Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 45849Тема: «МЧ уехал в отпуск без меня., Вернулся как ни в чем не бывало. Как себя вести?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
А зачем оправдывать человека, которому плевать на твою личную жизнь и твои заботы? Зачем? Я знаю, как это..когда очевидное перед глазами..все факты на лицо, а ты просто не хочешь верить в это и ищешь оправдания. Я просто смогла это побороть в себе, чего и тебе искренне желаю.
Сколько вы встречаетесь, если не секрет?
#62
Цитата
Vanila пишет:
зачем оправдывать человека, которому плевать на твою личную жизнь и твои заботы?

Потому что люблю. И помню хорошие моменты.

Цитата
Vanila пишет:
чего и тебе искренне желаю

Спасибо smile!08!. Правда, не знаю, смогу ли...

Цитата
Vanila пишет:
Сколько вы встречаетесь

1,5 г.
Отредактировано: касатка 16.08.2008 21:08:48

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Знаешь...иногда хороших моментов, которые были, недостаточно, чтоб оправдать поступки, сделанные позже. Хорошие моменты и плохие моменты..они есть всегда. Но вот только готова ли ты с этим смириться. с таким поведением. Если да, то тут больше ничего не скажешь. Я просто сказала свое мнение исходя из похожей ситуации, которая была у меня.
#64
Я просто считаю, что переживать друг за друга должны оба. Интересоваться жизнью друг друга и разделять как хорошие и счастливые моменты, так и плохие. В общем, проявлять заботу друг к другу всегда должны оба, а не кто-то один smile!06!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Vanila, добавить нечего
Профиль
#66
Цитата
Vanila пишет:
иногда хороших моментов, которые были, недостаточно, чтоб оправдать поступки, сделанные позже. Хорошие моменты и плохие моменты..они есть всегда. Но вот только готова ли ты с этим смириться. с таким поведением.

Ты права. И я опять не могу не согласиться с тобой. Но что делать с сердцем, с чувствами, с тем, что было хорошего??

Цитата
Vanila пишет:
Я просто считаю, что переживать друг за друга должны оба. Интересоваться жизнью друг друга и разделять как хорошие и счастливые моменты, так и плохие. В общем, проявлять заботу друг к другу всегда должны оба

Знаешь, я кажется поняла, в чем был мой таракан. Я с самого начала считала так, как ты. Он считал по-другому. Я пыталась объяснить, но он меня не слышал. А потом я перестала "пилить" его за "промахи". Прощала опоздания, отсутствие обещанных звонков, невыполненные обещания и т.д. Может, я сама спровоцировала его на такое поведение?? Он решил, что раз я молчу, то все в порядке?? Но как тогда надо было мне поступить, ведь я просто устала объяснять прописные истины...
#67
Касатка, вы встречаетесь только 1,5 года, а уже настолько зависимы от него. Может я не совсем права, но у меня складывается такое впечатление, что ты боишься не столько его потерять, сколько не встретить больше на своем пути мужчину, который бы понимал, боишься остаться одна.
Вот ты пишешь, что устала объяснять прописные истины. Они ДЛЯ ТЕБЯ явялются прописными, а для него это все неважно, не имеет значения и не стоит на это тратить время. И еще он НЕ ХОЧЕТ что-то менять в своей жизни, так зачем тебе тратить свою на то, что не призойдет.
А по поводу того, что сколько было хорошего... скажу следующее - каждая сторна жизни, каждый поступок, каждое действие имеет и хорошее и плохое, от этого никуда не деться.
Ты хочешь жить прошлым?
А забыть могут помочь книги по психологии отношений, в книжных магазинах их достаточно. Посоветую доктора Курпатова.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Tess пишет:
вы встречаетесь только 1,5 года, а уже настолько зависимы от него

Для меня это не 1,5 года, а вся жизнь, понимаете?

Цитата
Tess пишет:
у меня складывается такое впечатление, что ты боишься не столько его потерять, сколько не встретить больше на своем пути мужчину, который бы понимал, боишься остаться одна.

Не знаю, возможно, ты права, и подсознательно этот страх присутствует. Осознанно же присутствует любовь и желание быть с человеком, который дорог.

Цитата
Tess пишет:
устала объяснять прописные истины. Они ДЛЯ ТЕБЯ явялются прописными, а для него это все неважно, не имеет значения и не стоит на это тратить время. И еще он НЕ ХОЧЕТ что-то менять в своей жизни

Да, я постепенно начинаю понимать, что ему и так хорошо. Его все устраивает. Но мне-то что делать? Как себя вести?? Неужели ничего нельзя сделать???
#69
Цитата
Для меня это не 1,5 года, а вся жизнь, понимаете?

А что это как не показатель зависимости? Ты вс. свою жизнь вложила в него, в его руки. А он не ценит тебя. И не будет, такова уж человеческая психология, чем больше мы отдаем другому человеку, тем меньше мы получаем от него.
Цитата
Не знаю, возможно, ты права, и подсознательно этот страх присутствует. Осознанно же присутствует любовь и желание быть с человеком, который дорог.

Очень часто люди путают и заблуждаются в этих дух понятиях "зависимость" (страх остаться одной, жалость, страх за него, что без меня он пропадет и т.п.) и "любовь", принимая одно за другое.
Может у вас и любовь.
Ты спаршиваешь, что тебе делать - есть два варианта: расстаться и продолжать отношения.
Если продолжать отношения, то зжесь тоже два варианта действий: смириться с таким положением вещей и просто жить, и второй пытаться его переделать.
#70
Цитата
Tess пишет:
Ты вс. свою жизнь вложила в него, в его руки. А он не ценит тебя. И не будет, такова уж человеческая психология, чем больше мы отдаем другому человеку, тем меньше мы получаем от него.

smile!17!. А ведь хотела как лучше. Есть же и такое, что чем больше отдаешь, тем лучше человеку, а значит, он стремится тоже что-то отдать, подарить...

Цитата
Tess пишет:
смириться с таким положением вещей и просто жить, и второй пытаться его переделать.

Смириться пыталась, переделать тоже. Не получается!

Цитата
Tess пишет:
есть два варианта: расстаться и продолжать отношения

Знаешь, сейчас я чувствую, что ничего не хочу. Я жутко устала и боюсь наломать дров. Наверное, стоит взять паузу и все спокойно обдумать.


#71
Я полностью согласна с Tess.
Пытаться переделать человека вообще бесполезно, когда он не то что этого не хочет, а ему это просто не нужно. Он в этом не нуждается, понимаешь? Ему и так отлично живется. И знаешь, это, я думаю, не любовь, а зависимость. Именно так. Ты осознаешь, что он плохо относится к тебе, в каких-то моментах просто наплевательски. Он не будет ничего менять, еще раз повторяю..у него нет в этом надобности. Ему ХОРОШО живется. И как бы ты не пыталась исправить это, я больше чем уверена, ничего не выйдет. Мы сейчас занимаемся повторением уже сказанного выше. Опять же соглашусь с Tess, у тебя два варианта, расстаться и встретить человека, который будет ценить и уважать тебя со всеми твоими радостями и горестями, либо продолжить отношения и терпеть все это свинство по-отношению к себе с его стороны. Переделать пытаться-только нервы себе попортишь, а результата не будет. И тут ты уже должна выбрать, что для тебя важнее, собственное счастье, или мнимая любовь к нему и постоянные обиды с его стороны. Почему мнимая? Это ты уже позже поймешь так или иначе...по прошествии определенного времени. Тем более ты сама говоришь что все понимаешь. Нужно просто снять розовые очки и проявить силу воли. На все комментарии ты говоришь что понимаешь. Ты спрашиваешь а что тогда делать? Мой тебе совет: Беги от него! И как можно дальше! Этот человек НЕ БУДЕТ относиться к тебе так, как ты этого хочешь и заслуживаешь! Не будет!! Не будет ценить тебя и прислушиваться к твоему мнению! Не будет поддерживать в трудную минуту и сопереживать твоей проблеме!! Ты может за него замуж хочешь? Да нафига упал тебе такой муж? Я уже говорила..а если дети? Какие-то семейные трудности? Ты о себе подумай. И о своем будущем.
#72
Vanila,
Спасибо тебе, ты правильные вещи говоришь, нужно, наконец, понять, что он не исправится, не изменится, ему и так хорошо, ему ничего не нужно.
Боль, во мне сейчас только боль... Как же так, столько планов, надежд, где оно, где это все? Ведь когда-то было хорошо... И хотелось чего-то. Любить. Жить. Наслаждаться жизнью. Рядом с любимым человеком.
А теперь... Что теперь? Собирать осколки мечты? Нет, она еще не разбилась до конца. Она еще живет во мне. Отсюда все эти сомнения и метания. Отсюда вопросы: а вдруг? Вдруг он поймет меня? Вдруг все будет хорошо?
Не просто, оказывается, терять то, во что ты сам когда-то верил...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Не вдруг. Будет другой мужчина, который будет тебя любить по-настоящему. Время лечит, поверь.
#74
Последние несколько встреч прошли с небольшим проявлением внимания с его стороны (а может, мне кажется?). В общем, разговоры вроде были теплее немного.
И в одном из таких разговоров он ляпнул что-то типа вот ездил на природу, понравилось (или что-то типа того, не помню дословно). А я возьми и скажи, мол, тоже хочу. Устала, наработалась да и просто расслабиться хочется. На что он не моргнув глазом ответил типа да, съезди smile!01!

Уважаемые форумчане, ваше мнение.

Дарк, тебя особенно прошу прокоментировать. Ведь, по-моему, именно ты писал, что если я поеду одна, "то это конец отношениям, потом "помирится" уже не получится".

#75
Цитата
касатка пишет:
Для меня это не 1,5 года, а вся жизнь, понимаете?
неа,не понимаю.и понимать нехочу.это бред.вся жизнь твоя с момента зачатия...больше сказать нечего.странно что некоторые сами раскладывают себя в виде тряпочки для ног,а потом еще удивляются,мол,как это-ноги об меня вытерли?с нами поступают так,как мы себе и другим это позволяем.тчк smile!23!

Профиль
#76
Касатка, ну и не парь себе мозги, езжай без него) что тут такого в конце-то концов?? smile!01!
Профиль
#77
Касатка, прочитав последние посты, у меня напрашивается вывод, что это человек, который считает, что у каждого в паре своя жизнь, каждый сам по себе, вполне нормально и отдыхать и еще куда-то ездить без него. Проблемы свои тоже решает каждый сам свои, а общими проблемами могут быть у таких пар, когда они регистрируют отношения - крупные покупки (да и то не всегда), оплата услуг, трата на продукты, расходы на детей, еще могут быть совместные (именно уже с ребенком) походы в цирк, кино и т.п.
При этом действительно, он может любить, но у него другая система ценностей и приоритеттов, она ни хорошая, ни плохая, она просто другая. И партнер либо принимет ее, либо уходит.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
касатка пишет:
Дарк, тебя особенно прошу прокоментировать. Ведь, по-моему, именно ты писал, что если я поеду одна, "то это конец отношениям, потом "помирится" уже не получится".



Ну, а что тут коментировать если поедешь одна - то этим лишь подтвердишь состояние "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок", после него врядли будет возможно восстановить нормальные отношения.
Вопрос в том стоит ли их восстанавливать.. будет ли тебе без него лучше чем с ним - это решать только тебе, и все советы тут пойдёт мимо цели... потому что если любишь - все увещевания из серии "да он подлец и чурбан безчувственный" сломаются о чувство... с формулировкой "любовь зла, вот и люблю... ". Если ты его уже толком и не любишь - то и восстанавливать нечего... повеселились и разбежались.
Профиль
#79
Дарк, извини конечно, но сейчас ты по-моему ерунду сказал. Просто по мнению этого мужчины нет ничего жуткого в том, чтобы отдыхать по отдельности. Так что он не обидится, если она поедет без него, и не расстанутся они из-за этого.
Профиль
#80
Я замечал - когда я не прав, то от этого людям только лучше становится... Беда лишь в том, что я редко бываю неправ. Вот и в данном случае - если он никуда не денется - всем будет только лучше ;) (наверно)

Отредактировано: DarkRaider 19.08.2008 16:02:12
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь