Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 25229Тема: «Комплексы, что мешает нам, что мешает нам» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Я боюсь потерять себя (как личность)

Понимаете девченки, тему я эту завела не с проста в разделе взаимоотношений. Потому что основные "комплексы" у нас создаються именно из-за отношений с противоположным полом.

Вообщем то если это рост - то бороться никак нельзя. Фигура, лишний вес - нужны усилия. Возраст - тоже никуда недеться. Вот Лола что главное хорошо выглядеть, но ведь физиологический возраст от этого неизмениться. И все это связано с мужчинами.

Потерять себя, для меня значит отречься от каких то моих личных принципов в жизни (когда растворяешься в мужчине то отрекаешься) Так что тут знаю как бороться с этим "комплексом" - быть всегда самой собой, не изменять принципам.
Профиль
#22
Цитата
Вот Лола что главное хорошо выглядеть, но ведь физиологический возраст от этого неизмениться.
Так это самый кайф, ни на грам моложе не хотела бы быть. Мне очень нравятся мои партнеры-женщины, некоторым за 40, а как холено выглядят, а походка, уверенность в себе, стиль - это ведь приобретается только годами, с опытом. Как она садится в машину.., просто секи. Там молоденьким девочкам ловить не чего, да она одним взглядом, собьет любую соперницу. И конечно работа, работа и еще раз работа над собой.

Недавно повторяли фильм "Мемуары гейши". Мне нравится момент, когда девушка одним взглядом останавливала мужчину, даже сбила с ног smile!31! Там рассказывается каким трудом достигалось искуство обольщения мужчины. И то что на первый взгляд выходило само-собой было каждодневной тренировкой.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Понимаете девченки, тему я эту завела не с проста в разделе взаимоотношений. Потому что основные "комплексы" у нас создаються именно из-за отношений с противоположным полом.


Комплексы у вас создаются от всего чего не попадя. От взгляда в зеркало, от мысли о том "что подумают" на улице, причём в 80% случаев подумают отнюдь не мужчины, а женщины (по той лишь простой причине, что кучу моментов по которым такой вопрос возникает, ни один нормальный мужчина заметить не в состоянии, зато в состоянии "заценить" женская половина человечества). От того что сказала мама, подружка, сослуживица - причём несмотря на то что это самые необъективные люди на земле для Вас.

Вообще 90% ваших комплексов, заморочек, "жертв во имя красоты" - это ВАШИ самодомслы, которые вы делает ДЛЯ СЕБЯ, в крайнем случае чтобы окружающие лица женского пола "не засрали" НО никак не для Мужчин!!!
Профиль
#24
Очень правильное мнение! Этим летом я убедилась, что мужчины многого не замечают, они воспринимают образ, ауру, душу. Например, мне и муж и сын сказали, что женщине лучше носить платья, особенно летом. И мне конкретно (муж сказал - что мне идет платье), а он редко что-то говорит по этому поводу. А вот маме и подругам кажется, что мне лучше в брюках - мол, варикоз прикрывает, удобно и т.д. Так что если хочу нравится мужчинам - юбки, платья. А на работу - лучше унисекс, то есть брюки, ну и иногда и юбки скромные. У нас на работе одни женщины,хотя все равно я не хочу быть "синим чулком и серой мышкой". Так что будем по мере сил допустим, худеть, но не очень комплексовать, если это не получается. А возраста не бойтесь. Лично я после 44 стала чувствовать себя лучше, бодрее и сексуальнее.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Одеваться лучше в то что действительно идёт, не обращая внимание на то что говорят другие и что это такое, брюки, юбки - если идёт - то и Слава Богу!

Варикозные расширения вен, целлюлит, "недокрашенные или облезлые ногти" и целая куча прочей аналогичной фигни - НИКОГДА не замечается нормальными мужчинами (но напротив замечательно замечается пид__асами, так как они намеренно акцентируют на этом внимание - ибо это "отличает" их от всех остальных "мужланов"). Мужик не будет обращать внимания на вены, когда у него перед лицом есть
намного более интересный объект в виде попы(для примера).

Кстати про платья и юбки - последнее время мода да и удобство сравняли мужчин и женщин в ношении брюк, но так или иначе - юбки и платья придают образу намного больше женственности, а это очень многих привлекает.


Профиль
#26
Цитата
DarkRaider пишет:
Варикозные расширения вен, целлюлит, "недокрашенные или облезлые ногти" и целая куча прочей аналогичной фигни - НИКОГДА не замечается нормальными мужчинами (но напротив замечательно замечается пид__асами

Не один раз приходилось находиться в компании парней, которые любят обсуждать мимо проходящих девушек. Причем говорить про все их недостатках (напр. толстая, маленькая грудь, ноги кривые и т.д.) А недавно услышала разговор незнакомых мужчин, которые начали обсуждать девушку идущую впереди меня. Оказалось, что она "дура, которая не умеет одеваться, у нее туфли не подходят под платье, а сумка вообще - кошмар, а еще у нее пузо большое..."
Как после этого не будет комплексов?
Или лучше ходить и думать, что все вокруг пи___сы.
Профиль
#27
Лучше ходи и думай!

А в промежутках можешь задуматься как сделать "толстую попу" или "кривые ноги" привлекательными :) И поверь, это не связано ни с диетами ни с процедурами. ;) Ведь важно твоё отношение к вопросу себя-любимой. Вот как относишься - так тебя и видят. Видишь что "толстая" или "маленькая грудь"? все вокруг тоже это будут видеть, точнее тебе будет казаться что все только это и замечают.

А обсуждение достоинств и недостатков проходящих мимо девушек - это нормальное состояние любой мужской компании. И совсем не обязательно соответствовать 90*60*90 для того чтобы заслужить в такой компании фразу типа "Вот это да... я бы хотел с такой покувыркаться!".
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
DarkRaider пишет:
можешь задуматься как сделать "толстую попу" или "кривые ноги" привлекательными

Ну вообще-то я не про себя писала smile!19!
Просто после той девченки наверняка стали обсуждать и меня и в таких же резких высказываниях.
А девушкам это неприятно. Вот.
Профиль
#29
Ну и я тоже писал не про тебя, а в принципе.


Профиль
#30
Я тоже когда-то жутко комплексовала по поводу роста - я 177 см. Пока встречаюсь с высоким парнем, могу даже каблуки нацепить, все равно он выше. Да и вообще в последнее время мне мой рост даже нравиться стал, тем более что знаю многих девушек, которые только мечтают о таком росте smile!28!
Больше всего в подростковом возрасте я комплексовала из-за бедер. Так я сама мелкокостная, плечи не широкие, талия тонкая, ручки тонкие, а вот бедрами Бог меня наградил smile!14! Не то чтобы попа толстая, просто бедра широкие. И я всегда носила вещи, которые скрывали мои бедра, ну там майки длинные, свитера... Но, кажется все действительно приходит с жизненным опытом. Сейчас я свободно ношу короткие маечки с джинсами и чувствую себя сексуальной, да и мужчинам нравится smile!28! Хотя попа с подростковых времен меньше у меня не стала smile!24!
#31
DarkRaider, так приятно, когда мужчины рассуждают именно так, побольше бы таких. Джей определенно повезло с мужем. Да мне, кстати, тоже. Ни разу не слышала от мужа упрека по поводу своей фигуры. Наоборот, когда я жалуюсь, что распустила живот, он говорит, что ему он безумно нравится и целюлита, по его мнению, у меня совсем нет. На всех не угодишь, да я и не стараюсь, лишь бы у меня в душе была гармония и я сама себя устраивала на все 100%.
Профиль
#32
Не надо лишний раз обращать внимание кого-либо на свои недостатки, может они их и не замечают. Например, на работе, допустим, есть коллеги, которые не всегда стройные и красивые, но если они хорошие люди, то мы их так и воспринимаем. Я, по крайней мере, так. Ну а насчет восприятия мужчин - это уже само собой идет, нравится или нет. И с моей стороны тоже красота - не главное. Мне нравится умные мужчины. Не выскочки, а просто умные, ну и приятные на вид. А толстые или худые - не важно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Подобная тема уже поднималась http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=24&TID=519 . Я с вашего позволения скопировала свой пост, еще разок
"Однажды в интервью Сосо Павлиашвили спросили, какие девушки ему нравятся, и вообще что мужчины предпочитают в женщине? Ответ мне очень запал в душу. Он рассказал, как однажды увидел на улице девушку в коротеньком красном платьице, шедшую с гордо поднятой головой, она улыбалась и сексуально покачивала бедрами, у нее были очень кривые ноги, но она шла такой уверенной походкой, глазами стреляла на повал в мужчин. И весь ее образ был очень сексуален и притягателен, мужики буквально сворачивали шею. Сосо сам ее очень захотел. А иногда, продолжил он, идет нормальная девчонка, и мордашка симпатичная и фигурка хорошая, а сожмется вся в кулак и чешет на свою работу/дом/и т.д., ну никакого желания глядеть ей вслед нет. И вообще красота, вещь очень относительная, это я уже от себя, притягивает: обаяние, уверенность и внутренняя красота, больше, чем холодные стандарты.
Сама до 25 лет боялась коротких юбок и обтягивающих платьев, хотя была худенькой, как мне тогда казалось, через чур. Сейчас я ношу все что мне хочется. Не зацикливайтесь на недостатках, зацикливайтесь на достоинствах. Вы молоды, а это уже красиво smile!08!"
Профиль
#34
Lola, smile!03! smile!02!

Профиль
#35
когда-то давно с работы кто-то подвез на раздолбаной копейке.потом кто-то из соседей-парень сказал,что видел это.но,говорит,ты вышла из копейки как из лексуса.он даже вначале не заметил,что это была копейка,тока когда машина отъехала,увидел.в этом что-то есть.

Профиль
#36
Цитата
ника петрова пишет:
Не надо лишний раз обращать внимание кого-либо на свои недостатки,
О! это уже конструктивно, как же бороться smile!12!
Профиль
#37
Цитата
Lola пишет:
коротеньком красном платьице, шедшую с гордо поднятой головой, она улыбалась и сексуально покачивала бедрами, у нее были очень кривые ноги,
вот уж действительно без комплексов smile!03!
Цитата
Лерочка пишет:
ты вышла из копейки как из лексуса.
smile!24! smile!03! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
теперь выхожу из лексуса как из лексуса smile!24! smile!31! smile!31!

Профиль
#39
Цитата
akulina пишет:
вот уж действительно без комплексов

Дело не в комплексах, а в душевном настрое. Вот заметила за собой одну вещь, именно то, о чем говорил Сосо Павлиашвили в интервью, которое привела в пример Лола. Когда я смотрю в зеркало и нахожу, что выгляжу сегодня прекрасно и настроение сразу замечатьльное, просто улыбаешься и вся светишься изнутри, а когда идешь по улице в таком расположении духа, в прекрасном настроении чувствуешь себя очень уверенно и ловишь взгляды мужчин на себе. Так же и наоборот, когда недовольна чем-то, то идя по улице вся сожмешься и думаешь, что все вокруг видят твои недостатки, быстрей бы дома спрятаться.
Профиль
#40
Масечка, о, абсолютно согласна с последним постом!!!
Поэтому, девушки, даже если не находите, что выглядите прекрасно, внушайте себе это, внушайте!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь