Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 16245Тема: «Бывшая девушка мешает нам жить» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Хочу вспомнить поговорку "чужую беду рукой разведу, а свою погожу"
Каждый человек имеет право на ошибку!
И что значит раз родила для себя?! Это уж очень спорный вопрос...
Я когда забеременнила вторым малышом на тот момент первому было уже к трем годам ближе. Муж мне сказал делай аборт, честно сказать я была в шоке. Я знала что второй ребенок все равно будет и решила почему не сейчас. Потому что прогнозы были у меня не очень хорошие и испытывать судьбу я не собиралась.

Я советую если хочешь быть со своим МЧ то набирись терпения. Да согласна бывшая ведет себя не правильно, но руганью ты ничего не достигнишь?
И согласна с высказывание, что дети часто становятся орудием в руках взрослых.
Очень и очень жаль....
Отредактировано: Dana 10.07.2008 14:37:14
#22
К ней он всё таки ездил, ну так на 10 минут.Она попросила что бы он взял дочку на руки, он взял, а она спрашивает:Ну как?. он нормально.Она наверное надеялась, если он увидел ребёнка, поносил на руках и растает.Но не там то было.Девочки подскажите если у матери гепатит С, ребёнку тоже передастся?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Вот прочти, может это тебя успокоит:

Вирус гепатита С передается, как правило, двумя способами. Это так называемый парентеральный путь, то есть через кровь при использовании нестерильных шприцев и других колюще-режущих предметов. Чаще всего таким способом вирус гепатита С передается среди лиц, употребляющих инъекционные (то есть вводимые шприцем) наркотики. В быту вирус гепатита С передается через бритвы, маникюрные приборы в случае, если этими же предметами пользуется больной гепатитом С.
Риск заражения вирусом гепатита С в медицинском учреждении ничтожно мал, так как все колюще-режущие инструменты подвергаются обработке в несколько этапов: дезинфекция, мытье в специальном моющем растворе (комплексе моющих средств), стерилизация.
Второй способ передачи вируса гепатита С - половой, то есть вирус передается так же, как и возбудители венерических заболеваний, ВИЧ-инфекция, вирус гепатита В.
В редких случаях вирус гепатита С может передаваться от матери к ребенку в период беременности и родов. Это происходит в том случае, если беременная женщина переносит гепатит С в острой форме или у неё обострение хронического гепатита С.

Профилактика заражения вирусом гепатита С:
- парентеральным путем: не пользоваться нестерильными шприцами и другими
колюще-режущими предметами. Бритвенные и маникюрные принадлежности
должны быть строго индивидуальными;
- половым путем: использовать презервативы при контакте с мало знакомыми и
случайными партнерами, выполнять гигиенические процедуры до и сразу после
полового акта;
- профилактика передачи вируса гепатита С от матери будущему ребенку
заключается в постоянном контроле за состоянием здоровья этой женщины и
профилактике обострения у неё гепатита С.
Профиль
#24
Катюш, буть мудрее. Не запрещай ему видеть дочь но будь на чеку! Пусть он расставит со своей бывшей все точки над і. Для него может существовать только дочь! Она (бывшая) должна быть в стороне.
Когдато она родила дочь для себя, теперь он принял решение что её нет есть только дочь.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Камелия пишет:
Когдато она родила дочь для себя, теперь он принял решение что её нет есть только дочь.

Спасибо ты меня успокоила.
#26
Цитата
Slonya пишет:
Второй способ передачи вируса гепатита С - половой

А в больнице сказали так как я заражённая, а не носитель,то я могу его передавать лишь через кровь.Может я чего-то не поняла.
#27
Слушай, что сказали тебе в больнице, выше изложенный текст значит относится к носителям. smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Slonya пишет:
выше изложенный текст значит относится к носителям

Завтра пойду кровь сдавать всё точно узнаю.Надеюсь что всё так как я думаю.
#29
Так хочеться ляльку, Но мой МЧ постоянно твердит что сначала надо купить машину(работает таксистом на хозяйской машине), а потом детей заводить.На другую работу даже не хочет идти.А меня его работа бесит постоянно все названивают, в основном девушки.Типа если сейчас родить то потом вообще машину не купишь.
#30
Цитата
Катя пишет:
Завтра пойду кровь сдавать всё точно узнаю.Надеюсь что всё так как я думаю.



Профиль
#31
Сдала кровь.Мне сказали что нужно сдать дополнительный анализ на гепатит что бы выяснить что у меня толи это просто вирус который может быть только во мне или антитела, которые могут передаваться.Короче ничего успокоительного не сказали.
Я там читала плакаты оказываеться что гепатит В можно заработать даже не от кого то ,а от ухудшения иммунитета.Ну не могу я выразиться научно.
#32
Цитата
Dana пишет:
решила почему не сейчас.

Так ты родила? Как отреагировал муж?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Катя,
конечно, другого и быть не могло. Не жалею ни капли, они у меня очень замечательные. Когда сынули младшему было 2 годика, на моем д/р свекровь заявила, что мы разводимся. На тот момент я попросила мужа сообщать мне в следующий раз такую информацию.
Все же мы разошлись по моей инциативе. А он сейчас воспитывает чужую (если чужую, не выясняла т.к. мне это не надо) девочку.
Просто хочу сказать, что мы не все такие сволочи smile!04! бывшие, как у тебя попалась.
Вообще не могу понять людей, которые разошли и доставляют друг другу неприятности.
В любом случае наберись терпения.
#34
Желание доставлять неприятности возникает тогда когда 1 сторона чувствует себя преданной. Чаще всего такое случается при изменах.

Профиль
#35
Катя, а я бы вам не советовала спешить с рождением ребенка. Насколько я могу судить, отношения у вас еще не устоялись, слишком много проблем, которые могут получить еще большее развитие после рождения ребенка.
#36
DarkRaider,
мужчины почему-то считают себя оскорбленными если женщина не хочет мириться с их поведением и отношение к семье и уходит. В моем случае это было и так. И он пытался сломинть меня, т.к. считал что без него я никто и ничто чтоб его бросить.
Чаще такое поведение встречается у женщин,достают бывших.
#37
Dana

На Ум приходит только детское "пиписьками мерятся"...

То есть бывает у всех, но всё равно "Все мужики - сволочи"(главный женский постулат).

Я если честно не хочу мерятся, и говорю о том что всё друг друга стоят, и в равной степени подвержены всем этим бякам.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Dana пишет:
В любом случае наберись терпения.

Терпения если честно уже не осталось.Наверное скоро не выдержу.Уже охото свободы и ни под кого не подстраиваться.Когда всё хорошо, вроде и не могу без него.А хорошо у нас бывает очень редко.Может стоит побыть одной?
#39
Цитата
Может стоит побыть одной?
Думаю стоит, просто чтобы остановиться, оглядеться по сторонам и разобраться.
Профиль
#40
Цитата
Lola пишет:
Lola

Боюсь что потом мы не сможем быть вместе т.к. оба ревнивые.и будем друг друга подозревать.Мы сначала ссоримся, а потом спустя 2-3 часа он приезжает как ни в чем не бывало и я не могу долго сердиться.А на душе неприятный осадок.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь