Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 31340Тема: «Мы любовники с бывшим мужем» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Расстались три месяца назад... Страдала очень...Знаю уже что такое не спать по ночам, потому что воздуха не хватает, знаю, как не есть по 5-6 дней, а потом мама со слезами просила хоть что-нибудь проглотить... Знаю, как дочь страдала глядючи на меня, вечно в слезах и молчаливую... А потом совсем добил, начал жить с девушкой... Да он первое время пытался помириться, жизни не давал:то на работу приходил по 2 раза на день, то звонил по 7-8 раз (на работе из-за этого проблемы начались)... Приезжал ко мне домой ночами, но я хотела проверить временем, понял ли он что-нибудь или так и дальше будет продолжаться... А он решил пустоту заполнить новыми отношениями... В тот момент я решила уехать и больше никогда-никогда сюда не возращаться... Но отъезд постоянно откладывается, так как мне делают визу... И за это время мы с ним начали общаться... И когда он начал предлагать приезжать ко мне хоть изредка, я согласилась... Попытаюсь обьяснить почему? Я болела и умирала без него, без вестей о нем, без его голоса... И мне преставилась возможность попытаться выздороветь...И у нас понеслось... Месяц мы врали друг другу, что нас тупо тянет только секс... И где-то оно так и было, потому что ТАКОГО секса у меня ни с кем не было.. Да и у него тоже! Он взял отпуск за свой счет, и мы каждый день были вместе... И в один день (14 февраля) празднико то какой, он мне все рассказал, как он потерял веру в то, что мы будем вместе и образовалась пустота, и ничего лучшего он не нашел, как начать отношения с девушкой, которая его любит уже очень долгое время... А так же его родители теперь спокойны... Меня-то они не долюбливали.. Я старше его на 3 года, у меня дочь от первого брака, и родители у меня простые, а то, что есть у меня, я добилась сама (машина, квартира и т.д)А они элита в нашей провинции... Эту девушку ему давно сватали, она тоже элита.
И мы сидели и плакали, так как сейчас мы ничего не можем сделать... Мне обязательно надо ехать, я не хочу ошибаться еще раз, хочу правильно посмотреть на ситуацию... А рядом с ним это не получиться... Может через какое-то время мы поймем, что нам на самом деле надо...
Он мне звонит каждый день, даже, когда она рядом, и называет меня мужскими именами.. Он звонит только, чтоб услышать мой голос и пожелать спокойной ночи.. Пишет смс-ки очень часто... Когда не дозванивается начинает судорожно названивать на мобильные, а если и туда не дозвонился - вымещает все зло на девочке.
"Ты отдал жизнь ради того, чтобы стать именно тем, кем являешься сейчас. Стоило ли?"
Профиль
#2
Вам не кажется, что вы любите друг-друга и ваш бывший муж пытается исправить свои прошлые ошибки всеми силами и средствами?

Устройте встречу на нейтральной територии (чтобы без детей, секса, плача и наедине) и поговорите по душам. Если и правда любите - все проблемы можно разрешить мирно.

Если так уж надо уехать и отдохнуть расстаньтесь "временно" (то есть уезжаю по делам в командировку, буду через 2 недели) и обязательно "в хороших отношения" (вот я приеду и мы с тобой...) тогда ваш "отдых" вмето самокопания и нервов будет приносить вам радость и ожидание светлых моментов.

В моей жизни было много тягостных моментов(не обязательно со мной, но рядом точно) даже сильные обиды и недопонимание можно разрешить "мирно" если любите друг друга.

Желаю удачи и скорейшего налаживания отношений.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ксения, а почему вы расстались? Вот это мне непонятно...
Профиль
#4
я от него уходила раз 5-6, но он всегда твердил, что будет все по-другому... Еще в начале нашей семейной жизни, он, выпив чуть больше, поднял руку на меня... Я конечно дала сдачи и он потом 2 недели на больничном был...Я сразу же ушла от него и не хотела не видеть, ни слышать его и о нем... После тысячи извенений и уверений, что этого не будет больше никогда, я вернулась. решив дать ему шанс.. И в самом деле ТАКОГО больше не было, но я стала панически бояться, когда он выпивает... Передо мной стояло лицо того зверя, когда он поднял руку... Как только он где нибудь выпивал, у нас дома был скандал, я не могла его таким видеть... И в конце концов я его перепилила((( smile!22! ... Ушла в очередной раз, и он хоть и уговаривал вернуться, вот только недолго, всего лишь 2 недели... Я вообще хотела, что он не пил, даже пиво... Даже вплоть до кодировки.. Вот так-то
"Ты отдал жизнь ради того, чтобы стать именно тем, кем являешься сейчас. Стоило ли?"
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ксения, мда... тяжко, сочувствую тебе smile!10!
а сейчас, когда он вроде как с другой девушкой, он пьёт??
Цитата
Я конечно дала сдачи и он потом 2 недели на больничном был..
а это ты молодец, правильно, нельзя спуску давать в таких вещах, а то будет повторяться smile!03!
Профиль
#6
уже пьет, он и мне вначале показал, что ни-ни... Внешность так обманчива. Но теперь он пьет, когда дозвониться не может или знает, что у меня свидание... А девочка страдает
"Ты отдал жизнь ради того, чтобы стать именно тем, кем являешься сейчас. Стоило ли?"
Профиль
#7
Ксения, эх... откровенно говоря, я бы тебе посоветовала бежать от него куда подальше, потому что 99%, что он не изменится... smile!04!
Ты говоришь, у тебя уже дочь от первого брака, значит ты уже не маленькая девочка, наверное, сама всё понимаешь... smile!04!
но, как говорится, сердцу не прикажешь((( Подумай, какой пример он подаёт хотя бы твоей дочке?? smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
и я разумом понимаю, что нам так лучше... Но сердце не согласно... Поэтому и уезжаю, в надежде, что все перемелиться и потом будет проще что-то решать... Я всего на месяца 3-4, потом у меня сессия, должна быть здесь...
Мне обидно, что он ни разу не заикнулся о том, что бы я не уезжала... Он просто сам хочет отсюда уехать
"Ты отдал жизнь ради того, чтобы стать именно тем, кем являешься сейчас. Стоило ли?"
Профиль
#9
Если он пьёт - то лучше и правда расстатся. При любых чувствах.

Профиль
#10
Цитата
всего на месяца 3-4, потом у меня сессия, должна быть здесь.

может за это время ты к нему остынешь и уже сама не захочешь отношений.Постарайся в поездке о нем не думать,займи свои мысли чем нибудь другим или кем нибудь smile!23! ДРУГИМ.
#11
спасибо вам, я и сама понимаю, что когда вернусь ко всему буду относиться по-другому... Он только что уехал, а мне как-то никак, ни хорошо, ни плохо... Странно
"Ты отдал жизнь ради того, чтобы стать именно тем, кем являешься сейчас. Стоило ли?"
Профиль
#12
Безразличие - это начало "разрыва", что в твоём случае только "на руку".
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
писала, что никак, а вечером меня порвало... Так тоскливо было.. Взяла машину и рванула к его дому, проехала пару раз мимо, увидела, что на кухне горит свет и стало еще тяжелее... Ведь это я ему готовила всегда, а сейчас другая(... Тошно
"Ты отдал жизнь ради того, чтобы стать именно тем, кем являешься сейчас. Стоило ли?"
Профиль
#14
Цитата
kotusik07 пишет:
Так тоскливо было..
Так всегда бывает при расставании. Время - лучший лекарь. Это очень хорошо, что ты сейчас уезжаешь,,. разберешься в себе, приведешь чувства и мысли в порядок. И как это так, не успел с тобой расстаться, а уже с другой жить начал. Она его любит, а он об нее ноги вытирает, не уважения, ни жалости. Не думая, что нормальный человек способен на такое.
Профиль
#15
Цитата
Время - лучший лекарь

совершенно верно.Только оно лечит тогда,когда человек которого ты пытаешься разлюбить и забыть не напоминает о себе.
#16
Я ему сегодня сказала, что через пару дней уже еду... Он сразу же приехал, расстроеный, и попросил, чтоб я ему разрешила еще раз заехать сегодня... И говорит; "Я не представляю, что будет со мной, когда тебя не будет в городе!" Но я не знаю, говорить ему, что это будет гораздо раньше (в смысле я уезжаю послезавтра, а ему сказала, что в среду)... Мне хочеться хоть чуть-чуть сделать ему больно..
Наверное я и не люблю его. если хочу его помучать. Он ревнует меня ко всем мужчинам, с кем я сейчас общаюсь... Обижается, даже недавно не захотел больше приезжать, когда узнал, что я не спала дома...
"Ты отдал жизнь ради того, чтобы стать именно тем, кем являешься сейчас. Стоило ли?"
Профиль
#17
Ксения, какое право он имеет обижаться, и лезть в твои дела типа "где ты ночуешь", если он сам уже с другой?? Он сам не знает, чего хочет!! Ещё раз повторю - связывать с таким человеком свою жизнь - только обрекать себя на мучения smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18

Цитата
Аморалистка пишет:
Ещё раз повторю - связывать с таким человеком свою жизнь - только обрекать себя на мучения smile!17!

Спасибо, а я что так, что этак все равно пока мучаюсь... Время все рассудит... Я знаю. что когда я приеду, уже ничего не будет... Вообще ничего.. Ни встреч, ни любви... Я отвыкну. он отвыкнет... Тем более его сейчас напрягают со свадьбой... Он пока отбрыкивается, но без меня сдастся... Ему прямым текстом говорят, что уже пора... И мама, и девушка... Видать бояться упустить шанс, ведь раньше он не соглашался с ней даже встречаться, а теперь живет
"Ты отдал жизнь ради того, чтобы стать именно тем, кем являешься сейчас. Стоило ли?"
Профиль
#19
Ксения,
Цитата
Время все рассудит... Я знаю. что когда я приеду, уже ничего не будет... Вообще ничего.. Ни встреч, ни любви..

ну вот видишь, сама всё понимаешь... Держись! smile!08!
Профиль
#20
Я пытаюсь понять, любовь ли он чувствует на самом деле или это чувство собственности... Только что опять позвонил, только для того чтобы спросить: "Любишь?"
"Ты отдал жизнь ради того, чтобы стать именно тем, кем являешься сейчас. Стоило ли?"
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь