Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 20251Тема: «Расстались или нет? она погибла, но я - есть...., Трагическая случайность или судьба» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Александра пусть летит на 40 дней... пусть потом сидит и копается.

Бояться, предполагать, додумывать за него не стоит. Ещё раз повторюсь, если бы там была такая неземная любовь - то он бы вообще не был с тобой изначально. А тут - пройдёт это всё и он опять будет в норме.
Профиль
#22
Александара держись сама и борись за него!!!!! Прошло еще мало времени, когда-нибудь он успокоится и оценит твою любовь и поодержку smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Александра, а я считаю, что он не любит ту девушку, иначе действительно не начал бы с тобой отношений. Тут скорее муки совести из-за того, что он думает, что мог бы её спасти...
Профиль
#24
Надо чтобы он вам все рассказал о своих переживаниях и поплакал на вашей груди. И тогда чувства нежности и привязанности к вам у него возрастет. А вам нужно пока не спрашивать о том, что будет между вами, а просто сказать, что любите и выслушать его, пусть он выговориться. Как поступила Иринка в трудной ситуации - не отвернулась от мужа, не упреки , а совместное решение проблемы. Хотя у вас тяжелее ситуация.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
спасибо всем за помощь и поддержку...вы даже не представляете насколько это для меня важно.
мои родители не понимают всей ситуации и сделали однозначный вывод не в мою пользу, так что с ними я своими переживаниями поделиться просто не могу.
Я бы очень хотела, чтоб мы поговорили с ним, чтоб он рассказал мне все, что у него на душе, выговорился...но он не такой человек. Он считает, что это только его личная проблема, которой делиться он просто не может, а в данной ситуации просто не имеет права впутывать меня...
Он не хочет со мной общаться пока - потому что ему дико стыдно, что даже слышать мой голос в телефоне ему тяжело, так как сразу начинает вспоминать как поступил со мной...считает это неправильным и подлым с его стороны...
а я просто не знаю как к этому относиться. по телефону я ему сказала, что я ни на что не претендую, не давлю на него - я просто прошу его позволить быть рядом, тогда когда ему тяжело...
но телефон - телефоном....а вот личной встречи даже я боюсь. не хочется истерик и слез с моей стороны, так как я дико скучаю и хочу к нему..., а лишние мои переживания сделают ему только хуже.
Отредактировано: Александра 14.08.2008 08:38:57
Профиль
#26
Дай ему побыть наедине и разобраться со своими проблемами и тараканами. Сильно не навязывайся, просто будь рядом... звони раз в пару дней... интересуйся как он там... всё ли в порядке и не нужна ли помощь. Скоро всё это кончится и он вернётся. Правда тогда надо будет лечить от другой "болезни". Чувства виноватости, и недойстойности тебя любимой. Но думаю это легко можно исправить сказав "Всё хорошо мой любимый, и всё прекрасно понимаю".
Профиль
#27
...Хочу попросить у вас совета...не знаю как поступить. Он сейчас в Москве на поминках..., обещал приехать ко мне сразу как вернется. Я очень хочу написать ему или позвонить, но боюсь что это будет не вовремя... И я борюсь между своим желанием и тем, чтобы молча ждать его приезда и лишний раз ему не надоедать....
Голова идет кругом...Последний раз мы общались почти неделю назад..
Отредактировано: Александра 17.08.2008 16:23:01
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Подожди пока приедет. НЕ дело на поминках звонить и смсится с предложениями о высоком. Не торопись. Не сбежит.
Профиль
#29
Александра, я тоже думаю, не стоит его тормошить. приедет - поговорите. только главное держи себя в руках, никаких истерик, ато он будет себя виноватым чувствовать, а тебе это сейчас нафиг не надо...
Профиль
#30
Александра!Куда же Вы пропали?!Очень интересно как дальше сложилось Ваше общение с МЧ.


Профиль
#31
Александра, вот именно, ты где?? smile!01!
Профиль
#32
Цитата
Александра пишет:
...
И опять - освежит тяжелые воспоминания и мысли, снова начнется у него долгое и утомительное копание в себе...
... Я кажется знаю что он хочет мне сказать - и это не будут приятные вещи. ...
... И ее он точно никогда не забудет. Если бы она была жива - жила бы своей жизнью, встречалась бы с мужчинами... возможно ему было бы проще ...
он будет ...
И я начинаю бояться того, что просто могу не справиться. Как бы сильно не любила его. Нужно чувствовать, что моя любовь ему нужна...
Но мне кажется, что ...


Александра. Извини, жалеть не буду.
Ты слишком много думаешь за него: что у него начнется. что он чувствует и будет делать.
Это бесполезное занятие. И ты боишься того, что еще не случилось. И нарисовала уже слишком много мрачных картин в своем воображении.
Почему ты боишься просто поговорить с ним. Обо всем. Это совсем не страшнее, чем рисовать себе мрачные прогнозы. И ты РЕАЛЬНО почувствуешь нужна ли ты ему. И он тебе. А так одни "кажется".
Надо просто прояснять все что непонятно и "кажется". А то так и будешь барахтаться среди своих иллюзий.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Александра,
За свое счастье нужно бороться!!! Отставь в сторону свои эмоции и переживания, включи голову!!! Эмоции мешают правильно думать и принимать решения. Здесь нужна мудрость. Это все заберет много сил но потом он оценит твои поступки. Покажи ему, что ты его любишь и всегда поддержишь. Просто у мужчин может проявляться защитная реакция. Он не может быть перед тобой слабым. Не жалей его, а просто будь рядом и покажи, что в его жизни много хорошего, что он тебе нужен.
Его можно понять. Я не знаю сколько он встречался с той девушкой но возможно она стала для него как родной человек. А терять родных очень больно.
#34
Вот я и вернулась....
Случилось именно то, чего я все это время боялась. Я не нужна ему. Ему легче забыть, уйти, чем объясняться. Понимая всю сложившуюся ситуацию, все равно не могу понять ... В общем он так и не приехал. Я попала в больницу...было ужасное состояние, я позвонила ему. Он за две недели так меня и не навестил, обещал чуть ли не каждый день, но так и не приехал... Когда я уже выписалась - был неприятный разговор по телефону, о том, что он не хочет приезжать, что ему тяжело меня видеть и он ничего не хочет. Что ему наша встреча не нужна, он готов это сделать только ради меня - если мне это необходимо и после этого мне станет легче...
В общем - полный ступор.... ничего не хочу. не могу. даже мыслей никаких нет
Профиль
#35
Что не делается - то к лучшему. Но понимаешь это только тогда, когда это лучшее приходит. Хоть сначала и не верится.
Цитата
Александра пишет:
В общем - полный ступор.... ничего не хочу. не могу. даже мыслей никаких нет


все пройдет, только верь в это и помогай себе.
Профиль
#36
Александра, прости, но он скот какой-то... я, конечно, всё понимаю, но не навестить в больнице... smile!01! smile!11! это действительно поступок человека, которому на тебя наплевать smile!04!
Профиль
#37
Я похоже уже ничего не понимаю в этой жизни... Я долго не могла понять что же на самом деле происходит, я жалела его, любила...переживала за него. Я не могла поверить в то, что за один миг может разрушиться все. Все это время я ждала и надеялась. Думала только о нем. Так как мы не виделись 2 месяца, я практически не знала что с ним и как - а те скупые смс и пара звонков мне так и не смогли раскрыть его состояние. Я была уверена, что могу на него рассчитывать, я знала на 100% (как мне тогда казалось), что узнав, что я попала в больницу, он примчиться ко мне на следующий же день. Когда мы были вместе - он делал подобные вещи, мог сорваться в любую минуту и приехать ко мне за 150км....Я лежала в гинекологическом отделении.. из за нервов у меня начались проблемы. Врач сказал, что если в течение ближайших полгода я не забеременнею, о детях можно забыть. Я в слезах поведала ему об этом. Он сухо ответил, что найдет врачей, что детей мне еще рано... А я готова была его растерзать в тот момент.
... Я не знаю как ко всему относиться. Я не могу поверить в то, что он может быть таким. А может и всегда был таким. Сейчас наверное самое простое - это отпустить и забыть, если ему так легче. Но как быть теперь мне? полмесяца назад я приехала к родителям и мой пятилетний племянник на пороге спросил меня: - "А где дядя Саша? он мне обещал привезти лук и стрелы!".... А я чуть не разрыдалась. Укоризненные взгляды родителей,их слова, что "ноги его не будет на пороге нашего дома"....
Я не стала никому ничего объяснять. Я посчитала, что это для него слишком личное.... Но и объяснить родителям причину нашего скорого расставания в день моего рождения..., я тоже не смогла.
Сейчас мне просто -пусто. Я ничего не чувствую. Абсолютно ничего. Мне просто больно. И это неверие и недоверие - оно меня просто растоптало. Я хотела посмотреть на него и все понять. Мне было это необходимо...
Либо мне попался откровенно скотная личность...либо здесь что то другое.
Мужчины!!!! Неужели для Вас ничего не значит наша любовь. Что ради своего душевного спокойствия и морального отдыха вы можете перешагнуть через любую.....
Я не могу простить. Теперь понимаю что не могу. Ни истерик, ни упреков. Ничего с моей стороны не будет - это глупо. Да и мне нечего ему предъявить.
Мне очень больно
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Александра, очень печально, что так получилось((( Я, честно говоря, была почти уверена в положительном исходе твоей истории... меня лично больше всего возмущает, почему многие мужчины не могут напрямую сказать, что случилось, а предпочитают прятаться и отмалчиваться... smile!04!
Профиль
#39
QUOTE]Аморалистка пишет:
почему многие мужчины не могут напрямую сказать, что случилось, а предпочитают прятаться и отмалчиваться... [/QUOTE]
У Надежды Адреевны тоже МЧ скрылся и не отвечает. У Иры. историй масса. к сожалению.
много таких примеров можно привести.
мне тоже не понятно.

Цитата
Александра пишет:
Мне очень больно

не может быть сейчас иначе, после всего, что у вас было.
ВРЕМЯ, ТОЛЬКО ВРЕМЯ.
Профиль
#40
Цитата
Александра пишет:
Мужчины!!!! Неужели для Вас ничего не значит наша любовь. Что ради своего душевного спокойствия и морального отдыха вы можете перешагнуть через любую.....

Да похоже на то....надеюсь все же что не все так делают smile!17!

Правда, я тоже не сомневалась, что все будет хорошо... smile!04!

Цитата
Аморалистка пишет:
меня лично больше всего возмущает, почему многие мужчины не могут напрямую сказать, что случилось, а предпочитают прятаться и отмалчиваться...

Вот меня тоже это убивает smile!22! сама с этим столкнулась smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь