Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 20462Тема: «Что со мной не так? Помогите понять, пожалуста» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
smile!00! Всем привет! Мне очень нужна ваша помощь.Отзавитесь кто зможет, пожалуста smile!07!
У меня час от часа возникают проблемы с одной и той самой основой--клевета на меня, Какие-то недомовки, шушукання. А последним временем на роботе вообще какой-то завал и дома (с мужем) тоже, но ето уже давно тянетса.
Я постараюсь описать все с детства. В детском саду со мной не очень хотели играть дети. Был какой-то мальчик с которым я играла. И больше никого--со мной не хотели играть, может потому, что я была немного толстой smile!15! В школе(1-4 класы) меня часто били старшые мальчики(у нас учились 1-й клас с3-м и т. п.)Просто так , низашто . "Вот идет толстая, я ее сичас набю" smile!22! smile!20! .В 5-м класе за мной поставали 2 моих брата (не родных) smile!10! . И меня никто потом не трогал даже smile!28! Друзя у меня были, но как-то странно они могли нас-ать в душу. smile!01!
С родителями в старшых класах тоже начались соры. Всего даже не описать smile!11! В коледже , когда закончила первый курс, вышла замуж. У меня тогда уже так было, что если кто-то что-то не так сделает по отношению ко мне--я бунтую !20, огрызаюсь, "кусаюсь". С мужем жыли у его родителей-не ужылись. Сечяс он не опщаетса с моими родителями, я--с его. и они между собой.
На роботе завал--"не знаю, что там даже делать".Робота не тяжолая, но когда прихожу домой--кажетса, что вагон разгрузила. smile!11! Вновь проблема с колективом или точнее--со мной. smile!14! smile!04!
#2
Рута, ты сама настраиваешь себя на плохое и видешь в жизни только негативные стороны, ты заостряешь на плохом свое внимание, культивируешь в себе. Вот ты начала с детства, и только все плохое. Попробуй действовать методом от противного, вспомни все ХОРОШЕЕ, что было в детстве, в школе, с мужем и т.д. и развивай эти хорошие воспоминания в своей голове, а все плохое забудь и гони от себя подальше.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ндя.... конечно ошибок тут... просто немеряно... видимо русский язык в школе прошёл несколько мимо. Но это так частности.

Цитата
У меня час от часа возникают проблемы с одной и той самой основой--клевета на меня, Какие-то недомовки, шушукання.

То есть это единственная проблема которая тебя беспокоит?

Цитата
А последним временем на роботе вообще какой-то завал и дома (с мужем) тоже, но ето уже давно тянетса.

Обычно "завал" это накопившийся объём невыполненной работы. Но это по моему тебя не очень волнует? А что ты подразумевала под этим словом?

Цитата
Я постараюсь описать все с детства.

Очень правильно. Как говорил Фрейд - все наши проблемы растут из детства.

Цитата
В детском саду со мной не очень хотели играть дети. Был какой-то мальчик с которым я играла. И больше никого--со мной не хотели играть, может потому, что я была немного толстой smile!15! В школе(1-4 класы) меня часто били старшые мальчики(у нас учились 1-й клас с3-м и т. п.)Просто так , низашто . "Вот идет толстая, я ее сичас набю" smile!22! smile!20!.


Печальная история жизни в кратком пересказе. Комплекс по поводу лишнего веса давнишний и крепко устоявшийся. Обычно в детстве лишний вес не является достаточной причиной того что тебя будут все бить(по крайней мере для девочек) он просто "автоматически" делает тебя "в центер внимания". Я полагаю что "бить" явилось следствием твоего поведения, которое провоцировало окружающих. Я полагаю, что на любую "подколку" ты реагировала скандалами и тумаками. Отсюда образ "толстой" дополнился образом "вредной" и в "обществе" тебя либо игнорировали, либо воспринимали негативно.

Цитата
В 5-м класе за мной поставали 2 моих брата (не родных) smile!10! . И меня никто потом не трогал даже smile!28! Друзя у меня были, но как-то странно они могли нас-ать в душу. smile!01!

Это были не друзья, а просто люди с которыми ты общалась.

Цитата
С родителями в старшых класах тоже начались соры. Всего даже не описать

В старших классах у всех были проблемы с родителями, у кого то больше у кого то меньше.


Цитата
Ничего себе В коледже , когда закончила первый курс, вышла замуж. У меня тогда уже так было, что если кто-то что-то не так сделает по отношению ко мне--я бунтую !20, огрызаюсь, "кусаюсь".

Знакомая ещё с детства "привычка", не правда ли?

Цитата
С мужем жыли у его родителей-не ужылись. Сечяс он не опщаетса с моими родителями, я--с его. и они между собой.

Видимо всё таки неуживчивые у вас характеры. Сильно.

Цитата
На роботе завал--"не знаю, что там даже делать".Робота не тяжолая, но когда прихожу домой--кажетса, что вагон разгрузила.

Это уже совершенно другая проблема, которая не имеет ничего общего с "главной".

Цитата
Ничего себе Вновь проблема с колективом или точнее--со мной. smile!14! smile!04!

Ну вот и давай по порядку разбираться в твоих и коллективных проблемах.
Профиль
#4
Рута! Я тоже с детства не худенькая. Скажем так, в 3 классе я весила 50 кг. И мальчишки меня дразнили "Бочка меда". Но я наоборот, защищала в 1 классе своих одноклассников от старших, так как была выше и толще их. Потом у меня как-то все нормализовалось. Но это уже к 17 годам - я весила 55 кг. я всегда везде участвовала, пела, танцевала. И сейчас мой вес больше твоего на 20 кг. Но это не повод грустить. Многим нравятся полненькие женщины. Ты просто сама должна измениться, ведь весь мир не изменишь. Попробуй стать более доброжелательной, и тебе ответят тем же. Не получается на работе - спроси совета у коллег, как сделать лучше и быстрее. Дома не ворчи постоянно, а , например, включи музыку и пой, хлопоча по хозяйству. Попей глицин, например. Я когда устаю, у меня тоже бывают периоды раздражения - так про себя и хожу ворчу - типа ходят тут под ногами мешаются. Тогда я начинаю прибегать к медицине. Или просто надо выспаться, отдохнуть - и будешь веселей.
А как у тебя дела с мужем? Все хорошо? А дети есть?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
У каждого человека есть свои недостатки. Не важно человек худой или толстый...высокого или маленького роста. Просто нужно вести себя выше этого. Перебороть свое смущение над своими комплексами. И не злиться на весь белый свет. Как себя поставишь так и будет все дальше идти. К злюкам, ворчунам никто никода не потянется. Будь проще!!! Ласковее, веселее относись ко всему. Почаще улыбайся и сияй. Даже когда тебе плохо.Я наверняка уверена, что у тебя так и осталась ненависть и обида на тех людей которые тебя обижали, и не принимали в свой круг.
Профиль
#6
Дарк, я думаю, что девушка либо транслитом пользовалась, либо не русская, так что не стоит на грамотность наезжать...
Рута, тебе правильно говорят, ты сгущаешь краски сильно... если я постараюсь, то смогу также как ты описать свою жизнь... в детсаду меня дети кормили сухими листьями(говорили открой глаза - закрой рот и пихали листья), со мной никто не дружил, только 1 мальчик заколки у меня брал постоянно. В школе было всего 2 подруги и то я еле с ними подружилась, меня ненавидели за то, что я хорошо училась) ладно, продолжать не буду, просто ты действительно старайся искать +, а не -, проблемы у всех бывают, но все их по-разному воспринимают! пессимист говорит, что коньяк пахнет клопами, а оптимист раздавит клопа - и говорит "о, как коньяком запахло"
попробуй видеть даже в неудачах хоть что-то хорошее, и тогда реально хорошие события начнут в жизни происходить! smile!03!
Профиль
#7
Рута,
в любом коллективе есть так называемый козел отпущения.ты себя такой считаешь???на самом деле издеваются те,кто слабее.их большинство.они действуют сообща.а ты подойди с намереньем дать в морду к одному из них,когда тот будет один.увидишь.ты сама себя даешь в обиду.ты-личность,может в сто раз умнее,привлекательнее и сильнее.как ты себя поставишь-так тебя и воспримут.
знаешь,я всегда и везде была почти самая маленькая по росту,весу.но НИКТО никогда меня даже не попытался обидеть.я знала себе цену всегда и всегда себя уважала.это чувствовали остальные.я не драчунья.но,если у кого глаз не туда начинал косить,я сразу давала понять,что звездану тем,что под рукой,если кто тронет.родителям даже не жаловалась.был один случай,когда меня училка в девятом классе небрежно,с силой,потянула за рукав,порвала кофточку.ой...зря.весь класс наблюдал и скандировал в мою поддержку,когда я ее...тырила.не била,просто завалила на пол(а она под два метра ростом)и сказала,что если когда-нибудь эта швабра еще руки протянет-убью.у нас ее терпеть не могли,так что я стала национальным героем.надеюсь ты еще и между строк прочитаешь. smile!00!
Отредактировано: Лерочка 27.08.2008 13:59:11

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Большое спасибо всем кто ответил smile!08!
Masechka, ты немножко права, но не полностю. Я последним временем очень стараюсь думать хорошо. Книжку Н. Правдиной начяла читать smile!03! . Фильм »Секрет» смотрела несколько раз(классный фильм), и ище буду смотреть smile!10! . Но только прихожу на роботу, и куда-то моя енергия изчезает—ничего не хочетса. smile!11!
#9
Цитата
DarkRaider пишет:
Ндя.... конечно ошибок тут... просто немеряно... видимо русский язык в школе прошёл несколько мимо.

Руский язык я в школе не учила потому, что он в нас не "ишел"--я не из Росии smile!23! .А пишу по руски потому, что все здесь общяютса на нем И меня поймут лутше на руском, хоть и з ошыбками
#10
Цитата
DarkRaider пишет:
То есть это единственная проблема которая тебя беспокоит?

Проблем много, но основа одна smile!12!
#11
Цитата
DarkRaider пишет:
А что ты подразумевала под этим словом?

Ето тежыло описать, но я постараюсь ето вечером зделать-сичас спешу smile!28! на роботу smile!14!
#12
Понятно. Тогда сорри про язык.

Цитата
Проблем много, но основа одна


Вот и давай призадумаемся как именно эта основа.



Вечером так вечером - не проблема.

Отредактировано: DarkRaider 27.08.2008 14:40:48
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
DarkRaider пишет:
Отсюда образ "толстой" дополнился образом "вредной" и в "обществе" тебя либо игнорировали, либо воспринимали негативно.


Цитата
DarkRaider пишет:
Я полагаю, что на любую "подколку" ты реагировала скандалами и тумаками.


Я етого не помню в детстве, но тепер я стараюсь чтоб етого не было-иногда ище прорывает smile!14!


#14
Цитата
ника петрова пишет:
Но это не повод грустить.

А я и не грущю по етому поводу.Ето конешно не хорошо smile!19! ,НО у меня по етому поводу есть планы.
Я всегда толстой тоже не была--маленькой и после того, как родила ребенка и так уже 3 года. smile!19!
Но ето конешно не повод грустить smile!23!
Цитата
ника петрова пишет:
Дома не ворчи постоянно

smile!01! Я не ворчю
Цитата
ника петрова пишет:
Не получается на работе

у них там свои законы. Люди проработали по 40, по 20 лет, и говорят, что делать надо не так как надо, а так как они делают smile!01! smile!22! smile!20!
Цитата
ника петрова пишет:
Тогда я начинаю прибегать к медицине.

Да, надо что-то попить. smile!04! А что такое глицын?
Цитата
ника петрова пишет:
А как у тебя дела с мужем? Все хорошо? А дети есть?

Нет того чего хочетса, но терплю...пока smile!04! Есть сын -3года. Ради него и стараемса
#15
Цитата
Eveline пишет:
у тебя так и осталась ненависть и обида на тех людей которые тебя обижали, и не принимали в свой круг.

Не на всех smile!19! Хто сильно обижал, "того и помню" smile!04! Если б они прощения попросили--я б их наверное простила. Я такой человек, что если ко мне хорошо относятса--я тогда тоже хорошо smile!27!
Отредактировано: Рута 27.08.2008 19:39:19
#16
Цитата
Аморалистка пишет:
попробуй видеть даже в неудачах хоть что-то хорошее, и тогда реально хорошие события начнут в жизни происходить! smile!03!

Я стараюсь и очень хочю етого smile!07!
Спасибо за поддержку smile!08!
#17
Цитата
Лерочка пишет:
в любом коллективе есть так называемый козел отпущения.

Я в колективе самая младшая и стаж у меня самый меньшый.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Ну что ж приступим так сказать


Цитата
у них там свои законы. Люди проработали по 40, по 20 лет, и говорят, что делать надо не так как надо, а так как они делают smile!01! smile!22! smile!20!


Цитата
Я в колективе самая младшая и стаж у меня самый меньшый.


Чем занимаетесь?
Но я полагаю в этом и кроется причина "неприятия" коллективов, если приплюсовать сюда некоторую твою "неуживчивость" и годами отработанную привычку "все вокруг надо мной смеются и меня не любят!" - то получится как раз то что нужно. Я полагаю в процессе дальнейшей беседы это ещё больше прояснится.

Цитата
Да, надо что-то попить. smile!04! А что такое глицын?

Успокоительное.

Цитата
Нет того чего хочетса, но терплю...пока



А вот в этом вероятно кроется причина:
но когда прихожу домой--кажетса, что вагон разгрузила.


Для того чтобы думать дальше - нужно больше информации. Так что вперёд и с песнями.


Профиль
#19
Как я писала раньше, после первого курса я вышла замуж, а в конце второго родила сына. 1-й курс училась отлично, второй тоже не плохо, а дальше не очень--сын, муж, заботы учебу вытеснили. smile!04! работать пошла за спецыальностю. Что-то знала, чего-то не знала--подсказывали smile!12! ,НО то, что я знала, в чем была уверина что ето толька так и больше никак,говорили, что не так. И когда я делала так как они гаворили, мне было не ловко перед другими сотрудниками. Подробнее не могу(я роботаю бухгалтером, младшым).Короче, что-то они мутят, а меня мудаком делают. "Тайну не разкрывают" smile!22! smile!20!
#20
Цитата
DarkRaider пишет:
А вот в этом вероятно кроется причина:

Почему в етом? smile!01! Раньше ведь етого не было smile!04!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь