Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 16192Тема: «Бывшая девушка мешает нам жить» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Привет всем!Начну с предистории.Мы с моим молодым человеком уже 9 месяцев живём вместе.До меня он жил с девочкой которая была от него беременна на 5 месяце.Но он её не любил и просил сделать аборт,но она(Катя) отказалась.Сказала что будет рожать для себя(ей было 24 года).Когда мы начали встречаться он её увёз к родителям в Самару(сами живём в Бугульме(ТАТАРСТАН))Мы начали жить.В январе она родила.Теперь его родители постоянно его упрекают что он не ездиет к ребёнку.Катя постоянно названивает,рассказывает о ребёнке и как её тяжело и плохо без него.А он её жалеет постоянно разговаривает,утешает ,а меня это бесит.в этот раз звонила плакалась что её какойто парень бросил,почему её всебросают.Ему начинаю выговаривать,он на меня орёт.Ему видишь ли её жалко,А мне как быть?Все его родственники против меня из-за Кати.
#2
Даже не знаю, что посоветовать, одно скажу, если вы любите друг друга, то преодолеете всё. Плохо другое, что его родственники не на вашей стороне, обычно это играет крайне негативную роль в отношениях.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Катя,
знаете Вас можно понять, это сильно раздрожает и обижает.
Но хочу сказать ребенок здесь не при чем.
В конце концов они вдвоем его зачинали. Он должен объяснить ей, что он будет общаться и помогать с ребенком но не более.
А вы успокойтесь, будьте уверены в себе и все хорошо будет.
Ну а на счет родителей и родственников - своя рубашка всегда ближе!
#4
Цитата
Катя пишет:
Ему начинаю выговаривать,он на меня орёт.

какое он на это право имеет? smile!22! smile!22! smile!22!
любой не понравится его поведение,и это его ошибка что такая ситуация произошла,почему он так позволяет себя вести? smile!20! smile!20! smile!20!
просто ты получаешься второй скрипкой,почему ты должна жить проблемами этой кати и выслушивать про ее неудачи????? smile!01! smile!01! smile!01!
у тебя своя жизнь!
разговаривай серьёзно с ним на эту тему,иначе вообще частым гостем станет...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Похоже, он не любит тебя.
Не позволяй на себя кричать.

Но самое главное - ты то любишь его? Что ты чувствуешь. Вы уже 9 мес. вместе.
#6
Катя, а мне кажется, что его совесть просто мучает, что он так поступил с этой девушкой и не может он её просто взять и послать... и правильно мучает(совесть), всё-таки ребёнок и его тоже...
А ты постарайся как-то спокойнее на это смотреть... что он ещё делает кроме того, что успокаивает её по телефону?
Профиль
#7
Цитата
Кэтрин пишет:
это его ошибка что такая ситуация

Вот именно что ошибка его,а расплачиваюсь я.Он не хотел ребёнка,не хотел её сюда привозить но его родители позвонили ей и позвали сюда приехать,так они прожили около 5 месяцев.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Аморалистка пишет:
что он ещё делает кроме того, что успокаивает её по телефону?

При мне ничего больше, а когда на работе я не знаю.Мне кажеться всё равно созванивается, а сейчас хочет ехать туда к ней в Самару посмотреть на ребёнка.
#9
Цитата
Крона пишет:
Но самое главное - ты то любишь его?

Честно незнаю.Когда всё в порядке не могу без него и т.д.А как только он начинает мне перечить прям таки не навижу.
#10
Очень жаль,что так вышло у ВасКатя,!Жаль,что в очередной раз маленький человечек стал обыкновенным оружием в чьих-то руках!
Моё мнение-бегите от него подальше,ничего путного я думаю не выйдет.Я наверное слишком категорична,но судя по всему у вас с вашим МЧ как у пары-нет будущего.
Вы ещё молоды,у Вас ещё всё впереди!



Профиль
#11
Катя

я просто расскажу историю, которая произошла с моей подругой.
Она встречалась с парнем, у них был головокружительный роман уже пять месяцев, она души в нем не чаяла. И тут появляется бывшая подружка и сообщает Максу (назовем его так) что беременна уже 5 месяцев и собирается рожать. Подруга (пусть будет Леной) опешила, но ждала развития событий. Макс долго думал и в итоге решил просто помогать своему ребенку, что в общем-то правильно, потому что надо отвечать за свои поступки.
Бывшая девушка его (Настя) родила девочку и он начал посещать дочку с Настей все чаще, переселил Настю с дочкой в снятую квартиру. Через некоторое время он переписал на Настю дачу (должно же у дочки быть обеспечение), потом начал возить дочку в бассейн, при этом жил с Леной и пел ей о любви и верности. Лена моталась к нему в Питер когда он был в командировках, она не носила короткие юбки, обтягивающие брюки и блузки, перестала краситься, потому что Максу это не нравилось. Насте было на тот момент 25 и она очень яркая эффектная девочка, но так погрузилась в своего Макса, что забыла о себе. Эта история продолжалась года три, Макс обещал сначала снять квартиру, потом купить, потом подарить Лене машину, потом.... но всегда находились препятствия. Он так и не перестал общаться с дочкой и Настей, а Лена, устав ждать сама купила себе опель и сняла квартиру, сделав хорошую карьеру, естественно, уже расставшись с Максом и сейчас счастлива, потому что стала сама собой. А Макс с Настей...
Профиль
#12
Цитата
Macka пишет:
потому что стала сама собой. А Макс с Настей...

Что и требовалось доказать!
Примерно в таком же духе я и вижу развитие дальнейших событий у Кати smile!12!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
kisulja пишет:
Жаль,что в очередной раз маленький человечек стал обыкновенным оружием в чьих-то руках!

Вот именно оружием, почему девушки не думают о них, ведь они не в чём не виноваты.Я сама ращу дочку одна, но никогда ни при каких обстоятельствах я не стала бы удерживать ребёнком МЧ.Когда только забеременнела я МЧ сказала, что беременна, он не захотел даже её признавать, а теперь спустя 4 года он пытаеться с ней контактировать.
#14
Цитата
Катя пишет:
Когда только забеременнела я МЧ сказала, что беременна, он не захотел даже её признавать
Кошмар.Я представляю как вам было тяжело..А теперь на ваши хрупкие плечи еще и эта история.Обдумайте все спокойно.Нужен ли вам такой слабый мужчина,который сам не знает чего хочет.
Профиль
#15
Цитата
kisulja пишет:
Примерно в таком же духе я и вижу развитие дальнейших событий у Кати


вообще прогнозировать что либо в жизни я уже зареклась. Ситуации могу так повернуться порой, что даже придумать сложно.
Но одно точно понятно, что бросать он ребенка не будет (что в общем, его характеризует с хорошей стороны), мама с ребенком теперь будет по жизни сопровождать его, а вот сможет ли Катя так жить, это только ее выбор.

Еще одна история, немного другая, но похожая.
Моя знакомя встречалась с парнем. Это было уже в том возрасте, когда парень имеет бывшую девушку и не одну. И вот эта сама бывшая девушка постоянно названивала ему с любыми проблемами: то кран течет, то с машиной что-то, то она заболела и т.д. И этот "бывший" парень несся к ней в любое время помогать. Это было достаточно часто, может быть даже не раз в неделю. Знакомую это, конечно, бесило, потому что она девочка бойкая и как все одинокие и самодостаточные женщины умела делать все (хотя это наверное и балует наших мужчин). А когда она спрашивала, долго ли это будет продолжаться и чего ей вообще надо, парень отвечал, что она слабая и беззащитная женщина и он не может ее бросить. Короче, звонки начались уже поздно вечером, он срывался и уезжал, они расстались. Я не знаю, объединился ли он со своей бывшей, но тут ведь мораль другая...
Профиль
#16
Цитата
Катя пишет:
Когда только забеременнела я МЧ сказала, что беременна, он не захотел даже её признавать, а теперь спустя 4 года он пытаеться с ней контактировать.


у мужчин, в основной массе, отцовские чувства проявляются когда ребенок начинает соображать, раньше они как правило их не воспринимают.

Катя, но в любом случае надо подумать, а нужен ли ТАКОЙ отец Вашему ребенку?

Профиль
#17
Цитата
Macka пишет:
парень отвечал, что она слабая и беззащитная женщина и он не может ее бросить

лох.просто лох.и ничего больше.каждая женщина может сделать все сама.я лично могу.когда нужда как интерес и завлекалка,кстати,не для слабой женщины,для слабого мужчины,раз в этом его сила и проявляется,то уж увольте...не в этом дело.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Лерочка пишет:
лох.просто лох.и ничего больше.каждая женщина может сделать все сама.


да не лох ))))
просто это была отговорка, скорее всего и для себя и для своей нынешней девушки. Если бы ему не хотелось, ну сами знаете, не стал бы ))))
Профиль
#19
Macka,
да отож...не хотел бы.для нас проще сказать лох..чем понять что поверили мы сами...мозг ведь понимает все.а душа,а еще если любит,ууу.тогда вопрос кто лох???

Профиль
#20
Привет!!! smile!00!
Я считаю что раз родила ДЛЯ СЕБЯ, будь добра расти тоже сама! smile!06! Она испортит и своему ребенку жизнь и вам жить не даст. Надо поставить категоричное условие, ультиматум: или я или она. smile!22! Он безусловно тоже виноват в том, что появился ребенок, но на сколько я знаю появление ребенка спланировала она сама? smile!06! Так, что пусть сама и расхлебывает ту кашу, что заварила. Ей же предложили сделать аборт, думаю, что твой МЧ помог бы с этим по полной программе. Одно скажу сама виновата. А ты крепись, ему не с родителями жить, они не должны лезть в ваши отношения. Все будет хорошо smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь