Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 31077Тема: «Темнота одиночества., Крик души. Боюсь быть одной.» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
В церкви, священник после моей исповеди спросил меня: "ты боишся одиночества?" Я ответила. что больше всего в жизни боюсь этого. "Боишся остаться одна?" - переспросил он. "Но ты не можешь быть одна, с тобой всегда бог и он никогда не оставит тебя. Даже если тебя оставят все, родственники. друзья - он всегда будет рядом".
Я это знаю. И даже чувствую, что не одна, что меня кто то всегда по жизни направляет. Но что делать если до изнеможения, больше всего в жизни хочится взаимной любви с мужчиной? Хочется что бы он тебя поддерживал, был рядом и в радости и в горе? и ты не на чем не можешь сосридоточится, не можешь отвлечся от этих мыслей?
Все время настраиваешь себя на оптимистичную волну? что еще просто не появился в твоей жизни тот самый, единственный, что все что было до этого - это необходимая подготовка, уроки которые должны были чему то научить. И нужно просто набраться терпения, веры и направить свою энергию в другое русло. Записываешся в басейн, на танцы, вытягиваешь подруг (немногочисленных) куда-нибудь, если не хотят идешь сама, просто что бы не сидеть дома одной в четырех стенах. Пытаешся занять себя чем то, переключится. А выходить что большую часть времени думаешь что вот и снова ты одна, думаеш о всех тех неудачах, перебираешь в голове все что было, все что сделала, ищешь ошибки, сожалеешь, что что то упустила, хочешь вернуть что было, хотя тогда тебе и было плохо. и просто бьешь себя по рукам, которые тянутся к телефону. Вспоминаешь тех кому отказала сама, и думаешь что возможно погаричилась. Брасаешся в отчаяние, иногда вылевающеся в слезах. Потом берешь себя в руки, обюращаясь к небесам просишь помощи, что бы дали терпения и веры.

Это то что сейчас в моей душе, то чем я живу уже очень давно. Я буду очень рада и благодарна услышать любые мнения, истории и советы от всех. Пожайлуста напишите. Может у когото были такие чувства и они от этого избавились. Если да, то как. Может кто то считает это все глупостями - тоже пишите. Только не молчите.

P.S. прошу прощения за некоторую неграматность в написании.
#2
честно говоря я так нечего и не поняла???
это что то в личной

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
жизни не складыаается или просто депресуха???
не в обиду правда не поняла!! smile!11!

единственно-помогает всегда драйв! нужно захотеть жить так что б пар из ушей шел!!да и просто развелаться! smile!08!

а от депрессии помогает солярий! так что вперед! smile!12!
#4
Спасибо , за такой быстрый отклик.

Цитата
Stelochka пишет:
честно говоря я так нечего и не поняла???
это что то в личной


Да, в личной жизни. Нет мужчины рядом, нет взаимной любви. Тот кого ты любишь и хочешь стать частью его жизни - ему это не нужно, он к этому не готов. А те, кому ты не безразлична... Ну, короче частая история.
А так хочется обычного женского счастья.
У меня так складывается в жизни, что я из одних страданий перехожу в другие. Только забыло одного (с большим трудом), встретила другого - зародилось чувство, и опять не тот. Опять страдания и слезы. неоправданные ожидания.


Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Stelochka пишет:
единственно-помогает всегда драйв!


Это понятно, но что делать если круг общения не настолько широкий, друзей не так уж и много и развлекаться не получается, хотя и хочется?
#6
Цитата
Magnoliia пишет:
Это понятно, но что делать если круг общения не настолько широкий, друзей не так уж и много и развлекаться не получается, хотя и хочется?



берешь себя любимую, ведешь в солярий smile!02! потом салон,потом утро пробежка в парке(это антидепресант №1)меняем все все все.
есть куча мест где можно потусить одной!! всякие ролевыей игры на природе, да не может быть человек один, мы ж все живем в социуме!!! smile!10!

не ждем супер героя!!!НЕ ждем!!! берем типичного МЧ хорошего и аккуратненького и начинааем лепить его!! с нуля!!!! smile!16!

я тебя слепила из того что было..тра ля ля ля...
думаешь просто так поют? неа, лепить их надо с самого рожденияпотому что потом уже сложнее!!!
но тоже можно smile!05!

так вот дуришь голову этому МЧ, а потом сама понимаешь что вот оно-счастье то, носки свои в ванной стирает!!

(проаеренно лично!!))) smile!16!
#7
Цитата
Stelochka пишет:
есть куча мест где можно потусить одной!! всякие ролевыей игры на природе,

Извени, Что это за игры на природе?

Цитата
Stelochka пишет:
не ждем супер героя!!!НЕ ждем!!! берем типичного МЧ хорошего и аккуратненького и начинааем лепить его!! с нуля!!!!

Вот это точно моя проблема. Гдето в подсознании у меня похоже засел стереотип мужчины, которого я ищу, нахожу и влюбляюсь. а потом и страдаю. Вроде и не принца ищу.
Первого обсуждать безсмыслено. Там изначально ничего не могло быть серьезного. А вот со вторым, я очень надеялась все получится. А оказалась, что и ему не нужны серьезные отношения. Во всяком случае со мной. может я влюбляюсь в обычных лавиласов и Дон-Жуанов.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
еть такая игра СХВАТКА можешь о ней в инете почитать

слушай, а я те что писала что мы влюбляемся а потом лепим smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!


лепим лепим а потом влюбляемся в своё тварение! smile!03!
#9
[COLOR=green] я когда в депресию впадала то в музеи ходила, мне очень нравилось[COLOR=green]
#10
За подсказку с музеями спасибо. Мне это очень нравится. А в своем родном городе почти не была в музеях. Про эту игру посмотрю обязательно, хотя первый раз о таком слышу.

Цитата
Stelochka пишет:
слушай, а я те что писала что мы влюбляемся а потом лепим


Знаю. И это моя проблема. у меня сначала искра, чувства, а потом я только начинаю думать. моего второго изменить наверняка нельзя было. У него жесткая установка - от серьезных отношений только проблемы. А я думала, что смогу, что нужно только терпение, внимание и он отогреется. Утопия.
Я вот боюсь, что отвергла тех, из которых действительно можно было что-то приличное слипить.
Я если чувствовала, что это не мой человек - сразу отказывалась идти дальше.
#11
Магнолия!
извини за вопрос - но прежде чем что-то написать, хотелось бы узнать - а сколько тебе лет?? в каком возрасте у девушки/женщины могут появляться ТАКИЕ мысли??


Профиль
#12
Цитата
Галченок пишет:
а сколько тебе лет??

В сентябре будет 25.
Ты думаешь это рано для таких мыслей? smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
нет, ни в коем случае - ни рано ни поздно.
Просто хотела узнать! smile!23!

А почему ты старалась из кого-то что-то лепить?? не пойму?
Каждый из нас - это индивидуальность! И менять ее, подстраивать под себя - это глупости.
Есть какой-то образ мужчины, которому теперь не соответствуют твои знакомые?! Это понятно. В голове рано или поздно складывается какой-то тип мужчины, подобие которого и хочется найти. И кажется что с ним жизнь будет раем! Но не всегда так.
Найти свою половинку гораздо проще иногда чем кажется.

Главное, не заморачиваться на этом!

А то, что сейчас Жизнь тебе предоставила возможность побыть одной (если я правильно поняла - у тебя сейчас никого нет) - это же отлично!!! Есьт время и возможность обратить все свое внимание на СЕБЯ ЛЮБИмУЮ!!!!!!!
Возможно, тебе надо побыть одной. Оценить и понять - насколько это ДОРОГО и безценно - одиночество!!! НЕ депрессия, тоска и скука, а имеено - СВОБОДА!!!!! от отношений, от встреч и разлук.
Пишу немного сумбурно, но думаю, смысл понятен.

Займись собой, сделай так как пишет Стеллочка! отвлекись от своего одиночества, и перестать думать о нем как о неизбежности!!!!!

И Жизнь сама сведет тебя с ДОСТОЙНЫМ тебя человеком!!!! Ты и заметить не успеешь!!!!

Главное, это не поддаваться хандре, не загонять себя в угол!!!
Поверь - проверено и испытано на себе!!!!


Профиль
#14
Согласна с Галчёнком. Отвлекись, займись собой. Ты сейчас одна. но значит, это нужно для тебя, для твоей личности в данный момент. Тем более ты в Бога веришь. Всё, что Они ни делает, всё к лучшему. smile!03! А вообще в одном фильме было сказано, что у каждой женщины именно та любовь, которой она заслуживает. В этом есть доля истины. Как только тебе надоест быть несчастной. ты перестанешь ею быть.
Но елси уж ты хочешь с кем-то познакомиться, то сейчас столько сайтов знакомств, по мобильному можно познакомиться. Я со своим мужем именно так и познакомилась. Кстати, он совсем не сооветствовал тому типажу. который мне обычно нравился. Так что дерзай! smile!08!
#15
Все тебе правильно говорят - займись собой!!! Не думай о том, что ты одинока, а думай о том, что ты свободна!!! Знаешь, пока ты сама не сделаешь себя счастливой ни одни мужчина не сможет это сделать за тебя. Я вот тоже недавно рассталась со своей первой любовью. Думала, что свадьба будет, а закончилось всё огромным разочарованием и расставаньем, но я решила взять себя в руки и идти в перёд. Надо наслаждаться каждым моментом твоей жизни а не сидеть и горевать о прошлом - ведь его всё равно не вернёшь!!! Конечно бывают моменты когда хочется поплакать, но их надо гнать прочь. Я вот начала книги читать про саморазвитие и самореализацию, очень советую, на многое глаза открываются. Удачи тебе!!! smile!08!

Профиль
#16
Magnolia, ты просто дошла то той точки откуда идет познание себя, мудренее (если хочешь), взросление, становление женщины, личности. Ну сама подумай зачем обратно где было плохо? не логично, зачем к тем кто тебе не нравится? думаешь упустила, а я не думаю. Когда-то в таком же состоянии как и ты сейчас, я вспомнила о неплохом парне, с которым не захотела встречаться за год до этого. Дай думаю посмотрю на него еще раз, может что-то не разглядела, ну и что встретились, поговорили, и я вспомнила что же мне не понравилось-так оно и при нем и осталось. От этого вывод-если не твое-себя не надо заставлять что б только одной не быть.
Ты молодец, что ходишь одна, не каждая решиться, и будет дома сидеть. Правильно делаешь. Еще, знаешь, надо научиться ходить одной в удовольствие, а не с думами опять я одна. Вот идешь в музей (то, что тебе нравится) и увлеченно смотришь, делаешь то что хочешь, и получаешь удовольствие,а там глядишь и нарисуются "принцы сказочные".
Мне когда не с кем идти-иду одна, в кафе, в клуб, на концерт, иду, и получаю удовольствие. Если есть с кем-прекрасно, если нет- не страдаю.
И еще, то о чем ты говоришь что бы и в радости и в горе был-это великое счастье и не всем оно дано, и даже те кто якобы не одни, а по парам, очень часто страдают от одиночества вдвоем, а зачем оно? уж если и быть с кем-то то с тем кто действительно тебя достоин, и кто тебя ценит, а если его нет, значит подожди-будет. Зато время и свои силы не будешь терять не пойми на кого, лишь бы рядом был
#17
Спасибочки всем огромное за поддержку. Вот в такие минуты (читая ваши письма) чувствуешь что ты действительно не одинока. smile!08!

Цитата
Галченок пишет:
Есть какой-то образ мужчины, которому теперь не соответствуют твои знакомые?!

Как раз предыдущий очень даже соответствовал этому образу. Просто ему не нужны были серьезные отношения (я уже про это писала). Т.е. не соответствовало его отношение ко мне (тому чего хотела я).

Цитата
Галченок пишет:
Возможно, тебе надо побыть одной. Оценить и понять - насколько это ДОРОГО и безценно - одиночество!!! НЕ депрессия, тоска и скука, а имеено - СВОБОДА!!!!! от отношений, от встреч и разлук.

После нашего с ним последнего разговора я так и подумала. Настало даже какое -то облегчение, ощущение что все лутшее еще впереди. А потом начала ужасно скучать. Я не могу сказать, что сейчас у меня уже нет чувства что все еще будет. Знаю что нужно пережить этот период, только тяжело.

Цитата
Галченок пишет:
Займись собой, сделай так как пишет Стеллочка! отвлекись от своего одиночества

Честное слово, я стараюсь. В салон хожу - интимную депиляцию делаю. Устраиваю салон на дому - маски всякие для лица, кремы для тела... - удивительно как такие мелочи меняют наше отношение к себе и ощущения. Чувствуешь себя совсем по другом после этих процедур.
еще записалась в басейн, каждую неделю хожу. Со следующей пойду на танцы или шейпинг (хорошо все рядом с домом). Стараюсь при возможности выходить из дому. куда угодно (даже сама)

Цитата
Галченок пишет:
Главное, это не поддаваться хандре, не загонять себя в угол!!!
Поверь - проверено и испытано на себе!!!!

Что самое интересное - я прекрасно понимаю, что я далеко не единственная, не первая и непоследняя оказавшаяся в подобной ситуации. А почитав письма этого форума поняла, что бывает и гораздо хуже. Только когда оказываешся самой в такой ситуации - трудно бывает справится, хотя и следуюш тем советом, которые сама дала бы.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
lenuska пишет:
Но елси уж ты хочешь с кем-то познакомиться, то сейчас столько сайтов знакомств, по мобильному можно познакомиться.

Ты знаешь по сайту пробовала - разочаровалась (и не один раз). А на счет мобильного - мне вообще страшно. Кот в мешке. Хотя я тоже знаю и подобные истории с счастливым концом.
#19
Цитата
Elle пишет:
вот начала книги читать про саморазвитие и самореализацию, очень советую, на многое глаза открываются.

Спасибо большое. Я и сама сейчас улеклась подобной литературой. Как раз дочитываю обалденную книгу, советую. Это как раз в таком духе - про саморазвите человека. Написана в художественном стиле, но на самом деле пособие по метофизике. Она мне на многое глаза открыла. Называется "Крайон. Путешествие домой" Автор Ли Кэрролл. если интересно напишу поподробнее. Я вообще лутше прочитать самой. А какие книги читаешь ты. Напиши пожайлуста авторов и названия. А то это сегодня - завтра дочитаю, хочется еще что-нибудь.
#20
Цитата
coolmint пишет:
И еще, то о чем ты говоришь что бы и в радости и в горе был-это великое счастье и не всем оно дано, и даже те кто якобы не одни, а по парам, очень часто страдают от одиночества вдвоем, а зачем оно?

Как говорил Омар Хайам: Лутше быть одному чем с кем попало.
Знаю. Но ведь, девочки, так хочится обычного женского счастья. smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь