Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 16094Тема: «Все еще подруга или уже нет?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Наверно эта тема больше подходит к слогану "о своем о женском", старо как мир, но захотелось поделиться - больше не с кем, к сожалению!

В силу характера (открытый, веселый,взбалмошный и ни "минуты на месте" как говорится) у меня куча знакомых, с которыми идет треп в аське, шоппинг, кафешки ну или просто друзья мужа с женами за чашкой горячительного посидеть...а подруги, ну той которой можно все выложить от А до Я нет, хотя была. Когда я приехала в Москву 8 лет назад моя жизнь пересеклась с Аней, мы по стечению обстоятельств снимали квартиру вместе - она голодала, я голодала, из одной миски ели, как говорится, потом жизнь начала налаживаться, появились деньги, мы вместе тусили, обсуждали наших мужчин, делились проблемами, менялись обдеждой, если у кого-то было первое свидание - оно было как-бы у двоих и проблема любая делилась так же на двоих. Аня вышла замуж, мы так же поддерживали отношения, встречались, когда было свободное время, она мне помогала, т.к. муж хорошо зарабатывал, а я в тот период одна воспитывала ребенка (не в том плане, что еду она покупала, но например, звала в кафе и платила за меня или в клуб развеяться, т.е. морально-материально поддерживала иногда мой досуг). В этот момент мы, конечно, реже общались, но я все же чувствовала, что она у меня есть, что я могу позвонить и просто сказать "Ань, мне плохо, я в тупике" и она нашла бы нужные слова. Потом они с мужем разошлись, я ее поддерживала, какое-то время она жила у меня. т.к. снимали квартиру они с мужем и когда расходились она не работала - жить было ей негде и неначто. Я более-менее поправила финансовое положение свое и отправила ребенка с мамой отдыхать на ЮГ на все лето. И мы с ней опять, как в старые добрые времена зашерстили по тусам (клубы, дискотеки и тд, т.е. отношения стали еще более плотными, так как на тот период мы дружили уже 6 лет и секретов не было). В нашей компании было много одиноких девченок, но мы держались с Аней вместе - остальные были приложением к нам. Потом я встретила своего будущего мужа и естественно стала уделять ему больше времени, плюс приехал сын с югов. И что же я стала замечать - Аня все так же пропадала в клубах и ее подружками уже скажем так стала не я,, а те девченки, которые продолжали тусить с ней. Естественно мы не теряем связь - перреписываемся. В октябре этого года она уехала на Украину, потом решила приехать в Москву потусить - и кульминация - попросилась перекантоваться у меня - я с радостью ее приняла и что же я увидела - утром она приехала и в обед ушла встречаться со своими подругами, а вечером ушла в клуб - я с ней даже поболтать не успела - только утром, коглда она явилась с клуба стала жаловаться, что ближе меня у нее никого нет и что жизнь ее не устроена и через час после звонка подружки полетела в кафе. Я вот обиделась, девченки...ну если я ей подруга - какого ж хрена ты даже не найдешь времени пообщаться со мной...я ей ничего не стала рассказывать про тот период пока ее не было в Москве о своей жизни, потому что чувствую, что она переходит в разряд человека, с которым у меня простой треп, а не близкой подруги...
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#2
ой-ой-ой! сейчас понимаю,что не одна такая! моя ситуация зеркальное отражение Вашей, Lilit! обидно безумно, когда понимаешь, что тебя променяли на кого-то. Но это жизнь и люди меняются и дальше есть 2 варианта - либо пути разойдутся совсем, либо со временем она устанет от ветренных подруг и вернется к Вам! у меня получился первый вариант. надеюсь, Вам повезет больше!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я вот думаю, что у меня получится как у Вас...все к этому идет. тем более в настоящее время она уехала из Москвы и живет в другом городе.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#4
Эх,я вот тоже лучшую подругу потеряла,но по другой причине и тоже теперь ей не нужна. smile!04!Хочется найти себе подругу.но не знаю как,в детстве проще было)
Отредактировано: ИнтриGа 17.12.2010 14:40:24
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
ИнтриGа, ты права в детстве было ГОРАЗДООО проще, т.к. не было предрассудков еще, да и проблем меньше.
Я вот тоже хочу подругу, но ее же не найдешь так повесив объявления: "Ищу подругу", хотя так даже мужчину найти можно)))) И еще страшно доверяться новому человеку - вдруг получится так, доверишься, а у нее язык без костей((((

Цитата
ИнтриGа пишет:
х,я вот тоже лучшую подругу потеряла,но по другой причине и тоже теперь ей не нужна.


А почему, можно спросить?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#6
Цитата
Lilit пишет:
И еще страшно доверяться новому человеку - вдруг получится так, доверишься, а у нее язык без костей((((
Это точно smile!04!
Цитата
Lilit пишет:
А почему, можно спросить?
Ну когда у неё были проблемы,парень бросил,я была рядом,мы с ней делились всеми переживаниями,она меня поддерживала,я её.Потом нашла она себе парня по инету,переехала к нему за несколько тыс.км жить.Он её обс*рал своей бывшей,она это всё прочла и простила его.Кучу всего простила и презики использованные у них на квартире находила,а он это не как не комментировал,типо сами собой появились.Вообщем он упырь,её не ценил и не ценит.А ей нравилось жить в розовых очках и говорить всем,что он её любит,а высказала ей всё что о нём думаю,что он её не ценит и не любит,что она должна его бросить и мы поругались.Потом я с ней помирилась на время,но уже не то и мы недавно окончательно общаться перестали. smile!04! smile!04! smile!04! У неё теперь другая подруга,которая ей врёт.что такое поведение мужчины нормальное.
Профиль
#7
Ого...хотя ситуация похожая. Моя вот подруга влюбилась в бамена, и ей ее писюльки-подружки говорят, что типа он на нее смотрит, типа по глазам видно - хотя это не так. И я ей об этом твержу уже год, что типа ты, Аня, нафиг ему не нужна, потому что во-первых, он женат, а во-вторых он привлекает твой интерес чтобы ты у него коктейли покупала и чаевые оставляла...столько раз ругались из-за этого. Ну не могу я смотреть, как она в 33 года сторожит этого бармена возле клуба, из-за этого тоже пару ругались. Прям вот бесит.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Ну неужели подруга нужна для того. чтобы говорить неправду? Да, забыла написать, что бармен этот всучивал мне свой телефон год назад, а она ему свой подсовывала, но он ей так и не позвонил. И когда в очередной раз ей стали лить воду в глаза взяла и сказала, что Вы ошибаеьесь, даете ложны надежды. Она тогда психанула. потом правда поняла, что я ей на благо и пошла на мир...но видимо ей все-же интереснее с теми, кто тусить по клубам вместе с ней и выслеживает бармена - а я ей не нужна.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#9
Цитата
Lilit пишет:
Ну не могу я смотреть, как она в 33 года сторожит этого бармена возле клуба,
Да уж.Ну пусть общаются с такими подружками,которые пускают пыль в глаза и говорят только то,что им хочется слышать.Надо нам искать других подруг)
Профиль
#10
Цитата
ИнтриGа пишет:
Надо нам искать других подруг)


ага)) надо)) после НГ и займемся smile!31! smile!24!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#11
возвращаясь к теме беседы - девушки ,да пусть они переживают, а не мы!!! эти подруги-знакомые-однодневки через 2 недели уйдут сами собой ,а вот настоящих подруг к тому времени у них уже не будет!
Профиль
#12
да, видимо нет девушки, у которой не было бы вот такой похожей истории с подругой!)))
кто-нибудь, с кем-нибудь и по какому-нибудь поводу да ссорился...
но вот таких серьезных "дел" с подругами у меня не было...
были какие-то обиды...но все же не так серьезно, как у вас...
хотя мама мне всегда говорит, что нельзя подружке ВСЕ рассказывать..твоя подружка - это подужка!...и вот не знаю..кто прав??? а кто виноват??
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
я тоже считаю ,что подругам ВСЁ рассказывать нельзя...были инциденты...(((( я всё рассказываю только маме. она у меня умница - всегда выслушает,поможет и подскажет!!))
Профиль
#14
а я маме не все рассказываю...не знаю плохо или нет...но есть секреты, которые никто не знает! это же касается только меня, зачем еще кому-то знать))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#15
Цитата
LeNoro4ka пишет:
я всё рассказываю только маме.

Ну у меня, к сожалению. не такие хорошие отношения с мамой. Хорошие, дружелюбные, но не откровенные.
Вобще вот в Европе принято к психологу ходить - ну насколько я знаю, а у нас пока до этого не дошло, да и вобще мне кажется с нашим менталитетом психолог не приживется - заплатить денег, чтобы тебя выслушали smile!31!
LeNoro4ka - видишь ли в чем дело, мы так
Цитата
LeNoro4ka пишет:
девушки ,да пусть они переживают, а не мы!!!

ПОнятно, что рано или поздно все спустится на тормоза и я пойму, что в моей жизни для нее нет места, просто сам факт - неприятно, когда такое происходит
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#16
Цитата
ольга пишет:
а я маме не все рассказываю...не знаю плохо или нет...

Вот я тут с тобой согласна)) Все-таки мама есть мама, и не думаю, что ей приятно знать многое из личной жизни дочки, ведь у них немного другое воспитание - и нарваться можно smile!19!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#17
я имела ввиду общедопустимые секреты))) конечно интимными подробностями я не делюсь ни с ней, ни с кем другим!! есть вещи, которые знаю только я! но мне кажется, что я и подруге такого рассказать не могла бы. ну, вот разве что вам ,девушки, приятно пообщаться с единомышленницами, которые могут реально указать где я права, а где нет!)) спасибо вам за это!))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Lilit пишет:
ага)) надо)) после НГ и займемся
Только вопрос Где их искать то?Может правда объявление дать)) smile!14!
Профиль
#19
Цитата
ИнтриGа пишет:
Где их искать то?Может правда объявление дать)


Тут, главное, не торопится, я так думаю))) Рано или поздно в окружении все равно найдется человек "по душе", либо на работе или в инете, или в очереди в магазине smile!14!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#20
Lilit....если подруга так поступает, как в твоей ситуации, то это уже просто старая знакомая!!Мне кажется она просто подумала, что ты уже замужняя женщина, мамочка....и ей не о чем с тобой общаться...а ведь не права!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь