Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 34876Тема: «Сложный период в отношениях. Я совсем потерялась» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#41
Сержант, всё понятно, просто рассказ начался с Алёнки, а потом снова на Таню перешёл)))
Профиль
#42
Манечка,простите пожалуйста.Я тут вам советы давать пытаюсь?...А у самого в голове что-то не туда поворачиваться стало.На себя самого со стороны поглядел,свою писанину перечитал,...Думаете в 40 лет все желания (секс),заканчиваться должны?...Если жена процентов 10,моих реализует?...ХА,ЩАЗ. Блудануть,захотелось...однако! чтоб не засорять вам разговор по ВАШЕЙ теме, -удаляюсь на свою страничку -О НАБОЛЕВШЕМ-. извените....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Привет, МанечкаЯ. Усли ты хочешь узнать что тебе в себе поменять, попробуй узнать, что держит твоего мужа около той. Но, узнавать это надо так, чтобы он не догадался ни о чем. Если у тебя есть общие с ней знакомые, попробуй ненавязчиво узнать чем она дышит и живет. Узнай все ее положительные и отрицательные качества и при разговорах с мужем выставляй отрицательные качества как самые лучшие которые вообще могут быть в женщине. Но надо постараться делать это без напряжения и скандалов. Начни обсуждать ее с ним, сделай вид что ты интересуешься его "знакомой". Должно подействовать. Мне помогло.
Профиль
#44
Всем привет. Я опять к вам за помощью. Помогите разрулить ситуацию. Но начну по порядку. У нас на протяжении двух недель продолжались бесконечные разборки. Он продолжал вести себя так же, делать вид, что что-то старается наладить, хотя ничего не делал, а только усугублял ситуацию. Уезжал на дачу на 3 дня, отключая телефон и оставляя меня одну о всеми заботами, то не предупредив пил с друзьями, не приходя ночевать домой. Все это день за днем копилось, пошли разговоры о расставании, я просила его сделать выбор и не причинять больше мне боль, день он говорил – да, давай разойдемся, я не могу с собой бороться, день - обещал все сделать хорошо и наладить нашу жизнь. Но обещания. Как вы поняли, пустые слова. И вот мое ангельское терпение закончилось. Я его поставила перед выбором, либо живи с нами, либо скажи мне все и закончи все раз и навсегда. Но он как всегда, хочу-не хочу. И все, а я его доставала, потому как терпеть не могла больше не дня. Я видела, как он страдает, он видел, как я страдаю. Мы почти каждый день разговаривали с ним о нашей проблеме, но так ни о чем и не договорились. Хотя, как правило, я говорила-он молчал. Я день за днем, его просила сделать выбор, сообщить мне решение. Я вся измучилась, и духовно, и физически. Я уже просто потеряла всякую надежду и разочарование не давало мне даже опомниться. Вчера с работы он пришел с цветами и вином, и наконец-то заговорил-САМ. Говорил о том, что ничего не может с собой поделать, что он устал от семейной жизни, но потерять нас боится. Не может понять, что для него важнее. Его очень затянула эта свобода. Ему тяжело приходить с работы домой, проводить с нами вечера и выходные. У него часто возникает желание, просто встать и уйти гулять одному, но он боится мне сказать об этом, терпит и срывается в конец. Говорил, что он очень много времени все держал в себе и ему просто необходимо это все кому-то вылить, но он во всех разочаровался, а рассказать мне, ну он считает, что именно я не должна об этом знать и ему тяжело от всего этого. Он хочет убежать и сквозь землю провалится. Так вот слово за слово и я услышала такое, о чем даже подумать не могла…. Как вы помните, вместе мы уже давно, 7 лет вместе живем, 5 из них официально женаты, ребенку четыре. Так вот, он сказал мне 6 лет назад, когда они с другом пошли отдыхать от жен, познакомились с девушками. С одной из них он 5 лет общался, и год назад это общение прекратилось, тогда у нас начались реальные проблемы от того, что он стал искать кого-то, кому он мог бы так же довериться. Он говорит, что сначала она ему понравилась, ему было интересно, но потом он понял, что интереса именно как к женщине у него к ней нет. Он просто встречался с не часто и болтал обо все. Она ничего не предъявляла, потому как знала, что у него есть я, но надеялась все же, что он будет с ней и была искренне удивлена, что он женится на мне и у нас будет ребенок. После этого они еще 4 года общались, просто как друзья, но ему пришлось прекратить это общение лишь потому, что она так и сидела и ждала, когда он станет его, просто ждала, никого не искала и говорила, что таких как он она найти не может. Он утверждает, что он, конечно же, мне никогда не изменял, они никогда не целовались. А я даже не догадывалась о ней. Да, были такие мысли именно в тот момент, когда они начали общаться, но потом свадьба, беременность и я забыла. Снова это всплыло все, когда родился ребенок, но я думала, что это действительно только из-за рождения ребенка. В эти моменты, я чувствовала это и видела, что внимания ко мне не стало, но потом все возвращалось на круги своя, так быстро, что я даже не успевала серьезно начать разбираться в причинах этого. Ну вот, я просила его быть со мной откровенным, рассказать самому мне все это, а теперь сама не знаю, что делать со всем этим. Он достаточно легко рассказал это, потому как для него это все в прошлом. Но он привык к этой тайне и не принужденному общению и теперь не может без этого, Как я могу относиться ко всему этому? Как мне теперь вести себя с ним и быть в ладу с собой? Рассудите, пожалуйста. Со стороны ведь виднее.
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
МанечкаЯ
Цитата
Как мне теперь вести себя с ним и быть в ладу с собой?

Как видишь, многое я угадал в своём прошлом тебе совете.
По моему сейчас ты делаешь ошибку. Ты же читала про ранимость, душевные метания и прочую нестабильность. На мой взгляд - тебе представился хороший случай реализовать все те планы. Сейчас, я бы на твоём месте сказал ему: "Всё, май дарлинг, я честно говоря устала от всей это фигни, устала тебя спрашивать, всё равно ты ничего толком решить не можешь, благодаря своей неоднозначности. Так что шёл бы ты дорогой лесом!". И выставь его за дверь. Думаю через пару дней (если не раньше) он прибежит с нытьем (помнишь про цепляния и хватательный рефлекс). И вот тогда ты ему скажешь: "Я тебя выслушала, опять всё пустые слова и обещания, задалбало! Давай останемся друзьями!

А вот дальше - всё в ваших руках. Пара месяцев "дружбы", заигрывания, а хорошо бы ещё и месяцок вообще отдохнуть друг от друга. А потом можно скзать "ну ладно противный, давай поробуем начать всё с начала".

Удачи.
Профиль
#46
Спасибо. Теперь, я уже сама не знаю, смогу ли я это простить все и смриться, что искенностью в нашей семье и не пахло. Время конечно прошло мало очень, я еще не успела переварить все, но не душе так гадко, от того, что любимый человек плюнул в душу, еще и растер. Я получила эту информацию и не знаю, что мне делать с ней. сейчас понимаю, что лучше было бы мне это никогда не знать. У меня руки опущены, голова занята только мыслями об этом. И реально нет желания жить. На сердце тяжелый камень. Хочется пойти в лес, лечь и лежать. Знаю только, что не поможет это. У меня ребенок и мне нужно думать о нем. Я разочаровалась в любви и мужчинах smile!15! .
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль
#47
После развода с первой женой,я старался подольше не приходить домой,где всё напоминало о крахе.Ложился спать и немог уснуть от мрачных мыслей.Засыпал только с наушниками на всю катушку. НО, мне было проще,..ДЕТЕЙ НЕБЫЛО у нас.Целый год ходил в ступоре, за день мог сказать три слова...Женщин тоже всех обобщил, одним словом......Манечка,ваш муж сына любит? Охотно с ним занимается?...Отдых нужен и вам и мужу (психологический) "Раки" прекрасно отдыхают возле воды,организуйте семейный выход,шашлыки,старайтесь не показывать плохое настроение..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Привет, сержант. Вот знаешь, сейчас я не могу однозначно ответить на этот вопрос, сына он конечно любит, но вот проводить с ним время, заниматься им-не очень. Вот мне иногда кажется, что его эти "одинокие" мысли заполнили его голову целиком и полностью. Он иногда действительно собирается и едет с ним куда-нибудь в парк или в развлекательные центры какие-нибудь, но один. Я когда-то скахзала ему, что это очень мило и привлекает внимание, когда мужчина идет с ребенком один, так вот он теперь видимо один и ходит и душу греет ему, что другие возможно думают так же, как и я, типа вот идет молодой, красивый мужчина с малышем. Мне кажется вся его жизнь, становится до банального показной....
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль
#49
МанечкаЯ

Убиваться и депрессировать потом будешь, действовать не забывай ;)
Профиль
#50
smile!19! Стараюсь. После того злосчастного разговора, у нас пока не как. То есть вчера он вернулся с дачи, сегодня я уеду на выходные, разговаривать с ним не хочу пока, при первом же очередном косяке буду действовать по плану,а пока поеду морально подготовлюсь к этому.
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль
#51
Косяка ждать не надо, состояние войны - это неприятно. Просто нахлобучь его этой новостью и пусть катится на все 4 стороны. Через пару дней сам прибежит.
Профиль
#52
Кстати, я не раз уже говорила что-то вроде этого, т олько он тут же меня начинает в обратном убеждать, обещать, ну короче как всегда. Вот еду надачу собирусь с силами и скажу все, а может прям сегодня, он обещал меня увезти туда, вот может и скажу "на дорожку", чтобы было время и ему подумать хорошо и мне успокоиться. Да, наверно так и надо сделать.
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
МанечкаЯ
Цитата
Кстати, я не раз уже говорила что-то вроде этого, т олько он тут же меня начинает в обратном убеждать,


Ты русский язык понимаешь? я тебе что писал? по моему там всё очень конкретно... и про убеждения тоже. Идёт в топку! На недельку, другую. Потом можно будет поговорить, послушать очередную порцию обещаний... но это будет ПОТОМ!
Профиль
#54
Не хватает ему свободы ? Дай ему её по полной программе ! Его на долго не хватит . Пусть подумает ,как он жить без вас будет.
И еще , не хочу тебя еще больше расстраивать , но мое мнение , что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает , рано или поздно до секса доходит.
#55
МанечкаЯ, ты не обижайся, только не мой взгляд, ты стараешься сделать все, чтоб муж твой от тебя сбежал, роняя тапки. Мужчины терпеть не могут всяких разборок, а уж Раки- тем более чураются всяких разговоров "по душам". Еще когда ты с тактом броненосца требуешь от него немедленных действий. У меня первый парень Рак был. По опыту знаю, что они медленно думают, а уж решаются думку в действие привести smile!11! Когда мы в первый раз расстались, ему понадобилось три месяца, чтоб понять, что он без меня не может. smile!14!
У раков главный девиз- "мой дом-моя крепость". Только у тебя дома он не чувствует себя дома, ты ж ему расслабиться не даешь! Сразу с разговорами и притензиями. Пока его около тебя держут привязанность, его порядочность и нерешительность. Но долго без уютного дома рак не сможет- а та, другая, ему это предлагает без условий. Тебе надо успокоиться для начала и перестать ему навязывать разговоры на тему- Что у нас не так?
И я вам скажу, что в той женщине такого- чего нет у тебя. У нее есть свое собственное мнение, от нее исходит неожиданность. А у тебя? Ты ж только и делаешь, что мужу нравится. Зачем гнаться за тем, что по его мнению интересно? Не хочешь попробовать заняться тем, что ТЕБЕ лично нравится? Без его ведома и согласования? Скушно мужчине, когда женщина все делает так, как он хочет. Такой вот парадокс- с одной стороны Пигмалионы, а с другой теряют интерес. Пресная жизнь, без выкрутасов. Тебе нужно менять свой характер, перестать быть послушной девочкой-отличницей. Это не только тебе нужно понять, что твой муж из мальчика превратился в мужчину. Но и твоему мужу надо открыть глаза, что ты стала самостоятельной личностью, с которой надо считаться и у которой своя голова на плечах. И донести до него, что да, заяц, я тебя безумно люблю, но если надо- могу жить самостоятельно от тебя. Ты не единственный мужчина на свете. И, раз уж ты так отвоевываешь право на личное пространство, то ладно так и быть, заведу и я себе личное пространство. Как распределим дни? Тебе вторник, мне- четверг? Я тоже устала жить только для тебя и ребенка, я тоже хочу встречаться с подругами, ходить в кино и отдыхать от семьи. Короче, принцип, "вашим же салом вам по мусалу". Ну как, тебе страшно от моих слов? Даже трудно представить на такое решиться? Тогда тактика верная- это как раз то, что твой муж от тебя не ожидает, тк на тебя совсем не похоже.
Еще раз коротко- перестать теребить мужа, оставить его впокое, а самой заняться своим перевоспитанием или нахождением себя любимой.
Профиль
#56
Правильно!
Профиль
#57
Всем привет. Да вы правы, вы все правы. Мне понадобилась почти неделя, чтобы решиться на это. Вчера состоялся разговор, я все ему сказала и указала на дверь. Чувство такое, что он только этого и ждал. Конечно боится потерять все, но я решительно расставила все по своим местам, кто, когда и где будет жить и на что. Говорит, видимо я это и заслужил. Вот и все. Хотел конечно обнаглеть и переселить ко мне жить маму, а сам у нее, но я сказала ему - не будет тебе милый такого счастья, живи сам с ней, хоть я и люблю ее, но ничего хорошего из этого явно не выйдет. Он в шоке. Еще боится работы лишиться, он у папы моего работает, хоть после замужества отношения мои с папой были испорчены, но все же я много чем могу подпортить ему жизнь. Пока он весь такой благородный, не знаю надолго ли и что из этого выйдет....
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Портить пока не стоит, это подловато немного, просто посиди и понаблюдай, посмотри что дальше будет.
Профиль
#59
В том то и дело, что не хочу портить, хотела б давно сделала, я еиу даже до не давнего времени про это и не намекала даже. Бум ждать...
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль
#60
Молодец ! Тебе сейчас ,самое главное , набраться терпения и не звонить ему. Пусть подумает о том чего же он хочет. Потерпи , он скоро сам начнет звонить. Как правило , так и бывает.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь