Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 20218Тема: «Расстались или нет? она погибла, но я - есть...., Трагическая случайность или судьба» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Девочки.. я похоже схожу с ума. Дело в том, что я очень сильно люблю человека, но нам пришлось расстаться. Все по порядку - мне 22 года, полгода назад ушла от мужа... долгое время была одна, родители не поняли моего поступка и встали на сторону бывшего мужа.. в итоге - осталась и без родных.
Было очень тяжело. Скучала по родителям, но все мои попытки помириться с ними заканчивались скандалом и упреками в мой адрес.
А потом я встретила ЕГО... Ему 28 лет, он из другого города, у нас - по делам бизнеса уже года два. Мы познакомились случайно - через общих друзей, когда встретились второй раз - на прощание он сказал, что знает чего хочет. Написал ночью смс - что хочет быть со мной, чувствует что все ПРАВИЛЬНО. И я каким то шестым чувством понимала,что это так. И все случилось очень быстро - после первой ночи он поехал вместе со мной к моим родителям. Они его приняли, он серьезный, взрослый и знал,что делает. Помирил меня с родными. Мы стали жить вместе-у меня ключи от его квартиры в другом городе, в выходные я у себя - работаю, пять дней в неделю - у него. Все по семейному, замечательно...И я люблю....люблю сильно. Он говорит,что тоже. Когда улетал к родителям в москву - звонил по 10 раз на дню, писал смс постоянно...
Я была счастлива...
В Москве была бывшая девушка, они расстались давно - 8 месяцев назад, любил он ее, я знаю, очень сильно. Но их больше ничего не связывало. Он был со мной и это было ПРАВИЛЬНО.
В мой день рождения я ждала его дома - мы должны были отметить этот праздник вместе. вечером он позвонил - дико извинялся, сказал что дел невпроворот,что обязательно приедет, но позже.
И пропал.... Я звонила, писала - тишина. На него это было совсем не похоже. Я чувствовала что что-то случилось. Ночью поехала к нему в город. Застала его с другом в пустой квартире - заросшего, под наркотой, смотрящего в одну точку...
оказалось что в день моего рождения - его бывшая девушка разбилась в Москве на машине, он летал на похороны.Я была в шоке. Я не знала как реагировать. Я сказала, что могу остаться с ним, могу уехать домой - пусть скажет как ему будет легче. Он сказал что ничего сейчас не чувствует, что ему очень тяжело и мне лучше уехать...
Это была самая долгая ночь в моей жизни...
Утром он прислал смс, сказал, что ошибся, что он есть у меня, что мы увидимся, но позже. Еще неделю мы общались. Потом он улетел на 9 дней, на поминки...и все.
Сам он не пишет и не звонит. Ушел с головой в работу.
Я люблю его. Понимаю, что он все это время любил ее...я все понимаю и прощаю, но я хочу вытащить его из этого состояния и хочу быть с ним...
Но не знаю...стоит ли ждать. И как расценивать его отношение ко мне и это молчание...
Подскажите. Я не могу больше...прошел почти месяц...
Профиль
#2
Тяжелая ситуация. С одной стороны той девушки нет в живых и ревновать не к кому, а с другой стороны, если от живой можно отбить увести, то тут... все дело в его голове. Возможно он себя винит, считает, что предал ее с тобой. Я считаю, что тебе нужно время от времени давать о себе знать, объяснить ему, что та другая не желала ему зла и наверняка была бы расстроена, увидев его в таком состоянии. Что ты любишь его, что вы живые и не в чем перед ней не виноваты. И вообще рассказать что у тебя на душе, его надо потихоньку выводить из этого состояния, человек, ведь может вообще пропасть. Я думаю, что он мечется между двух огней - любовь к тебе и долг перд той. Может он сидит плотно на наркоте. Не знаю, если ты любишь, помоги ему, да и себе за одно тоже.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
он обещал приехать как только разберется с делами и поговорить. Очень хочу его увидеть и очень страшно надеяться на что то, чего, возможно уже не будет, очень боюсь этой встречи. Он мне сказал неделю назад по телефону, что скорее всего уедет...в другой регион. что ему так будет легче. Если бы я знала, что могу надеяться на любовь с его стороны, я бы все бросила и уехала с ним. НО...
Я не знаю как говорить с ним, боюсь говорить о ней.... потому что ничего не знаю об их отношениях и не хочу бередить его рану....
Я хочу выйти из этого состояния и вывести его. Но не знаю как...
Профиль
#4
Александра, то, что ты рассказала вначале поста о нем никак не вяжется с фразой
Цитата
Александра пишет:
Застала его с другом в пустой квартире - заросшего, под наркотой, смотрящего в одну точку...
поэтому это очень серьезно. А что это за друг? И какие наркотики?

Если ты ему сейчас поможешь, и вы переживете это вместе, ты все трудности перетерпишь и ему поможешь - потом ты будешь ему ближе всех на свете. Если он сможет у себя в голове уложить все то, о чем написала Лола и ты сама. Если любишь - борись за любовь, помогай ему пережить все это.
Удачи тебе, пиши нам если потребуется совет или поддержка!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
я не знаю как сблизиться с ним сейчас. он не хочет этого. объясняет, что ему легче со всем справляться самому он так привык. я не хочу навязываться - боюсь сделать хуже.
...боюсь ошибиться...я ему написала только что смс - спросила как у него дела, что забыл про меня совсем он ответил, что дел море, хотел ко мне вырваться на выходные но не смог, что ему легче, когда много работы. хочет много всего мне сказать, но не по смс...позвонит вечером. я боюсь...
Профиль
#6
Александра,, ситуация действительно тяжелая, но я не думаю что он от тебя отвернулся, просто ему сейчас не до любовных отношений. скорее всего он понимает, что тебе тоже тяжело, но в роли "плеча" он сейчас не может находиться, т. к. ему самому нужна поддержка. Он пытается бороться сам с собой и не хочет тебя впутывать во все его переживания.
мужчина - он борется сам. ты можешь ему помочь просто давая знать о том, что ты с ним морально, не пытайся узнать как и что он чувствует и когда приедет, просто будь с ним. звони, пиши о том, что он может всегда рассчитывать на твою поддержку и понимание во всем. стань для него сейчас другом и дай понять что готова пройти все вместе с ним. Не нужно бояться ничего. стань на его место...
вот только вопрос с наркотиками, незнаю.
Профиль
#7
Цитата
Александра пишет:
хочет много всего мне сказать, но не по смс...позвонит вечером. я боюсь...


когда позвонит, говори с ним как можно дольше, важно чтобы он слышал тебя, твой голос... даже если он скажет что не хочет продолжения сейчас, просто будь рядом....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Согласна с Джу, давай оживляй его. Скажи, что ты страдаешь, любишь его. Тут как с маленьким ребенком надо, потихоньку, успокаивать и убеждать - "Мамочка любит тебя, все будет хорошо." smile!23!
Профиль
#9
Что то я не врубаюсь немножко.. что же он, так безумно любивший ту, делал с тобой. Ведь у Вас отношения уже были? Отвлекался?

Профиль
#10
Цитата
DarkRaider пишет:
Что то я не врубаюсь немножко.. что же он, так безумно любивший ту, делал с тобой. Ведь у Вас отношения уже были? Отвлекался?

...наверное считал, что все будет хорошо.... По крайней мере, если бы хотел отвлечься не стал бы строить планов, не знакомился бы с моими родителями...не решал бы проблемы нашего будущего...
Я не знаю. Теперь точно не знаю.
Я разговаривала с ним только что. Теперь сижу и реву. Он мне сказал, что не пишет и не звонит не потому что, у него дела или нет времени, а просто он не знает как себя со мной вести после всего случившегося. Что он уже устал копаться в себе, пусть все идет, как идет... Что то решать дальше он не готов пока. Нам нужно увидется и решить что и как будет дальше...
Я люблю его. Очень. Вместо того, чтобы по телефону подбодрить его как то, помочь..я просто к концу разговора разревелась... вот и все.
Не знаю. Ему нужно это пережить. А мне - перетерпеть... Или расстаться, дав ему возможность дальше разбираться в себе...
......как быть......я уже ничего не знаю...
Профиль
#11
Ну он же тебе белым по русски сказал... Надо встретится и всё решить.

Лучше наверное будет сказать, что очень его любишь и хочешь помочь, очень сожалеешь и сочувствуешь. Готова помочь, всем чем он захочет, потому что безумно им дорожишь. Потом думаю кончится всё "мне нужно побыть одному" и парой недель ожидания, в которые тебе изредка стоит напоминать о себе (мол как ты там, я же волнуюсь, не помочь ли чем?). Потом всё у Вас будет хорошо.


Профиль
#12
Александра, наверное, самое лучшее это дать ему время, чтобы успокоиться, привести мысли и чувства в порядок. А тебе поддерживать его морально, чтобы он чувствовал, что он нужен тебе и ты дорожишь вашими отношениями. Если он ее когда-то так любил, то его чувства и переживания понять можно, она была для него близким человеком когда-то. Я уверена, что все у вас будет хорошо, надо только немного подождать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
спасибо огромное за поддержку. умом я прекрасно понимаю, что к чему... Понимаю, что нужно ждать, верить, надеяться и любить...я просто боюсь что на фоне всех переживаний он вдруг отстранится от меня..или поймет, что не хочет отношений...
боюсь что он не любит меня...не знаю. Я просто не ожидала ничего подобного. Все было просто замечательно у нас - и так резко все закончилось, что я даже не знаю как это понимать и как к этому относиться... Нужно ждать. А это самое сложное.
Я при разговоре боюсь говорить ему о своих чувствах, не хочу делать ему больно. Ведь если вдруг он решил что ему легче одному, что он хочет расстаться...будет снова винить себя. А я этого не хочу.
Профиль
#14
Вы молодец, что понимаете его и пытаетесь помочь.
И со временем он поймет, что это дорогого стоит. И никакие воспоминания, переживания о прошлом не заменят поддержки и помощи близкого человека. Сейчас все так, потому что у него оживились воспоминания. Но это пройдет, и приоритеты будут расставлены в пользу лучшего. То есть вас и ваших отношений.
Держитесь, и постарайтесь дать ему понять, что вы для него не просто подруга, но еще и надежное плечо в трудную минуту. Мужчины это очень ценят. smile!27!
Пусть у вас все будет хорошо! smile!08!
Профиль
#15
Александра а если ты ему о своих больших и тёплых чувствах не будешь говорить много и часто, то он решит что остался один в этом мире и сопьётся. Не надо думать, предполагать, волноваться о том что "навязываешься". Это всё фигня. Говори честно, как есть. В этом твоя сила.
Профиль
#16
Цитата
Говори честно, как есть. В этом твоя сила.
Вот. Точнее не скажешь. А то потом будешь мучатся, что что-то не так сделала, не то сказала/недосказала. Скажи, как есть. Правда и откровенность твои главные козыри. Ведь, что может быть прекраснее и лучше любви, разве ее можно оскорбить или обидеть..., или причинить вред?
Профиль
#17
Цитата
DarkRaider пишет:
Говори честно, как есть. В этом твоя сила.


полностью согласна!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
он снова не пишет и не звонит. на этих выходных снова летит в Москву - будет 40 дней... поминки.
И опять - освежит тяжелые воспоминания и мысли, снова начнется у него долгое и утомительное копание в себе...
Как только все кончится - он должен приехать... Почему то чем ближе этот день, тем страшнее. Я кажется знаю что он хочет мне сказать - и это не будут приятные вещи. Я все таки наберусь сил и смелости - скажу ему все то,что накипело на душе. Что люблю его, что мне очень трудно...что я бы все отдала, лишь бы быть с ним. . .
Но я прекрасно понимаю, что находясь с ним рядом, я буду знать, что он все еще любит ее..даже после ее смерти. И ее он точно никогда не забудет. Если бы она была жива - жила бы своей жизнью, встречалась бы с мужчинами... возможно ему было бы проще стереть ее из памяти и забыть...
А теперь, после этой трагедии, он будет постоянно возвращаться к этой ситуации и думать, что возможно мог бы все вернуть и уберечь ее. Вот это, действительно, страшно. И я начинаю бояться того, что просто могу не справиться. Как бы сильно не любила его. Нужно чувствовать, что моя любовь ему нужна...
Но мне кажется, что он скажет мне обратное. Я не знаю, как подбодрить себя. Когда все только произошло я была уверена, что он, отойдет немного и сам приедет ко мне - если я ему действительно нужна...
А его молчание вгоняет меня в такую депрессию ...из которой я уже давно не могу вылезти, прекрасно понимая, что в таком состоянии я вряд ли смогу помочь чем то ему...если себя из нее вытащить не в состоянии. Мне просто плохо..очень плохо. Я не хочу расставаться с ним. Я люблю его. но чувствую, что так оно и будет
Профиль
#19
Цитата
Александра пишет:
кажется знаю что он хочет мне сказать - и это не будут приятные вещи

То, что он скажет через такой короткий промежуток вермени после смерти - это скорее всего будут не его слова. Сейчас боль застилает ему глаза. Он не видит вас.

Цитата
Александра пишет:
снова начнется у него долгое и утомительное копание в себе...

И это пройдет.

Цитата
Александра пишет:
И я начинаю бояться того, что просто могу не справиться

Сможете, если решились.

Цитата
Александра пишет:
его молчание вгоняет меня в такую депрессию ...из которой я уже давно не могу вылезти,

Берегите любовь. Это чувство способно излечивать, создавать, успокаивать и побеждать. Не дайте депрессии влезть на территорию любви.

smile!08! У вас хорошая позиция. Придерживайтесь ее. И у вас все получится.

Профиль
#20
Александра, не сдавайтесь. Он действительно сейчас не воспринимает ничего. Может так и будет что он отдалится, но это будет неосознанно. Наверняка у него есть к вам чувства, просто тяжело ему сейчас. соберитесь духом. вы ему нужны, даже на расстоянии. мне кажется что вернется он к вам. не думайте о плохом. плохое притягиевает плохое. думайте о том что приедет и все будет хорошо. держитесь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь