Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 15158Тема: «Как самой сделать предложение о совместной жизни?, Хчется перейти от слов к делу. Но как это сделать?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Мы любим друг друга. Отношения длятся лавно.Были коллегами, потом друзьями, потом любовниками,теперь всем вместе в одном лице. Живём врозь, хотя есть возможность попробовать жить вместе.Он сам не предлагает, а мне как-то неудобно. Как-то в шутку пыталась сказать - ничего путного не вышло.Он поддержал шутку и не более. Я получаюсь вроде и не свободна и вроде не занята.хочется определённости, домашнего очага совместного.Для этого всроде всё есть, нехватает только принять решение. Как его подвести к этому предложению, или самой сделать его?Самой...трудно.Я меня такое мнение, что это должен предложить мужчина. Но, что же делать, если его устраивает всё как есть, а меня нет?
#2
Способ 1: избавься от своих тараканов на тему "первый должен быть мужчина" и предложи прямо.
Способ 2: после бурного секса попробуй ему намекнуть, чо мол тебе так хорошо с ним, и плохо без него, и было бы очень хорошо видеть его рядом почаще, главное - поменьше двусмысленностей. Мы(мужики) практически не понимаем намёков.
Способ 3: почаще зови его в гости и корми, вдруг прикормишь ;) (Шутка конечно, но доля правды в ней есть)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ульяна, а почему бы Вам не поговорить с ним серьезно на эту тему? Не "в шутку", а задать конкретный вопрос, так сказать, расставить все точки над i. И не думайте, что мужчине сделать первый шаг легче, чем женщине. У него могут быть точно такие же сомнения, как и у Вас.

Профиль
#4
Я,знаете ли, просто боюсь его поставить в тупик своим предложением. Боюсь, что раз он сам не заговаривает об этом - значит откажет. А ведь мужчины какие? Если что-то неизвестное и непознанное - лучше сказать "нет", а то ведь может и не получится......Короче, я отказа боюсь.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Может быть он тоже боится отказа с Вашей стороны, поэтому и молчит? Как написал DarkRaider, попробуйте ему намекнуть. Только так, чтоб сразу все понятно стало, а чтоб не думалось "Что же она имела ввиду?". И смотрите на его реакцию.

Профиль
#6
Ульяна Громова,согласна с DarkRaider(отдельное ему спасибо за мужское мнение).в тупик себя ставите только вы и только сейчас.нет ничего хуже неопределенности.по-крайней мере,тогда точно узнаете-радоваться вам просыпаясь вместе,а вы именно этого и хотите,или быть уже с другим.одна вы точно не будете.
Цитата
Ульяна Громова пишет:
Отношения длятся лавно
это сколько??
Профиль
#7
Больше года.......

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
И всё время так. Вроде и не врозь,но уж никак не вместе.... А если скажет "нет"? Тогда уже не будет пути отступления, ведь. Придётся расстаться, а я не хочу так. Лучше то уж точно не найду....А своим вопросом могу его напугать и потеряю....Что делать?
#9
Да, действительно, как долго вы встречаетесь? Может, еще рано затевать такие разговоры? У DarkRaider, по-моему дельные советы, мне больше понравился 2 способ.
Цитата
после бурного секса попробуй ему намекнуть, чо мол тебе так хорошо с ним, и плохо без него, и было бы очень хорошо видеть его рядом почаще
Я бы так и сделала. Можно сначала похвалить, сказать какой он растакой и что, так хочется просыпаться с ним каждый день рядом, целовать,утром кормить вкусным завтраком. Потом, обнять крепко, крепко и сказать : "Никуда не отпущу, такого сладкого" (Можно не сладкого, а как ты называешь его)И вся такая, как кошечка. А потом смотри на его реакцию. В первые секунды человек не может перестроиться и сразу начать играть (если он , конечно вообще, будет играть) Но, не расслабляйся, ответ может быть неожиданным. Не мешало бы узнать за его прежний опыт общения с девушками, возможно, у него печальный опыт, такие мужчины, когда находят свою любовь, боясь спугнуть свое счастье, стараются, как можно дольше оставлять все, как есть, а то вдруг тебе не понравиться с ним жить (нюхать грязные носки, слушать его храп и т.д.), опять же "бытовуха". Да, есть такие мужчины..., а есть такие женщины, например я.
Профиль
#10
Ульяна, Вас не поймешь! То Вы говорите, что Вас не устраивает неопределенность, то тут же заявляете, что этой определенности боитесь... Вы решите для себя, что Вам важнее.
Цитата
Лучше то уж точно не найду....

И почему Вы думаете, что лучше нет? Вы просто не пробовали искать, потому что пока не требовалось... Я тоже пока жила с бывшим мужем, думала, что "ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ", а теперь знаю, что есть лучше, и намного, причем во всех отношениях...

Профиль
#11
Год - это нормально.
Профиль
#12
Цитата
думала, что "ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ", а теперь знаю, что есть лучше, и намного
Согласна, зацикливаться тоже не надо.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Lola,он именно такой мужчина.......Ты здорово подметила. Так как с таким справляться? Надо же съезжаться как-то. smile!19!
#14
И я не зацикливаюсь,я просто хочу с ним вместе жить.С другим не хочу.
#15
Ульяна Громова

Извечное женское состояние... не знаю что хочу, и как я этого хочу тоже не знаю...

Разбирайся с собой и своими желаниями:
- хочешь жить с ним вместе - в топку всякие сомнения, бери и жвив, но надо шевелится и не боятся!
- хочешь боятся - бойся, и пусть будет всё как есть
- хочешь боятся, что он боится - проще застрелится.


Зачем ты себе лишние проблемы на свои вторые 90 выдумываешь? Зачем ты пытаешься придумать за него что он тебе ответит, или придумать что подумает, ты этого не знаешь и знать не можешь! Кончай заниматся фантазёрством.
Профиль
#16
Как ЭТО: - "хочешь жить с ним вместе - в топку всякие сомнения, бери и жвив, но надо шевелится и не боятся!"
Делать то что надо? Переехать с вещами или его силой притащить? Мне не демогогия нужна, а реальный совет, простите.
#17
Я тебе уже давал РЕАЛЬНЫЙ совет. Не сиди и не филосовствуй, не ломайся, не строй домыслов! Если это ТВОЯ ЛЮБОВЬ - то иди и борись за неё. Наплюй на все свои стеснения и приличия, когда любовь НАСТОЯЩАЯ они не значат НИЧЕГО! Поговори с ним с глазу-на глаз, серьёзно "Люблю, жить без тебя не могу, короче завтра в 14:00 по адрейсу ххх с вещами, да кстати, не забудь букет цветов и обручальные кольца, они тебе понадобятся предложение мне делать!!!"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Даркрейдер, хехе, я наверное какая-то неправильная женщина, но я обычно знаю, чего хочу, и предпочитаю брать быка за рога smile!14!
Профиль
#19
Ты что? Это же не за хлебом выйти. И потом, он - мужчина....Как это я такие серьёзные вопросы про него буду решать в одиночку?Он лишь покрутит у виска, это в лучшем случае......А то...и вообще больше не увижу.....никогда. Нет, так нельзя.До такой глупости я и сама могу додуматься.Вы мне подскажите, как не ущемить его самолюбие, при этом.....Он же не ребёнок, а тоже вполне взрослый и самостоятельный человек. От такой выходки он только разозлится....это уж точно.
#20
Как об стенку горох...

Хочешь всё прос__ть - сиди и дальше пиши, что "не могу", "испугается", "да как же можно". Можешь для разрядки пойти в подушку поплакать, авось полегчает, а потом обязательно садись к ококнцу, бери пряжу в руки и сиди... жди в море погоды... Смею заверить, пока будешь сидеть, сможешь придумать ещё очень много "оправданий" почему этого "не надо делать".

Советовать тебе, как я погляжу, безтолку, ибо не доходит совершенно, переубедить?.. тем более, так как ты человек безвольный, и сама не на что решится не можешь, зато очень хорошо можешь придумывать себе оправдания, и "оборонятся".

Напоследок напишу "как мужик":
- "решать вопросы" надо тогда, когда они поставлены, а не когда ты их придумала.
- "ущемить его самолюбие" - это сказать, "слышь дурак, ты нищий и член у тебя 3 сантиметра, не считая лысины". Других причин для "ущемления самолюбия" я во всей это ситуации найти не могу.
- то что ему Н-лет и он "взрослый" не означает, того что он умеет общатся с женщинами
- разозлится на что? на пришедшую весну? на ленина? Твою мать, ты его блин любишь... ты жить без него не можешь... на это он разозлится? Да ты с ума сошла!
- у ваших отношений, может быть 2 конца в любом случае, либо счастливый, либо нет. Чем дольше ты тянешься тем ближе "несчастливый", делай выводы.

Хотя конечно проще сесть к окошку, подумать "не женское это дело, мужика в избу звать" и продолжить заниматься пряжей... авось дождёшься, сам решится и придёт... Ведь оно такое привлекательное.. это "авось"..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь