Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 31075Тема: «Темнота одиночества., Крик души. Боюсь быть одной.» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#41
Цитата
Ratibor пишет:
Все у тебя будет хорошо. Сомнения прочь

smile!08! спасибо большое.
К стати вопрос даваемых нам возможостей меня тоже часто беспокоил. Но все таки кажется, что не смотря на все мои страхи, я старалась их использовать. Но часто всплывают сомнения: а может не все использовала?
#42
Ты наверно, очень чистый человек!?...Просто так такая интуиция и подсказки не даются...Я думаю...)))
Я вот тоже все искала да искала. Только решила, что надо забыть про эти поиски, занятся собой, чтоб быть достойной лучшего smile!19!
Но вот только постоянно забываю,что собой хотела заняться smile!17!
Да и подружки нет, чтоб веселее было. А то ведь я даже по улице спокойно не могу одна идти(хотя не только одна...) на всех представителей противоположного пола надо посмотреть. Оценить как он на меня посмотрел,как я посмотрела....и т.д.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Очень хорошо тебя понимаю. просто очень. знаешь, я смотрю на своих подруг и практически все живут с нелюбимыми мужчинами, страдают и все равно живут... потому что одной хуже (они так считают). каждый человек делает свой выбор. я пришла к тому, что ждать человека, похожего на имеющийся образ - глупо и ненужно. опять-таки, вопрос: мы представляем себе идеального мужчину и понимаем, что он может нам дать, но при этом никогда не задаемся вопросом, что может хотеть такой мужчина, и что из этого мы ему можем дать, и нужно ли ему то, что мы можем дать, и соответствуем ли мы его представлениям об идеальной женщине (речь не о внешности). как человек, прошедший много психологических тренингови изучивший массу разнообразной литературы по психологии, эзотерике и личностному росту, могу тебе сказать следующее:
#44
1. проблема исчезнет тогда, когда ты ее отпустишь. а отпустишь тогда, когда для себя проработаешь. поэтому если тебе хочется думать на тему своего одиночества, лучше думать, а не пытаться "забить" эти мысли, иначе процесс одиночества и депрессии только затянется или вылезет где-то неожиданно;
2. ситуация всегда идеальна: мы имеем то, что можем и то, чему соответствуем. по-другому быть не может. поэтому, как было рекомендовано выше, нужно строить отношения с тем мужчиной, который рядом. а том, насколько эти отношения серьезны, его вообще в известность ставить необязательно. только отпугнешь. даже если это не твой мужчина, ты получишь необходимый опыт и навыки строительства отношений;
3. те отношения, о которых ты мечтаешь, НИКОГДА не бывают сами по себе. отношения, семья - это всегда тяжелая работа. тяжелая и приятная. и большая часть этого благодарного труда ложится на плечи женщины. так было всегда и никакая цивилизация этого не изменит - только функций добавит...;
4. чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... как справедливо было замечено на одной из тем (простите, не помню автора), если заменить в этой фразе мужчину на женщину, смысл останется тем же.
5. удачи тебе! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
]
Цитата
Nata Avonavi пишет:
Но вот только постоянно забываю,что собой хотела заняться

Никогда нельзя забывать о себе, как бы тяжело не было. Хотела занятся собой - займись. Я вот при всем обилии грустных мыслей и потоке событий (последнее время) стараюсь о себе не забывать. Иначе можно загрузнуть в этом так, что уже нельзя будет выбраться

[QUOTE]Ольга пишет:
ситуация всегда идеальна: мы имеем то, что можем и то, чему соответствуем. по-другому быть не может. поэтому, как было рекомендовано выше, нужно строить отношения с тем мужчиной, который рядом. а том, насколько эти отношения серьезны, его вообще в известность ставить необязательно. только отпугнешь.[/QUOTE
Девочки, не удержалась вчера. Позвонила ему. Поговорили. он сказал, что перезвонит позже мне домой. Но, как это было неоднократно, не перезвонил. Я тоже звонить больше не стала. если хочет обаться - то теперь его ход. Опыт показывает, что все равно объявится. А если нет... я сделал то что давно уже хотела, и не буду теперь мучаться этим желанием. Я верю что все будет так как должно быть. Возможно это приведет к тому же результату, а может и нет. Но я устала мучаться и страдать. Пусть теперь все идет как идет.
Скажите, что Вы думает?
#46
Цитата
Magnoliia пишет:
Это понятно, но что делать если круг общения не настолько широкий, друзей не так уж и много и развлекаться не получается, хотя и хочется?


развлекаться самой.
У меня есть подруги0,но у них своя жизнь.И иногда им некогда.Поэтому сама себя развлекаю.
А еще я поняла,что лю.бовь искать не надо.Она придет.Обязательно.Когда будет ее время.
#47
Цитата
Галченок пишет:
Найти свою половинку гораздо проще иногда чем кажется.


Именно половинку сложно.У каждого на земле она есть.Но зачастую мы проводим жизнь с другими,а не с теми, кто предназначен Господом.Это факт.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
lisichka пишет:
А еще я поняла,что лю.бовь искать не надо.Она придет.Обязательно.Когда будет ее время.

Спасибо большое Лисичка. очень рада тебя слышать. Спасибо за оптимизм. Мне он сейчас очень нужен. А тем более сейчас, когда я всетаки неудержалась, сделала попытку вернуться.

Цитата
lisichka пишет:
Именно половинку сложно.У каждого на земле она есть.Но зачастую мы проводим жизнь с другими,а не с теми, кто предназначен Господом

А вот это уже очень грустно. А как же тогда: любовь обязательно прейдет?
#49
А знаете, на личном опыте убедилась, если сформулировать свое желание(..разумное..способное осуществиться), да поподробнее, и забыть (причем намеренно не забудешь! smile!01! как ни печально..) То оно непременно сбудется, конечно не чудесным образом: Опа!И вот оно..А тогда, когда стечение обстоятельств будет способствовать этому. Т.е. Вселенная как бы "подгонит" все события так, что желаемое осуществиться..
И насчет любви: как-то еще в школе решила, что хочу познакомиться с каким-нибудь Димой,и представляла его на остановке перед универом, в который собиралась поступать, в костюме, блондином. И благополучно забыла про это.
1го сентября на 1курсе собиралась уезжать домой, а как добраться не знала, стояла на той остановке. И, пытаясь разузнать, познакомилась ! С Диииимой. В костюме и блондин. Конечно,характер я не загадывала,и этот Дима попался так себе. (и вспомнила, что это было осуществлением МОЕГО же желания я вспомнила намного позже, зато какой опыт по осуществлению желаний! smile!03! )
#50
Цитата
Nata Avonavi пишет:
это было осуществлением МОЕГО же желания

Есть такой метод в психологии. Если ты чего то хочешь (в том числе и встретиьь своего принца), то нужно написать рассказ со всеми подробностями. Причем так будто это все уже свершилось, и ты просто пересказываешь что было. Я вот тоже решила попробовать. Написала о встречи с моим принцем. Посмотрим.
Но и без этого я убедилась в действенности подобного метода. Рассказ правда я писала в первые. но часто то о чем я думала, мечтала, представляла как это будет, что я буду говорить и т.д. - это сбывалось.
Не зря же говорят, что стоит только очень захотеть...
#51
Цитата
Magnoliia пишет:
когда я всетаки неудержалась, сделала попытку вернуться.


к чему вернулась?и я тоже тебе рада,спасибо за помощь.
#52
Цитата
Magnoliia пишет:
lisichka пишет:Именно половинку сложно.У каждого на земле она есть.Но зачастую мы проводим жизнь с другими,а не с теми, кто предназначен Господом

А вот это уже очень грустно. А как же тогда: любовь обязательно прейдет?


есть любовь,а есть влюбленность.и некоторые живут с влюбленностью всю жизнь.в этом нет ничего страшного.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
lisichka пишет:
к чему вернулась?

Я позвонила ему, тому от кого сбежала (не смогла быть на той роли которую он предложил) и предложила встретится. Я чувствую что мне для себя нужно поставить точку (не в смысле выяснения отношений с ним, этого не будет). Я хочу изменить ситуацию, и свое отношение к ней. А для этого нужно было вернуться. Хочу, что бы теперь он был у меня на всякий случай. Хочу изменить себя. А для этого нужен оптимизм и вера в то что если не он, то обязательно прийдет другой.

А как у тебя дела? Знаю, что это с другой темы, но все же...
#54
Цитата
Magnoliia пишет:
Хочу, что бы теперь он был у меня на всякий случай. Хочу изменить себя. А для этого нужен оптимизм и вера в то что если не он, то обязательно прийдет другой.

А как у тебя дела? Знаю, что это с другой темы, но все же...



У меня пока так же.Но пройдет.Хочется верить.
А зачем нужен всякий случай?Придет то, кто заменит всех и не нужен будет запасной аэродром."Лучше будь один, чем с кем попало".Я это поздно поняла. Изменить себя работа не из легких.Но если захотеть...
#55
Цитата
lisichka пишет:
А зачем нужен всякий случай?

Ты знаешь, наверное во мне говорит чисто женское - отомстить. Поменять ситуацию. Что бы он стал ждать, а не я. Но возможно ты и права. Это не к чему. И не факт, что он станет меня ловить если я и стану неуловимой. Я не хочу больше делать таких ошибок с другими. А для этого мне нужно перебороть себя сейчас, с ним (перестать ждать, стать самодостаточной, избавится от зависимости от него и от мужчин вообще). Только, как же это трудно. Но я должна, что бы когда появится другой - я снова не растворилась внем, забыв о себе.

Цитата
lisichka пишет:
У меня пока так же.Но пройдет.Хочется верить.

Пройдет сто процентов. Я это знаю точно. Только не допускай моих ошибок: не окунайся в другой омут. А то вот я только из одного вылезла, и тут же в другой. А верить - это главное, как бы не было тяжело. Вера горы сдвигает.
#56
Цитата
Magnoliia пишет:
А для этого мне нужно перебороть себя сейчас, с ним (перестать ждать, стать самодостаточной, избавится от зависимости от него и от мужчин вообще). Только, как же это трудно. Но я должна, что бы когда появится другой - я снова не растворилась внем, забыв о себе.



Если бы себя можно было перебороть.Я раз 100 пыталась.Но каждый раз растворяюсь в любви.Особенно в последней.
Я не считаю себя не самодостаточной.У меня все есть-друзья,работа,хобби.но любви-то хочется.взаимной любви.
это естественное желание.просто многие в поисках любви делают глупости.Не надо ее искать.Я же искала.Нашла и потеряла.Приходится жить без нее.
будем бороться!! ты кстати из какого города? хотелось бы пообщаться не только в инете.
#57
Цитата
lisichka пишет:
но любви-то хочется.взаимной любви

Как же я тебя понимаю! Каждый раз когда в церкви молюсь прошу именно взаимной любви, с нежинатым мужчиной (первый был таковым).

Мне тоже хотелось бы с тобой пообщаться ближе.
Я из Харькова, Украина.
Пиши если хочешь мне на e-mail
А то скоро я меняю место работы и там где я буду работать возможности седеть на форуме может не быть. А общение прерывать не хочется.
А электронку я проверяю регулярно.
Могу написать и почтовый.
Я прочитала, что ты из России, а из какого города?
Отредактировано: Valentin 13.08.2010 11:52:55

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Magnoliia пишет:
Но что делать если до изнеможения, больше всего в жизни хочится взаимной любви с мужчиной? Хочется что бы он тебя поддерживал, был рядом и в радости и в горе? и ты не на чем не можешь сосридоточится, не можешь отвлечся от этих мыслей?


Это извечная женская цель ИСКАТЬ И СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ.. Женщина рождается, уже запрограммированной на достижение этой цели.. Ах, если бы к программе прилагалась инструкция, в которой бы четко указывалось - как ее достичь:)..

Первый бы пункт этой инструкции гласил о том, что искать любовь НЕ нужно.. Что Она уже есть внутри и ожидает, когда же мы ее отыщем :) Эта извечная, сакральная любовь к своему Существу.. Именно она одаривает собой весь окружающий Мир.. И к ней тянутся Мужчины..

Если Женщина ищет Мужчину для того, чтобы отыскать в нем потерянное в себе, то ее попытки будут безуспешны.. Найти-то Она, может, и найдет.. Но сможет ли дать Мужчина то, обладателем чего НЕ является?..

Мужчина НЕ создает счастье Женщины.. Он может лишь дополнить его и защитить от посягательств извне..
Профиль
#59
Привет. Нашла твой пост, а смотрю дата 2007 года, расскажи как сейчас личная жизнь твоя? Потому что все что ты описала в точности у меня происходит, те мужчины с которыми я хочу серьезных отношений им этого не надо, нет чувст ко мне, я стараюсь отвлекаться, какие-то развлечения, друзья, но когда остаешься наедине с собой в пустой квартире это пожирает и уже не убежишь от мыслей, и просто хочется исчезнуть(((
Профиль
#60
Цитата
Алина Виноградова пишет:
Привет. Нашла твой пост, а смотрю дата 2007 года, расскажи как сейчас личная жизнь твоя? Потому что все что ты описала в точности у меня происходит, те мужчины с которыми я хочу серьезных отношений им этого не надо, нет чувст ко мне, я стараюсь отвлекаться, какие-то развлечения, друзья, но когда остаешься наедине с собой в пустой квартире это пожирает и уже не убежишь от мыслей, и просто хочется исчезнуть(((



пересмотрите свои взгляды на мужчин, на отношения, это сделать сложно, но необходимо
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь