Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 24708Тема: «Подозреваю любимого во лжи!, Девочки!! Как быть???» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Luciya, вот и у меня также: Не пойман, но доверие безнадежно подорвано:(
Профиль
#22
Ой, девочки, очень тяжело жить без веры в любимого. Каждый его шаг рассматривать под микроскопом. И что самое неприятное в этой ситуации, здоровье свое теряешь,себе нервы портишь и ему. Ничего хорошего это не приносит. Но если уж ОН такой ходок, что без измен жить не может, а ты в свою очередь без него свою жизнь не представляешь, так тут и вовсе о недоверии и ревности забыть нужно. А лучше всего голову не заморачивать. Расскажу интересный случай. Работала я в гостинице, гл.администратором и многие мои знакомые и знакомые моих знакомых использовали эту гостиницу для встреч. Так вот была у меня пара, и он приходил, и она приходила, и конечно не вместе,но семья прекрасная, любят друг друга и ни один из них не поверит в то, что у другого есть связь на стороне.Вот если изменяешь, то только так и нужно.Вот я ,например, не хочу знать, изменяет ли мне мой муж или нет. Но когда мы в какой нибудь компании и он флиртует,я не нервничаю, потому что мужчине это просто необходимо - понимать, что он самый самый...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Маняша, а я вот так не могу, у меня не такой характер. Но, к счастью, мой любимый себе такого и не позволяет, я ему на все 100% доверяю. А если уж даст повод сомневаться, не знаю, к чему это всё приведёт... smile!15!
Профиль
#24
Цитата
Realistka пишет:
безнадежно подорвано:(


нехорошее выражение!!!
с ним жить нельзя, думаю,не стоит так категорично говорить!
Нет доверия- нет отношений!
Нужно делать выводы из ситуации, в концке-концов какое-то времы выдержать, понаблюдать за его повдением.
если нет конкретной уверенности - тем более не стоит себя съедать изнутри! зачем Вам это? Выдь ему-то от этого не хорошо-ни плохо smile!14! . А Вы можете себе болезнь заработать! это вполне реально! smile!06! нужныа Вам новые болезни? что глупостями голову не забивать?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Маняша пишет:
Вот я ,например, не хочу знать, изменяет ли мне мой муж или нет.

Думаю, Вы ему сами не изменяете
Профиль
#26
Цитата
Luciya пишет:
Нет доверия- нет отношений!
Нужно делать выводы из ситуации, в концке-концов какое-то времы выдержать, понаблюдать за его повдением.


Точно, именно этим я сейчас и занимаюсь - выжидаю время и наблюдаю за его поведением, а он, похоже,-за моим - обхохочешся! Я все больше убеждаюсь, что мы вместе просто по привычке, а она сильная штука:)
Профиль
#27
Realistka,
Если Вас не устраивает настоящее положение вещей, а в жизни не происходит событий из вне, которые сами кардинально меняют Вашу жизнь (т.е. те, на которые Вы уже не имеете влияние), значит Вас несет по течению.
Когда Вы будете готовы что-либо изменить - именно готовы, осознание этого прийдет само, Вы это сразу поймете.
Так ли плохи у Вас отношения с прежним МЧ? может их стоит освежить? Если Вы его не оставили до сих пор сами? хотя ...
Я, например, имея отношения продолжительностью около 4-х лет, утром встала - и поняла, что всё, конец, конец раз и навсегда!-дальше ничего не будет! (конечно они не были идеальными, и ранее сходились-расходились) и знаете мне так было легко от этого понимания! У меня камень упал с души!
Сейчас мы иногда общаемся по необходимости, могу даже расчитывать на помощь этого человека, как и он на мою.
Но первое время мне было тяжело, видеть его не хотела.



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Luciya ты совершенно права, я уже страшно сказать сколько лет не изменяю своему мужу. Правильнее сказать, я ему не изменяла со дня свадьбы. Может это черта характера - не могу жить во лжи. Прошу понять меня правильно, приврать для красного словца, или например сыновьям своим рассказать, какая у них мама была послушная это пожалуйста. Но постоянно чувствовать себя виноватой это не для меня.Очень надеюсь, что и муж мне не изменяет. Хотя я по-прежнему придерживаюсь того, что не хочу знать изменяет или нет.
#29
Цитата
Маняша пишет:
я уже страшно сказать сколько лет не изменяю своему мужу. Правильнее сказать, я ему не изменяла со дня свадьбы. Может это черта характера - не могу жить во лжи.

Заслуживаете уважения! smile!05! Желаю так держать и далее, несмотря на все советы и ситуации в жизни.
У Вас совесть перед ним чиста, это очень здорово smile!08!
Профиль
#30
Цитата
Luciya пишет:
У Вас совесть перед ним чиста, это очень здорово

Это действительно здорово, но не изменяла я отчасти потому, что не хотела СЕБЕ доставлять неприятности и чувствовать себя не комфортно.Отчасти потому, что не хотела ИМЕННО ЕМУ изменять. Но за всю мою жизнь не так уж и много было случаев, при которых я МОГЛА бы..., да я старалась не доводить ситуацию до критической точки.Но флиртовать обожаю. smile!19!
#31
smile!00! главное быть в мире со своей совестью и находится в состоянии душевного покоя -вот к чему надо стремиться!
Профиль
#32
Цитата
Маняша пишет:
Хотя я по-прежнему придерживаюсь того, что не хочу знать изменяет или нет.



Меньше знаешь....крепче нервы.Будьте владу с собой.Это их поступки-измены и т.п.А вы дкмайте о своей душе!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
а Я ВОТ У своего дружка и выспрашивала куда идет зачем, т.к он постоянно гдето с друзьями тусил. На все вопросы отвечал, но при повторной попытке задать вопрос иногда даже забывал что отвечал ранее. Мне нужна свобода, ты держишь меня в рамках,мне важно гулять с друзьями smile!17!
Потом я перестала обращать внимание на его прогулки,чем дальше тем больше свободы требовалось ИТОГ!!!!! ПРЕЗЕРВАТИВЫ В КАРМАНЕ!!! И наконец признания где как и с кем изменял.... ДА пошли они все со своей свободой. Решил жить вместе никаких секретов иначе если нужна свобода БУДЬ СВОБОДЕН smile!20!
#34
Цитата
Решил жить вместе никаких секретов иначе если нужна свобода БУДЬ СВОБОДЕН

Это точно... но если уж секретов нет, то и доверять любимому надо... То есть надо найти золотую середину, чтобы не мучить мужчину недоверием... но чтобы и он не обманывал... Тут уже и от мужчины зависит. Я думаю, если человек хочет изменять, он найдёт способ это сделать вне зависимости от того, следят за ним или нет... smile!11! так что следить мало смыслу... другое дело, что если хочешь изменять, то и нечего заводить серьёзные отношения - вот такое моё мнение.
Профиль
#35
Цитата
Вера Жукова пишет:
ИТОГ!!!!! ПРЕЗЕРВАТИВЫ В КАРМАНЕ!!!

Никакой это не итог. Думаете, если бы Вы следили за ним тщательнее, не изменял бы?:) Фигушки. Просто прятал бы презервативы глубже.
Свобода - это нужно. Но отношения лучше строить с людьми, которые сами себя и свою своболду могут контролировать.

Профиль
#36
Цитата
Малявка пишет:
Свобода - это нужно. Но отношения лучше строить с людьми, которые сами себя и свою своболду могут контролировать.

..... и хотят! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#37
ПолинкА!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО ВСТАВЛЯТЬ ЛИНЕЙКИ В СООБЩЕНИЕ, ТОЛЬКО В АВТОПОДПИСЬ!
Читайте, пожалуйста правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1&MID=108927
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Я не знаю как можно не доверять любимому человеку и с этим жить?Похоже на садо-мазо.По-моему,надо либо исправлять ситуацию,либо избавлять себя от этого унижения,а плыть по течению и тихонечко сходить от с ума-слишком жестоко.Жизнь то одна.
Профиль
#39
Цитата
Янулечка пишет:
Я не знаю как можно не доверять любимому человеку и с этим жить?


Ты права, Януль, я своему доверяю, и даже намека нет его подозревать в чем то!!!

Профиль
#40
а где автор? чем дело кончилось??? так и не ясно smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь