Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 75 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 21537Тема: «Если между отношениями стоят...родители» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Цитата
DarkRaider пишет:
От чего получить по голове сковородкой, с криком "умри неверный соблазнитель моей благочествиой дочки" и гордо уползти назад.

Вот тебя к вечеру колбасит.
Почему же если мужчина любит он не может сделать мужской поступок?
#62
подскажите тему закрыть возможно?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Эле4ка , надеюсь мы тебя не обидели, пусть у тебя будет все хорошо и пусть победит любовь.
Профиль
#64
Цитата
Эле4ка пишет:
спасибо вам большое за понимание и поддержку,всем удачи.

Береги себя.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Эле4ка пишет:
подскажите тему закрыть возможно?

Если ты хочешь....СЛОНЯ!!!
не переживай.Найди себя и все получится!!!!
#66
Lola это ваша точка зрения,а если говорит большинство,то значит не права я и мне же стоит задуматься над этим,а тему хочу закрыть,чтобы не делать лишний раз больно себе же,не очень приятно когда твою проблему превращают в смех.
#67
Цитата
Эле4ка пишет:
Lola это ваша точка зрения,а если говорит большинство,то значит не права я и мне же стоит задуматься над этим,а тему хочу закрыть,чтобы не делать лишний раз больно себе же,не очень приятно когда твою проблему превращают в смех.

Ты не права.И уж если про смех.Мои проблемы превращают в......
Не убегай от трудностей.Ты говоришьчто мы смеемся,мама против.А ведь тебе всего 18.И жизнь не сахар.Не обижайся. smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Тайна, ни в коем случае,всем благодарна.
#69
Все же обидели.. Прости, Эле4ка, по-моему мы были не правы. Но ты не отворачивайся так резко, были ведь и дельные советы, шутки просто были не уместны.
Профиль
#70
Эле4ка

Не поверишь. Я бы тоже с удовольствием закрыл эту тему. Так как тебе она не нужна, а всем остальным до неё праздное любопытство не больше. Да и ответов на вопросы я бы на твоём месте тоже не искал... ведь на форумах на которых тебе напишут "дорогая Элечка, ты только не волуйся, всё у тебя хорошо! просто подойди к любимой маменьке и скажи "мамам отпусти ты меня сексом позаниматься с Ванькой, люблю его сильно! А мамочка, заглянув в твои ясные очи, посмотрит и ВСЁ, ВСЁ поймёт и скажет "ну конечно дочка, иди ты ж ведь его ЛЮБИШЬ!" сидеть намного приятней чем в этой теме. Это же ведь так просто, хорошо, и замечательно... ведь кажется только стоит протянуть руку и схватить это. А мы тут понимаешь ли лицом и об землю... "мол просыпайся Нео, уже пора выходить в реальный мир, в котором мамочке в сущности фиолетового на то что ты любишь, ибо ты ещё маленькая и ничего в этой жизни по её понятиям не понимаешь. В котором все соседи, друзья, родня будут тыкать в тебя пальцем и говорить что ты предала всё что только можно. В котором если ты что то хочешь сделать, добиться, достичь - ты ДОЛЖНА это сделать сама и НИКТО тебе в этом просто так не поможет! В котором ты можешь сожрать синюю пилюлю (по аналогии с небезизвестным фильмом) и стать одной из сотен таких же покорных и правильных как ты, и прожить правильную но такую постылую жизнь. А можешь съесть красную, получить много раз по голове, ополчится на всех и вся, забыть предрассудки и претолки, но в итоге найти себя, и прожить эту жизнь для себя и в гармонии с собой. Твоя мама в сущности права - ты ведь и правда "дитя неразумное, не понимающее что вокруг происходит", ведь и правда никто не гарантирует, что мальчика твоего через пару лет не заберут в армию и за 2 года ты его просто забудешь... илил что он не встретит вдруг свою первую любовь 2 класса и не скажет тебе "извини, ты мне больше не нужна". Но пока у тебя ещё есть за что зацепится и удержаться - это ЛЮБОВЬ (если она конечно и правда любовь, в чём я сомневаюсь)... и есть даже маленький... незначительный... шас выплыть из всего этого, если эта Любовь у вас двоих и она выдержит все испытания, которых будет ещё очень много". А насчёт "превращания проблем в смех" - могу тебя заверить, лучше над проблемами смеяться, а не плакать. Это намного полезнее для здоровья, особенно если убрать гордость в карман и призадуматься, что надо тобой и проблемой в сущности никто не смеялся и не издевался. Кто то высказывал мнения, кто то давал советы (как я например) но ВСЕ тут пожелали и до сих пор желают добра.
Профиль
#71
Элечка, не принимай всё в штыки, мы ведь и правда хотим помочь!!! smile!08!
Профиль
#72
DarkRaider, все что ты написал в последнем посте, это относительно к любым родителям. Тоесть все своим детям желаю только хорошего. Проблемма как переубедить маму, что христианин ничуть не хуже мусульманина. Но если мама говорит что лучше уж бомж, но мусульманин..... (хотя может это она в сердцах так говорит)
Эле4ка, сама ты маму не переубедишь, это подсилу только твоему молодому человеку. Объяснить и доказать что он тебя любит и уважает, уважает вашу религию и поэтому и пришел говорить с мамой, с родным человеком. А вообще ты пишешь что не готова с ним связывать свою судьбу (во всяком случае пока) так может это и не любовь вовсе, а юношеское противостояние матери, желание доказать что ты взрослая?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
все что ты написал в последнем посте, это относительно к любым родителям.


говорю и буду говорить дальше, потому что я тоже всё это пережил и я(то есть МЫ) один из тех, для кого "поедание красной пилюли" всё таки окончилось "выплыванием".

Цитата
сама ты маму не переубедишь, это подсилу только твоему молодому человеку.

Поверь НЕ ПОД СИЛУ ничего молодому человеку. Под силу только украсть её оттуда и потом долго отбиваться от родственников. Её мама - это последний человек на этой земле, который вообще к нему прислушается, потому что он по ВСЕМ параметрам для неё ВРАГ.
Отредактировано: DarkRaider 21.08.2008 18:02:57
Профиль
#74
Цитата
DarkRaider пишет:
"поедание красной пилюли"
ну я тоже из поедателей красных пилюль smile!24! , все что из этого получалось ни о чем не жалею.
У меня сын взрослый - желаю ему только добра, советую, но.... никогда (кроме одного малоприятного случая) не шла на жесткие меры, типа разрыва отношений. У него есть право набить своих шишек.
Профиль
#75
Цитата
DarkRaider пишет:
Поверь НЕ ПОД СИЛУ ничего молодому человеку
значит нормальными убеждениями не обойтись и если Эличка готова то
Цитата
DarkRaider пишет:
только украсть её оттуда и потом долго отбиваться от родственников.
единственное решение чтоб этой паре быть вместе. Хотя ведь можно парню перейти в мусульманство....
Отредактировано: akulina 21.08.2008 18:09:49
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 75 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь