за тебя становится. Тебе еще ОБЯЗАТЕЛЬНО встретиться достойный МЧ!!!!
Советую тебе куда-то деть свой мобильный, или оставь его дома на пару дней. Очень ты много времени с ним проводишь!!!!
Встреться сегодня с подружками, пойдите в театр или кино, на дискотеку или в бар! Выпейте! Развейтесь))))
Профиль
#36
Снусмумрик, согласна! smile!15! Светик, ты слишком много внимания им уделяешь, вот они и ретируются...
Профиль
#37
Спасибо,девчата!Поддержали!Моб. я и правда с собой почти не беру, выключаю часто,так спокойнее.
Вчера,представляете...пришла домой в расстроенных чувствах,ну думаю в магаз пойду развеюсь,вкусного куплю..СМС от него приходит,типа "хотел тебя сег. заманить, но не успеваю то-то доделать,если ТОЛЬКО РАЗИК И БАЙ;"...Я прочла,вслух себе сказала:да пошел ты на ..Отвечать не стала.Не собиралась я с ним встречаться вчера и вообще поздновато написал.Такое впечатление что просто что-то вдруг на него нахлынуло из за моего звонка, и он подумал : а почему бы и не ТОГО перед еще одной поездкой.
Но честно говоря я поуспокоилась из за этой СМС-ки.
Отредактировано: СВЕТИК КУЗАЕВА 10.10.2008 09:56:29
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Светик, да упырь он, чесслово!! но думаю, при желании и такого можно приручить. НО ТЕБЕ ОНО НАДО??? сначала определись)))
Профиль
#39
Будем стараться приручать!!А что нам красивым...!Пропадать что ли!!
ДЕВЧАТА!Тут прочла в библ. интересных статей статью про стерв.ХОЧУ БЫТЬ СТЕРВОЙ!(ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО НАКЛОННОСТИ У МЕНЯ ПОДОБНЫЕ ИМЕЮТСЯ,ТОЛЬКО Я ВСЕ ВРЕМЯ СТАРАЛАСЬ ИХ СКРЫВАТЬ,БЫЛА БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ,В РОТ МУЖЧИНАМ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ СМОТРЕЛА)ВСЕ,ХВАТИТ.
Девчата,я такую тактику придумала...
Как МЧ предложит встретится СМС кой,отвечу где то через час.Далее..Как к нему в машину сяду,скажу просто привет,как будто вчера расстались(с поцелуями он вряд ли полезет).Предложу поехать в магаз за сладким...Вобщем буду вести себя просто, как бы на расстоянии пока до его дома не доедем.
Но как только приедем,он пойдет переодеваться в дом. джинсы И ТУТ Я НА НЕГО НАБРОШУСЬ И СДЕЛАЮ smile!16! М...
Для начинающей стервы я думаю самое то будет.ДА?
Профиль
#40
Ну не в машине же сразу как изголодавшаяся накидываться smile!31!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь