Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 105683Тема: «У меня связь с женатым мужчиной» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Так случилось, что у меня связь с женатым мужчиной. Сама не замужем. В городе, где я сейчас работаю у меня нет родствеников и друзей. И это очень трудно психологически. Сложились так обстоятельства, что стала встречаться с человеком. Оказался женат, хотя всю жизнь это было табу для меня. Все понимаю, переживаю.Пыталась порвать все это. А мне в ответ-ну что, тебе будет лучше, если меня не будет рядом? Я не знаю лучше или хуже...Я не могу принять решение. Я перестала понимать, где правда, где обман. Правильно или неправильно. Само собой, что никогда не захочу строить счастье свое на несчастье его семьи, поэтому и речи нет об его уходе от детей и жены. Но он держит меня, и я не могу прекратить наше общение... Вот такое краткое излжение моей истории, которая длиться уже второй год
#2
Виктория, прекрасно тебя понимаю... Хочешь совет от товарища по несчастью? Если не держат огромные чувства, если есть хоть малейшее сомнение и возможность не слишком болезненно для себя уйти - уходи, не мучайся. Почитай мой дневник, может, что полезное для себя почерпнешь
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
У тебя все впереди,а с этим человеком вам не по пути,хорошо,что ты сама это понимаешь,значит надо собрать все силы и попрощаться с ним..Но ты сама должна к этому прийти,чтобы не оборачивалась назад,не жалела.
Профиль
#4
На чужом несчастье счастья не построишь.Прелюбодияние-страшный грех.Подумай о том,как живется его жене.
А ведь ты можешь оказаться на таком же месте.Оно тебе надо?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Спасибо большое за чуткость и понимание. Мне действительно очень трудно сейчас. Я сама была в таком же положение как и жена моего друга и ушла по этой причине, пожелав им "совет да любовь" Живут они вместе, дочь растет у них. А я как дворняжка. Где взять сил, чтоб переключиться и прекратить все это? Я не знаю
#6
Цитата
Princess Serenity пишет:
Если не держат огромные чувства, если есть хоть малейшее сомнение и возможность не слишком болезненно для себя уйти - уходи, не мучайся

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#7
Цитата
lisichka пишет:
Прелюбодияние-с­трашный грех

очень даже приятный=)))
Виктория, смените номер своего мобильника, поменяйте все контакты, которые ему известны, если это возможно... избавляйтесь от паразитирующих связей.
на свете столько одиноких классных парней... smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
вы сами знаете все, уходите, он ва сдержит, но зачем вы останавливаетесь, ему удобно, а вам это зачем? Без него будет вначале нехорошо, но все поменяется, посмотрит сколько вокруг замечательных одиноких людей, сколько любви, увидьте это и ничто вас не удержит..
#9
Виктория, жизнь движется дальше, а это женатик просто я корь, который держит вас на месте. А вам нужно развиваться и продвигатся в личных отношениях, а с ним это не возможно. Вы хотите себя в итоге "утопить"?
#10
Цитата
Ratibor пишет:
на свете столько одиноких классных парней...
smile!23! много и не нужно, нужен один единственный smile!23!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
ему удобно, а вам это зачем?

Викуль может тебя что-то держит, раз ты все понимаешь и пытаешся это поймать, но никак не находишь сил раз и навсегда развязать этот узел?

Не думаю, что только страх одиночества. Ведь сейчас ты хоть и с ним, но все равно одинока.
Цитата
Маришка пишет:
а это женатик просто я корь, который держит вас на месте.

лучше и не скажешь smile!05!
#11
Виктория,, описала точно мою ситуацию, наши отношения дляться второй год, я в чужом городе и плюс ко в сему в чужом государстве... Безумно вас понимаю... smile!22!
Устала от этого, и деться никуда не могу... smile!22! Пусть он и женатый, но люблю его, причём безумно smile!17!
Профиль
#12
Цитата
Анаи пишет:
много и не нужно, нужен один единственный


согласна.Но иногда так получается,что наш единственный не свободен.И мы попадаем в зависимость: и вместе невозможно и врозь никак.
И кто-то может сказать,что самое легкое уйти.Это не так.Каждый человек индивидуален и каждый выбирает свой путь.
А я сейчас читаю и думаю: мы советуем любовницам бросить мужчин.А если вдруг неожиданно на сайте будут и жена и любовница?Каждой из них мы дадим какой-то совет.А что получится в итоге?Ничего.
Девчонки,слушайте себя.Полюбите Христа в себе.( именно Христа, а не самого себя,ибо себялюбие-это эгоизм.)Если Вы страдаете,примите эти страдания,пройдите через них,оставаясь сами собой.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Я люблю себя и вообщем-то сложно действительно отказаться от человека, которого любишь. Кто знает, хватит ли сил жить, работать с ощущением, то он где-то ходит, думает, любит, переживает И где вероятность того, что будет возможнось кого-то встретить, не сравнивать, любить, чувствовать себя комфортно с кем-то, а не с НИМ.
#14
Цитата
Лисичка, А я сейчас читаю и думаю: мы советуем любовницам бросить мужчин.А если вдруг неожиданно на сайте будут и жена и любовница?Каждой из них мы дадим какой-то совет.А что получится в итоге?Ничего

А какой совет ты дашь жене? И почему думаешь, что в итоге всё будет плохо?
Профиль
#15
Цитата
Аморалистка пишет:
А какой совет ты дашь жене? И почему думаешь, что в итоге всё будет плохо?


Я не люблю давать советов в таких ситуациях.
Я не приемлю связей с женатыми мужчинами.
Но с другой стороны я прекрасно понимаю влюбленную женщину,неважно кого она любит.
Я не думаю,что будет прям так плохо....
Но мы можем сказать и жене и любовнице-поговорите с ним.Что тогда будет с мужчиной,если на него две женщины надавят?
#16
Цитата
Но мы можем сказать и жене и любовнице-поговорите с ним.Что тогда будет с мужчиной,если на него две женщины надавят?

А так ему и надо, вот что я думаю! Пусть давят. Надо рано или поздно выбор делать а не жить 2ной жизнью... А то мы тут любовниц осуждаем, а ведь мужчины тоже виноваты!
Профиль
#17
Цитата
Аморалистка пишет:
то мы тут любовниц осуждаем, а ведь мужчины тоже виноваты


В любых отношениях присутствуют как минимум двое.И неверно осуждать кого-то одного.Причин может быть много.И вина есть каждого.Почему одни меняют жен или мужчин, а другие по 50 лет живут с одним человеком счастливо? Потому что последние умеют признавать свои ошибки.Лично я сейчас знаю,что делала не так и в роли любовницы и в другой роли.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Лисичка, конечно, виноваты все. Но степень вины тоже бывает разная, это во-первых. А во вторых, многое можно простить, со многим можно смириться. Но измену, я не представляю как простить... у меня от одной мысли всё внутри переворачивается. Я бы не простила!
Профиль
#19
Виктория, осуждать не буду, как говорится "от сумы да от тюрьмы..." , пойми правильно...я тебя просто жалею, по женски понимая и сочувствуя, это не легко быть любовницей, это унизительно и больно, и наверное правы многие написав тут, что нужно просто сделать себе больно раз, разорвать отношения, чем мучать себя долго и нудно... у боли есть прекрасное свойство- она проходит...

#20
Я Викторию понимаю, да и многие были в той же ситуации. Это какая то панацея, разорвать связь ты не сможешь, пока не появится другой, не женатый и обязательно любимый.
Цитата
FINKA пишет:
Виктория, это не легко быть любовницей, это унизительно и больно
. Если бы это было унизительно и больно, то женщины не становились бы любовницами женатых мужчин. Эта ситуация даже добавляет задора и интриги в отношения. Но ты знаешь, что когда нибудь придет конец обязательно.
Мой тебе совет, Виктория. Не зацикливайся на нем, посморти кругом: сколько прекрасных молодых людей вокруг. И возможно ты обретешь собственное семейное счастье. smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь