Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 32988Тема: «Что делать, если на моего парня смотрят и вешаются другие девушки?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Вот и вчера так получилось,только около 12 созвонились...у него была работа(ну в этом я уверена),состоялся разговор,он сказал,что ему сейчас несколько месяцев придется работать усиленно и днями и вечерами,и чтобы все пошло отлично и были деньги,придется и с ней общаться,но это только работа...он клялся,что ему никто не нужен,он любит меня,и (вообще он у меня первый)что он ценит это!но он сказал,что не может меня привязать и заставить терпеть,я сама должна решить нужны ли мне такие отношения,когда он будет постоянно занят!Я ему верю!!!но всеравно ревную!
Профиль
#42
Бабочка,
ты меня конечно извини,но он тебе ясно дал понять,чтоб ты его не доставала вопросами.
Цитата
Бабочка пишет:
сказал,что ему сейчас несколько месяцев придется работать усиленно и днями и вечерами
а про ночи че не оговорил??а еще,кто она такая-эта девушка?чем же она ему так помогает?
Цитата
Бабочка пишет:
я сама должна решить нужны ли мне такие отношения,когда он будет постоянно занят!
вот именно,тоесть ты занимайся чем хош,живи своей жизнью.ты очень открытая для него,наверное потому что молоденькая еще да и он у тебя1й.поэтому так все и воспринимаешь.а вы,извини,сексом занимаетесь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Лерочка, тебе ж ясно сказано, что он у Бабочки первый. значит, не девочка уже smile!00!
Профиль
#44
Лерочка,не такая уж я молодая как вам показалось,мне 22,у меня 2 высших образования,всегда было много интересов,и на личные отношения как ни странно времени не было. А может я ждала какого-то сильного чувства…А насчет общения,я всегда была искренной с друзьями,старалась не притворяться и не врать…такой я человек..
Мы познакомились прошлым летом,он был свободен,я тоже…начали просто общаться,но как-то пролетела искра…поцелуи..объятия,но я сразу дала понять,что секса и никаких отношений не будет…но видимо я его чем-то зацепила,он не отступил,чего не требовал,просто предложил дружить так начались телефонные разговоры до поздна…мы многое узнали друг о друге (так он и узнал,что я девственница)…начали доверять друг другу…а в начале зимы стали встречаться…тогда он в первый раз сказал люблю,а я немного позже..с сексом он не торопил,сказал ,когда сама решишь,тогда и будет…это случилось недавно,в начале весны…все было замечательно,больно немного,но очень нежно и заботливо…и тогда я поняла,что действительно его люблю…
А что касается работы,то я сама заставила его поменять работу,это было месяца 2 назад,новая работа это фактически частный бизнес,где доход зависит от него самого,поэтому такой ненормированный график,чтобы результат был быстрее сейчас надо вкалывать…так что вот так…
P.S. забыла сказать,думаю это важно,он старше меня почти на 5 лет.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Бабочка,
кто она такая-эта девушка?чем же она ему так помогает?
Профиль
#46
Аморалистка,
да это я понимаю,просто бабочка пишет,что он то работает,то до поздна засиживается у той девушки,вот и подумала,может ему секса не хватает или че-то в этом роде.первый-то первый,но может вобще просто первый парень,понимаешь,без секса(пока)вот.
Профиль
#47
Цитата
Бабочка пишет:
мне 22,у меня 2 высших образования,всегда было много интересов
ну так ты ваще умница!респект.когда есть другие интересы(кроме как он)то это замечательно.для тебя же.вот пока и увлекись своими интересами,может само прояснится.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Бабочка

Я бы сказал следующее:

Ты ещё достаточно "молода" в области отношений с мужчинами, несмотря на свои 22 года, 2 высших образования, и большой жизненный опыт. У тебя шас период открытия новых ощущений, емоций и переживаний, так что всё что с тобой творится - вполне естественные реакции.

Про ревность твою скажу так: умерь свои внешние переживания и "допросы"/"подозрения", в любом случае повлиять на эту ситуацию ты не сможешь никак. Если НЕ изменяет - то "подозрения" его со временем доканают, если изменят - то всё равно ты никак это проконтролировать не сможешь. Подумай сама... ну застукала... ну дальше что... он скажет "ну хорошо, ты меня застукала, развернётся и уйдёт"... отношения у вас ещё не очень длительные... удержать его пока ещё нечем, итог - ты останешься одна и обиженная на весь белый свет и всех мужиков на свете. Давай пока примем для себя мысль, что он порядочный человек и ведёт игру "честно". Сменим "подозрения" на требование чтобы он уделял тебе достаточно внимания (работа работой, но это не повод, приходить, жрать и падать засыпая, да и сходить куда нить можно в выходные). Про посещение дам на работе и дома - ПОКА не парься лишний раз, всё равно проконтролировать этот вопрос НОРМАЛЬНО (то есть достоверно) ты пока не можешь, а лишние догадки будут портить тебе жизнь.

В общем живи как живётся, набирайся опыта, и старайся насладится всем до чего дотянешься.

В любом случае епомни, что "друг познаётся только в беде". С любимым - практически тоже самое... пока всё хорошо - ничего толком о человеке не понятно, как только начнутся трудности и проблемы - сразу поймёшь, сможешь ли ты с ним и дальше жить/общатся или нет.

Профиль
#49
Слушай Бабочка, а что если поиграть в его игру вместе, скажи ему, что ты сейчас и сама будешь занята, потеряй к нему интерес (как бы), дай парню немного поволноваться. Он успокоился, что ты никуда не денешься и подрасслабился, может и заскучал. Мужчина вечный охотник, ему надо бежать за своей добычей все жизнь. Так, во первых успокойся и перестань его доставать, купи себе цветы и так, что бы он видел принеси домой, так и скажи, сама купила, можно повторить пару-тройку раз. Не плохо бы на машине с кем нибудь проехаться, ну может же тебя друг повезти, типа по пути встретила smile!23! Дальше может девчонки, что подскажут, да и тебе виднее. Главное не перегнуть палку. И самое главное. Ты должна преобразиться - это сложно, улыбаться и цвести, когда кошки на душе скребут (по себе знаю), но необходимо. Подстрегись, покрась волосы или еще что,тебе лучше знать, хорошо бы в салон сходить, но это смотри по деньгам, не обязательно, просто хорошо когда над тобой профессионалы работают, здорово расслабляешься, а когда взглянешь в зеркало, такой аутотренинг, самооценка увеличивается в два раза. Было бы не плохо "подружиться" с этой стервой.
Цитата
Друзей надо держать рядом, врагов еще ближе
Будь сильной, в этом мире побеждает сильнейший (умнейший от себя) smile!08!
Профиль
#50
Встречаются 2 друга.... один весь грустный...
- что случилось?
- да... тут заворот такой по жизни... не знаю что и делать..
- ???
- ну понимаешь, моя бывшая жена познакомилась с моей нынешней, сначала они немного повздорили, а потом объединились и побили мою будущую жену...
Профиль
#51
DarkRaider,
спасибо за пояснения и советы,они мне показались самыми логичными и правильными (не в обиду другим),постараюсь их придерживаться...а насчет преобажения,я итак вроде как красавица,мужики постоянно пялятся,машины останавлиаются...сэтим проблем нет,думаю внешне я его более чем устраиваю smile!23! а вот девушку эту обязательно постараюсь в подруги получить,так на всякий случай...Она моего возраста,но живет одна,родители у нее умерли...к тому же она состоит в каой-то религиозной секте...короче все сложно,очень хочу с ней пообщаться smile!12!
Профиль
#52
Бабочка, ха, вот с религиозной секты и надо было начинать! Эти сексты - страшное дело!! Как бы твоего любимого туда не затянули а потом и тебя!!!!!! smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Бабочка
Я бы не стал на твоём месте заморачиватся со знакомством.

Ну сама подумай, ты с каждой девушкой с которой твой любимый работает перезнакомишься? Самой надоест.
Всё равно если они сговорятся, то смогут тебя надувать столько сколько надо. А нужен ли тебе лишний геморрой? сомневаюсь.

Цитата
короче все сложно,очень хочу с ней пообщаться


"Привет smile!00! ! А ты не скажешь, вот вы когда ночами у тебя дома работаете мне мой (Андрейка) не изменяет? Нет? Ну ладно, вот тебе моя визитка - если вдруг начнёт именять, ты позвони, я его убью!"

Самой то не смешно? Какие у вас могут быть общие темы для общения? Парня твоего пообсуждать?


Профиль
#54
поэтому и хочу пообщаться!!!оценить ситуацию.... smile!22!
Профиль
#55
Забей, всё равно ничего достоверно не выяснишь... Только подозрений ещё болльше будет..
Профиль
#56
Ну, можно например, знать время от времени, где и когда она находится. Да и вообще не грех посмотреть достойная ли там соперница. Ой, зная соперника(цу), столько можно сделать, я пожалуй уже трактат на эту тему могу написать.
Секта - жуть, будь аккуратна, туда намного проще попасть, чем ты думаешь.
Цитата
а насчет преобажения,я итак вроде как красавица
В этом я не сомневалась, но я люблю меняться, например. smile!19! И каждый раз когда меняюсь, мой начинает допрашивать по поводу причины."Чегой-то ты? И куда ты нарядилась, небось для Яниса?" Замучил этот допрос, тем более на работе я не завожу близких отношений.
Цитата
Где кушаешь, так не кака.. smile!14!
Профиль
#57
Бабочка,
нифига не забивай на знакомство с этой...просто тебе будет это выгодно.не в обиду присутствующим здесь мужчинам,скажу это из личного опыта.так вот,когда я с моим уже бывшим мужем начинали встречаться,он блин жил с другой уже 4 года(!)я есссественно не в курсе была,так вот,когда я узнала,то инициатором встречи стала я.она пришла.с двумя подругами,хотя была и старше лет на 7.но че-то ее трясло ужасно,щас даже жалко барышню.но меня та обстановка вкрай достала и я решилась.так вот хочу сказать,мы с ней даже пол-ночи гуляли,а когда к нам подкатили мужчины,и говорят:ой,вы ТАКИЕ ПОДРУГИ,как посмотришь!шок,да?а я ведь ее ненавидела до этого.а мы им так и ответили-я,мол,любовница,а она-жена.мужики чуть глаза не потеряли от заявления...ну,погуляли,узнали немного друг-друга,че типа не такие уж мы и суки обе.даже чай у нее дома пила.а в это время звонил мой-ее бывший-настоящий-бывший меня УМОЛЯЛ вернуться,а ей говорил-СУКА,ОТПУСТИ ДЕВОЧКУ........вот так вот.а я думаю теперь иначе-да,бывают те,которые сами лезут и виснут,а в других вариантах,кстати более многочисленных,которые просто сами(мужчины)этого хотят.или просто не отталкивают.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Всем привет...чтож ситуация зашла в тупикю...В пятницу мы встретились,увидела я эту девушку с работы..ничего особенного...я нахожу себя намного симпотичнее))))и ярче...но у нас,как я поняла разные типажи,я такая тихая романтичная,а она веселушка-хохотушка...мы с любимым провели незабываемый вечер вдвоем,все было хорошо...но под конец ,он сказал,что у них много едоделанных дел и он поедет к ней,о чем меня и предупреждает....ночевать он остался у нее,последний раз тогда я говорила с ним часа в 3 ночи...им надо было ехать на семинар,куда они утром и поехали...днемон написал,что любит,короче в воскресенье он опять поехал к ней,поболтав со мной,сказал,что очень любит,и устал повторять это,но сейчас мне не может уделять время(если может ,то очень мало...),я спросила про выход.про то что,ревную,он ответил,что ничего у него с ней не было,но для успеха их совместного бизнеса будет проводить с ней практически все время...что на семинаре их отметили,и что надо работать и дальше...работали они опять часов до 3 ночи, и ночевать он опять остался у нее,потомучто был сонный ,сама слышала,и ехать на машине было опасно...ночь я не спала,решила,что расстанусь с ним...а утро все проревела,даже в транспорте и на работе,позвонила ему,он сказал,что отношение ко мне не изменилось,что любит,но альтернативу предложить не может,что сейчас надо пахать...а и расстаться не могу,и терпеть тяжело...завтра наметили разговор.а что ему ответить я не знаю...
Профиль
#59
Бабочка, твой парень, похоже, хочет и рыбки съесть, и ....... моё мнение - я бы послала его куда подальше... я бы не верила ему... ну как-то это НУ ОЧЕНь ненатурально.... остался у неё, потому что был сонный.... если б он тебя любил, то нашёл бы время на тебя, несмотря на работу!!! Пусть не каждый день, но нашёл бы!! И заботился бы о том, чтоб ты не переживала и не думала, что он изменяет!!!
Профиль
#60
Цитата
мы встретились,увидела я эту девушку с работы..ничего особенного...я нахожу себя намного симпотичнее))))и ярче...
Это хорошо и от этого тебе чуть легче.
Цитата
у нас,как я поняла разные типажи,я такая тихая романтичная,а она веселушка-хохотушка
Вот это плохо, мужчины любят таких.
Цитата
ночевать­ он остался у нее
А вот это никуда ни годится и я ни за что не поверю, что они ночуют просто так. Да, ты это сама понимаешь, раз ревешь. И пора из тихонь, во что-нибудь посерьезнее превратиться. Слезки утри и решись на что-нибудь наконец-то или смирись и довольствуйся тем, что есть, так кстати многие жены живут, за это их даже некоторые мужья ценят(наверно редкие дуры только мое мнение) или брось, один раз полосонешь по сердцу и все, а ты сейчас, тупым ножом медленно но верно. Сильная девочка выдержишь. Было бы это горе, да последнее. Если он тебя любит(в чем сильно сомневаюсь) он прийдет к тебе
Цитата
работали они опять часов до 3 ночи, и ночевать он опять остался у нее,потому что был сонный ,сама слышала,и ехать на машине было опасно..
Такие вещи если любишь вообще не волнуют. Как это? Меня там ждет мой хороший, а мне влом ехать, да я каждую минутку стараюсь побольше провести. Там что часа два добираться?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь