Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 16107Тема: «Поход в кафе с новым МЧ где сидит бывший» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Форумчане,ВАШЕ МНЕНИЕ?Как будет выглядеть ситуация если я приду в кафе с МЧ,где все меня знают,где допустим в этот момент сидит БЫВШИЙ(вчера забраший наконец-то свои вещи).Это НЕ ПОДЛО?А вообще я кайфую от мысли что бывшему расскажут что я приходила в кафе с новым МЧ!Пусть ГАТ знает что я о нем не тоскую и не одна сижу вечерами,как было еще месяц назад!!
Профиль
#2
Светик, мне кажется, что это глупо. Вместо тихого-мирного общения может случиться скандал. Тебе оно надо? ты не будешь себя чувствовать расслабленно и комфортно, а будешь только думать "ха! пусть видит, как мне хорошо!" это какая-то наигранность получается. лучше, мне кажется, пойти в другое кафе, чтобы насладиться просто друг другом...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
согласна с Аморалисткой,
Вы для себя решите, для чего Вам нужен этот поход. Если только показать, что Вы не одна теперь, то да можно пойти в это кафе и насладиться спектаклем.
А если Вам нужно общение с новым МЧ, то Вы откажетесь от своей мысли, потому что:
а) может быть испорчен вечер
б) не стоит подставлять МЧ т.к. он в Ваших проблемах не виноват
в)вы можете остаться и без этого МЧ
этот список можно и продолжить...
#4
Согласна с Аморалисткой. Когда приходишь в какие-то месте, где раньше были с бывшим, невольно терзают воспоминания. Лучше, наоборот, ходить в места где никогда раньше не были. Новые люди, новые ощущения, и никаких лишних воспоминаний.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Спасибо,девчата!Вы подтвердили мои сомнения.Но все равно в то кафе я бы пошла,но если там будет бывший -УЙДУ.А почему я хочу пойти в то кафе.Во первых оно у нас одно недорогое.Остальные -- рестораны.А еще, потому что если я там не покажусь,бывший ОЧЕНЬ НЕСКОРО узнает что у меня есть парень,Т.К. мы не гуляем по улицам и по магазинам и т д, а только на машине к нему домой.ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!!
Профиль
#6
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
что если я там не покажусь,бывший ОЧЕНЬ НЕСКОРО узнает что у меня есть парень

зачем кому-то что-то показывать?! если тебя интересуют новые отношения. зачем заглядывать в прошлое? что это даст? ты к бывшему неравнодушна, но я не говорю, что ты его любишь.
просто если ты к человеку ничего не чувствуешь, то тебе все равно, узнает или нет.
ты понапрасну тратишь свои нервы на лишнее. он в прошлом, пусть там и остается.
а в какое кафе пойти - пусть решает новый МЧ.
ты же просто где-то хотела с ним посидеть.
как у вас там дела, что-то выресовывается?
Профиль
#7
прошлое оно и говорит о том что прошло...
начни еще разок все с чистого листа...
просто получай удовольствие от новых отношений

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Девчата, не напрягайтесь, дайте Светику набаловаться вдоволь. Вы через это может быть уже и прошли, а она ещё только начинает свой путь в мир интриг и прочих гадостей.


СВЕТИК КУЗАЕВА Уже если пойдёшь - то уходить заметив бывшего - глупо. Тогда уж лучше делать вид "как ни в чём не бывало".

А скандалов быть не должно, ведь со старым вроде бы был официальный разрыв.
Профиль
#9
Девчата,ходила вчера в кафе.Там сидел другой бывший (с ним 2 раза всего было).С каменным лицом мимо прошел... smile!26!
Девчата, не выдержала!!САМА написала БЫВШЕМУ что ходила с МЧ в кафе ...Это помимо того,что официантки ему расскажут что я там была!!Прямо не удержалась!Это мелкая пакость,но ничего с собой не могла поделать!!
Просто настрой сег. после свиданки никакой,ведь мы НЕДЕЛЮ с МЧ не увидимся !!и еще он не ответил на СМС эротического содержания --как было хорошо ...
Что думаете?
Профиль
#10
Светик, ну то, что ты бывшему написала, это по-моему зря. Он теперь это как показуху воспримет, вот и всё. Вот если бы официантки рассказали, было бы всё в ажуре.
а какая именно была смс? и когда ты её написала(после чего) и сколько времени прошло после её написания?
Профиль
#11
а почему только одному бывшему?
можно было всем отправить. если нет их телефонов, то по почте, электронке, телеграммой, передать через подруг и т.п.
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
С каменным лицом мимо прошел

а с каким он должен был пройти. человеку, может, не хотелост тебе мешать и не провоцировать МЧ, с которым ты была.
и, если чесно, мне не совсем понятна тема.
если бы это была действительно безвыходная ситуация, а то. видно, тебя это даже немного расстроило, что бывшего не было.
зачем тебе это? smile!01!
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Что думаете?

люди разные, одни без этих смс не могут, а другие не понимают, в чем их смысл.
Профиль
#12
Девчата,НЕ ПОНИМАЮ!!
Я уехала от МЧ утром сегодня.В 9.00 на работу пришла.И меня потянуло ему написать нежную СМС.Написала,что он супер приятный и как мне было волнующе его держать утром smile!19! (не,секса утром не было,хотелось пристать,но он спать хотел)..Он не ответил на СМС!Нечего было сказать,слов не подобрал?!!Мог бы написать что -нить приятное .Ведь чую ему приятно быть со мной,но ничего не говорит!!Даже "моя крошка" и т.д.!!
Отредактировано: СВЕТИК КУЗАЕВА 02.10.2008 21:27:42
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Наташ,даю себе полный отчет,что до сих пор не могу упокоиться что меня бросил бывший.Хоть и ясно что с ним лучше ничего не иметь,что он развратник и т.д.Просто ОН БЫЛ ПЕРВЫМ!!
Отредактировано: СВЕТИК КУЗАЕВА 02.10.2008 21:31:08
Профиль
#14
СВЕТИК КУЗАЕВА,молоденькая ты еще судя по сообщениям.Поменьше натвори делов.Уж определись кто тебе нужен,бывший,настоящий или еще кто?!!Ни в чем не осуждаю,хочется помочь избежать ошибок.Девочка,подумай своей головкой оно тебе надо,расстались и хорошо,живи и думать о будущем..честь как говорится надо беречь с молоду.
Профиль
#15
Янулечка, милая, Светику 32 года!!!!! smile!11!
Профиль
#16
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Просто ОН БЫЛ ПЕРВЫМ!!

ну и что? первым когда он был?
тем более, дело ведь не только в нем, а и еще и в
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Там сидел другой бывший (с ним 2 раза всего было).С каменным лицом мимо прошел...

мне кажется, это стремление кому-то что-то доказать. например, что, мол, такие вы растакие, бросили тебя хорошую, а теперь у тебя есть вот такой МЧ.
думаю, этот МЧ может, тебе и нравится, но олько в той мере, в которой он проявляет к тебе внимание.
не смотря на то, что тебе хочется отношений, но ты к ним еще морально не готова. к серьезным. почему? скорее от недостатка мужского внимания. и когда ты ты его получаешь, то не знаешь, что с ним делать. кто тебя позовет, к тому ты и пойдешь. не думай, что это какие-то морали и осуждения. ни в коем случае.
Профиль
#17
Цитата
Наташа пишет:
думаю, этот МЧ может, тебе и нравится, но олько в той мере, в которой он проявляет к тебе внимание.
не смотря на то, что тебе хочется отношений, но ты к ним еще морально не готова. к серьезным. почему? скорее от недостатка мужского внимания. и когда ты ты его получаешь

ДА это так!!Но мне помимо секса очень нужна эмоциональная связь!!Мы видимся раз в неделю в среднем и всю неделю я без каких то душевных посылов от него!!И поэтому мне одиноко Подруги разве заполнят пустоту.Значит от меня ему нужен только секс??да,Девчата??...Дарк,ваше мнение,как мужчины??
Вот я ему вчера веч написала по ел. почте(!!)-дескать ночь быстро минула... тебе понравилось?Он пока не ответил!хотя почту вечером смотрел ,я думаю.
Я даже дошла до того,что вчера написала СМС тому бывшему что был в кафе!типа,надеюсь ты обо мне думаешь без негатива,ты же хотел чтобы я на тебе не зацикливалась..Он не ответил.
Вот до чего дошло smile!15!
И опять я буду все выходные одна торчать.Как правило я в выходные с ним не встречаюсь.Он опять уезжает на раскопки.Фигня какая-то происходит.Сегодня песню слышала гр."Непара" о любви -прямо всплакнула
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
СВЕТИК КУЗАЕВА, мне кажется ты очень сильно заморачиваешься. попробуй отпусть ситуацию немного. много действий и мыслей лишних, на мой взгляд: одному написала, другому, смс, письмо....
на своего МЧ не дави, дай ему немного соскучиться. может это и трудно, когда ты постоянно думаешь о человеке, хочется ему писать и звонить, но перебори себя. пусть первый что-то сделает.
а зачем ты писала тому которого в кафе увидела? это для меня вообще загадка!
Постарайся свои мысли еще на что-то переключить!
Профиль
#19
Светик, вот честно, если б мне кто-то из бывших, от которого я ушла, написал "а я сегодня был с такой классной девушкой в кафе, ууу" или даже написал бы, что женился, я бы только посмеялась, что хвалится таким и порадовалась за него. обидно мне не было бы ну ни капли!! я бы подумала лишь, что раз он мне об етом сообщает, то чувства ко мне ещё не умерли. ВОТ !
Профиль
#20
Светочка, как же со стороны видны все ошибки!!! тебе просто скучно, ты устала от этого гнетущего одиночества, когда тебе нужно как-то шевелиться, чтобы получить какое-то внимание. смотришь, как к другим относятся (сами звонят, пишут, приезжают) и диву даешься, и как оно так получается? а так хочется банального тепла и ласки, просто идти по улице, держать ЛЮБИМОГО человека за руку. и так, что бы это была ЕГО инициатива. думать о том, что вечером тебя ждет ОН, ты ему нужна. и все такое. возможно, кто-то скажет, что это все только в начале так, и потом все проходит. но это потом, а сейчас тебе этого так хочется.
когда этого нет, то начинаешь как-то заполнять пустоту, "стрелять из всего орудия", авсь где-то попадет. всех бывших уже уведомила. им это уже не нужно, на том пеплище уже ничего не вырастит.
Я тебя правильно поняла? Если да, то давай как-то менять ситуацию.
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
гр."Непара" о любви -прямо всплакнула

какая песня? "песня о любви, которой не было"?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь