Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 32987Тема: «Что делать, если на моего парня смотрят и вешаются другие девушки?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Спасибки за советы!!!!!
#22
Ксюшка, я не думаю, что тебе было бы проще, если бы он был страшный урод с кривыми зубами... Если парень симпатичный, то по-любому девушки на него будут смотреть. Пока он их не провоцирует, нечего переживать. Тебе, я думаю, тоже нравится, когда на тебя ребята оборачиваются? Вообще, мне кажется, что очень ревнивый тот, кто не уверен в себе. Так что не показывай свою ревность. Будь выше этого.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Любимая девочка, но ведь когда девки за член хватают - это уже непорядок!! это какое-то абсолютно неадекватное поведение. Нормальная девушка так не поступит smile!14!
Ксю, я думаю, раз тебе твой парень это рассказал, тут 2варианта - либо он с тобой такой честный, а тогда беспокоиться не о чем, либо он спецом провоцирует твою ревность smile!12!
Профиль
#24
Цитата
Аморалистка пишет:
когда девки за член хватают - это уже непорядок!! это какое-то абсолютно неадекватное поведение. Нормальная девушка так не поступит

Согласна, но это уже проблемы ТОЙ девушки.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Очень понимаю Ксюшку и Lero4ku, не могу не ревновать...Мы договорились быть честными друг с другом,все рассказывать...Я ревную,наверное,потомучто слишком знаю...Знаю,что он общается с бывшей девушкой,с которой встречался больше 4 лет,знаю,что на работе многие незамужние девушки обращают на него внимание,и что преимущественно дружеские отношения у него всегда были с девушками smile!17! Я верю в то,что он меня любит и понимаю,что своей ревностью могу все разрушить...не знаю даже как быть,иногда ревность переходит в контроль... smile!06!
Профиль
#26
Согласно с DarkRaider, нужно вообще стараться относиться к людям так, как хотелось бы, что бы они относились к тебе (ни фига себе загнула). Да, и не парься ты, мало ли дурочек, может она и добивалась твоей такой реакции. Ты ведь красивая, умная девочка, чем ты можешь быть хуже ее? Тебе еще не хватает уверенности в себе.
Профиль
#27
Бабочка,
я со дня нашего знакомства с моим мч очень пересмотрела свое отношение к этим вот...девочкам.их много.я одна.он со мной.и я знаю цену себе и ему.мы любим друг друга.это главное.если честны друг с другом-вот что важно.главное нежелание гулять.конечно,когда некоторые о себе напоминают,неприятно-мало сказано,но дабы не уменьшить уверенность в себе перед самой собой-давлю это чувство в зародыше.иногда срываюсь,но это лишь для того,чтоб не быть пофигисткой в его глазах-а то расслабится smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Бабочка,
Цитата
Бабочка пишет:
Знаю,что он общается с бывшей девушкой,с которой встречался

а они как кто общаются?как они расстались?знает ли он о твоей реакции,чувствах при этом?
мой мч вот раньше говорил-ну че ты,я же с тобой!а они просто бл-ди...,на которых не стоит обращать внимание.и при этом с такой вот идиотской улыбкой. smile!19! так я ему и ответила-дорогой,когда НА МЕНЯ смотрят,провожают взглядом,или вот бывши,например,смску пришлет,ниче будет,правда,мы же с ним ДАВНО ДРУЗЬЯ!тебе КАК?яйца не щекочит??ну,грю,если нет,так я могу и подулыбнуться в ответ.он так глянул и говорит не надо.так вот.теперь понял.
Профиль
#29
Проблема в том,что это мои первые серьезные отношения,и он их в первую очередь хотел,долго добивался...а потом через какое-то время сама влюбилась...Но он в скором времени поменял работу,и там в основном работают девушки...и бывает,что у одной девушки,причем незамужней, засиживается до поздна,до ночи...говорит,что по работе,и кроме меня ему никто не нужен,пыталась гасить ревность...но выяснилось,что ,когда мы вчера болтали вечером по телефону,он переписывался в инете с той девушкой...узнала об этом утром,сама,он мне ничего не сказал,и не сдержалась,отправила гневную смс,он перезвонил и сказал,что разборки устраивать не хочет...нет времени... smile!22! не знаю что и делать...
Профиль
#30
А ту бывшую девущку я не знаю...о он говорит,что у них дружеские отношения и все давно решено и кончено...а меня он не особо ревнует...может и ревнует,но молчит,один раз на мои вопросы выкрикнул,что ревгнует,но мочит,и вообще ему неприятно,что я ношу открытые кофточки,но он во мне уверен и ему даже приятно,что другие парни пялятся,говоритпусть хоть глаза сломают...
Профиль
#31
Бабочка, он у неё дома засиживается или как??? и зачем ему переписываться с той девушкой, если он итак у неё задержался?? путаница какая-то... smile!11!
Профиль
#32
Да,у нее дома....а вчера он был у себя дома...и параллельно общаясь со мной переписывался с ней..не знаю может и по работе....вот сейчас сижу и думаю,звонить ему или нет...удерживаюсь пока...
P.S.Спасибо за поддержку!!! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Держись. ...Что-то тут не так.
Цитата
разборки устраивать не хочет...нет времени...
Похожее я слышала от бывшего, когда он еще не успел придумать, что соврать. Если они переписываются по работе, то почему бы тебе не сказать сразу об этом и показать переписку, что бы ты была спокойна? Ну, допустим побоялся твоей реакции, не хотел осложнений (хотя это мы сами его отмазываем). Теперь то можно показать переписку и рассеять все сомнения. Он должен понимать, как тебе не приятна переписка с бывшей.
Цитата
меня он не особо ревнует...может и ревнует

Цитата
может и ревнует,но молчит,один раз на мои вопросы выкрикнул,что ревгнует,но мочит
Цитата
он во мне уверен и ему даже приятно,что другие парни пялятся,говорит пусть хоть глаза сломают...
Все это сильно смахивает на повод для расставания. Короче, тебе надо все узнать за эту бывшую. ...Ну, или послать его.. Но первая не звони, сложилась такая ситуация, что ты в праве обидится и любая на твоем месте отнеслась бы так же, а он пытается вывернуть все на изнанку. Я конечно понимаю, что лучшая оборона - это нападение, но не до такой же степени smile!22! Нужна - найдется. Он тебя уже знает, поэтому испытывает, скажет :"Не выдержит позвонит" А ты держись smile!08!
Профиль
#34
Девчонки,спасибо за поддержку и советы!!!Постараюсь держаться!!! smile!12!
Профиль
#35
Бабочка, ну это вообще ни в какие ворота не лезет - ходить домой к коллеге в нерабочее время... smile!11! smile!11! smile!11! извини конечно, но он что совсем за дуру тебя держит??? я бы не верила ему... smile!01!
Профиль
#36
Бабочка,
полностью согласна с[b]Аморалисткой-он пудрит тебе мозги.ну нафига ему,наобщавшись на работе,еще идти к ней домой,да еще и вечером,а потом писать ей в интернете?
Профиль
#37
Бабочка,
да он у тебя как сыр в масле купается!на работе-одни девушки,а с той,к которой на дом ходит,так вобще дружба(тока че-то по-ночам),а то что его девушка(ты)парится по этому поводу-не в счет?да?сама-то веришь,что парень к девушке домой ходит после тяжелого трудового дня,при этом видя ее еще и на работе...так еще и преписывается.у него что,дефицит общения?может ты с ним не общаешься?конечно думаю что че-то не так.никогда не поверила бы ему.откровенная брехня.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
В ваших словах есть доля правды,но не все...у него такая работа,предполагающая свободный график и творческое мышление,а девчонка та работает там давно и помогает ему...думаю конечно не просто так,на что-то надеется...а в том,что для него это работа в первую очередь,я не сомневаюсь....но над некоторыми вещами задумалась smile!04!
Профиль
#39
Бабочка, ну просто я вначале подумала, что он у неё в кабинете сидит в рабочем. Это ещё нормально было б... а если он к ней домой ездит... то одно из 3х.
1) У них роман
2) Он на что-то надеется и угождает ей, в ожидании чего-то...
3) Она на что-то надеется и под разными предлогами заманивает его к себе, а ему это льстит, а ещё он такой человек, что не умеет отказывать, либо по долгу работы обязан ей помогать.
Хорошо бы, конечно, 3й вариант, но это уже тебе виднее, ты же знаешь его характер...
Профиль
#40
Бабочка,
мы обмануты ровно столько раз,и так иногда глупо,что со временем начинаем понимать свою наивность.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь