Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 15303Тема: «Как самой сделать предложение о совместной жизни?, Хчется перейти от слов к делу. Но как это сделать?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Друзья, повежливее! А то щас нам забанят эту тему.
Даркрейдер, я с тобой согласна! но не все мужчины такие, как ты. Некоторые боятся решительных женщин... smile!11!
Профиль
#22
Боязнь решительных женщин - это следствие наличия достаточного количества внутренних комплексов у мужчины. Она играет свою роль на первых этапах знакомства и общения и на этапе "женят, спасите!". После года общения, в том числе и близкого стеснения уже остатся не должно, а если учесть что "любят, и жить без меня не могут", при этом "в ЗАГС не тащят", "прописка пофиг", "шубка новая не нужна" - то ни о какуой боязни речи не будет, главное ИСКРЕННОСТЬ!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Да, это уж слишком, "сразу с кольцами". Но, усложнять тоже не надо. Может, все намного проще, чем ты думаешь. Короче, пока ты не решишься - все это пустые разговоры. Только ты знаешь, как лучше сделать, мы ведь вас совсем не знаем.
Цитата
как не ущемить его самолюбие, при этом.....Он же не ребёнок, а тоже вполне взрослый и самостоятельный человек.
Действительно, он взрослый человек, к тому же мужчина, так что не бойся, так уж ущемить его самолюбие и ты ничего постыдного ему не предлагаешь. Любящая женщина хочет быть и жить с любимым, что может быть прекраснее. smile!02! Тебе много советов дали, выбери для себя приемлимый и вперед.
Если он боится совместной жизни, то об этом тоже можно поговорить и объяснить, что у вас будет все иначе, что ты его любишь, а он тебя (надеюсь), все будет хорошо. К тому же, вы не расписываетесь и не заводите детей, не получиться, значит такова судьба. И еще, знаешь, когда человека по настоящему любишь с ним хочешь находиться как можно больше. Понимаешь к чему я? А он не хочет. Вообщем, решив этот момент, ты многие точки расставишь над "и". Удачи тебе, при любом раскладе ты выиграешь, если все пойдет не так как ты планировала, значит меньше времени потратишь на ненужного тебе человека, а значит быстрее найдешь свою половинку. smile!08!
Профиль
#24
про "кольца" не было ни слова... было "вместе жить" и "жить без тебя не могу"...

"кольца" -= это следующий этап до которого ещё долго
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Я подумаю. Спасибо. Непринуждённей всего выглядит ситуация "после секса", но.....Короче, я попробую....
#26
слабо себе представляю мужика, который после бурного и успешного секса, услышав "люблю, мне с тобой так хорошо, давай ты будешь приезжать ко мне почаще, а ещё лучше не уезжать совсем" смог бы сказать "нет, на это я пойтить не могу!". (Случаи уже женатых, и спортсменов, я рассматривать не буду :) )


Пробуй!И чем раньше тем лучше!
Профиль
#27
smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Про кольца - это я действительно стормозила, читаю одновременно две темы и еще работать пытаюсь, сорри.
Профиль
#29
вот это правильная у тебя последовательность! /так и надо,
Профиль
#30
Ульяна Громова,
Можно полюбопытствовать, а для чего Вы хотите жить вместе с МЧ? Какие цели преследуете?

Профиль
#31
Цитата
DarkRaider пишет:
ущемить его самолюбие" - это сказать, "слышь дурак, ты нищий и член у тебя 3 сантиметра, не считая лысины

ой,я немогу!ты просто прелесть!да,да,и еще раз согласна!
пойми,дорогая Ульяна Громова,может твой мужчина и предел мечтаний,может он супермен или бэтмен(для тебя),но поверь,даже самый сильный мужчина имееь право на слабость,пусть даже в таком.как тебе кажется...помоги ему разобраться.если любишь-отпустишь,а если он тебя любит-будете жить вместе и писать письма на тему:бытовуха,как не заржаветь!шутка,но доля правды есть.будь решительная и не парься,да и его не парь!
Профиль
#32
Ульяна Громова, я согласна с DarkRaider, вам нужно либо действовать, либо "ждать у моря погоды". Как-то ненавязчево предложить ему "Милый, а может быть нам пожить вместе, было бы таким счастьем просыпаться в твоих объятьях и т.п." Что толку вы терзаете себя. А на сколько у вас серьезные отношения, он понимает их серьезность?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
DarkRaider пишет:
Случаи уже женатых, и спортсменов, я рассматривать не буду :) )

а у меня муж спортсмен! и когда я его завлекала smile!19! был помешанный на спорте. постоянные диеты, тренировки, соревнования. и ничего я в шутку ему намекала на то что хочу быть с ним (друзьями были почти 4 года). и он понял. и теперь мы уже 5 лет как вместе.и доце уже 3 года. и спорт подзабылся smile!09!
так что или вы Ульяна Громова плохо намекаете или он такой непонятливый. а вообще вода камень точит. так что немного усилий и он будет ваш! мне мой говорит, что он боялся как бы первый подойти, боялся что я не захочу и его гордость будет растоптана.
так что вперет! за свое счастье нужно бороться!
smile!08!
Ланочка
Профиль
#34
Цитата
боялся как бы первый подойти, боялся что я не захочу и его гордость будет растоптана.
Вот, и так бывает, так что.., тем более, девочки, нам ни чего не остается, как действовать самим smile!23! smile!00!
Профиль
#35
Цитата
Светлана пишет:
или он такой непонятливый.

Или не хочет понимать, так удобней, ни тебе ответственности, ни напряга.
Профиль
#36
Я попытаюсь ответить,Малявка,на твой вопрос. Понимаешь....я люблю этого человека. Всей душой. Всем сердцем. И мне, как это смешно ни показалось бы, постоянно его мало.Во всех отношениях.Конечно, как любая из нас, я бы хотела прожить с ним долгую и счастливую жизнь, состариться вместе и умереть в один день. Но,пока...Я хочу всего лишь попробовать жить совместно под одной крышей. Примитивно готовить ему пищу,стирать ему вещи,помогать ему во всех начинаниях, ухаживать за ним в быту и занимать чуть больше места в его мыслях....Обнимать и целовать, общаться на уровне глаз и жестов ни когда выдаётся случай, а постоянно, ежедневно.А дальше....уж как сложится....
#37
Масечка,в том то и вся сложность. Он определённо понимает, что отношения очень серьёзные. Я это чувствую. Однако, при этом, он говорит наедине общему знакомому, что ничего серьёзного быть не может. Ему, дескать, никто не нужен. Но, это, в принципе, абсурд.....Когда я спращиваю, правда ли то, что он сказал, он лишь смеётся. При всём при этом, отношения длятся уже более полутора лет...и, я точно знаю,что он меня любит, и также нуждается во мне, как и я в нём....И прекращать нашу связь он не собирается.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Ульяна Громова, а вы не заблуждаетесь в его отношении к вам. Как-то странно он себя ведет, другу говорит одно, вам другое. У меня 3 варианта:
1. Детство его еще не отпустило, когда он играет в бравого героя-любовника.
2. Он пудрит вам мозги.
3. Он сам пытается убедить себя в несерьезности своего отношения к вам (зачем ему это?)
Думаю, вам надо с ним поговорить и прояснить всю серьезность ваших отношений. А предложить жить ему вместе - хороший способ.
Профиль
#39
Странно. Солгасна. Но, понимаешь, я пыталась прекратить эти отношения, и уже не раз, а он не отпускает. Делается таким покладистым на короткий, очень короткий срок.....А потом....Понимаешь, мы душами родные....Когда у меня случилось горе в семье,когда какие-то неприятности - он всегда рядом. Всегда поможет. Я его очень люблю. Никого никогда так не любила. Так осмысленно, признавая все его достоинства и зная все его недостатки. Просто люблю. Просто.
#40
3. Он сам пытается убедить себя в несерьезности своего отношения к вам (зачем ему это?)
Думаю....хочу думать, что это так. Но, зачем ему это, не знаю. Может быть, это его предыдущий опыт? У него был очень неприятный предыдуший опыт. Наверное, просто боится.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь