Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 24709Тема: «Подозреваю любимого во лжи!, Девочки!! Как быть???» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
[FONT=Arial]
[COLOR=blue]
Милые девочки!!! подскажите, как быть! совсем запуталась.. подозреваю любимого во лжи smile!15! Вчера мне сообщил, что завтра поедет домой к родителям с ночевой (они живут в пригороде), а я случайно узнала, что у них на работе у сотрудницы завтра день рождения. Но про это он ни слова(( Похоже собираются хорошенечко отметить... Что мне сделать в такой ситуации и как узнать, не врет ли он?
#2
а с чего вы решили, что он собирается к сотруднице на день рождение?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
ПолинкА, попробуй его откровенно спросить.Поинтересуйся, неужели он собирается пропустить день рождения сотрудницы и поедет к родителям.И посмотри на реакцию.Удачи!! smile!00!
#4
Цитата
Liosia пишет:
ПолинкА, попробуй его откровенно спросить.Поинтересуйся, неужели он собирается пропустить день рождения сотрудницы и поедет к родителям.И посмотри на реакцию.Удачи!! smile!00!


Liosa, smile!02! спасибо огромное за дельный совет.. только вот я не хочу, чтобы он узнал, каким образом мне стало известно о дне рождения.. поробую придумать что-нибудь)

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
ПолинкА пишет:
Откуда ж взяться доверию???


Если нет доверия,то нет и любви.
А у мужчины должен быть кусочек личной жизни.Я это поздно поняла.Можно конечно и выяснять,где он был,но вот чем это закончится?Не любят мужчины этого.
#6
Цитата
lisichka пишет:
Если нет доверия,то нет и любви. А у мужчины должен быть кусочек личной жизни.

lisichka, ты все правильно пишешь, должно быть доверие!!!
Но где же та грань - можно конечно пустить все на самотек, не выяснять ничего, не знать где он был, с кем, чем занимался.. только до чего это сможет довести?

#7

Цитата
ПолинкА пишет:
Но где же та грань - можно конечно пустить все на самотек, не выяснять ничего, не знать где он был, с кем, чем занимался.. только до чего это сможет довести?



cложный вопрос.Если бы знать....
Я уже писала,что одна актриса постоянно контролирует своего мужа.Он знает это. И ничего,живут.Для нее страшно не знать,где он.А вдруг что-то случиться?
Вот и я такая же.Только открытость до добра не довела.
Надо было тайно.
А грань у каждого своя.Но вопрос....как ее найти? Ответа не найти.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
А грань у каждого своя.Но вопрос....как ее найти? Ответа не найти.

Ну это ты lisichka краски сгущаешь, если нутро подсказывать неладное надо аккуратно проверять!smile!16!
#9
Цитата
Ирина пишет:
у это ты lisichka краски сгущаешь, если нутро подсказывать неладное надо аккуратно проверять!


Что для одних аккуратно, для других-катастрофа.
Интуиция,конечно вещь хорошая.Но вот часто влюбленные ей не пользуются.Не зря же говорят,что любовь слепа.
Просто нельзя сидеть и думать: и так хорошо.
#10
а я бы посоветовала бы тебе ПОЛИНКА организовать тоже какой нибудь отдых - девишник с подругами устроить или еще что в этом роде, но не говорить ему о всех подробностях заплпнированного , так только поставить в известность. когда он поймет что ты не дома сидишь в одиночестве и в догадках где же он а тоже развлекаешся посвоему, вследущий раз он подумает дважды....
главное не показывать что ты чем то озабочена и думаю что не стоит проверять - шило в мешке не утаить - все равно его обман раскроется(если он врет), а если выяснишь что то не очень приятное тебе легче от этого будет.
#11
хотя сама понимаю что если выясню чтото легче не станет smile!06! все равно если чтото неладное чувствую начинаю проверять и докапываться smile!17! . незнаю что с этим делать....
как научиться сохранять спокойствие?? smile!10!
#12
Цитата
LADY пишет:
начинаю проверять и докапываться . незнаю что с этим делать....
как научиться сохранять спокойствие??


Если бы знать. Натура наверное у нас такая...Любопытные мы.Сами от этого и страдаем.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
да, золотце. самое тяжёлое для женщины осознать, что её любимый обманывает и даже не пытается как - то разъяснить что - то , а просто врёт. Ты должна быть в жизни интриганткой. но только уметь всё делать правильно. вот тебе небольшой плдан, скажи ему....дорогой. знаешь, я так устала от этой городской суеты и так хочу поехать с тобой к родителям, немного развеяться.....и посмотри что он тебе скажет, говори всё совершенно спокойно. убедительно. целуй его. говори, наконец -то мы побудем вдали от города....А потом если он действительно согласится, и ты почувствуешь...это в самый последний момент скажи, либо на работу вызывают. либо проблемы у кого -либо. Женщина должна быть хитрой и тогда всё будет отлично!!!! smile!15!
#14
Цитата
lisichka пишет:
Натура наверное у нас такая...Любопытные мы.Сами от этого и страдаем.


Абсолютно согласна с Лисичкой. Сама попала в эти сети: начала выяснять, куда и зачем, теперь сама не рада, замучала себя и похоже его своими подозрениями и подколами!

Вот уж истина: меньше знаешь, крепче спишь!

Так как же справиться со своим любопытством и удержаться от соблазна?
Профиль
#15
Реалистка, а зачем себя обманывать, если уже наткнулась на смски с доказательствами? Т.е. лучше думать "нет, он у меня такой ангел" и сидеть в счастливом неведении, пока не выяснится правда сама собой и будет ещё больнее?? smile!01!
Профиль
#16
К сожалению, там не было прямого доказательства измены - с тех пор, он тщательно прячет телефон и стирает сообщения, поэтому припереть к стенке не удается. Есть еще слабая надежда, что может ничего и не было.
Профиль
#17
Реалистка, ну так надо было незаметно... и сначала докопаться до истины, а потом обвинять... а ты, наверное, сама карты раскрыла...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Да ты права! Меня это так взбесило, я ведь ему так верила! естественно устроила скандал, он конечно все отрицал и обвинил в итоге меня, что я копаюсь в его телефоне. а потом уже до истины докопаться не удалось и сейчас, если что-то и есть, то тщательно скрывается
Профиль
#19
Реалистка, грустно((( smile!15! даже не знаю, что ещё сказать... а у тебя ещё какие-то основания кроме ТЕХ смско есть?
Профиль
#20
ПолинкА,
что новенького?
мне понравился очень совет Укротительницы - простой в точку.
У меня был такой случай- МЧ собрался поехать на день с другом на общественное мероприятие в курортный город, при этом спросил меня - не возражаю ли я, я ответила, что нет, хотя думаю он уже и так решил, что поедет. При этом очень предусмотрительно, даже навязчиво, он меня спрашивал, что если я не доверяю ему и хочу -могу ехать с ним, нет проблем. (Хочу отметить, что это Хитрый ход, заранее расчитанный на отказ!) smile!06!
Так как мне это мероприятие интересно не было, я ему доверяла, еще и подумала- что у него есть такое-же право время проводить с друзьями - я не поехала.
О чем буквально в этуже ночь пожалела! Не приятно вспоминать! smile!15! smile!15! smile!15!
Я конечно себя тешу мыслью и он клянется, что его обвинить не вчем, совесть его чиста, НО доверие уже подорвано, причем сильно. "Не пойман- не вор"
Так вот, доверять надо- без этого жить очень тяжело smile!17! , но
нужно иногда нужно доверять и своей интуиции, "доверять" так аккуратненько - что б себя не выдать! smile!09!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь