Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 107
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 45314Тема: «Жизнь сложная или я не такая!, Как-то так само собой получилось....» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#81
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
уже с тобой живем долго и по этому секс не нужен...

интересно, как он может с тобой жить долго, если ты ВОБЩЕ еще долго не живешь?!(ну в смысле, так молода).
Профиль
#82
Ну вот такая у него политика... smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Кошечка
Цитата
он мне ответил, мы же уже с тобой живем долго и по этому секс не нужен...
smile!11! ничего себе... нет, ну 3 года, это, конечно, не мало, но люди и поболее живут вместе и с сексом!! А у твоего мужа проблем с потенцией точно нет? Т.е. когда ты проявляешь инициативу, у него всегда есть эрекция? smile!19! а то по-моему это какая-то нездоровая ситуация... понимаю, ему бы 50 лет было... smile!11! хотя и в 50 и в 80 мужчины бывают ОГОГО!
Профиль
#84
Все у него есть, и когда я к нему пристаю, и когда он сам ко мне, но он ему почему-то не очень нужен... smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Кошечка, странно... smile!11! ты судя по всему такой асс, и чего ему только надо? smile!01!
Профиль
#86
Цитата
Аморалистка пишет:
Кошечка, странно... smile!11! ты судя по всему такой асс, и чего ему только надо? smile!01!


Жнаешь, есть такие девушки, которые думают, что раз вышли замуж и муж от них ни куда не денется... по всей видемости и он так думает... smile!04!


P.S.: Чесно, что он думает мне совсем не интересно... Понимаешь я привыкла жить двойной жизнью... И жизнь с мужем меня устраивает... Хотя он много не одобряет, что я делаю... он ненавидит мою работу, мой характер, многое что еще... но терпит... и это уже хорошо...
Профиль
#87
Кошечка,
Цитата
Понимаешь я привыкла жить двойной жизнью... И жизнь с мужем меня устраивает...
т.е. это значит, что даже если бы твой муж стал мегаклассным в постели, ты бы всё равно изменяла? просто натура такаЯ?(не обижайся, я со своей натурой-то ещё не разобралась smile!19! )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Аморалистка пишет:
...т.е. это значит, что даже если бы твой муж стал мегаклассным в постели, ты бы всё равно изменяла? просто натура такаЯ?(не обижайся, я со своей натурой-то ещё не разобралась smile!19! )


Это зависит от того на скоько его выдумки хватило в плане секса... Мне надоедает постоянство (пока) smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#89
Кошечка, ну я и имею в виду, что он был бы изобретательный! smile!23! и поболее активный, естественно)
Профиль
#90
Цитата
Аморалистка пишет:
Кошечка, ну я и имею в виду, что он был бы изобретательный! smile!23! и поболее активный, естественно)


Наверно врятли, хотя кто знает, у меня же нет такого мужа... smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#91
Кошечка, я замужем 8 лет (я уже это писала, повторюсь). Сначала была бешаная любовь, потом разочарование, сейчас я испытываю чуства, которые даже не опишешь. Сказать что я не люблю своего мужа? Я его люблю, но не такой любовью как раньше, но самое главное, о чем даже написано в библии я УВАЖАЮ своего мужа и ты как я вижу из выше написанного тоже. Ты пишешь, что тебя что-то раздражает в нем, но как я понимаю у него есть замечательные качества, которые тебя держат рядом с ним, а есть ли у тебя уверенность в том, что найдя "любимого" у него будут те качества которые тебе так нравятся в твоем муже??? Может стоит присмотреться к мужу получше? Менять шило на мыло не стоит.
Профиль
#92
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Чесно, что он думает мне совсем не интересно... Понимаешь я привыкла жить двойной жизнью... И жизнь с мужем меня устраивает... Хотя он много не одобряет, что я делаю... он ненавидит мою работу, мой характер, многое что еще... но терпит... и это уже хорошо...
А у тебя не возникло ощущение, что он обо всем догадывается?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Елизавета пишет:
а есть ли у тебя уверенность в том, что найдя "любимого" у него будут те качества которые тебе так нравятся в твоем муже??? Может стоит присмотреться к мужу получше? Менять шило на мыло не стоит.


Елизовета, я не ищю любимого, вернее я ни кого не ищю... smile!11! Я уже писала, что такого человека как мой муж я больше не найду... Понимаешь, ты любила и любишь по своему своего мужа, а я не знаю что это такое... smile!19!

Цитата
Елизавета пишет:
А у тебя не возникло ощущение, что он обо всем догадывается?


Нет!!! О том что он догадывается о моей измене... это исключено smile!06! smile!12!
Профиль
#94
Если не секрет, что вас с мужем связывает? Что у вас общего? Часто ли вы вообще разговариваете "по душам"? что вас держит друг около друга? smile!04!
Профиль
#95
Dikay_koshechka,я немного завидую тебе, что с НЕЛЮБИМЫМ тебе так хорошо и спокойно. До мужа я встречалась с МЧ, но недолго, т.к. поняла, что не люблю и никогда не полюблю, тогда для меня это было неприемлемо. С мужем была сумасшедшая, слепая любовь, за которой я не разглядела, своевременно, его недостатков, которые испортили и продолжают портить нашу жизнь. Мы женаты 3,5 года, а от былых чувств не осталось и следа. Хорошо бы найти золотую середину. Желаю тебе встретить человека, с которым ты бы могла испытывать вечный драйв (в хорошем смысле этого слова).
Профиль
#96
Цитата
masechka пишет:
Мы женаты 3,5 года, а от былых чувств не осталось и следа.

а почему ты с ним живешь? что тебя держит?
(пытаюсь понять, т.к. сама часто бываю на грани и не понимаю, почему мы до сих пор вместе smile!17!)
Профиль
#97
Dikay_koshechka,
Извини конечно,но у твоего мужа случайно нет проблем с алкоголем,или может быть раньше были.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
X-files,
Цитата
а почему ты с ним живешь? что тебя держит?
а я думала у тебя, X-files, остались ещё чувства к мужу... или я неправа? smile!19!
Профиль
#99
Цитата
x-files пишет:
а почему ты с ним живешь? что тебя держит?

Не знаю точно. Просто, когда все хорошо - кажется, что еще не все потеряно. Когда плохо - готова собраться и бежать. Еще у нас годовалая дочь, которую он очень любит и она его, очень радуется, когда папа приходит с работы. От былой всепоглащающей любви не осталось следа, сейчас другие "трезвые" чувства. Сейчас заняла позицию наблюдателя, куда кривая заведет.
x-files,, ты от чего-то конкретного бываешь на грани?
Профиль
#100
Цитата
masechka пишет:
ты от чего-то конкретного бываешь на грани

ну как от чего-то?
не знаю... от его ко мне отношения, которое проявляется в .... всегда разно проявляется...
Цитата
Аморалистка пишет:
остались ещё чувства к мужу...

остались-остались..ты права...но....(если ты читала тему психологическая игра, то поймешь) порой кажется, " к черту эту любовь и эти чувства!"
Цитата
masechka пишет:
Просто, когда все хорошо - кажется, что еще не все потеряно. Когда плохо - готова собраться и бежать.

использую сокращение, Литой введенное- ППКС-подписываюсь под каждым словом...

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 107
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь