Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 139 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 39522Тема: «Развод и свадьба., у нас не принимают заявление.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#121
Цитата
DarkRaider пишет:
Он же тебя ещё не послал.
Вот когда пошлёт - тогда и поговорим, как и где надо искать поклонников, и что с ними надо делать. И что с тобой надо делать.

Ты сама доброта.Я очень не хочу чтобы меня послали.это что нереально?
#122
Ну какой есть.

насчёт реальности - не знаю, я всё таки не пророк, но думаю что с этим индивидом - нереально. Когда я ошибаюсь - всем только лучше. Очень хочу и в этот раз ошибиться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
DarkRaider пишет:
насчёт реальности - не знаю, я всё таки не пророк, но думаю что с этим индивидом - нереально. Когда я ошибаюсь - всем только лучше.

спасибо тебе. smile!28!
#124
незачто

smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
DarkRaider пишет:
ш...а это:
1) та которая занимается сексом за деньги
2) та которая изменяет своему любимому человеку, если он конечно любимый.

Кстати, мне тоже, когда я была свободна, противно было просто так встречаться (ну, если во время встречи было большее чем просто беседа, поцелуй например) Потом, после таких встреч, тоже считала себя ш....
Искала ЕГО. Того, с кем буду жить и делить все. Нашла! И думаете, что? Наступило счастье? smile!31! Да, нифига. Хоть и не противно (а этого дорогого стоит - по себе знаю) зато других глюков - вагон и маленькая тележка. И не живется вместе с ним, хоть и не противно. smile!04! Так что, "не противно", это далеко не залог счастливого будущего.

Если вам и впрямь так сложно угодить, тогда вам нужно больше свои чувства контролировать в дальнейшем. Чтобы не бросаться в омут, если вдруг встретиля ОН, с которым приятно. Иначе, повторюсь, может быть очень плохо вам от издевательств такого "приятного".

А пока, просто любите, пока любится. То что вам приятно быть рядом с ним, какой бы он плохой ни был, уже дорогого стоит. А любовь она, в любом случае, постепенно угасает.

И вообще, любовь можно направить на великие свершения. Поверьте мне. Я по любви, похожей на вашу, сделала много хороших дел. Сейчас бы уже не решилась наверное на такое. smile!09!
Направьте энергию в мирное русло smile!08!

Профиль
#126
Цитата
Kseniya пишет:
Так что, "не противно", это далеко не залог счастливого будущего.
Если вам и впрямь так сложно угодить, тогда вам нужно больше свои чувства контролировать в дальнейшем.
А пока, просто любите, пока любится. То что вам приятно быть рядом с ним, какой бы он плохой ни был, уже дорогого стоит. А любовь она, в любом случае, постепенно угасает.
И вообще, любовь можно направить на великие свершения.
Направьте энергию в мирное русло

Согласна.Но ведь симпатия нужна.
Я не знаю как их контролирывать.Когда он рядом,то все воркуг меняется.Есть только он и ничего больше.Я раньше много не хотела делать или не принимала. А сейчас....с ним....я делаю то чего от себя не ожидала.И эта любовь не угасает. она как ком-растет и растет.У мен подруга встречалась с женатым.Ислезы льет до сих пор.А он просто с ней спал пока жена беременная была.Я бы убила за пользование собой.это со стороны.А со своим так не получается.Я иногда смотрю и думаю: в нем нет ничего.а такой родной.
направить можно.но где взять силы? у мея даже желанияч есть,пить нет.Я пытаюсь подругам помогать,а прихожу и слезы. им помогаю,а себе не могу.
#127
Тайна!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума -
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Slonya пишет:
И эта любовь не угасает. она как ком-растет и растет.

Растет потому что вы ее питаете своими душевными силами. И больше питаете силой страдания. Разумеется, при таком раскладе у вас возникают вопросы:
Цитата
Тайна пишет:
где взять силы? у мея даже желанияч есть,пить нет.

Любовь, если это не болезнь, силу человека увеличивает. Любовь созидает. И эта энергия созидания может быть направлена не только в сторону воспроизведения потомства с объектом любви (грубо говоря), а еще и на какие-то сторонние цели.
Ну а если вы, например, просыпаясь утром не чувствуете подъема сил, желания жить, желания делать что-то, тогда вашу любовь задавила депрессия.

Честно вам сказать, я и сама четыре года промучилась. Два из них мучилась сильно, остальные два поменьше. Даже когда встретила другого человека, некоторое время продолжала "мучиться". Ну что остается делать в такой ситуации, если замуж за него выйти нельзя, детей родить тоже нельзя? Можно депрессовать, как все плохо и как хочется замуж за него, а не получается. smile!11!
А можно что-нибудь другое "для него" делать. Говоришь, что делаешь для него, а на самом деле делаешь для себя. При этом представляешь себе, как он улыбается, когда видит чего ты достигла. Видишь уважение, которое он испытывает к тебе, когда понимает, какая ты молодец. И очень даже чудненько получается. smile!03! А со временем понимаешь, что тебе для достижения результатов уже не нужно его представлять. smile!31!

Не претендую на истину в последней инстанции, но мне это помогло.
Профиль
#129
Цитата
Kseniya пишет:
А можно что-нибудь другое "для него" делать. Говоришь, что делаешь для него, а на самом деле делаешь для себя. А со временем понимаешь, что тебе для достижения результатов уже не нужно его представлять.

Вот..Проблема-то еще и в том,что все для него делаю.Пока его не было похудела.Смотрю и думаю: хорошо. А потом тоскливо стало-ведь не для себя делала.Сейчас появился шанс поработать с одной группой.Круто.А внутри червячок: вот он узнает и поймет кого потерял....
Да не поймет.Ему все равно.И смысл стараться?
#130
Цитата
Тайна пишет:
Да не поймет.Ему все равно
Вот об этом лучше не думать, когда что-то делаете. Наоборот, представляйте, что для него это важно, что он обрадуется. И делайте. Если будете много делать, для вас сам процесс покажется увлекательным.

А когда вы уже многого достигните, вам будет неинтересно то, ради чего вы это делали. Вам станет интересен результат.

Цитата
Тайна пишет:
И смысл стараться?
Найти себя. Стать лучше, красивее, богаче smile!23!

Знаете, я таким образом освоила новую профессию. Ту профессию которая была у моего "бывшего любимого". Было так сложно, что я все силы приложила к тому, чтобы стать профи.
Теперь у меня приятный мужской коллектив. И я очень довольна, что все случилось именно так. А если бы все сложилось иначе, не достигла бы я этого.
Профиль
#131
Цитата
Kseniya пишет:
Вот об этом лучше не думать, когда что-то делаете. Наоборот, представляйте, что для него это важно, что он обрадуется.
А когда вы уже многого достигните, вам будет неинтересно то, ради чего вы это делали.
Найти себя. Стать лучше, красивее, богаче
Знаете, я таким образом освоила новую профессию. Ту профессию которая была у моего "бывшего любимого".

Вот этого и не могу представить.К сожалению.
Достигаю чего-то.А потом бросаю.Становится не интересно.Единственное что интересно связано с ним.И зависит от него.А с другими не могу заниматься.
#132
Цитата
Тайна пишет:
Единственное что интересно связано с ним.И зависит от него.А с другими не могу заниматься.


Тады ой! Остается только два варианта:
Либо вы просто в руки себя взять не можете (или не хотите), либо судьба у вас такой.
Кстати, желание родить ребенка мне кажется опасным. Вы, для того, чтобы оставить память о нем, и связать себя с ним хотите родить.
Не лучшая предпосылка, на мой, теперь уже "трезвый" взгляд. Когда-то раньше я и сама этого хотела.
Но теперь понимаю, что разводить безотцовщину или жить с мужчиной, который не любит, - не лучший вариант для ребенка. Не самый плохой конечно, ибо это дитя любви, но и не самый лучший.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Kseniya пишет:
Либо вы просто в руки себя взять не можете (или не хотите), либо судьба у вас такой.
Вы, для того, чтобы оставить память о нем, и связать себя с ним хотите родить.
Но теперь понимаю, что разводить безотцовщину или жить с мужчиной, который не любит, - не лучший вариант для ребенка.

Скорее не могу.Потому что в судьбу я не верю.Вернее я пытаюсь что-то делать. А потом мне становиться грусто и тоскливо.И снова все рушиться.
Я хочу родить чтобы заботится и любить этого ребенка.Мне уже не пять лет и через год-два я уже не смогу родить по причине возваста и причине имеющихся хронических болезней.
На счет безотцовщины- у него буду я и дам ему все,что будет в моих силах.И ПОТОМ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ БЕЗ ОТЦА,ЧЕМ АБЫ С КАКИМ ОТЦОМ.
#134
Цитата
Тайна пишет:
И ПОТОМ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ БЕЗ ОТЦА,ЧЕМ АБЫ С КАКИМ ОТЦОМ.
Лучше с нормальным отцом. То, о чем вы говорите, не лучший вариант в любом случае. Вы сможете дать все, но хорошего отца заменить не сможете.
Я сама без отца выросла. Слава Богу, что без своего родного отца. Но я жалею, что у меня не было настоящего папы-защитника. Мама дала мне все, что могла - не спорю. Но мужское присутствие в семье, именно мужское, а не абы какое, меняет отношения ребенка к мужчине на 360 градусов.

Если вы по медицинским показаниям не сможете родить, тогда я удивлена, что вы так безконтрольно отдаетесь чувствам. У вас, похоже времени-о не много, чтобы родить счастливого человка в полноценной семье.

Выбирайтесь из того болота, куда вас затянуло. Вы обязательно будете счастливы. Найдется ваша половинка и у ас все получится. Мое мнение, не надо пытаться "подпиливать" себя или своего любимого, чтобы вы стали подходящими половинками. Вы же видите, что от вашего союза вы страдаете. Значит это не ОН.
Профиль
#135
Цитата
Kseniya пишет:
Лучше с нормальным отцом.
Я сама без отца выросла.
У вас, похоже времени-о не много, чтобы родить счастливого человка в полноценной семье.
Найдется ваша половинка и у ас все получится. Мое мнение, не надо пытаться "подпиливать" себя или своего любимого, чтобы вы стали подходящими половинками.

Я росла без отца.И чувствую себя нормально.
поноценной семьи в моем случае не будет.поэтому вариантов у меня мало: либо не иметь детей никогда,либо родить сейчас от него.
У меня нет половинки.Я с ним чувствую себя счастливой.и ты правильно говоришь не надо подстраиваться под другого. а с ним я-это я. а с другими....пустота. он со мной не будет.никогда. а малыш....извините я не могу писать...слишком больно.
#136
Цитата
Тайна пишет:
а с ним я-это я

Ведь вам же больно! Неужели страдание - это ваше лицо. Задумайтесь, ведь от этих отношения вам больше страдания, чем счастья.
Если вы будете так жить, вы подорвете здоровье, и без того подорванное. А нервы на репродуктивной системе женщины отражаются очень и очень сильно.

Да и не на пустом месте вам больно. Есть отчего. Его отношение к вам - унизительное.

Вы сами в одном из постов сказали, что "под лежачий камень вода не течет и есть хочешь быть счастливым буть им". Но вы сейчас не счастья добиваетесь. А как раз наоборот.

А семья у вас будет. Полноценная, хорошая, любящая. Если вы разрешите ей БЫТЬ.
Профиль
#137
Цитата
Kseniya пишет:
Да и не на пустом месте вам больно. Есть отчего. Его отношение к вам - унизительное.
Но вы сейчас не счастья добиваетесь. А как раз наоборот.
А семья у вас будет. Полноценная, хорошая, любящая. Если вы разрешите ей БЫТЬ.

мне больно от самой себя.Я не могу воспринимать его несерьезно.ене могу относится так же как он ко мне.
счастье каждый человек воспринимает по своему.я такая как есть.не могу я быть с нелюбимым. а с любимым невозможно.и если раньше я боролась за любимого,то сейчас...я прекрасно осознаю все.и к этому решению шла не один день. я не хочу за нелюбимого.разрешите быть семье...это НЕВОЗМОЖНО. я не могу это объяснить.но...невозможно это.нереально.и путь один-ребенок. без мужчины. и мое счастье-в ребенке. я так решила.для меня это единственный путь.
семья может быть лет через...но тогда я уже не смогу иметь детей. и если суждено прийти принцу,то он придет и примет моего малыша.моего малыша...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Вы правы, все сами выбирают куда им "ломиться". Но потом обычно говорят "За что мне такое наказание? За что мне такие болезни? Откуда такие несчастья?"

Все оттуда. Болезни не от нервов или генов, а от поступков.

Профиль
#139
Цитата
Kseniya пишет:
Вы правы, все сами выбирают куда им "ломиться". Но потом обычно говорят "За что мне такое наказание? За что мне такие болезни? Откуда такие несчастья?"
Все оттуда. Болезни не от нервов или генов, а от поступков.

Я тоже когда-то так говорила.Я знаю что и за что. А болезни от нервов,а нервы от поступков. А мое спокойствие зависит от него.к сожалению. нет...конечно и от меня.от моего отношения к нему.но....все дальнейшее зависит от него.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 139 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь