Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 21511Тема: «Бросить всё ради него...., Стоит ли идти на жертвы?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Miley, да чего там гадать? Прислушайся к себе, действительно ли ты его любишь по-настоящему, проанализируй его к тебе отношение, чувства ли это? или расчет, что пора бы жениться, чтоб домой на ночь отпускали... Судя по тому, какие тебя терзают сомнения, нету здесь настоящей любви! А была бы. так никого бы не спрашивала, сорвалась бы и поехала на край света!!!
Хотя могу рассказать положительный пример, как моя подруга замуж за военного вышла, сама ему предложение делала (он не решался, ведь знакомы были 2 недели и его отправляли в Чечню). Помоталась с ним по гарнизонам, двое деток родила, семья получилась крепкая и дружная! И, кстати, сейчас они в Москве живут, и я бы не сказала что на маленькую зарплату, многие мечтают о такой!
Профиль
#22
Здравствуй Anna-Maria, smile!08!
Цитата
Anna-Maria пишет:
Прислушайся к себе, действительно ли ты его любишь по-настоящему, проанализируй его к тебе отношение, чувства ли это?

Я его действительно очень люблю. И он меня тоже. На самом деле, мне кажется, что он меня любит сильнее. smile!19! Принимает меня такую какая я есть, со всеми достоинствами и недостатками. Помимает все причины плохого настроения, и даже умеет его поднимать )))) Да,и он тоже не идеален, но совершенных не бывает...
Цитата
Anna-Maria пишет:
Судя по тому, какие тебя терзают сомнения, нету здесь настоящей любви!

Так вот в том и дело, что я вот обсолютно точно уверена что выйду замуж и уеду. Но как только я об этом кому то говорю, просто делясь своим счастьем, меня тут же начинают отговаривать. Друзья кричат-зачем ты нас бросаешь, преподаватель по танцам кричит - не отпущу никуда!!! smile!20! smile!20! smile!20! Те кто уже долгое время замужем - чуть ли не в слезах советуют не губить свою жизьнь, и одуматься. Тут я уже волей-неволей начинаю задумыться над этим вопросом, хотя в душе всё уже решено. Осталось дождаться решения разума. smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Милли, раз точно уверена, то зачем спрашивать?... тут же тебе тоже все советуют подождать...
Профиль
#24
Услышала когда то и запомнила одну...эээ...народную мудрость что ли, короче:
молодой парень спрашивает у старого человека:
-Скажи мне, старче, как опытный и мудрый, собрался я жениться, стоит ли?
-Нет.- отвечает старик.
-Почему?- удивляется молодой.
-Потому что спрашиваешь...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Фэнтази, очень в тему!!!! Так оно и есть! smile!03! smile!02!
Профиль
#26
Фэнтази, smile!03! smile!19!
Профиль
#27
Ой, девочки... Плохо мне... Вот почему так получается?
Значит всё, решили мы жениться. Решили что в январе. Я перееду к нему и устроюсь там на работу. И тут...
Расказали родителям о наших планах. Мои обрадовались. Говорят молодцы что решелись. Что первое время помогут...
А его мама против. Ну как, не то что бы совсем. Говорит и проблемы у вас будут, и денег хватать не будет, и ругаться вы начнёте...
Да, я не отрицаю, что первое время может быть трудно. Легко по -моему ни у кого сразу не бывает..
И вот он теперь закатывает глазки и говорит " Ну я теперь даже и не знаю... А на что мы жить будем? А как квартиру снимать? " и ещё очень много разных вопросов...
Я в шоке... Мне сейчас очень трудно.. Я тут бросаю всё что бы уехать к нему, и быть рядом с ним. А он 1,5 года звавший меня замуж, говорил, что всё будет хорошо, мы справимся, вот так вот голову в песок и я не знаю...
Вот как так возможно? За что он так со мной? smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Miley пишет:
вот он теперь закатывает глазки и говорит " Ну я теперь даже и не знаю... А на что мы жить будем? А как квартиру снимать? " и ещё очень много разных вопросов...

Похоже, что ему мамочка мозги хорошо прокомпастировала smile!22! Либо у него синдром "мне страшно" начался... Я даже боюсь себе представить, что ты сейчас чувствуешь smile!10! Miley, наверно стоит с ним поговорить и объяснить ему свою позицию, пусть скажет, с чего он передумал, когда уже все почти решили...
Не знаю, я бы после такого не продолжала отношения(если свадьбы так и не будет)...
Miley, smile!08! smile!08! smile!08! Не грусти,он одумается! Просто поговори с ним по душам...
Профиль
#29
Rino4ka,
Спасибо за поддержку smile!25!
На самом деле правда очень тяжело.. Мы же с ним сейчас только по телефону общаемся,т.к. по другому никак. Я уже что только не говорила, и свою позицию объясняла и спрашивала почему он сомневается. На всё один ответ " не знаю". Пока решила не давить на него, думаю, пусть сам всё осмыслит. А для себя уже так и решила, что никуда свадьбу переносить не буду, либо сейчас либо расстаёмся. Потому что смысла нет переносить куда-то...
В общем, буду ждать...
Профиль
#30
Miley,твоя ситуация очень сложная! Но у меня похожая ситуация, только мы жили вместе 5!!! лет и потом мне надо было за ним уехать! Мне очень было тяжело бросать всю жизнь и начинать все сначала, но я знала, что с ним рядом все будет хорошо, он ни минуты не сомневался, что я - это та, которая ему нужна! Посмотрев на твою ситуацию со стороны, я сделала вывод, что он не готов еще менять свою жизнь, и даже мама тут не причем. Ты не торопись, чтобы не жалеть потом! Я понимаю, что любишь, но вы же даже не жили вместе, как ты себе это представляешь? Телефонные разговоры и семейная жизнь- это совсем разные вещи!!!! Поверь, когда начинаешь жить с человеком все равно взгляды на него меняются и это нормально, но судя по тому как вы общаетесь, ты совсем его еще не знаешь.Поэтому, не делай глупости!!! Как только он дорастет до осазнания что такое ответственность, он сам все сделает правильно!
Профиль
#31
Когда есть Любовь обоюдная, то ничего не боишься, никуда за ним ехать нестрашно. Любящие справятся со всем.
Профиль
#32
Miley, если все же решишься... Не сжигай отходные мосты. Все-таки, в жизни разное бывает. Может, совет покажется циничным, но сделай все возможное, что бы если вдруг у вас не сложится, ты потеряла как можно меньше. Не забрасывай занятия танцами, хотя вдали от тренера это будт сложно. Обязательно доучись, хоть заочно. Общение с друзьями поддерживай чрез интернет. И, главное, постарайтесь не заводить детей первые несколько лет. А вообще, желаю, что бы твой выбор оказался правильным!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
LaKi,
Feelings,
Лена,
Спасибо за ваши советы smile!08! smile!08! smile!08!
Сейчас у нас всё хорошо, готовимся к свадьбе ))
На счёт моих занятий танцами я тоже долго думала, и решила, чтобы не терять форму наберу свою группу и буду учить. На заочное отделение уже перевелась, так что теперь буду приезжать на учёбу 2 раза в год smile!14! О детях пока не думаем, т.к. надо доучиться и мне и ему, тем более не знаю как там ещё с работой и с квартирой будет. Надеюсь что всё у нас сложится благополучно.
Вот только отношение его родителей ко мне поменялось. Не могу конечно сказать что прям плохо стали относится, но чувствуется какая то неприязнь ко мне. А вот моя мама его очень любит smile!27!
Профиль
#34
Милли, ну что ж, ты хорошо с танцами придумала. и учёбу правильно, что не забросила.
НО вот почему его мама так себя ведет - непонятно. Надеюсь, что она образумится и поймёт, как повезло её сыну smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#35
Аморалистка, smile!25!
Его мама просто считает, что ему ещё рано. 20 лет всё-таки. Да и я всегда с родителями жила, она считает что ещё ничего толком сама делать не умею. А я вот думаю что в этом ничего страшного нет. Все так когда то начинали...И ничего, научились же. smile!04!
Профиль
#36
Умница, что забрасывать не собираешься :)
А мама какая-то странная, судя по отрывочым свдениям. Такая доминантная. Но вы же вроде с ней все равно жить не будете?
Профиль
#37
Да, у неё есть такое. Причём не понятно с чего, раньше мы с ней очень хорошо общались, а как о свадьбе сказали, она в штыки.. Жить мы с ней конечно не будем, но просто мне немного не понятно такое отношение. smile!14!
Я же не изменилась.. Мы с ней даже ещё не видились после разговора о свадьбе, т.к. далеко друг от друга живём.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Одно дело, когда Вы просто встречались, а тут у неё золотко её отнимают))) Она о нем заботилась, лелеяла... Вот и рисует себе кашмарики, как её дитятко будет ходить голодный, холодный не ухоженный. Ведь кроме неё о нем никто и никогда, по её мнению, не сможет ухаживать в должном порядке. Вот и все дела)))
Профиль
#39
Девочки, а вот ещё такой вопросик. Может вам покажется глупостью, но меня немного напрягает. smile!14!
Мой будущий муж очень общительный, и у него вот что то есть такое, он найдёт общий язык с любым первым встречным. И соответственно у него много друзей. Как мальчиков так и девочек...Я умом понимаю что он меня любит, и видно это, и он мне об этом всегда говорит. Но вот чуть что у какой-то девочки случается она ему звонит.. даже если они до этого общались всего ничего. Ну например из последнего, девочку бросил мальчик, она в растерянности, в шоке, ей плохо. Звонит ему.. а виделись они 1 раз, и пару раз в аське переписывались. Она звонит и рыдает... Ну он конечно её старается настроить, что всё хорошо и привести как то в чувства. При этом ни каких заек, солнышек в её сторону не отпускает. просто как с другом общается..
Ну так вот, к чему я это всё: стоит ли мне конролировать как то это общение? Ведь если я ему скажу что мне это не приятно, он не будет этого делать что бы меня не расстраивать.Но в тоже время я понимаю, что у него тоже должно быть общение не только со мной. Как найти ту грань, по которой он с ними может общаться, но ничего большего никогда не появилось? Что бы он потом не сказал мне" нет в кино мы не пойдём, мне тут Вику(Катю, Надю...) успокоить ( помочь, поддержать...) нужно?
Как то скомканно всё, но думаю вы поймёте что я хотела сказать smile!19!
Профиль
#40
Понятное дело, что его мама не хочет отдавать сыночка вам. Вы в своё время так же будуте переживать мой сыночек, моя кровиночка, а она его облапошила. Со временем она прочуствует, что вы ей друг.
А вообще-то, если были (есть) сомнения о чем-то таком сердечном, то значит не надо. Когда надо, тогда никаких сомнений нет... Сердце обмануть очень трудно, даже гормонами.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь