Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 74 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 31408Тема: «Мы любовники с бывшим мужем» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Цитата
kotusik07 пишет:
Я ему сказала, что конечно я его еще люблю, но вместе мы уже никогда не будем...



Вах! Маладэц! ... теперь он от тебя не отвянет пока не дожмёт(есть такая поговорка, не нытьём, так катаньем) ... когда в следующий раз решишь "всё бросить" лучше не говори что любишь, говори что не любишь - помогает.
Профиль
#62
Психологи говорят, что расставание должно проходить в три этапа: 1 - наплакаться (вспоминай что хочешь), но не более 3-х дней; 2 - разозлись (вспоминай только плохое, что было между вами, если нужно-придумай сама, все его хорошие черты переводи в недостатки и т.д. и т.п. в том же духе) и 3 - переключись и увлекись, годится все: учеба, работа, хобби, шейпинг, путешествие. Единственное табу - сразу заводить отношения с др МЧ. Ничего хорошего не выйдет, ситуация повторится и опять то, с чего начали - депрессняк + мысли что ВСЕ мужики сволочи, козлы.... Озлобишься (что не украшает ). А на кой оно Вам надо? Не обещаю, что это легко, но работает . Испытано на себе


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63

Прочитала тему. И диву даюсь, до чего в жизни много похожих ситуаций. Почитай мой дневник Красотуля
Вот примерно тоже будет с тобой лет через 20-25. Только меня муж никогда не бил. Но пьянка его вечная и я живу почти без мужской ласки и вообще надеюсь только на себя.
Профиль
#64
Здравствуйте все!!! Я возвращаюсь домой через 2 дня! И что странно, я возвращаюсь в ночь, когда мой быший муж жениться - это 19 сентября!!! Вот такая любовь!!! Единственно обидно, что все что он говорил мне - была не любовь smile!04! Сейчас он любит ту, и дай Бог на все жизнь... Искренне желаю им долгой и счастливой жизни! Я уже отошла, у меня жизнь сейчас бьет ключом!!! У меня много поклонников, но сердце замерзло!!! Есть достойный парень, но я пока не привыкла к нему... Была 2 недели дома, в отпуске, он мне звонил, но я не хотела его видеть.. А потом в день отлета все-таки встретились... Отходила 2 недели.. Вот вы обьясните мне мужчины - неужели вам нравится контроль, когда вам звонят каждые 10 минут, проверяют все ваши шаги, звонки, мобильники? Во всех своих отношениях я всегда давала полную свободу, я всего лишь хотела, чтобы со мной были по своей собственной воле, а не потому что я не даю шанса уйти
"Ты отдал жизнь ради того, чтобы стать именно тем, кем являешься сейчас. Стоило ли?"
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Привет! С возвращением! smile!08!
Цитата
kotusik07 пишет:
все что он говорил мне - была не любовь Сейчас он любит ту

Из чего ты сделала такие выводы? Ты сама говорила, что его родители против тебя, а пока тебя не было они, скорее всего, уговорили его на этот шаг.
Цитата
kotusik07 пишет:
У меня много поклонников, но сердце замерзло

Котусик, обязательно в твоей жизни появится мужчина, который растопит твое сердце.
Цитата
kotusik07 пишет:
неужели вам нравится контроль

На мой взгляд, что некоторым он просто необходим, например, ведомым людям.
kotusik07, мне кажется или ты так и не отошла до конца от этих "больных" отношений? Тебя задевает, что он женится на другой?
Профиль
#66
Котусик, кому-то нравится контроль, кому-то нет. Но лично я сторонник той теории, что чем больше человека контролируешь, тем больше он хочет вырваться из клетки smile!12!
Профиль
#67
Цитата
Вот вы обьясните мне мужчины - неужели вам нравится контроль, когда вам звонят каждые 10 минут, проверяют все ваши шаги, звонки, мобильники?



Нравится когда в мире есть справедливость. Если 2 человека друг друга любят (или говорят что любят) то это означает, что они друг другу доверяют и ВЫБИРАЮТ друг друга.

Если Любовь - то ВСЁ вместе. В горе и с радости, как говорят в ЗАГСах. В отпуске, дома, на вечеринку к друзьям...

Если ДОВЕРЯЮТ друг другу - то нету никаких тайн между ними двумя. Если нету никаких тайн - то нету НИКАКОЙ "ЛИЧНОЙ" жизни. Подружки? Друзья? общайся, кто б запрещал, но надо знать меру. Если это так - то скрывать в таком общении нечего и "личная жизнь" тут не очень применима. А вот если человек начинает "ныкаться" оспаривая какие то личные эфемерные права - то скрывать есть чего, если есть - то о каком доверии идёт речь?

А вот если любви нормальной нету, а есть просто отношения - то тогда никаких прав требовать, ВЫБИРАТЬ, ревновать, скандалить нету. Ведь никто друг другу в сущности ничем не обязан. Да больно видеть как изменяют, но в сущности и тебе никто этого не запрещал. Теперь понимаешь почему твоё

Цитата
Во всех своих отношениях я всегда давала полную свободу, я всего лишь хотела, чтобы со мной были по своей собственной воле, а не потому что я не даю шанса уйти


Работало совершенно не так как ты ожидала.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Мне немного обидно, что так быстро все у него закрутилось... А с другой стороны, разве мне нужен мужчина, за которого решают женщины? Просто в душе неймется, а что именно - понять не могу... Но слава Богу, он после свадьбы уезжает в Россию вместе с ней.. Нам двоим тесно в одном городе. Он мне признался, что еогда меня не было в городе, ему было спокойнее... Смешно, но мне в другой стране без него тоже как-то поспокойнее будет. А теперь возвращаюсь в город, где мы с ним жили когда-то
"Ты отдал жизнь ради того, чтобы стать именно тем, кем являешься сейчас. Стоило ли?"
Профиль
#69
Дарк, нельзя сказать, что у тебя принципы как у среднестатистического мужчины. Среднестатистический хочет, чтобы у него было "личное пространство", а я лично не представляю, как можно рассказывать кому-либо АБСОЛЮТНО ВСЁ о себе. Свои секреты есть у всех...
Профиль
#70
От темы мы конкретно отошли... Котусик, ты ж вначале темы хотела, чтобы он отстал от тебя!!! он отстал! Вот и радуйся! И строй свою жизнь ))
Профиль
#71
Аморалистка

Ну почему совсем всё? То что у тебя "попа зачесалась" можно не рассказывать, о прошлой жизни тоже рассказывать совсем не обязательно, ведь она была в прошлом, о заготавливаемом подарке на день варенья тоже можно не рассказывать.
Профиль
#72
DarkRaider!Вы просто супер!Ваши заметки и советы почти во всех темах совершенно точны и правильны.Вы случайно не психолог по професии?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Нет, я по професии IT-шник. Мог бы стать психологом, но выбрал так сказать другую сторону силы. :)
Профиль
#74
На этом форуме по совместительству. smile!02!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 74 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь