Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10297Тема: «достала бывшая подруга» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Здравствуйте! Раскажу все в кратце. В 10 классе я познакомилась с новенькой девочкой-тихоней. Вскоре мы стали неразлей вода. Вконце года ближе к лету она познакомилась с женщиной и дочкой её на площадке. Та дала ей номер своего 19-ти (на тот момент) летнего сына. Она очень просила меня пойти с ней на свидание, т.к она одна боялась. Мы пошли и встреча состоялась 2 на 2 (он пришел с другом). В общем мне парень тот понравился с которым должна была пройти встреча а ей понравился его друг. В общем мы погуляли и больше не встречались. Мы разъехались на лето кто куда, после когда я вернулась домой моя подруга оказывается попала в больницу с сильными проблемами со здоровьем. Тот парень её навещал, дарил цветы, вроде как они встречались но было как то не понятно, она мне говорила о нем что он не красивый, и ей не нравится. В общем они разошлись и я начала с ним встречаться. Все вроде ничего но моя подруга( на тот момент) все время жаловалась что я ей не уделяю никакого внимания (мы на уроках сидели вместе, на переменах вместе, после школы вместе, по будням гуляли после школы часто). Разными путями она доказывала мне что он плохой и встречаться с ним не надо. Я ей говорила что сама разберусь и в общем в один прекрасный момент я вспылила и сказала что не собираюсь его бросать как других ради нее (такое уже было и не раз) в итоге она обиделась или взбесилась и ушла. Начала меня обзывать, всех против меня настраивать в классе. Мы не общались вообще. Потом мы окончили школу, все разбежались кто куда. За этот год она много раз добавляла в друзья вконтакте его и меня поливала грязью. Он её поливал грязью в ответ чтоб ей не повадно было. В общем так продолжалось периодически 2 года. Сейчас я с парнем тем помолвлена, мы живем отдельно (снимаем), у нас своя семья, свое имущество, свои проблемы и животное. Теперь она начала действовать при помощи моего бывшего с которым я виделась пару раз лет 5-6 назад и которого вскоре узнала она. Зашла через его страницу и начала от его имени меня поливать грязью, но я сразу поняла что это она (выдала себя некоторыми словами). При чем это просто так случилось я и забыть то забыла про нее. Подскажите пожалуйста, может кто знает, что ей от меня надо? Может зависть? Может просто ей делать нечего? зачем она лезит в нашу жизнь? очень надо! (мне сейчас 19, моему будущему мужу герою событий 22, ей 18)
Профиль
#2
Вроде как взрослая уже, а по общению не скажешь
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Детский сад какой-то.....
Может ваша подруга постоянно была на втором плане (играла роль "страшной подруги")? И теперь из-за этих комплексов и обид, накопленных за время дружбы с тобой, ни сама нормально жить не может, ни тебе жить не дает? Или ей понравился именно тот парень, с которым ты встречалась, а тебе она соврала? Вообще, вариантов может быть очень много... Единственное, что эти варианты объединяет - это ее личные заморочки.

Мало того, что она ведет себя очень некрасиво, так еще и трусливо поступает... Может "выловить" ее где-нибудь на улице? Подкараульте вместе с гражданским мужем ее у подъезда и поговорите. При личной встрече (тем более - неожиданной) у нее вряд ли найдется столько же красноречивых оскорблений =) Ведь одно дело писать язвительные СМСочки, а другое дело сказать в лицо. Попытайтесь культурно объяснить девочке, что она откровенно прифигела. Можете притараьбанить с собой УКРФ и припугнуть ее 130 статьей (Оскорбление). Штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов, либо исправительные работы на срок до шести месяцев, либо ограничение свободы на срок до одного года. Если девочка с правом не дружит, то можете от себя наплести мол "Подадим заявление. Даже не важно оправдают тебя или нет, как только на тебя заведут уголовное дело, тебя выгонят с работы (отчислят из универа). И вообще, в твоем личном деле на всю жизнь отстанется пометка, что ты находилась под следствием. Тебя потом ни на одну приличную работу не возьмут и повышение тебе уже не светит. Мы уж молчим, что будет, если тебя признаю виновной... Оно тебе надо?!"
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#4
Анастасия, если бы я постоянно задавалась вопросом:
"Подскажите пожалуйста, может кто знает, что ей от меня надо?"
по отношению ко всем неуровновешеным и надоедливым в моей жизни людям,
то вероятно, у меня бы не хватило времени просто жить так, как я хочу, вместо этого
я бы постоянно выясняла, что и кто от меня хочет и чем я 5-10 лет назад кого обидела.
А Вам не всё ли ровно чего она хочет?!
Если, нет, то я могу ответить. Итак, готовы?!))))


Она хочет вашего внимания, (чего же ещё???), она хочет занимать какое-то место в вашей
жизни и как-то на неё влиять. И я хочу заметить, что у неё это получается, она Вами
умело манипулирует, Вы о ней думаете, отправляете ей свои эмоции и энергию
(неважно, пусть даже негативную, но всё же отправляете), тратите на неё своё время,
переживаете, что же она там такое нехорошее про Вас написала, думаете про неё, чего
же она там от Вас хочет. Анастасия, она Вас просто ТРОЛЛИТ!)), "Не кормите тролля"!

Не надо никуда ходить, никого караулить, подстеригать и пугать. Она этого только и ждёт.
Для того, чтобы поддерживать, горящий огонь, нужно подливать масло.
Вы подливаете масло тем, что потокаете её прихотям, ведтесь на её детсадовскую игру,
обращая на неё внимание и тратя на неё своё время. Пошлите её куда подальше, да и всё.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ева, мне кажется эту особу уже посылали. И далеко не один раз. Получается, что она уже года 3 автору жить не дает.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#6
Никто "эту особу" не посылал (по крайней мере так, так следовало бы это сделать). Она уже три года (или сколько там) активна, именно потому, что Вы всё это время играете с ней в её игрушки (кормите ТРОЛЛЯ): она на Вас "бяки"
пишет в соц. сетях на страничке, Вы или ваш парень на неё (да, очень по-взрослому!). А Вы не пробовали удалить её и
бывшего из "друзей" (которые, кстатии, вообще что там делают???) и настроить страничку так, чтобы всяческие
коментарии могли оставлять только друзья, а мобильный номер занести в "чёрный" список в телефоне.
И как она Вас будет доставать в таком случае? Ходить к Вам домой? Очень сильно в этом сомневаюсь.
Профиль
#7
Дело все в том, что её и посылали не однократно, и разговаривали с ней и угрожали даже. В друзьях её года 3 нет, но она желает делать это через других, при том при всем она меня откровенно боится. Я написала ей на прямую что о ней думаю и пригрозила приехать и хорошенько потрепать её за уши если она ещё раз ввяжется, а она закрыла сразу доступы страницы и т.д и т.п даже на сообщения ничего не ответила. Просто конкретно боится, потому что знает, что я сдержу свое обещание. Тогда зачем ей это нужно?
Не понимаю...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
видать испытывает судьбу...
Профиль
#9
да и телефона она моего не знает. По началу действительно "троллила" в соц. сетях какая я растакая парня у нее бедной увела, я на это не покупалась, игнорировала. Одноклассницы мне говорили что она пишет и сразу заверяли меня что не верят в эту ерунду. Сейчас в соц сетях не видно что бы она что либо про меня писала, но факт есть факт, ей есть какое то дело до моей личной жизни.
Профиль
#10
Ева, как мы видим, "эта особа" крайне изобретательна. Если нет возможности написать со своей странички, то она ищет пути завладеть чужим профилем. Да и не так уж сложно на сегодняшний день создать пару десятков "фейко" в любой соц. сети. Так что настройки приватности слабо помогут. Какой выход? Удалить из друзей почти всех, оставив лишь самых-самых надежных? Черный список в телефоне... А на всей планете только 3 сотовых? И номер сменить нельзя? Она может аналогичным способом позвонить с номера мамы, сестры, подруги.... Половину города в черный список заносить? Или сменить самим номера и дать их только родителям + паре-тройке самых-самых надежных, которые больше никому твой номер не дадут?

Мне кажется, вся проблема заключается в том, что все "разборки" ведутся по телефону или в интернете, где (как известно) все герои.

Я в студенческие годы снимала 2х комн квартиру вместе с еще 3мя девчонками. Одна из них - Таня. Таня в 11 классе встречалась пару месяцев с каким-то парнем по имени Леша. Потом он нашел в Саратове работу, уехал и забыл про существование Тани. Но она про него помнила. Когда я перехала к ним на квартиру, Таня уже 5 лет жила в Саратове и училась на 5м курсе. Все эти 5 лет она свято верила в то, что у них с Лешей большая-большая любовь, но кто-то сделал "отворот" (или как эта хрень называется?). Она оббегала половину, если не всех, гадалок, колдунов и т.д Саратова, которые, конечно же, подтвердили факт "отворота" и "привораживали" его. Она половину зарплаты на эту хрень спускала. И это еще не все. На протяжении 5ти лет она ежедневно звонила Леше, истошно орала в трубку матом. Она на протяжении 5 лет при всетрече закатывала ему сцены ревности. Она обзванивала всех(!) девушек, с которыми Леша пытался встречаться, и рассказывала им, что они с Лешей еще со школы вместе, у них скоро свадьба и т.д. Понятно, что все девушки от Леши сбегали.

Ева, думаешь Леша за 5 лет ни разу не менял номер? Менял. Таня через общих знакомых узнавала его. Думаешь, он не заносил ее в черный список? Еще как заносил, но как правило черный список ограничен (10-20 номеров). У нее было около 50 симок. Она каждый вечер методично перебирала их, пока не находила ту, которая не занесена в черный список. Или считаешь, что он ее в одноклассниках и контакте в бан-лист не добавлял? Еще как добавлял. Но она ежедневно создавала новые фейки, иногда с фотками бывшей или нынешней девушки.

Что творилось у нее в голове, я не знаю... Она сама иногда ходила на свидания, искала себе парня, но из-за ее жуткого характера с ней никто дольше недели не задерживался. От нее даже соседки разбегались. При чем в половине случаев дело до драки до ходило. И звонки Леше не были для нее развлечением или чем-то мало значащим. Мне кажется, что она больная, что ей деньги не на колдуной тратить нужно было, а на хорошего доктора.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#11
Да, вот эта девочка психически ненормальная, но к Кате (той самой особе что вечно лезит) это не припишешь, изобретательности в ней меньше на много, да и ума с горошину. Но пример очень яркий, к сожалению если человек одержим другим, он найдет любые способы достать его...
Профиль
#12
Привет, Иллюзия!
Давайте так, котлеты отдельно, мухи отдельно!))) Сначала разберёмся с Анастасией, а потом с другом
Лёшей и его приставучей подружкой.
Во-первых, могу тебя заверить, что бывшая подружка Анастасии обижена на неё, она испытывает гнев и безпомощность от того, что Настя выкинула её из своей жизни, поэтому она всяческими (возможными и невозможными) способами пытается вернуться в её жизнь и наказать обидчицу, а что для этого нужно?! Конечно же, привлечь внимание Насти и заставить реагировать Анастасию на себя любимую. Т.е. это классическая схема есть манипулятор (бывшая подружка), она применяет манипуляцию (троллинг в соц. сетях) по отношению к Анастасии. Настя ведётся на это + подключает своего парня (тратит время и силы, чтобы наказать обидчицу), что получается в результате? А в результате получается следущее: подружка счастлива, что она "снова на коне" и занимает непоследнее место в жизни Насти и её бойфренда, они постоянно о ней думают и раздражаются, а ей только этого и надо. Подружка "хеппи", Настя и её парень- нет! Ещё одна интересная деталь: в ходе написания Анастасией постов, выясняется, что "эта особа" достаёт её только написанием "бяки" в соц сетях (да и ещё из чужих страничек), вот смотри, Настя пишет:
"да и телефона она моего не знает. По началу действительно "троллила" в соц. сетях какая я растакая парня у нее бедной увела"

т.е. вопрос про телефон, вообще отсутствует?! Автор пишет, что телефона её "эта особа" не знает, а следовательно, как же она звонит тогда?! Я с помощью логических законов делаю умозаключение, что она Насте не звонит!И посему, такой проблемы нет. Эврика, блин!

Так, читаю посты дальше, вторая интересная деталь, автор пишет:
"Сейчас в соц сетях не видно что бы она что либо про меня писала, но факт есть факт, ей есть какое то дело до моей личной жизни."

Т.е. с помощью всё тех же логических законов, я делаю следующий вывод, "эта особа" троллила исключительно в соц сетях из чужих страничек (и это всё!!!!), сейчас ей это надоело и она этим не занимается.

Тогда у меня возникает закономерный вопрос: Анастасия, а почему Вы так обращаете внимание и почему Вас так сильно задевает поведение чужого Вам человека?
Ведь по сути она не наносит Вам вреда больше, чем любой спамер, который пишет всякую фигню на чужие странички и ворует чужие пароли. Вы, что на них тоже так реаригуете? Я так не думаю. Зато я думаю, что ваша бывшая подруга добилась своей цели и Вы о ней теперь часто думаете и хуже того, она всё же занимает какое-то место в вашей жизни. Подумайте об этом, настолько ли страшна та проблема, которую Вы описываете и сопоставима ли она с вашими переживаниями?
Если не можете отпустить эту проблему, есть один действенный метод (правда не думаю, что Вы к нему готовы, но решать Вам), раздобудьте телефон бывшей поджруги, позвоните ей и пригласите вместе посидеть в кафе, она получит ваше внимание, а Вы сможете узнать почему она так поступает. Конечно не факт, что она согласится, но можно взять измором)))


А теперь, во-вторых, что касается друга Лёши и его настырной подруги. Другу такому надо "хвоста накрутить", чтобы был нормальным мужиком, раз решил расстаться, то надо самому прийти к девушке и Объяснить это нормально, по типу: "я решил, что мы расстаёмся по такой-то и такой-то причине. Всё, отношения между нами закончены и обсуждению это не подлежит. Потому, что я так решил" (и вот только не надо говорить, что он всё так и сказал, потому, что иначе такого бы не было). А вместо того чтобы действовать, как нормальный жёский мужик, он покупает сто симок и меняет их)). При расставании, вероятно, парень где-то дал слабинку и девушка подумала, что может его вернуть. А с этого момента всё пошло и поехало: колдуны, гадалки, ведьмы... Вот, что происходит, когда люди не понимают, что такое чёрная магия и чем они на самом деле за это платят. А плата за это всегда одна и это не деньги , это собственное здоровье физическое и психическое. Я с такими в жизни не так уже и редко сталкиваюсь(
История, конечно грустная, но зато поучительная.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Вот, что происходит, когда люди не понимают, что такое чёрная магия и чем они на самом деле за это платят. А плата за это всегда одна и это не деньги , это собственное здоровье физическое и психическое.


Да, это правда. У нас на другом форуме даже темы про это есть:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5977

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3907

Ева, спасибо Вам огромное за то, что пишите такие интересные и содержательные сообщения smile!32! smile!08!
Профиль
#14
Ева, мы с Анастасией писали посты одновременно (я этот пост писала с перерывами :)). Соответственно, я на тот момент думала, что бывшая подруга все еще третирует их. Я вообще была все это время уверенна, что "эта особа" на протяжении 3х лет ведет себя как Таня (т.е ежедневные звонки, сообщения и т.д). Поэтому эту историю и вспомнила. И привела ее для примера, чтоб показать, что некоторые люди просто неадекватные. И не от всех можно отгородиться настройками приватности и ЧС.
Получается, что Настя сама себя накручивает, а подруги давно уже на горизонте нет.

Еще как вариант (если подобное поведение крайне периодическое): может она так странно развлекается? :) Всякое бывает. Кто-то операторов мобильной связи "достает", кто-то в сети "знакомится", чтоб потом поиздеваться немного (правда, обычно это подростки лет 15 делают), а эта девушка развлекает себя вот таким способм.... Есть же люди, которым склоки удовольствие доставляют. Их же в психологии энергетическими вампирами, кажется, называют.

А по поводу Леши и Тани. Да таких слов не было. Он просто уехал и перестал звонить. Думала что фраза "уехал и забыл про существование Тани" воплне понятно объясняет все :)
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#15
Да, может быть я сильно себе этим забиваю голову, но все ж не очень то хочется чтоб она опять начала сплетни разводить. Но я не как Леша в данной ситуации поступила и не ушла по английский, а сказала ей в лицо. Если ей так не хватает моего внимания могла бы пойти на контакт по дружески а не по вражески, я бы к этому лучше отнеслась и даже может быть дружба бы востановилась и то под вопросом, но ей хочется по иному, может ей просто не хватает остреньких ощущений? smile!31!
Профиль
#16
Ukaaa, всегда пожалуйста smile!12! И спасибо Вам за то, что читаете мои сообщения)
Что касается друга Лёши, как я и поняла, тут всё ясно, как сам сделал, так в ответ и получил. Что бы не случилось, всегда нужно сохранять человеческое обличие и в первую очередь перед собой, а не для кого-то
другого. Что мешало мужчине прилично и красиво закончить несложившиеся отношения? Смалодушничал, за что и поплатился. Самый просто путь, не всегда верный. В 90% случаев наши проблемы это результат наших собственных действий или бездействий.
Иллюзия, на мой взгляд, не имеет значение для чего бывшая подруга делает то, что делает, это её волеизъявление, она так хочет и делает и я не вижу смысла разбираться в причинах и мотивациях её поступков.
Она сама несёт ответсвенность за свои поступки и чувства, точно также, как и Анастасия самостоятельно несёт ответсвенность за свои чувства и переживания, каждый человек сам волен выбирать, что и по отношению к кому чувствовать. Кто-то рассмеётся и не обратит внимания потому, что занят чем-то важным и значимым в жизни, а кто-то всё отложит, загрузит себе голову и будет разбираться в причинах.Это выбор и каждый из нас делатет его сам для себя.
Что качается, понятия "Энергетические вампиры", для меня, как для человека немного знакомого, как с психологией, так и с человеческой энергетикой, оно бессмысленно и абсолютно антинаучно. Я даже думаю, что его придумали псевдоэзотерики либо какие-то гностики, чтобы "разводить людей" всякими страшилками)). С точки зрения психологии, существуют люди, так называемые латентные агрессоры, которые время от времени переходят в активную фазу и провоцируют конфликтные ситуации, при этом избавляясь от эмоционального излишка (или, если Вам так угодно, делая "энергетическую разрядку", так говорят некоторые биоэнергетики)и приводят своё психическое сотояние в определённую "норму" , либо же приводят личную энергетику "в порядок". Это помагает не надолго, поскольку проблему в корне не решает, но на какое-то время успокаивает. Есть к примеру, люди, "разводящие других на эмоции", с целью саутвердиться или отомстить и т.п. Но всё же до понятия "вампиризма" всё это как-то не дотягивает.
Профиль
#17
Cогласна, это больше похоже на набег варварского племени на мирных жителей, пока не удовлетворили свои потребности -не отстанут, так и она, выплеснула свой негатив и временно хорошо ей. В общем спасибо вам за ваши посты я для себя выводы сделала)) smile!32! smile!25! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Нужно меньше обращать внимание, хочешь прервать отношения- поступай последовательно! пишет гадости? да и пусть- по-моему в 19 лет пора уже перестать обращать внимание на такие мелочи. это в 10-15 задевает, но никак не должно трогать в 19... причем по существу то она ничего ТАКОГО УЖ ужасного не делает. просто какой то статист на заднем плане жизни пытается пролезть на главные роли)) не более того! у меня тоже была школьная подруга- прилипала страшная! Причем на людях- такая вся хорошая и замечательная- а на деле настоящая приспособленка- делает так как нужно и выгодно ей! что за дружба? так вот после школы я планомерно пресекала наше общение. итог- она отстала, но на всех встречах выпускников- на которые я не хожу- искренне воздевая руки к небу вопрошает- ну почему же так вышло??? мне просто знакомые ребята при встрече рассказывали)) вот такие дела! с тех пор мои самые близкие люди- это только семья: муж, родители! а друзья? друзей нет- есть приятели, знакомые коллеги)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь