Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 107
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 45308Тема: «Жизнь сложная или я не такая!, Как-то так само собой получилось....» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Я на этом форуме практически месяц... Вот решила написать...

Начну сначала, когда я родилась все меня любили (хотя я любовь чуствовала только от бабушки), потом появился брат младший и меня как-то отодвинули на второй план, естественно любви уже не чуствовалось (бабушка умерла)... Это все предисловие...

Я к тому что сейчас я не понимаю и скорее всего уверена что так таковой любви и нет...

Мужчин изночально боялось до определенного времени. Ну а потом боялись они меня (каюсь разбила сердец не мало-и от этого еще сильнее чуствую себя виноватее)

Уходила всегда первой, наверно чуствовала, что что-то должно произойти, но ни когда не боялась серьезных разговоров (хотя их было не мало) и не пряталась...

Была (якобы) первая любовь, но из нее ни чего не вышло, да и не должно было... smile!20!

Долгое время встречалась с женатым мужчиной (кроме секса) мне от него ни чего не надо было... Он постепенно начал от меня зависить: "Ты как наркотик, чем больше пробуешь, тем больше хочеться" с его слов.
(По мимо него у меня были и другие мужчины) Он мне предлагал 3-и раза выйти замуж (при этом сам был женат), я ему отказывала... Любить вы спросите нет не любила.
Потом встретила мужа, он влюбился в меня по уши, а я врятли, да он классный он очень хороший человек и прекрасный муж... (Да забыла сказать мне постоянно твердили, любовь проходит, но остается быт, который портит отношения... Приводили много примеров...)
Вот тут я подумала, а почему бы нет, а вдруг я на самом деле полюблю человека, ну а если нет, то пусть хотя бы он будет счастлив... Сейчас так и живем.

А на самом деле в вутри такая борьда, самой охота быть счастливой и его обижать нет ни какого желания...

Еще наверно задевает, что для моих родителей он свет в окошке, даже когда собираюсь приехать в гости, так они мне все в один голос без МУЖА ТЕБЕ СДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО... обидно smile!15!

Зато я понимаю мне не найти более любищего человека чем мой муж (вы не поймите он мне очень дорог), ведь он с меня пылинки сдувает и на руках носит... smile!16!

Но мне все равно хчется чего-то большего, но пока сама не знаю чего smile!19!

Написала и немного легче стало. Пожалуйста, не будьте слишком строги ко мне! smile!20!

P.S: я не сижу на шее у мужа, у меня прекрасная работа!


Профиль
#2
привет...теперь понятна твоя пессимистическая подпись...я все время хотел тебе сказать об этом...ничего что на ты?
Насчет нехватки любви..это точно.....когда не чувствует ее человек, начниает отрываться на других...хорошо, что ты это понимаешь....И то, что уходишь первой, добилась своего, полюбил человек и вперед....дальше осваивать территории....выглядит именно так...это психологическая проблема, которую надо решать...Обида на родителей тоже видна...все мы проходим свои уроки, ненадо никого винить, вы сами выбрали своих родителей, значит так надо было, Значит они выполняли свою задачу, а вы проходили уроки...не обижайтесь и простите....и залайте вопрос себе....а не достойны ли вы лучшего, жить с любимым человеком? Любить и быть любимой...а н етолько одно из этих качеств...вообще позадавайте себе побольше вопросов и вы найдете ответы....ведь всю жизнь искать искать кто бы тебя любил...понимаешь, утомительно и н еза чем..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цыганский Барон, вот как раз я это все понимаю, уже ходила к психиатору (ничего нового для меня он не сказал)...

На родителей есть немного, в принципе смирилась, простила, забыла но все равно какие нибуть фразы с их стороны...

Если чесно мне всегда чего-то не будет хватать smile!19!

Профиль
#4
это тогда диагноз.....вам же труднее будет...а вам нужно не к психологу, а поглубже копнуть...эниопсихологу....понимаете, такое ощущение, что вам комфортно в этом состоянии, а если так, к чему все темы? Если бы вы захотели что то изменить, вы бы изменили..

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Кошечка, ну похоже ты действительно никогда не любила никого из своих мужчин... и похоже ты сама себе подсознательно запрещаешь любить... Если хочешь что-то изменить, нудо действовать... и возможно, придётся опять кому-то сделать больно... smile!15!
Профиль
#6
Да уж, не очень то и прекрасная картина выресовавается... smile!19!

Спасибо за ВАШЕ мнение, я все учту... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#7
Почти ткая же ситуация. Я в одном посте говорила... мужа знаю 18 лет, понимаю, что лучше него нет человека, носит меня на руках, имею все что хочу НО...не люблю...и никогда его не любила, вышла замуж потому что.. да и не важно почему. И знаю что не полюблю. Жить не тяжело, быта не боюсь, потому что с самого начала везде и во всем Он, потерять любовь не боюсь, потому что не имею ее. Люблю Детей, почему то стало больно от вашщих слов что после рождения вашего брата вы отошли на второй план. Честно скажу, у меня такая ситуация. Раньше для дочки было Все, а сейчас после рождения сына она... нет не отошла на второй план, но внимания получает уже меньше. Потому что малыш, за ним нужно смотреть, ухаживать... Дочка постоянно подходит ко мне когда я занята малышом и спрашивает ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? И так больно эт этих слов..Ваш пост заставил меня задуматься... Отошла от темы чуть чуть... Нет... С Вами все в порядке. Любить вы может никогда и не любили, но видимо были как то привязаны раз встречались с многими. Родители, да это их вина... Я многое переосмыслила прочитав про вашего брата и вас...
Вы Знаете, любовь, большая, сильная, сумашедшая, бывает всего один раз в жизни, и я от всего серодца желаю, что бы один раз вы проснулись утром и поняли что Вы испытали эту любовь по отношению к своему мужу.
Все будет хорошо.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
NeviDimiK, огромное спасибо за понимание!!!
А что касается любви, не испытывала, как-то не получалось...

А вот на счет нас с братом...как то не очень приятно, но за этого человечка я могу сдела что угодно...

Кстати таких ситуаций очень много...
Профиль
#9
Dikay_koshechka,
Меня мой брат старше на 7 лет. Он первенец. Когда я родилась, то чуть не умерла на 10 дне жизни из-за безалаберности врачей и сразу же вся любовь досталась мне. Носили на руках в течение 3-х лет. Потом к нему вернулась долгожданная любовь родителей. Все должно было наладиться, но память штука такая, что до сих пор у него вопросы по поводу родителей возникают. Я стала для своей семьи «белой вороной». Они втроем друг друга понимают, а меня нет. Вот и пришлось мне искать свою любовь где непоподя. Любила и думала что люблю, правда не на долго меня хватало. Потом правда нашла человека, все произошло так быстро и так стремительно. Вот уже больше года вместе, женаты, хотим ребенка.
Просто тебе еще не встретился именно тот мужчина, который тебе нужен, которого ты полюбишь и он полюбит тебя в ответ. Правда для этого нужно его искать. Может ты просто не хочешь это делать, может боишься любви. Она ведь не всегда хороша, как о ней пишут. Самая невыносимая боль от любви…
«Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь»
#10
Dikay_koshechka,прочла отрывок будто из своей жизни...Холодок пробежал по телу..Может быть тебе тоже всегда чего-то мало,всегда кажется,что достойна большего.И от этого чувства не отделаться,некомфортно,беспокойно на душе.А еще я "люблю" страдать.Влюбляюсь в "недоступную" личность...и наслаждаюсь этим процессом..как только он начинает очень серьезно относиться ко мне,предлагает связать жизнь и.т.п,я ухожу и тоже непростые разговоры,объяснения.Потом не могу себе простить что делаю больно,но иначе не могу.Думаю,это психологическая проблема.Будто мы кому-то доказываем,что нас могут любить,боготворить,но только нам этого уж и не надо.И снова поиск,но только чего,жертвы,любви?Наступит момет в твоей жизни,когда тебе не захочется уходить..Ты увидя человека,почувствуешь-МОЕ.А может быть,муж этот самый человек?Взгляни на него,присмотрись.Я искренне желаю тебе,чтобы в твоей жизни была гармония с самой собой и с любимым человеком.
Я встретила того единственного,больше любви не ищу,но видимо,действительно нравится страдать и это непоправимо...Было бы все идеально как с прежними,ушла бы.А сейчас ценю каждый день,каждую минутку.
Говорят,что от любви любви не ищут...И как дальше поется в песне,ты с годами поймешь... smile!04! smile!15! smile!17!
Профиль
#11
Как же все это сложно! Янулечка, любовь я нашла, но только односторонию, т.е. меня любят, а не я...

Я думала все этого достаточно!!! Но опять таки есть НО...

Как сказал один человек: "В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства."

В принципе так оно и есть...
Мой муж очень хочет ребенка, а я не уверена не внем конечно, а в себе в большей степени... smile!11!
Профиль
#12
А ты научись его любить!

Захочешь - сможешь! И себя зауважаешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Светлана , ага, а еще научись стукаться головой об стенку...Насильно мил не будешь....я в шоке от наших женщин, чего вы заставляете любить тех, кого не полюбить....и живете с теми, кого не любите....а потом сетуете на удасную судьбу в старости....вы виноваты в этом и только вы..
#14
Цитата
Цыганский Барон пишет:
....и живете с теми, кого не любите....а потом сетуете на удасную судьбу в старости....вы виноваты в этом и только вы..


Ни кто не жалуется!!! То что я делаю я все делаю осознанно, а то что здесь написала, так только услышать мнения других людей...

Я не люблю когда меня жалеют мне это не нужно... smile!06!
Профиль
#15
Цитата
foxy пишет:
Просто тебе еще не встретился именно тот мужчина, который тебе нужен, которого ты полюбишь и он полюбит тебя в ответ. Правда для этого нужно его искать.

наверное, так и есть, что еще не встретился...я вот думаю, если тебя практически все в твоей жизни устраивает, то можно пока просто плыть по течению, пока не наткнешься на ТВОЁ....и весь мир станет неважным, будешь жить только ИМ (но, главное, чтобы и ОН понял, то ты ЕГО) вот тогда всё классно будет. Наверное, нужно немножко подождать..
....а муж замечает такое твое настроение?
Профиль
#16
Цитата
x-files пишет:
...пока просто плыть по течению, пока не наткнешься на ТВОЁ....и весь мир станет неважным, будешь жить только ИМ (но, главное, чтобы и ОН понял, то ты ЕГО) вот тогда всё классно будет. Наверное, нужно немножко подождать..
....а муж замечает такое твое настроение?


Нет конечно! Я не праве показывать ему свое внутреннее состояние, и если так получиться, что я ни кого не встречу, то муж ни когда не поймет, что он не любим...
Профиль
#17
Dikay_koshechka, а до какого момента ты будешь ждать? когда станет понятно, что "ты никого не встретила"? и вот как быть с детишками, ну т.е. пока ты в растеряности и не хочешь рожать, но когда-то будет ведь надо решиться и родить?
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
муж ни когда не поймет, что он не любим

а сейчас он думает, что любим? ты ему об этом говоришь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
x-files пишет:
а сейчас он думает, что любим? ты ему об этом говоришь?


Я ему не говорю что люблю, т.к. он знает, что значение этого слова я не понимаю... Он знает, что он мне дорог, я его уважаю... smile!19!

А на счет детей, если получится то конечно буду рожать будем воспитывать...

Хотя я уже 2 раза была от него беременна и что-то случалась.
Профиль
#19
Кошечка, а вы с мужем сколько вместе уже?
Профиль
#20
Цитата
x-files пишет:
Кошечка, а вы с мужем сколько вместе уже?


2 года и 9 месяцев...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 107
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь