Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 21551Тема: «Если между отношениями стоят...родители» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
на что я очень и надеюсь smile!27!
#22
Цитата
Эле4ка пишет:
да если честно я и сама недопонимаю чего она боится.


И не пытайся понять. Лишнюю головную боль заработаешь, больше ничего.

И не ловись, пожалуйста, на мегабочки которые в тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО будут катить. Уверяю фразу "ты мне не дочь" ты услышишь не раз. Могу даже сказать, когда этот процесс закончится приблизительно через полгода, после того как ты от родителей уйдёшь и вы будете жить вместе с парнем твоим ты перестанешь быть самой плохой, а где то через годик - станешь самой хорошей и ненаглядной и будешь получать регулярные упрёки в сторону "ты меня совсем забросила и не любишь, потому что видимся редко".
Но у тебя всё немного сложнее ибо тут ещё и на религию давить будут. В общем держись, и не давай этой заразе(национализму) распостранятся на ТВОЮ жизнь и семью.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
думаю до того как мы будем жить вместе пройдет еще не мало времени,вот я спрашиваю у вас,как мне продержаться,не сорваться и не потерять нашу любовь.Понимаю,здесь поддержка молодого человека не мало важна,но ему гораздо легче,после наших встреч ему хотя бы не приходится слушать упреки.
#24
Цитата
думаю до того как мы будем жить вместе пройдет еще не мало времени


Неправильно.

Поговори с ним. Расскажи про ваши планы, начала войны. Без сожительства вместе (или у его родителей, главное подальше от твоей мамы) вам она не удастся. Потому что пока ты в семье - ты крайне зависима и уязвима. Он должен всё это осознать и начинать искать варианты, работу, жилье и всё такое.

Пойми, игрушки кончились - теперь всё по серьёзному.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Согласна с Дарком. Пока ты живёшь с родителями, мама тебе жизни не даст... smile!11!
или тебе не напряжно постоянно скрываться?? в конце концов, признайся, что с ним встречаешься, ты говоришь, что тебе ставили условия "или он или дом", выбери его, а ему после этого скажи "мол меня выгнали, приютишь или нет?" и если нет, то грош ему цена...
Профиль
#26
да он не против со мной жить,только я со своей стороны пока не готова.
#27
Это ещё почему?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
с ним быть готова,не готова к семейной жизни,быту,меня устраивает,что мы видимся несколько раз в неделю,всего лишь хочу,чтобы не приходилось это скрывать.
#29
Детский сад. С такими понятиями ты ничего не навоюешь.
Профиль
#30
Цитата
Эле4ка пишет:
с ним быть готова,не готова к семейной жизни,быту,меня устраивает,что мы видимся несколько раз в неделю,всего лишь хочу,чтобы не приходилось это скрывать.

Цитата
DarkRaider пишет:
Детский сад. С такими понятиями ты ничего не навоюешь.

Я прекрасно понимаю Элечку, они еще молоды, отношения только начались, почему сразу надо жить вместе? Я считаю, что это не самый лучший способ донести что-либо до мамы.
Профиль
#31
Масечка, пардон, полтора года - это не "только начались"... и жить вместе - не значит сразу общих детей заводить... так что ничего страшного тут нет)
Профиль
#32
Цитата
Я прекрасно понимаю Элечку, они еще молоды, отношения только начались, почему сразу надо жить вместе?

А почему нет?

Цитата
Я считаю, что это не самый лучший способ донести что-либо до мамы.

А задачи доносить до мамы и не стоит - это бесполезно. Задача сохранить и отстоять свою любовь, не смотря на все препоны окружающих.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
понимаете,жить вместе,это действительно не значит заводить детей,но это и значит куча других проблем,к которым я пока не готова.
#34
Аморалистка, она мусульманка, если мама так категорично настроена против МЧ другой национальности, то что будет, если они сожитильствовать начнут! smile!20!
Цитата
Аморалистка пишет:
полтора года - это не "только начались"...

Когда мне было 18 я тоже очень любила и мне казалось, что это навсегда, но...
Профиль
#35
Цитата
понимаете,жить вместе,это действительно не значит заводить детей,но это и значит куча других проблем,к которым я пока не готова.


Тогда, извини, но на своих отношениях смело можешь поставить крест. Не сейчас так через пол годика.

Цитата
Аморалистка, она мусульманка, если мама так категорично настроена против МЧ другой национальности, то что будет, если они сожитильствовать начнут! smile!20!


поэтому и написано было ВОЙНА. Но это единственный действенный способ сохранить и отстоять любовь. нельзя этого сделать так чтобы все остались довольны.
Профиль
#36
извините,ребята я другого у вас совета спрашивала,как маме все объяснить,а вы меня замуж выдаете
#37
Замуж тебя никто не выдаёт. Жить вместе и замуж это вещи разные.

Цитата
спрашивала,как маме все объяснить

Как было в соседней теме - 100% точный и бесполезный ответ: маме это НИКАК не объяснить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Масечка, так ей никто и не предлагает замуж выходить!! Жить вместе - что тут плохого????? это необязательно на всю жизнь! Наоборот, если что-то не получится, куда легче расстаться, чем ежели пожениться!
Профиль
#39
не забывайте,я мусульманка,без свадьбы с мужчиной жить не дозволено,от меня отвернутся все мои родные.
#40
Цитата
не забывайте,я мусульманка,без свадьбы с мужчиной жить не дозволено,от меня отвернутся все мои родные.



Как отвернутся, так через пару лет и повернутся вновь. А в том что они от тебя отвернутся в сущности ничего плохого нету. Это обязательный этап. Но зачем я это говорю непонятно. Всё равно не решишься.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь