Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7791Тема: «Уходить или нет?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
хочу поделиться с вами историей своей жизни. встречалась я с парнем 4 года и забеременнела, обычная история. вышла за него замуж и вот ребенку уже год и я понимаю, что не люблю этого человека...да тут еще узнаю что он мне изменял и вообще не хочется даже смотреть на него... и тут я встречаю человека, и понимаю что раньше никогода не любила никого так сильно, он готов забрать меня вместе с ребенком и счастлив что меня встретил. и я стою перед выбором, что мне делать, жаль ребенка, но не знаю смогу ли я дальше жить с мужем только из-за ребенка...жду ваших комментариев...может у вас была похожая ситуация...
#2
Такой ситуаци у меня, СБ , не было. Но мне кажется, что стОит еще немного приглядеться к вашим отношениям с новым мужчиной, да и переходите к нему жить.Вряд ли для ребенка будет лучше жить с родным отцом и видеть, как у них с матерью все не ладится. Пусть лучше живет в семье, где есть любовь, гармония...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Моя мама с отцом жила только из за нас с братом и ничего хорошего из этого не вышло.Отец не изменился и вот мы с ним уже лет 6 не живём.А время идет мне скоро 19 будет,брату 24,мы скоро заведем свои семьи и мама останется одна.Я этого не хочу,хотела бы чтобы она жила с хорошим мужчиной и была счастлива.Поэтому мой Вам совет будьте с тем мужчиной с которым Вам комфортно и к которому душа лежит.Ребенок вырастет и Вас поймет.Каждый ребенок хочет видеть свою маму счастливой.
Профиль
#4
Люди добрые помогите разобраться в себе smile!15! Мне 20.Встречаюсь с парнем уже 3 года,еще со школы,до него никого не было,да и не встречалась особо!Когда встретила,влюбилась поуши,в омут с головой как говорят,никого вокруг не замечала,да и не позволял он мне,такой ревнивец,всех друзей растеряла,не то что друзей,подруг моих не любит!После школы учиться уехала в город(сама станичная девушка),приезжала к нему каждые выходные,да и среди недели вырывалась,просто летела!В городе никуда не ходила,не позволял,отчитывалась по телефону за каждый шаг!Мы можно сказать уже жили вместе,как приезжала,он у меня ночевал!Мама против была поначалу,боялась что ж люди подумают,я отговаривалась,да мне и неважно мнение людей в этом плане,пусть лучше за своей жизнью следят!
На второй год учебы я вдруг очнулась!Задумалась-Юлька,чтож ты делаешь с собой?жизнь проходит,а ты так ничего и не видела,нигде не бывала!
Начала я права свои качать!Мол я свободы хочу,не буду тебе за каждый шаг отчитываться,куда хочу туда и иду,я не замужем пока,можно и погулять!
Если я шла куда-нибудь,то обязательно звонила и отпрашивалась,он с недовольством пускал вроде,скандалить начинали!И мне проще было дома посидеть,чем ссориться с ним!Сидела!
Но как-то пошла в магазин и задержалась(с девченками решила по парку прогуляться).Он звонит,куда пропала мол,а сказала в магазин и все,ну и понеслось у нас!Я решила расстаться,не могла больше терпеть такое!Он стал угрожать,что если брошу,то сделает с собой что-нибудь!Я простила,смирилась и вот уже 3 года как мы вместе!
Вроде и не плохой он,но ссоримся частенько в последнее время!Другие парни пытаются ухаживать,я говорю нельзя,встречаюсь!
У меня ошущение иногда такое что я заживо себя хороню,живу не своей жизнью!Но успокаиваю себя тем,что лучше уже никого не будет!Мама говорит-Пусть все идет так как идет,главное без последствий!
Я и замуж не хочу,потому как не уверена в нем,да и в СЕБЕ!!!
И хочу расстать и боюсь!За него,да и одной остаться у разбитого карыта!Боюсь стать ненужной никому!!!
Отредактировано: Юлия 19.02.2009 14:49:54
Люслик
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
НИКОГДА нельзя допускать мысли, что ты не будешь больше нужной никому!!! Будешь! И нужной, и любимой, и счастливой))) Обязательно!!! Зачем заставлять себя быть с человеком, с которым, судя по твоему крику души, ты быть не хочешь? Не надо себя насиловать! Ради чего так себя подавлять?
Профиль
#6
Боюсь одиночества,как я уже говорила!И боюсь,что сделает он с собой что-нибудь!Как мне жить потом smile!15!
Люслик
Профиль
#7
Это не повод, чтоб гробить свою жизнь! Одиночества боятся вообще глупо, в твоём то возрасте))) У тебя вообще еще вся жизнь впереди smile!31! А шантажиста в зашей! Мало того, что ревнивец бешенный, так еще и с отклонениями, раз такими вещами пугает. Не, ну нормальный человек развеж такое скажет? smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Юлия
Трудности твои вполне "классичские". Они бывают у многих и по времени (3 года) как раз вовремя.
Этап трудны, противный... собственно это очередная проверка ваших чувств... если тяга погулять сильнее призрачной "любви" - то разбежитесь полюбому, если наоборот - то надо начинать по нормальному жить вместе постоянно и развивать отношения дальше.
Профиль
#9
катя Демченко, Если вы встретили человека, которого полюбили, и все это взаимно, и он положительно относится к тому, что у вас уже есть ребенок от другого мужчины и согласен его принять, то все просто супер-опупенно складывается!!!!! Судьба вам дает шанс любить и быть любимой!!!
И почему жаль ребенка????не понимаю!!! Если он будет расти в любящей семье, то все будет хорошо! smile!24!
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
Профиль
#10
Юлия,
Не бойтесь одиночества, веселитесь, гуляйте, развлекайтесь!!!! smile!30! Он вам не муж и не отец чтобы запрещать и контролировать!!!! smile!06! На его мысли о том, что он с собой что-то сделает, поменьше обращайте внимания!!!!! если всерьез думаете что он с собой может сотворить такое, то попытайтесь помягче разорвать такие отношения, ведь чем дальше будет, тем хуже, зачем вам на всю жизнь рядом человек, который способен из-за мелочи в жизни что-то с собой сотворить!!!!! smile!17!
Если хотите расстаться, взвесьте все и примите решение!!!!! И не бойтесь последствий!!!
Цитата
Юлия пишет:
Другие парни пытаются ухаживать
ну вот вы же сами говорите, что ухаживают...а говорите боитесь остаться у разбитого корыта!!! А когда будете свободной, еще больше ухаживать начнут, вот увидите!!!!
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
Профиль
#11
Цитата
Юлия пишет:

На второй год учебы я вдруг очнулась!Задумалась-Юлька,чтож ты делаешь с собой?жизнь проходит,а ты так ничего и не видела,нигде не бывала!

Начала я права свои качать!Мол я свободы хочу,не буду тебе за каждый шаг отчитываться,куда хочу туда и иду,я не замужем пока,можно и погулять!

Если я шла куда-нибудь,то обязательно звонила и отпрашивалась,он с недовольством пускал вроде,скандалить начинали!И мне проще было дома посидеть,чем ссориться с ним!Сидела!

Но как-то пошла в магазин и задержалась(с девченками решила по парку прогуляться).Он звонит,куда пропала мол,а сказала в магазин и все,ну и понеслось у нас!Я решила расстаться,не могла больше терпеть такое!Он стал угрожать,что если брошу,то сделает с собой что-нибудь!Я простила,смирилась и вот уже 3 года как мы вместе!

И хочу расстать и боюсь!За него,да и одной остаться у разбитого карыта!Боюсь стать ненужной никому!!!


НУ вот... Давайте поразмышляем.. Парень, который угрожает тем, что сделает с собой нечто... ну, такое. которое летальное.. ОН - кто? На первый взгляд кажется, что жить без нас не сможет.. А делает все, чтобы мы жили с ним и даже в ущерб себе.. будет любящий человек шантажировать и угрожать?

И КОГО он любит в таком случае? Неужто нас? Скорее - он и себя не любит.. А использует. Да! И использует самого себя - для извлечения жизненных удовольствий. Нет? НУ а ЧТО тогда делает человек. который использует другого человека для достижения собственных целей?...

Человек, использующий других, по большому счету использует себя самого.. Не уважает он себя.. И не ценит.. если думает что только посредством шантажа с ним можно делить время, ласки. постель.. Трудно такому человеку жить. А тем, кто рядом с ним, еще труднее. Потому что появляется у них чувство вины и ответственности за такого человека. И может уйти на это вся жизнь.. Или пол жизни, пока тот, кто угрожал, не найдет другой объект для угроз. Ведь бывает и такое? Именно - тот, кто держал, в один прекрасный момент влюбляется в другую, и спокойно отпускает ценный до этого объект удержания.. И что - счастливо так жить?...

Живут два не любящих человека.. Никто из них не умеет любить. И оба боятся. Один - потерять другого... Боятся одиночества. Не понимая того, что где-то есть тот и та, которых не надо удерживать и которые не станут удерживать сами.. Ага?

С любовью, Юна smile!12!
Профиль
#12
да уж
Отредактировано: дима троценко 19.05.2014 16:43:53
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь