Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 34880Тема: «Сложный период в отношениях. Я совсем потерялась» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Дорогие ребята! Долго не решалась написать, но... Дело втом, что я совсем не могу найти выход из сложившейся ситуации в моей семье smile!07! . Мне 25 лет, моему мужу 30 будет скоро, у нас сыночек ему 4 годика, вместе мы давно. Мне было 14 лет, когда мой теперешний муж начал ухаживать за мной. В принципе, ситуация не единичная, большинство наших друзей тоже с "малолетства" вместе. Я даже не думала, что на свете может быть такая любовь, мы были действительно две половинки одного целого, друг без друга не могли, вместе всего добивались и наши отношения сложились в очень завидную семью. Мой муж всегда пользовался вниманием у женщин, просто он обладает при родным обаянием, да и я замечала, что многие мои знакомые и подруги по настоящему завидовали мне, не единичен случай увести его у меня, но он всегда был со мной и мы были счастливы. Буквально полгода назад произошла подобная ситуация, девушка знакомого моего мужа, начала писать ему смс-ки о любви, приходить к нему на работу и всячески заваливать его своим вниманием, хотя я его этим никогда не обделяла, моя любовь, забота и нежность просто не знает границ. Видимо надоела smile!15! . Так вот, он начал отвечать ей, для него это было просто развлечение, затем постоянная моя ревность, подозрения завели это очень далеко, разборки наши чуть не дошли до развода. Месяца полтора мы жили на грани развода, он хотел уйти временно от нас, но в один момент вроде как одумался, раскрылся мне, просил прощение, сменил телефон, некоторое время все было просто прекрасно, но теперь эта девушка стала звонить нам на домашний телефон и я стала замечать, что он опять придумывает предлоги, чтобы уйти куда-нибудь. В один момент, я не выдержала и повонила ей, она сказала, что он с ней, наговорила мне гадостей. Он в который раз отмазался, я сделала вид, что поверила. Затем опять какое-то время все было прекрасно и тут я опять узнаю от его коллеги, что он в то время когда на работе, так и продолжает общаться с ней, да и не прекращал вовсе. Хотя клялся, мне божился, говорил, что она не нужна ему, она просто пешка, не было бы ее, была бы другая, что он просто рассказывает ей все, она ему, что мне совсем нет причин ревновать его, тем более к ней, что он мне не изменял и не сможет изменить, что любит одну меня и это вроде отдыха от семейной жизни. Действительно у него очень-очень сложный характер,я это знаю, где-то я конечно ему верю, но жить с осознанием того, что другая получает его внимание, а я нет, что с другой он откровеннен, со мной нет, как она этому радуется smile!15!.Он вроде как хорошо устроился, я все терплю, слезы лью сижу, дома уют, порядок, ребенок при мне, а он что хочет, то и делает, причем искренне считает, что я не должна в это лезть и это все в порядке вещей. Помогите, я не могу решить, терпеть ли мне все это или закончить раз и навсегда. Я столько раз его прощала, что он видимо к этому привык.. Где, где же он выход?????
Отредактировано: Slonya 09.07.2009 15:40:18
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль
#2
[QUOTE]Он вроде как хорошо устроился, я все терплю, слезы лью сижу, дома уют, порядок, ребенок при мне, а он что хочет, то и делает, причем искренне считает, что я не должна в это лезть и это все в порядке вещей.[QUOTE]
Ну ты же сама на свой вопрос ответила, ребенка - в сад, а сама на работу, мужикам нельзя уют по полной создавать, они от этого только на голову садятся.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
otta
Цитата
Ну ты же сама на свой вопрос ответила, ребенка - в сад, а сама на работу, мужикам нельзя
уют по полной создавать, они от этого только на голову садятся


Это не метод... от ребёнка в сад, сама на работу - отношения лучше не станут.

МанечкаЯ
Посмотри соседнюю векту форума, может быть наведёт тебя на мысли, как и что.
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=13&TID=1823
Профиль
#4
ребенка - в сад, а сама на работу, мужикам нельзя уют по полной создавать, они от этого только на голову садятся.


Да в том, то все и дело, что я работаю, дома то и не сидела вовсе, как только ребенку 10 месяцев исполнилась, я продолжила учиться и работать. Может быть дело в моем отношении к семейной жизни, для меня это что-то особенное, что-то не рушимое, дело двоих, от этого мне очень тяжело смириться с тем, что мой муж так требует, свободы, говорит о том, что часто хочет быть один, хотя выясняется, что мысли свои занимает вовсе не отдыхом. Мне кажется, у него это стало смыслом жизни, обманывать, скрывать от меня что-то и иметь СВОЮ личную жизнь, не понимаю, зачем тогда ему вообще семья нужна, это тогда не жизнь- игра получается smile!17!
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
DarkRaider, спасибо конечно, но проблемма думаю немножко не этого плана. В сексе, хоть он и не так часто случается, я особых проблемм не вижу, и новизны хватает, да и не "тухлый" он вовсе, уж чем, чем, а этим мы оба довольны. Вопрос может быть в том, что он потерял ко мне интерес не как к женщине, а как человек я стала для него не нова. Я изо всех сил стараюсь показать себя как личность, все, что ему хотелось бы видеть во мне, все-все я исполняю незамедлительно. Но как только, я вижу, что он вроде как не замечает мои достижения, руки опускаются, потом конечно опять приходит осознание того, что надо гнаться за ним. А я уже так устала бежать в пустоту, доказывать что-то кому-то, что бы я не делала ничего не меняется smile!15! smile!15! smile!15!
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль
#6
Манечка, сходи еще разок в ту темку, куда ссылочку Дарк дал. Посмотри последнее сообщение (мое) может на какие-нибудь мысли наведет. Правда начала моей истории там нет, но смысл схожий. Главное итог. Смысл в том, что не надо никому ничего доказывать! От этого только вымотаешься и изведешься сама. Нужно быть собой и любить себя и уважать.
Профиль
#7
Фэнтези, спасибо. Действительно прочитав еще и еще раз, твои слова заставили меня задуматься. Ведь и проблемма то моя в том и состоит, что я мечусь между двух огней, или оставаться такой же милой и любящей, или пробовать (хоть это вовсе не свойственно для меня)показать когти. Я уже не раз получала такой совет, да вот боюсь только все этим оканчательно испортить.... Боюсь...Как начать действовать решительно, подскажи, пожалуйста-а-а. Что надо сделать с собой, чтобы свои чувства отодвинуть хоть на время на второй план.
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Мой метод там написан, но он тебе не подойдет. Потому что это очень сильно надо наступить на себя, чтоб до такого дойти (я про измену), да еще и не разрушить свою любовь. Я четыре месяца мучилась в подвешенном состоянии и желании плюнуть на все вообще. Поэтому этот метод не советую категорически.
Нужно как то по другому придумать... Увлечь себя чем то более безобидным.
Профиль
#9
Фентази, а если увлечь себя общением с мужчиной приятным для себя, но до измены не доходить? Такой вариант подойдёт автору??
Профиль
#10
О таких вещах сложно судить со 100% увереностью. Тем более что мы, женщины, очень эмоциональны и нам сложно контролировать свои чувства. Хотя можно конечно попробовать. Попытка не пытка, главное не переборщить. Я тоже планировала не доводить до измены, но слишком увлеклась и не смогла вовремя остановиться.
Отредактировано: Фэнтази 01.04.2009 14:36:47
Профиль
#11
Фентази, вспоминая твою ситуацию, я вообще считаю, что с твоей стороны косяка нет, потому что твой-то сам тебе первый изменил.
Профиль
#12
МанечкаЯ
Цитата
DarkRaider, спасибо конечно, но проблемма думаю немножко не этого плана.


Смотри на ситауцию несколько шире. Я не имел ввиду что у тебя такая же ситуация, я имел ввиду - что для того чтобы разобраться в твоих отношениях надо ответиь на аналогичные вопросы. По тому что у тебя написано - ничего понять толком не получится.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Спасибо, Аморик за поддержку, но измена она и есть измена, под каким соусом не преподноси. Сама себя обманывать не буду, но жалеть о содеяном тоже не буду. Тем более, что нужный мне результат она принесла))) И у меня теперь все замечательно. И с сексом тоже)))

А вот для Манечки нужно что то придумать... Манечка, а простенькими способами вызвать ревность, например, не пробовали? Для наглядности, чтоб почувствовал, себя в вашей "шкуре".

Да! И к Дарку прислушайся))) Он уже многим помог разобраться и в себе и в ситуациях разных.
Отредактировано: Фэнтази 01.04.2009 14:59:40
Профиль
#14
У меня похожая ситуация давно. И постепенно это становится вроде бы в порядке вещей, хоть он тоже отрицает, но я то точно знаю, что общаются. При мне звонила, когда он от нее пришел утром. Сначала больно, потом начинаешь жить своей жизнью. Ну у нас то уже дети выросли, просто некуда разбежаться, чтобы жить отдельно. Он тоже считает, что я должна быть счастлива, он ведь не уходит совсем. И еще как-то сказал - я думал, ты меня любишь и все простишь. Так и было почти 30 лет. Но я не простила, тем более ему это не надо. Но стараюсь быть более независимой и иметь свои радости. Попробуй не ныть перед ним, а стать гордой, холоднее. Может и подействует, вы еще молоды.
Профиль
#15
Цитата
DarkRaider пишет:
для того чтобы разобраться в твоих отношениях надо ответиь на аналогичные вопросы.


Дорогой DarkRaider, ты очень мудрый мужчина, очень хочу узнать твое мнение и получить парочку советов. Отвечу на вопросы. Мужа моего зовут Андрей, он-рак, я-стрелец. Он старше меня на 4,5 года, познакомились мы, когда мне было 14 лет, ему 18. Он сразу выразил свою симпатию ко мне. Более серьезные отношения начались, когда он вернулся из армии. С 18 лет начали жить вместе, в 20 – свадьба и рождение сыночка. На протяжении всего времени – безоблачные, доверительные отношения. Я его любила, люблю и хочу любить. Испытываю к нему очень нежные чувства, мне он необходим, как воздух, считаю нас одним целым. Я очень хочу быть с ним, чтобы любовь моя взаимна была. Он, я думаю, сейчас считает меня своей собственностью, вроде игрушки любимой, и люблю я ее, но она уже надоела мне. Вот. Чувства, любовь свою проявлять не любит, особенно на людях. Очень закрытый человек (рак), всегда держит все в себе. Очень сложный характер, часто срывается( если честно ему в армии даже диагноз такой ставили – раздвоение личности, но мы к этому относились скептически, кто из на сне псих). Я думаю проблемы его родом из детства. Отец его изменял матери (сейчас жалеет, они развелись), она с ребенком не раз заставала его и все на его глазах, затем следовали разборки, избиение матери и обвинение ее во всех грехах смертных. Он не раз говорил, что с ним и с нами такого не случится…. Сейчас он закрылся от меня, говорит, что ему проще рассказать все своей «подруге по общению», да я бы и приняла все как есть, если бы была уверенна, что ей ничего большего не надо, а ей то надо.
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль
#16
Девочки, я уже не раз задумывалась о том, что мне нужно заставить ревновать его меня(раньше он был у-ух как ревнив), да вот в силу его не сдержанности, боюсь испортить все. Надо смелости набраться, найти ту черту, дойдя до которой возможым будет не переступать ее, а оставить некоторое сомнение, но и обвинить меня было бы не в чем. Еще боюсь, что став холодной, только оттолкну его от себя и подтолкну к ней.
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль
#17
Да, и так может быть. Тут главное не перегнуть палку, как говорится.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Не обязательно становиться ледышкой, просто в некоторых моментах чуть изменить свое поведение. Чтоб получился и кнут и пряник)))
Профиль
#19
Манечка, нужно не стать холодной, а просто чуток поумерить свой пыл. Ты сама сказала, что он к тебе как к игрушке любимой относится smile!11! а нужно, чтобы он видел в тебе личность, чтобы ему было интересно с тобой. У меня лично складывается впечатление, что просто ты для него слишком предсказуема стала, уж сколько лет вместе... а та девушка просто новый человек, вот ему и интересно с ней болтать. Попробуй вести себя так, как несвойственно для тебя! Заинтригуй как-нибудь. Смени имидж, например)) ну это банально, просто первое в голову пришло)
Профиль
#20
Девочки, спасибо smile!12!. Думаю надо попробовать. Вот прямо с сегодняшнего дня сделаю то, на что так долго не могла решиться - не буду спрашивать где он, с кем он, да и вообще постараюсь проявить безразличие к его поведению и местонахождению А еще придумаю себе кучу дел, чтобы скучно не было. Вот уже скачала из инета статьи по психологии, думаю почитать, да и вообще буду побольше времени сыночку уделять, а то я кажется за всеми своими проблемами забыла его совсем. Придумаю себе побольше дел, глядишь и затянет smile!31! .
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь