Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 105688Тема: «У меня связь с женатым мужчиной» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#141
Цитата
DarkRaider пишет:
Что в итоге? Влюбилась в полном соответсвии с принципом "любовь зла", в "козла" который на протяжении 3х месяцев трепал тебе нервы и несколько раз довёл до истерики. Никто у тебя любовь твою не отнимает - просто советую приподнять немного очки и не бросатся в этот омут с головой, потому что на дне какмней - как грязи, и эту голову в процессе бросания можно разбить ненароком.

DarkRaider в следующий раз я сначала у всех поспрашиваю стоит ли мне влюбляться...Потом оценю перспективы,а потом уже лет так через....
Я не говорю,что это итог.Итога еще нет.И никто не знает каким он будет.И я уважаю его жену.За их годы.Но...возможно что ее время вышло.И если не я,то потом будет другая.А она будет.
#142
Цитата
Потом оценю перспективы,а потом уже лет так через....


Ты лучше этим шас займись а не потом.

Цитата
Я не говорю,что это итог.Итога еще нет.И никто не знает каким он будет.

Варианты мы с тобой обсуждали - выбирай понравившийся и к нему стремись.

Цитата

И я уважаю его жену.За их годы.Но...возможно что ее время вышло.

Это всё равно что уважать его мать за то что 30 лет назад она таки его родила. Не криви душой в нас, мы ж не налоговая и отчётов не требуем ;)

Цитата

И если не я,то потом будет другая.А она будет.


Да да, это первая мысль которая возникает у всех любовниц. Старт марафона есть, ждём прогревочный круг.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата

Ссори.Но женам никто не давал право унижать ЛЮБОВНИЦ!!



Унижать вообще никого не надо.

Просто задумайтесь над тем, что напряженность на форуме возникает вокруг Вас.
Профиль
#144
Цитата
Призрак пишет:
женам никто не давал право унижать ЛЮБОВНИЦ!!

Призрак, я на оскорбления не переходила. А любовница это ты чтоли? А ты не торопишь события?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Девушки, да прекратите вы уже ругаться! Мне лично обидно, когда темы закрываются из-за такой ерунды! smile!11!
Профиль
#146
Цитата
masechka пишет:
Цитата
Призрак пишет:
женам никто не давал право унижать ЛЮБОВНИЦ!!

Призрак, я на оскорбления не переходила. А любовница это ты чтоли? А ты не торопишь события?


Можете радоваться. ВЫ ВЫИГРАЛИ.Радуйтесь.Он остался с женой.Радуйтесь.Вы жены-радуйтесь.радуйтесь тому что мне больно потому что я люблю его.и никто не знает что такое боль,когда ты отпускаешь любимого.радуйтесь. у вас теперь счастье,которое вы построили на моей боли.
#147
Цитата
Призрак пишет:
Можете радоваться

Мне жаль тебя. Но это была всего лишь твоя иллюзия. Ты видела то, что хотела видеть, поэтому так больно сейчас.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Цитата
masechka пишет:
Мне жаль тебя. Но это была всего лишь твоя иллюзия. Ты видела то, что хотела видеть, поэтому так больно сейчас.

Я ответила в своей теме.И спорить не хочу.Может иллюзия.Только я люблю его.ЛЮБЛю.Сильнее жены.Сильнее всего на свете.Пусть он не ангел.Но ОН -МОЙ ЛЮБИМЫЙ.Мне не нужен статус или деньги.Мне нужен он.Но он выбрал.И я уважаю его выбор.И сейчас понимаю что за это стала любить еще сильнее.
#149
Цитата
у вас теперь счастье,которое вы построили на моей боли
Господи, какой ужас ты пишешь. Как это я из Курска, а Маша из Пензы умудрились построить на твоем горе свое счастье? Тебя с самого начала все предупреждали и жалели, но ты ни кого не слушала и продолжала идти на таран. Чем многих приводила в негодование, теперь ты расшибла себе лоб, конечно больно, конечно жалко, но винить кроме себя не кого. И чем больше ты будешь об этом думать, тем больше твое горе будет усиливаться. Посмотри, на улице весна. Жизнь прекрасна. Ты жива здорова, твои близкие, надеюсь тоже. Нашла себе горе - "меня не любят". Как будто пятилетний брак распался.
Профиль
#150
Цитата
Lola пишет:
Как это я из Курска, а Маша из Пензы умудрились построить на твоем горе свое счастье? Тебя с самого начала все предупреждали и жалели, но ты ни кого не слушала и продолжала идти на таран. Чем многих приводила в негодование, теперь ты расшибла себе лоб, конечно больно, конечно жалко, но винить кроме себя не кого. Нашла себе горе - "меня не любят". Как будто пятилетний брак распался.

Я не имелла ввиду лично Вас.А вообще жен.Жен которые довольны тем,что мужья с ними рядом.жен,которые опять победили.но победили кого? не женщину,которя хотела денег и богатство,не женщину которая хотела статуса. а любящую женщину.женщину,которая любит его.женщину,которую не понял никто.все,глядя на него смеялись:как его можно любить? а я любила.его..такого как он есть....любила возможно сильнее жены.
Я никого не виню.потому что в моем случае виновата я. просто мне не понятно как люди говорящие,что любовь -это все...осуждают того,кто полюбил. да не свое.чужое....но полюбил.
#151
Цитата
Призрак пишет:
А вообще жен.Жен которые довольны тем,что мужья с ними рядом.жен,которые опять победили

Он сам - МУЖЧИНА, делает свой выбор, только он, в данной ситуации может решить с кем хочет быть.
Профиль
#152
смотрю форум давнешний уже и обсуждение темы длится довольно долго, но тем не менее хочется поделиться...
меня тоже не обошла участь любовницы.
все началось почти год назад. познакомились на море, я отдыхала, он работал, мы из разных городов, что женат не сказал... вы знаете, так наверно бывает раз в жизни , когда смотришь на мужчину и понимаешь: это ОН! так было и у меня. трудно объяснить что конкретно в нем особенное, просто он "мой человек", мы очень хорошо друг друга чувствуем.
когда я уехала домой, продолжали общаться. потом он мне сообщил о своем семейном положении, женат около 2-х лет, есть сын.
обидно было конечно, но я тогда не закончила эти отношения, может это и была моя ошибка...
в результате год общения по телефону, пару десятков встреч (когда мог вырваться от жены и приехать в мой город). мне говорит, что любит только меня, вообще у нас с ним отношения как будто там у него никого нет, будто он только мой, только иногда на меня находит озарение, как молотком по голове: что я делаю? зачем?
он очень серьезно относится к семье, к ребенку, что никогда их не бросит, ни ради кого. он ни разу мне ничего не обещал. а я все равно люблю и жду... мне 24 года, дама в расцвете сил ;) кавалеров куча, а мне все не нравятся, они и рядом с ним не стояли, он у меня лучше всех.
вот такая вот ерунда.
а я кисну, растраиваюсь, но отношения с ним разрывать просто не хочу, таких как он больше нет,и мне страшна даже мысль о том, что больше никогда его не будет в моей жизни.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
О! Мужчина - коварное существо! Говорит красиво всем и жене и любовнице... А мы!? Мы слушаем, внимаем, чуть ли не с открытым ртом... слепо верим в то что (любовница) становиться самой любимой - а жена уже давно прошедший век.... и на оборот....

А на самом деле они делают так как им удобно (мужчинам) (конечо не все такие, но я пока не встречала таких) smile!14! Я ни сколько не осуждаю мужчин, я их люблю smile!16! Но слепо верить словам им не могу и не буду....


Девченки, но если Вы и попадаетесь в эти сети, то винить ни кого не следует... Можно понять всех... smile!08!
Отредактировано: Dikay_koshechka 18.07.2008 10:18:24
Профиль
#154
Кошечка, абсолютно согласна с тобой!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#155
[/QUOTE]Я ни сколько не осуждаю мужчин, я их люблю Но слепо верить словам им не могу и не буду....[QUOTE]вот-вот!!! smile!00!
Профиль
#156
Аморалистка , я жена и любовница одновременно...Приятно конечно когда тебе говорят... что ты самая-самая... обещают горы свернуть... (но я то знаю,. что свернуть они могут себе только шею, ну или еще что-нибудь smile!14! )

А любить все таки их стоит, кто кроме них будет так лестно отзываться о наших персонах (не в обиду мужинам) smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#157
Да Танюш, ты себе фантазируешь, что дома он не спит с женой, а если спит, то так для долга и отношения типа ни какие, а на самом деле все с точностью до наоборот. Ты просто теряешь время, если он тебя любит и ты такая самая-самая, он бы давно был только с табой. Куча людей разводятся при этом не обязательно бросать ребенка. Ты можешь так прожить запасным вариантом, пока однажды твое терпенье не лопнет, ну или он найдет кого по-моложе. Каждой из нас кажется и хочется, что все будет по другому, что он не такой, и в 99,9% потом кусают себе локти, стоит из 00,1% ломать себе жизнь, ставки не очень согласись smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Кошечка,
Цитата
кто кроме них будет так лестно отзываться о наших персонах
ТОЧНЯК)))))))
Профиль
#159
Лола, согласна, у меня одна подруга уже 2 или 3 года так наивно надеется... smile!15!
Профиль
#160
Татьяна мне всегда больно слышать что у молодой девочки женатый мужчина и она не представляет себе жизни без него. В твоей ситуации - он ничего необещает, дорожит семьей, но ты все же ждешь. Научись думать позитивно, не растворяться в нем. Ты же жила до него и надеюсь прекрасной и полной радостной жизнью. Так что такого уж произошло что появился ОН (женатый, с которым твое будущее под огромнейшим вопросом) Он - это ещё один момент, ещё одна частичка твоей жизни.. И если так как появился так и уйдет из твоей жизни то у тебя останеться все остальное.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь