Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 21501Тема: «Бросить всё ради него...., Стоит ли идти на жертвы?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Здравствуйте уважаемые!Давно читаю ваш форум, очень много полезного и интересного. Но вот решила рассказать вам свою ситуацию, может у кого то такое было.
Мне 20 лет.Моему молодому человеку тоже.Живём в разных городах, оочень далеко друг от друга. И сейчас он предлагает выйти за него замуж.Я очень этого хочу, очень счастлива, но... Вся проблема в том, что он живёт, а точнее учится в военном училище,в очень маленьком, Богом забытом городке...А я в Москве... У меня тут всё, вся моя жизнь. Институт, работа, я танцами професслионально занимаюсь ( уже 15 лет как), соответственно, выступления, концерты, конкурсы, победы.. Всё бросить и уехать далеко-далеко... Снимать комнату и устроиться хоть на какую-нибудь работу, т.к. рабочих мест там мало, а зарплата ещё меньше. Ни друзей, ни родных, никого...Даже не будет привычной обстановки, комфотра. Допустим он доучится, и через 2 года мы оттуда уедем. Так он же на контракте и после учёбы сколько -то ещё ему придётся отработать там, куда отправят. остаётся вопрос :куда? на край географии?
Я его очень-очень люблю. До него у меня никого не было. И я надеюсь что мы будем вместе. Ещё недавно, обсуждая совместную жизнь, мы решили, что только когда он закончит учиться. Но ещё месяца не прошло с момента последней нашей встречи, а мы уже поняли что совсем не можем друг без друга. И тут был бы идеальный вариант, просто пожить вместе. Да, это для "обычных" людей вариант. А для военных нет.. Не выпустят его вечером домой, если нет официального брака.
Вот такая не простая история... Может вы мне что нибудь посоветуете. Может у кого-то тоже была ситуация похожая на мою, что вот так всё бросить и уехать. Конечно, я понимаю мнение большинства, что если, мол, любишь и в ссылку с ним поедешь. А если адекватно посмотреть на ситуацию. Если никогда не жил в дали от дома, никогда со своим МЧ, да и в принципе,ни с каким другим, не жили вместе. Всё что было нажито трудом,бросить, и возможно больше никогда к этому не вернуться. Это очень страшно. Жизнь сначала...
Профиль
#2
Милей, а как давно вы вместе?? Мне кажется, 2 года можно и подождать. ничего ужасного от этого не произойдёт... а ломать всю свою жизнь... а потом неизвестно что... я не сторонник таких жертв, извини) в тебе сейчас говорит ещё юношеский максимализм, а уж тем более, если до него у тебя никого не было. Это не значит, что после него никого не будет.
Отредактировано: Аморалистка 12.09.2009 16:40:28
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Аморалистка,
Большое спасибо за ответ ))
Я вот тоже думаю, что можно и подождать. Но ведь и потом неизвестно куда его направят, могут в этом же городе оставить, могут ещё дальше заслать...И будет ещё сложнее. А так годом раньше, годом позже, всё равно уезать придётся...
Я совсем запуталась..Никогда просто даже представить не могла, что буду выбирать между любимым человеком и любимым делом...Всегда думала, что мой муж будет из Москвы. Мыслей о том что бы уехать никогда не появлсь. и тут такое smile!17!
Профиль
#4
Согласна с Аморалисткой.

Ведь отношения это такая вещь, сегодня они есть, а завтра их нет... И куда ты там денешься? вернешься домой?

Да и жизнь в "богом забытом городке" это тоже проблематично. Ты будешь скучать по московской суете, скоростной жизни и цивилизации.

Если у вас любовь, то она подожет немножко! Пусть он закончит учиться и переедет к тебе! Это самый хороший вариант smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Вот, кстати, только что говорила с ним по телефону, интересовалась, сколько же после учёбы придётся обязательно отрабатывать.. Услышала страшный ответ, 5 лет.. Это ужас. И причём он сказал, что не уйти, не отказаться нельзя будет.. smile!14!
Профиль
#6
Милли, ты так и не ответила, как давно длятся ваши отношения... а это в общем-то важно. Во-вторых,
Цитата
А так годом раньше, годом позже, всё равно уезать придётся...
но через пару лет-то ты хотя бы уже институт закончишь....
и ещё, а почему ты должна бросить всё ради него?? А может быть, пускай он всё ради тебя бросит, переедет в Москву и так далее?? почему именно ты должна на всё забить? А если у вас потом что-то не срастётся, то ты всю жизнь себя будешь корить за то, что бросила институт и танцы... smile!04!
Профиль
#7
Ну он считает, что танцы это вообще не серьёзно. И очень обижается, когда я говорю что мне трудно их оставить , даже ради него. smile!06! А учиться, говорит, ты и заочно можешь... Вот так...
Отредактировано: Miley 13.09.2009 14:24:23
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Мили, извини, но получается, что в ваших отношениях только ты готова идти на уступки. Типа карьера военного - это серьёзно, а танцы это лажа. и всё-таки, как давно вы вместе...?
Профиль
#9
Мы знакомы с 14 лет. Встречаемся уже 2 года. Ну как встречаемся.. чувства, любовь, а видимся 2 раза в год на его каникулах, ну и я иногда к нему езжу. А в основном это многочасовые разговоры по телефону.
Профиль
#10
Мили, я, конечно, не хочу сказать, что "2 раза в год - это несерьезно". Скажу по-другому, это совсем непроверенные отношения. Видеться 2 раза в год и болтать по телефону-это одно, а постоянно (каждый день и ночь) быть вместе - это соооовсем другое! И шанс, что что-то вдруг окажется НЕ так - очень велик.

Он считает танцы, которыми ты занимаешься всю жизнь, несерьезным?? т.е. танцы, институт в Москве, друзья, возможность хорошей карьеры - это конечно все несерьезно. А карьера военного (в наше то время) это конечно очень серьезно! Нет, я не хочу никого обидеть, каждому свое! Но.... не знаю.

Я не хочу, чтобы ты ошиблась. И тебе было потом горько и обидно. За потерянные возможности и шансы! Любовь - это прекрасно и чудесно. Но он уже заставляет тебя идти на уступки, бросить танцы, учиться на заочном.... что же будет дальше?

И вообще... может мое мнение и неправильное. Но, если мужчина тебя любит, он сделает ВСЕ, чтобы быть с тобой. Он переплывет моря и океаны, он перевернет мир, он бросит ВСЕ и приедет к тебе! Поступит в институт, пойдет на работу и начнет новую жизнь! Просто потому, что он хочет быть с тобой.

Он бросит все, а не ты!
Отредактировано: Tusia 13.09.2009 22:14:46
Профиль
#11
Tusia,
Большое спасибо за такой ответ. smile!25!
Но я всё же надеюсь, что после учёбы он уволится и будет гражданским, т.к. в училище он пощёл потому что его мама очень этого хотела.
Кстати, вот у меня такой вопос появился. Может у вас есть знакомые военные? Или может общаетесь с их жёнами? Просто интересно какие они в семейной жизни. Вот мой иногда забывается и громко командует чтобы я , например, закрыла окно или оделась теплее, даже если на улице тепло и я не замёрзла. smile!19!
Профиль
#12
Цитата
Miley пишет:
Но я всё же надеюсь, что после учёбы он уволится и будет гражданским, т.к. в училище он пощёл потому что его мама очень этого хотела.


Молодец!smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Miley пишет:
Может у вас есть знакомые военные? Или может общаетесь с их жёнами? Просто интересно какие они в семейной жизни.


Есть военные в семье)) Дядя, двоюродный брат... Ну что сказать... команды раздавать направо и налево-это уже в крови)) С детьми ведут себя очень строго! Бьют. Ну как, в меру разумного конечно. Просто у них так в армии принято (что для меня например дикость, конечно) Из хороших черт-они обязяательны, отвественны и исполнительны! И мастера на все руки)) семьи не бросают!

Папа мой ушел из армии, сразу как закончил военное училище. Поэтому это на нем никак не отразилось! Не командует, не учит, не кричит, матом не ругается)) (ну правда было еще очень интеллегентное воспитание в детстве, мой дедушка-дипломат.)

Вам надо пожить вместе, может хотя бы пару тройку месяцев. Сначала ты к нему на время приедь, потом он к тебе. Жить именно вдвоем в квартире. И сразу увидите какие у кого привычки, требования. Будет ли вам комфортно вместе! smile!12!
Отредактировано: Tusia 14.09.2009 07:47:25
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
И еще один момент... Будь готова, что ЗП у него будет очень маленькая. Это конечно не повод не выходить замуж за него!! Просто будь к этому готова.

Поэтому я за то, чтобы мужчины уходили из армии. Не то сейчас время, когда "служить-это престижно". Спасибо нашему государству!
Профиль
#14
Miley, привет smile!00!
Прочитала твою историю...Мне тоже кажется, что надо все хорошо обдумать,это же очень серьезно... Взвесь все за и против, поговори с ним, как он представляет вашу совместную жизнь, где и на что вы будете жить, это же тоже важно.
Цитата
Miley пишет:
Может у вас есть знакомые военные? Или может общаетесь с их жёнами? Просто интересно какие они в семейной жизни.

У моего любимого отец полковник, бывший военный. Так он из Москвы, только окончив военное училище и поженившись, уехал на Дальний Восток служить! smile!11! На границу с Китаем, в Богом забытый городок! так вот: он и его жена мне с такой теплотой рассказывали об этом времени, как там им хорошо жилось, всякие забавные истории рассказывали о тиграх, медведях...Вообщем у меня не сложитлось ощущения, что это бедные несчастные люди, заброшеннные на край земли... Денег, конечно, очень не хватало, но зато по возвращении в Москву (это был 93 год) они сразу получили трехкомнатную квартиру, а сейчас они очень обеспеченные люди. А что касается характера, то папа моего любимого - просто золотой человек!!! Невероятное, просто потрясающеее чувство юмора, очень теплое отношение ко всем и меня он просто обожает!!!Я ни разу не слышала, чтобы он кричал, да и вообще по его историям я сделала вывод, что военные очень забавные и юморные люди)) Не знаю, я тоже раньше думала, что военные очень строгие и любят командовать, но познакомившись с семьей моего любимого, я поменяла свою точку зрения, и если бы мой мальчик был венным, я бы абсолютно не переживала по этому поводу (ну только если о низкой з/п smile!19!). Вообщем, тут дело выбора и твоих чувств... smile!08!
Профиль
#15
Tusia, , Rino4ka,
Спасибо за ваши истории и советы smile!08!
Цитата
Tusia пишет:
Из хороших черт-они обязяательны, отвественны и исполнительны! И мастера на все руки)) семьи не бросают!

Да, это точно. По крайней мере сам и погладить и постирать и поесть приготовить сможет.)))
А вот о маленькой ЗП я тоже думала. Очень переживаю по этому поводу, т.к. привыкла к достатку. А если ребёночек родится, то вообще на хлеб и воду перейдём..Хотя мои родители тоже когда то начинали с общежития, и маленькой зарплаты. Так что думаю, если что, нас не оставят. Помогут smile!19!
Профиль
#16
Цитата
Miley пишет:
Хотя мои родители тоже когда то начинали с общежития, и маленькой зарплаты.


Ну в принципе да.... все так начинали! и у меня родители тоже)) и в военном городке жили! и копеечки до ЗП считали! Это то все наживное... главное, чтобы вместе хорошо было... любовь там... нежность.... лямуррр smile!16!

Удачи тебе! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#17
Tusia,
Спасибо огромное smile!08! smile!08! smile!08!
А любви и нежности как раз у нас с ним мнооого. smile!16! Будем стараться и надеюсь у нас получится отличная семья. smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Сейчас армия не та, что была раньше... и люди там другие, и денег там толком нет... так что на мегакарьеру без связей рассчитывать не приходится. Мили, пусть твой парень задумается об этом, всё-таки служба службой, а семью-то кормить надо на что-то.
Двоюродная сестра моей мамы вышла за военного, так вот, он получает копейки, а семью, ребёнка содержит она... зато он занимается любимым делом)
Профиль
#19
Вчера мне посоветовали сходить к женщине, которая гадает на картах ТАРО. Говорят, что всем кому она гадала,хорошее говорила или плохое, у всех всё так и получалось. Как думаете,может правда сходить и узнать что может быть..? Хотя, если честно мне как то не хочется.... smile!11!
Профиль
#20
Miley, мне кажется, что не стоит... Судьбу прогадаешь....Лучше послушай свое сердечко и прислушайся к своему внутреннему голосу, интуиция есть у каждого, гадалка не особо для этого нужна...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь