Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 25228Тема: «Комплексы, что мешает нам, что мешает нам» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
akulina пишет:
Потерять себя, для меня значит отречься от каких то моих личных принципов в жизни... ...быть всегда самой собой, не изменять принципам.


Стараюсь об этом не думать... и получается smile!31! .

Что бы выглядеть и чуствовать себя великолепно, нужно свои обиды, беды, горе... ни кому не показывать... И улыбаться, когда тебе на самом деле очень хочеться плакать. smile!08! smile!16! smile!26!
Отредактировано: Dikay_koshechka 26.08.2008 09:39:14
Профиль
#42
У меня раньше комплекс был. Я высокая (180), жутко стеснялась своего роста. Рядом с низкими мужчинами чувствовала себя ужасно. Естественно, мои мужчины были выше меня. После развода со мной знакомились, но рост не подходил.
А потом я влюбилась. Где-то через месяца 4 как мы стали жить вместе, моя мама спросила, не смущает ли меня разница в росте. Я удивилась. Какая-такая разница?! smile!01! Пришла домой, встали мы перед зеркалом - я в шоке smile!11! Я его выше минимум на 7см, плюс каблуки см 4 и больше. Так еще он худенький, стройненький, а я с грудью размера Е и другими замечательными объемами. И я этого не замечала!!!! Вот что любовь делает. smile!14! Так что, сейчас этого комплекса у меня нет. Ура!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
состариться я тоже боюсь. меня пугает то, как мое тело будет выглядеть лет через 10.
#44
Цитата
Даша пишет:
И я этого не замечала!!!! Вот что любовь делает.Так что, сейчас этого комплекса у меня нет. Ура!

smile!02! здорово!!!!!

Я в школе была выше всех в классе (позже мальчики только расти начали), но по поводу роста не комплексовала, а какие либо выпады по этому поводу считала завистью smile!06! все же с таким ростом в модели только (173см)...smile!26!

Хотя других проблем хватало, причем культивируемых моими же родственниками smile!15!

Наверно нужно поменьше читать глянец и побольше общаться с людьми, которые нас любят со всеми нашими достоинствами и недостатками smile!27!

А страеть и правда страшно... smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
А я очень впечатлительная и все мои комплексы возникают после какого-нибудь ядовитого высказывания знакомой или не очень женщины. НИКОГДА не слышала о себе чего то нелестного от мужчин. Только комплименты! Но регулярно слышу, якобы ненароком брошенные, негативные фразы от окружающих меня женщин. Прекрасно понимаю, что возникают они исключительно из вредности и какой то никчемной зависти. Ведь счастливые и добрые девочки меня любят и ничего подобного не говорят. А гадости говорят только злюки. Плачу, переживаю, начинаю комплексовать... А надо плюнуть и растереть. Ведь гораздо важнее, что о тебе думают хорошие люди, а не змеюки разные.
Профиль
#46
Кошечка, правильно говоришЬ, я тоже стараюсь никому не показывать плохое настроение, вот только на форуме иногда smile!14!
Фентази, тебе ещё повезло, что мужики никогда гадости не говорили) вот мне мой бывший говорил гадости про фигуру)) благо сейчас я избавилась от этих комплексов)
Профиль
#47
Ну женщины ясно понятно Вас соперницами считают...
Не обращайте внимания...Просто улыбнитесь ей самой обворожительной улыбкой, пусть своей злостью захлебываются.
У меня была проблемка, да и сейчас нет нет да проскальзывает. Моему бывшему любовнику не нравилось когда я сверху была на нем, один раз он взял просто и рассмеялся в неподходящий момент...
Долго не могла потом эту позу использовать, боялась той же реакции у других.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Dana пишет:
Ну женщины ясно понятно Вас соперницами считают...
Не обращайте внимания...

Понимаю, но червячок комплекса грызть все равно начинает каждый раз smile!04! Глупость полная, но вот такая я дурочка. Иногда до смешного доходит. Выиграла в фотоконкурсе красоты, стала показывать девочкам на работе фотки с награждения, а одна из них и говорит: "Как это ты с таким пузом первое место заняла?" И тут же я у себя это пузо нашла ((( Теперь борюсь с ним, а мой мужчина ржет и найти его не может.
Цитата
Dana пишет:
Моему бывшему любовнику не нравилось когда я сверху была на нем...
Долго не могла потом эту позу использовать, боялась той же реакции у других.

Ну и напрасно, по моему опыту, мужчинам очень даже нравиться эта поза, т.к. дает возможность любоваться партнершей и освобождает ему руки, чтоб ласкать её.
Профиль
#49
Цитата
дает возможность любоваться партнершей и освобождает ему руки, чтоб ласкать её.


Не совсем. Точней не в этом деле. Гораздо приятней ощущение что это не ТЫ, а ТЕБЯ! В общем и затрахать могут!
Профиль
#50
Гы ))) smile!31!
Профиль
#51
Цитата
Dana пишет:
один раз он взял просто и рассмеялся в неподходящий момент...

smile!22!
Цитата
Фэнтази пишет:
тут же я у себя это пузо нашла ((( Теперь борюсь с ним, а мой мужчина ржет и найти его не может.

smile!10!

Все-таки все наши комплексы в большей степени из-за мужчин... И мужские комплексы в основном из-за нас наверно.
Профиль
#52
А как на счет умения говорить?
Я например, толком не могу изложить свои мысли, отстоять свою точку зрения.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Наташа пишет:
толком не могу изложить свои мысли, отстоять свою точку зрения.

Тут я думаю дело в нерешительности. Я не думаю, что дело в том что мысли свои изложить неможешь, просто тебе тяжело проговорить их вслух. Видимо когда то было сказано что-то вроде - молчи, что ты чушь несешь - вот у тебя и отложилось это в мозгу.
Профиль
#54
Акулина,правда Ваша... smile!15! У меня такая же проблема,как и у Наташи.Я считаю,что виноваты мои домочадцы smile!04! .Я от них всё детство только это и слышала:"Замолчи,ты несёшь чушь!!!" smile!11!
Профиль
#55
Комплексы?! Хм, будь ты красавица или урод они у тебя будут, человек всегда стремится к совершенству. Ты только тогда не будешь видеть в себе изьнов, когда твой любимый будет тебя любить такой какая ты есть....
#56
Цитата
Суок пишет:
Я от них всё детство только это и слышала

говорят все комплексы родом из детства,но я помню себя сознательно лет с 13 (что-то с памятья моей стало smile!26! ), и такого вроде ничего не было. хотя, ездили в 5 классе в пионерский лагерь, мне дали выучить стих на концерт, а я за день не успела, и пионер-важатая что-то не лесное тогда сказала, я вроде плакала, может, это все от туда. и все это потом влияет на взаимоотношения.
Профиль
#57
Цитата
akulina пишет:
Я не думаю, что дело в том что мысли свои изложить неможешь

о да, как только они появляются на свет, они скукоживаются и перестают быьт членораздельными. smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Таскай с собой диктофон и как только они появляются - сразу их туда говори. Потом разберёшься что к чему
Профиль
#59
Цитата
Наташа пишет:
как только они появляются на свет, они скукоживаются и перестают быьт членораздельными.

когда волнуюсь или очень быстро что-то хочу сказать тоже такая каша из слов получается smile!09!
И смотрят потом как на дурочку smile!14!
Профиль
#60
У меня маленькая грудь. Раньше я часто комплексовала по этому поводу. Но мой МЧ обожает ее и с ним я об этом и не вспомиаю. А вот когда иду в магазин с девчонками...Мне они ничего не говорят но все равно как то я себя не так чувствую. На улицу без бюстгалтера не выхожу. smile!17!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь