Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 39517Тема: «Развод и свадьба., у нас не принимают заявление.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
Цитата
akulina пишет:
а это как? бывший в употреблении?
ага smile!14!

Профиль
#102
Цитата
Тайна пишет:
передумает.скажет,что меня любит, а через день опять с женой будет. смысл тогда говоритьесли его мнение меняется за 5 секунд?


Не совершай хотя бы ещё одну большую ошибку... пофиг на всё что было раньше... не забивай себе голову ЗАГсом... ВООБЩЕ! Любишь - люби. Хочет к тебя - живите вместе.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Тайна пишет:
а через неделю сказал,что соскучился. я спросила куда ехать,а он сказал,что с меня достаточно названия автошколы и что если я его люблю,то легко найду.

Нифига себе! Что значит "с тебя достаточно. Если любишь то найдешь"?
Вывод напрашивается сам собой. Совет - почитайте что-нибудь про насилие в семье. И желательно что-нибудь страшное.
Тут элементарное психологическое насилие с его стороны. И никаких других целей в его поступках не проглядывает. Цель только одна - сделать вам больно любой ценой, будь то отвести в загс, позвать на площадку или еще чего smile!11!
Цитата
Тайна пишет:
И я нашла.я поехала на площадку

Акт психологического изнасилования удался.

У него о вере в вашу любовь даже вопроса не стоит. Он не хочет верить, это для насилия над вами не нужно. Интересно, а с первой женой он тоже так живет? 16 лет насилует ей мозг? Или он свои извращенные наклонности он только на вас проецирует?

Профиль
#104
Цитата
Аморалистка пишет:
Акулина, просто есть такой тип женщин, которым интересны недоступные мужчины, а те, которые бегают за ними, ухаживают, заботятся и т.д. - неинтересны. и Тайна не одна такая. таких пруд пруди.

Верно.Были в моей жизни мужчины со взаимной любовью.Но закончились.И влюбленные в меня не вызывают никаких эмоций.
Я не могу прыгнуть выше головы.Мягко говоря они мне противны.А как можно целоваться обниматься с тем,кто как мебель? Не могу я так.Не могу.Неужели это замкнутый круг?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Моги с тем с кем можется... пока он есть... только плиз с ЗАГсом не заморачивайтесь вообще... живете наслаждайтесь друг-другом.
Профиль
#106
Цитата
DarkRaider пишет:
только плиз с ЗАГсом не заморачивайтесь вообще... живете наслаждайтесь друг-другом.

из всего сказаного ты считаешь что вообще возможно ... ЗАГС?
Профиль
#107
Цитата
DarkRaider пишет:
Моги с тем с кем можется... пока он есть...

Ведь сам знаешь,что не можется.Я не хочу пока...всегда хочу.что ж мне всю жизнь так?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
из всего сказаного ты считаешь что вообще возможно ... ЗАГС?


Я считаю, что всё происходящее - это начала конца её прекрасной сказки. Просто она этого ещё не осознаёт, а расстраивать её лишний раз у меня никакого желания нету.

Цитата
Ведь сам знаешь,что не можется.Я не хочу пока...всегда хочу.что ж мне всю жизнь так?

То что "всегда" тебе с ним не светит - я тебя предпреждал ещё ОЧЕНь давно... с ним может быть только ПОКА. Чтобы "всегда" было - надо другого искать.. нормального... но всё это будет после...
Отредактировано: DarkRaider 19.08.2008 17:25:16
Профиль
#109
Цитата
DarkRaider пишет:
То что "всегда" тебе с ним не светит - я тебя предпреждал ещё ОЧЕНь давно... с ним может быть только ПОКА. Чтобы "всегда" было - надо другого искать.. нормального... но всё это будет после...

Я не хочу никого искать.Я найду точно такого же.А меня находят нормальные,но у меня к ним нет ничего. только пустота.почему временное нельзя превратить в постоянное? ну не интересны мне тихие домашние мальчики,не интересны те кто меня любит. что делать? я не могу себе на горло наступить.
#110
Ну немоги дальше на здоровье.


Про превратить - попробуй! Дай бог, чтобы у тебя это получилось.

Профиль
#111
Цитата
DarkRaider пишет:
Про превратить - попробуй!


Как? Я не могу больше.Я устала.
#112
Тайна,
Почему ты себя то не любишь? от такого кто хочешь устанет...но ты сама не хочешь ничего менять...
и все наши советы бесполезны...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Dana пишет:
Почему ты себя то не любишь? от такого кто хочешь устанет...но ты сама не хочешь ничего менять...
и все наши советы бесполезны...

я люблю себя.И менно поэтому пытаюсь не идти против себя.Я не могу быть с теми,кто мне противен.не могу.Это сильнее меня.И если сразу нет искры она не берется ниоткулда.Это пытка так жить.Жить рядом с нелюбимым.А любимый....завоевать не получается.
Что поменять? Как завоевать любовь?
Советы.Большинство советует-найти того кто любит.ПОймите,пожалуйста,я не могу.Они мне противны.Их слова,их улыбки,ПРОТИВНЫ.
Что мне надо изменить...что? я не понимаю.
#114
Себя. smile!04!
Профиль
#115
Цитата
Lola пишет:
Себя.

в чем? только не говорите мне- в том,что пусть любят тебя. пожалуйста,я не могу так. и уже пробывала.это не мое.если у человека аллергия на шоколад,то он не будет его есть. и я не могу быть просто абы с кем.только с любимым.
я не понимаю в чем я не права.в том что хочу любить? как звоевать любовь? как сделать так чтобы любимый любил тебя?
#116
Вы говорите, что хотите быть с любимым. Но из всех ваших постов понятно, что вы в качестве любимых выбираете тех, кто вас не любит, кто вас обижает.
Видимо у вас есть склонность к мазохизму. И похоже, чем больнее вам сделают, тем сильнее вы любите.
И он, ваш любимый, вас нашел.

Как завоевать любовь? ИМХО невозможно это сделать в этой ситуации. Он просто нашел в вас потенциальную жертву и кушает вас потихоньку. Именно поэтому он не уходит, а если уходит, то быстро возвращается. Ему нужна очередная порция вашей боли, вашего унижения.

Вероятно, вы идете на поводу у своей склонности. Может вам стоит какое-то время просто побыть одной, чтобы не притягивать мужчин, желающих сделать вам больно? Вы же понимаете, что ваше желание быть с "любимым" может погубить вас.
Профиль
#117
Цитата
Kseniya пишет:
Вероятно, вы идете на поводу у своей склонности. Может вам стоит какое-то время просто побыть одной, чтобы не притягивать мужчин, желающих сделать вам больно? Вы же понимаете, что ваше желание быть с "любимым" может погубить вас.

Это не склонность.К радости,к сожалению,не знаю к чему.Когда ушел муж я пыталась построить отношения с замечательным человеком.Но....я его не любила.И однажды была близка к самоубийству,потому что поняла что я ш...а.именно так.мне было мерзко и противно.Мы расстались.потом были люди,которые мне нравились,но не более того.И через какое-то время становилось мерзко.Я поняла,что лучше буду одна.Отказалась от встреч со всеми поклонниками.Ждала и любила мужа.И была счастлива.А потом....потом пришел он.И сердце снова полюбило.До боли,до безумия.
и сейчас я уже не хочу даже смотреть на мужчин.Потому что его нет среди них.Потому что любящие мне не нужны. А любимые мной эгоисты.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
И однажды была близка к самоубийству,потому что поняла что я ш...а


ш...а это:
1) та которая занимается сексом за деньги
2) та которая изменяет своему любимому человеку, если он конечно любимый.


Цитата
Когда ушел муж я пыталась построить отношения с замечательным человеком.


Муж ушёл. Ты ему не изменяла.

Цитата
Но....я его не любила.

Ну и что? Любовь это слишком сильное чувство, чтобы возникнуть на пустом месте за два дня. Это же не влюблённость...


Ну так в чём ты ш...а?




Впрочем это всё лирика. У тебя же есть зело-любимый эгоист. Вот и продолжай его любить. в чём проблемы то?
Профиль
#119
Цитата
DarkRaider пишет:
Ну и что? Любовь это слишком сильное чувство, чтобы возникнуть на пустом месте за два дня. Это же не влюблённость...
Впрочем это всё лирика. У тебя же есть зело-любимый эгоист. Вот и продолжай его любить. в чём проблемы то?

Хорошо.но к моим так называем поклонникам она и за годы не возникла.Ноль.Пустота.
Даже симпатии нет.Ни к кому.Ничего.
Есть ли? Или сегодня есть,завтра нет,потом опять есть?Я хочу семью и ребенка. А не так.....
#120
Цитата
Есть ли? Или сегодня есть,завтра нет,потом опять есть?Я хочу семью и ребенка. А не так.....


Ну тебе же ведь пока кажется что есть? Вдруг и правда есть... Он же тебя ещё не послал.

Вот когда пошлёт - тогда и поговорим, как и где надо искать поклонников, и что с ними надо делать. И что с тобой надо делать.


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь