Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 45746Тема: «МЧ уехал в отпуск без меня., Вернулся как ни в чем не бывало. Как себя вести?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Еще с зимы он говорил о том, что отпуск мы проведем вместе. Мы хотели уехать на две недели. Но где-то за месяц до отпуска тяжело заболел близкий мне человек. Я стала советоваться с МЧ, как поступить. Варианты были следующие: уехать на неделю, уехать недалеко (чтоб при необходимости сразу вернуться) дней на 10, перенести поездку. Ни один из этих вариантов ему не подошел. Свой вариант предложить он отказался. Стал говорить, что я виновата и т.д. и в итоге все решил без меня. Уехал один. Просто поставив меня в известность.
Что я тогда пережила, словами не описать!

Прошло время. Он вернулся. И ведет себя так, как будто все в порядке, и ничего не случилось. Я пыталась поговорить с ним, мол, почему ты так себя повел, но он не пошел на разговор, просто сказал, что поехал отдыхать.
Я не знаю, как себя с ним вести, во мне как будто что-то надломилось smile!15!.
Отредактировано: касатка 14.08.2008 11:44:46
#2
Ну для начала, может все таки съездить отдохнуть ))) естественно без него и без советов с ним. Парень видимо просто самый обычный законченный эгоист, вот и все!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да, тебе нужно отдохнуть, в конце концов ты это заслужила. За одно и разберешься в себе. ...Но я б не вернулась smile!04!
Профиль
#4
Или "близкий человек" относится к разряду "бывших" или "друзей" мужского пола. И нежелание выполнять давние договорённости - это твой касатка заскок. Мысли приблизительно такие: "за 5 месяцев договорились, всё решили.... а тут на тебе... как что, так сразу срыть... МЕНЯ В ЗАДНИЦУ ЗАДВИНУТЬ, НАС в ЗАДНИЦУ ЗАДВИНУТь и бежать "вот к нему", потому что он видите ли "заболел". Результат этих мыслей только один - НАЗЛО.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Хотелось бы узнать, что это за "близкий человек" из-за которого пришлось отложить совместную поездку с любимым человеком?
Отредактировано: Tess 14.08.2008 14:05:28
#6
Рискну предположить что это "друг" или "тёща"(хотя в этом случае врядли бы писалось "близкий человек" а писалось бы мама). Оба варианта вполне равноценно-хреновы в глазах любого мужчины.
Профиль
#7
Да какая разница Кто близкий челове. Близкий вот и все. А если ей близкий - то и МЧ должен быть не безразличен. А уехать отдыхать одному - похоже уехал отдыхать от вас, Касатка. Либо вы что то не договорили. Едьте сами отдыхать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Фэнтази пишет:
Ну для начала, может все таки съездить отдохнуть. естественно без него и без советов с ним.

Цитата
Lola пишет:
тебе нужно отдохнуть, в конце концов ты это заслужила

может, так и сделать? не представляете, как тяжело было вынести все это! smile!15!.

Цитата
Фэнтази пишет:
Парень видимо просто самый обычный законченный эгоист, вот и все!

Цитата
Lola пишет:
я б не вернулась

не знаю, сложно взять и все перечеркнуть. а как же чувства?

DarkRaider,
Tess
,
близкий человек - это не бывший, не друг и не тёща. Это близкий родственник, которого уже нет в живых.
Отредактировано: касатка 14.08.2008 15:55:42
#9
Цитата
касатка пишет:
которого уже нет в живых

А его теперь совесть не мучает? что он так вот поступил?
Я в шоке
Профиль
#10
Я вот не в шоке.

И на вашем бы месте, засунул свою поруганную гордость и поговорил откровенно с Вашим МЧ. Проблема есть, но вполне решаемамая. Можете помирится и забыть это всё как страшный сон. А отдыхать можно съездить и ещё раз.
Профиль
#11
В таком случае, вам надо всерьез задуматься над тем, насколько вы важны для молодого человека, если в трудной для вас жизненной ситуации, он самоустранился и при этом вы остались виноваты.
#12
дарк,после такого кидка,кажется,уже и ехать с ним никуда не надо.завтра может тоже будет проблема,так что,он кинет ее опять?где же поддержка,если он в кусты?ему автор безразлична,очевидно.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Я не уверен в том, где тут был "кидок" и кто кого кинул.
Профиль
#14
Цитата
Tess пишет:
если в трудной для вас жизненной ситуации, он самоустранился и при этом вы остались виноваты.


Возможно он эту ситуацию не считал "трудной", и скорее всего думал, что вы отказываетесь просто так. Вот и поехал один. И сейчас даже не считает себя виноватым. По его мнению он никого не кидал.

А может быть он сделал это назло, как писал выше Дарк.

Что делать? Ну, думаю, во-первых, выразить свое недовольство ситуацией, в спокойной форме. Затем попытаться объяснить, что ситуация вас не устраивает. Если начнет огрызаться и обвинять вас, скажите, что так или иначе его поступок причинил вам боль. В свою очередь спросите, не было ли ему больно за какой-то ваш проступок, и не было ли это его местью за свое задетое самолюбие.

В итоге попросите больше так не делать. Если он не садист, то подобное не повторится, но и старайтесь со своей стороны не провоцировать его на такое.

Хотя я считаю, что если человек намерено сделал больно своей половинке - мое мнение, это недостойный поступок. А если сделал ненамерено или по душевной обиде, то нужно пытаться понять друг друга.



Профиль
#15
Не, Дарк, я с тобой абсолютно не согласна. Вот мы с моим мужем(тогда ещё моим парнем) собирались пожениться прошлым летом. Т.е. летом 2007 года. так вот 1 июня умер его папа. и что же, мне надо было встать в позу, типа "ну мы же договорились, так что либо выполняй, либо пошёл нафиг".
Если любишь по-настоящему, то проблемы любимого человека - и твои проблемы тоже. Тем более, что касатка предлагала свой вариант, а он просто раскапризничался. Ну эгоист вот и всё. Не буду советовать его бросать, но иметь в виду стОит, что он может бросить в трудную минуту... smile!11!
Профиль
#16
Я не 100$ чтобы всем нравится.

Мы видим только 1 сторону рассказа, без 2 достоверности не будет. Как и правильных выводов.
Считай меня в этой теме оппозицией девчачьему сообществу тут. Просто так такие вещи не проворачивают, значит у него тоже причины были. Как следствие - всё произошедшее.

Если хочеться подраться - можно и дальше вставать в позу оскорбленного достоинства. Если хочется нормальной жизни - этот вопрос надо решать мирно, без шума и пыли.

Отредактировано: DarkRaider 15.08.2008 12:19:33
Профиль
#17
Дарк, просто так может и не проворачивают, проворачивают потому что просто "так захотелось", а на проблемы девушки наплевать, вот и всё.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
DarkRaider пишет:
где тут был "кидок"
когда кого-то считаешь ближе,чем просто прохожий,расчитываешь на его(ее)поддержку негласно.а тут в трудный для нее момент он едет на отдых...как ему отдыхалось,зная что у нее там проблемы?

Профиль
#19
Цитата
DarkRaider пишет:
Я не 100$ чтобы всем нравится.
а мне больше 100евро по душе smile!31!

Профиль
#20
Цитата
DarkRaider пишет:
Мы видим только 1 сторону рассказа, без 2 достоверности не будет
дарк,а разве тут бывает по-другому? smile!01! тут же все пишут односторонне,и все мы делаем выводы из изложенного,не так ли?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь