Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 20460Тема: «Что со мной не так? Помогите понять, пожалуста» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Если у меня всё в порядке с математикой - то 2 курс+3года сыну означает что у тебя сейчас где то конец 5 -6 курс. То бишь ты ещё не доучилась либо только-только закончила?
Профиль
#22
Нет, я 4 года училась только. Бакалавр я smile!12!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Хм. Ну вот смотри. БУхгалтерия. Все старше тебя. Стаж 20. Обычно Этот одел - это несколько умудрённых недетским опытом дам сильно бальзаковского возраста, во главе с 1 главным сильно умным(ой) мегабухгалтером. Чаще всего добрая половина этих дам ещё и "в разводе" или просто обезмужичена по сути. (Я долго работал сисадмином, к сожалению бухгалерия это одно из самых горячих мест в конторе).

Так вот именно в такой "дружелюбной" обстановке и приходиться "работать". К слову, все "девочки" аналогичные тебе - "автоматом" попадают в группу "чернорабочих" и ВСЕГДА занимаются выполнением самой нудной, скучной и неприятной работой. Делать всё "по моему" - это главная прерогатива "главных" бухгалтеров.

Что тебе на это можно сказать? Дело не очень в тебе, дело скорее в рабочей обстановке. Ты там всегда останешься "козлом отпущения" (по крайней мере до появления более младшей/зелёной кандидатуры). Доказывать всем им свои знания и умения АБСОЛЮТНО без толку. Всё равно никого не убедишь. Что делать? Если не можешь изменить мир - измени своё к нему отношение.
Профиль
#24
в любом коллективе есть те, кто с тобой и те, кто против... в любом коллективе есть разные "соопчества"
Я может и ошибаюсь, но вспоминаю начало своей трудовой биографии - я тв отделе была белой вороной...просто потому, что там была уже сложившаяся атмосфера и сложившийся контингент... я со своей непосредственностью, неприятием каких-то вещей там была просто "не своя".... я выпадала из их круга....
но прошло время, некотоые совместные тусовки каким-то образом нас сплотили...
да я уже давно там и не работаю.... а с 2 сотрудницами до сих пор дружим... одна - старше меня на 20 лет...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Спосиба всем кто ответил smile!08!

Olgica,
Цитата
Olgica пишет:
но прошло время,
, какое?
#26
Cеводня на роботе отмечали день рождение глав. бухгалт. Колектив мне етот не нравитса, но я етого конешно не показываю.Им нравитса над кем-то посмеятса, а иногда такое говорят-я просто в шоке smile!01!
Я говорила тост (нормальный такой), а одна мадам все ето время держала себя за рот и "пыталась" не смеятса. smile!04! Обидно так...Глав. бух. тоже что-то там сначала улыбалась--потом слушала... smile!04!
Я где-то через минут 10 поблагодарила за угощение smile!12! , пожелала ей всего самого лутшего smile!08! и, под предлогом "нужно забрать сына из садика",ушла smile!28!
Обидно, что не уважают smile!04!
#27
Пока буду роботать здесь, но нада ище куда-то вступать учитса, только я не понимаю хочю я роботать бухгалтером или ето чувство такое--хочетса доказать, что ты можеш, что ты не дура какая-то smile!26! smile!04! Или ето от них у меня такая не увереность в етом появилась smile!11!
Отредактировано: Рута 15.09.2008 19:37:11

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Сичас нужно ужын готовить, а у меня нет сил... Как будто кто-то их украл. И нет з кем посоветоватса, что делать дальше. Я ето сама должна знать, но нет кокой-то опоры, поддержки smile!27!
Как буд-то где-то потерялась smile!04!
#29
Это потому что ты обращаешь на всё это внимание. Как только перестанешь - тебе сразу полегчает и сильно. Просто начин тренировать себя в мысли о том, что тебе на всех на них пофигу! Ведь никто тебя не заставлет на работе быть паинькой, тебя надо быть профессиональной и хорошоработающей. А ты вместо этого сидишь и мучишь себе мозг "они меня все ненавидят, да и сами они все грымзы старые!"
Профиль
#30
Цитата
DarkRaider пишет:
тебя надо быть профессиональной и хорошоработающей

Да, надо. Но она мне не дала моей должностной инструкцыи... Есть робота которою я делаю постоянно, но есть такая, которою она мне "дает иногда".Понадавали мне всего понемногу... smile!04!
Я как-то раз начала говорить про инструкцыю(но так,типа "а какая она должна быть? А какие бланки?" Прямо не спрашывала), но она мне толком ничего не ответила, а потом изменила тему. Может ее ище раз спросить, но только прямо? smile!01!
Или директора попросить smile!23! Она мне тогда может всякой ерунды там не понаписывает, "хоть немного по чесному smile!14! "
Отредактировано: Рута 15.09.2008 21:00:56
#31
У несчастью у тебя 2 "начальства" директор и главбух. И понятия "как положено во всём мире" для тебя не сработают. Делать надо как в армии "их путём". Но требование от этих 2 персон ТОЧНЫХ инструкций, что, сколько, как и когда ты должна делать - спросить надо обязательно, тогда у тебя будет "щит" об который ты сможешь разбивать всякие поползновения и притиснения.


Профиль
#32
Да, я старалась "забить на них болт"... Но, после моего тоста так больно столо... smile!04!
Я когда устраивалась на роботу--думала найду друзей... smile!27! Ето было ошыбкой smile!14! Не могу представить чтоб они были моими друзями smile!01! У меня нет даже что им сказать, и желания казать тоже нет, потому, что что нескажу--"неправильно smile!06! "(даже не по роботе)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Рута,у меня такая же ситуация как у Вас... smile!15! Тоже,наивная маргаритка,мечтала найти на новой работе новых друзей и т.д....Сейчас оставила эту идею,никому не навязываюсь,не ищу ничьего расположения-просто выполняю свою работу!И пресекаю любые попытки сесть мне на шею и свесить ножки,так как чётко знаю,что входит в мои обязанности smile!22! .Иногда бывают минуты слабости,хочется всё бросить к чёртовой матери и уволиться,но это быстро проходит.Я напоминаю себе,что это моя работа,за которую я получаю хорошие деньги,и ради этого можно не слишком заморачиваться,что кто- то косо на тебя посмотрел.Короче говоря,мне удалось "забить болт" smile!31! .А друзей у меня и вне рабочего коллектива хватает!
Профиль
#34
Цитата
Суок пишет:
это моя работа,за которую я получаю хорошие деньги,и ради этого можно не слишком заморачиваться,что кто- то косо на тебя посмотрел.

smile!03!
Цитата
DarkRaider пишет:
тогда у тебя будет "щит" об который ты сможешь разбивать всякие поползновения и притиснения.

smile!02!
Спасибо вам за советы smile!08! Немного полегшало smile!24!
#35
Olgica, Цитата
Olgica пишет:
но прошло время,
, какое?

Извини, в отпуске была, н атему и не смотрела, да и компа не видела....

Прошел годик... а может и того меньше....
На моей теперешней раьботе как-то полегче с этим... или коллектив уж подобрался очень хороший... или время сейчас такое - разница в возрасте особо и не чувствуется..... у нас работают и 20-летник и 55-летние...
Профиль
#36
smile!08! smile!00!
П"ю успокоительное , стараюсь думать положытельно smile!28! Я на етой роботе много чему научилась smile!16!
У меня есть возможность читать разные газеты и журналы по специальносте в робочее время smile!16!
Я тут, вот что себе думаю: а если б я была ну очень хорошым спецыалистом,ничего их не спрашывала. чего не знаю(в смисле, знала бы ето сама smile!16! ), не боялась выражать свое мнение(были такие случаи, что я от волнения не правильно говорила слава smile!14! )--они бы по другому ко мне ставились, как вы думаете?
Я хочю быть очень-очень хорошым бухгалтером smile!16! smile!16! smile!16! Для етого надо много работать,но ето реально и , мне кажетса, я ето могу зделать smile!16! smile!16! smile!16! И роботу хочю хорошую з большой зарплатой smile!16! smile!16! И друзей много ... smile!16! smile!16! И мужчину хочю любимого smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! , чтоб понимал меня, уважал и любил smile!16! ....Но я много наделала ошыбок(может ето к лутшему, ведь, как говорил Черчель, Большое приимущество имеет тот, кто достаточно рано зделал ошыбки, на которых можно учитса), и мне теперь страшно что-то зделать не так. Есть проблемы, я их могу решыть. но страшно... Нужны советы... smile!23!
Отредактировано: Рута 23.09.2008 19:00:38
#37
Если чесно, то ети ошыбки и ошыбками будет назвать не правильно...Глупости скорее всего smile!19! А послетствия не очень smile!04!
Отредактировано: Рута 23.09.2008 19:05:10

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Завтра буду за инструкцыю спрашывать smile!16! Не спрашывала еще потому,что неделю в отпуске была
#39
Не старайся "быть лучшей" в ЭТОЙ компании... всё равно доброжелательницы не дадут подняться сильно... тебе и правда надо Отучится, научится, набраться опыта после чего уйти на вольные хлеба. Вот на новом месте во первых позиционировать себя сложно намного более уверенно, во вторых есть поле для успехов.
Профиль
#40
smile!00! smile!08!
Сиводня ходили с сыном к врачю.Он сказал, что нада вновь ити на больничное(а я в начале месяца уже была), я сказала, что не буду(сыну можно ходить в садик, но нада немножко подлечитса). У нас квартальный отчет и много роботы smile!12! А когда отводила ребенка в садик подумала, а какое отношение я имею к отчету?Ето главбух должен делать smile!19! И почему должен страдать мой ребенок smile!01! ?
Пошла вновь к врачю smile!28! и говорю,что хорошо подумалаи пойду на больничное. Он сказал, что сыну так будет на много лутше smile!16! Когда я сказала на роботе, что мне открыли больничное--они так перегледелись между собой, типа я совсем офигела smile!31! Я чюствовола себя какой-то виноватой , постоянно отказывалась от больничного, а потом "разрывалась на части" smile!04! smile!11! А сыну от етого лутше не было и мое положение на роботе от етого не улутшалось(ето воспринималось, как должное) smile!04! .
Отредактировано: Рута 24.09.2008 22:24:51

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь