Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 36805Тема: «Отношения с женатым, Чио делать если всетаки влюбилась в окольцованого» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Здравствуйте всем! Никогда не думала что окажусь в такой ситуации но Я любовница женатого мужчины, ему 28, мне 18. Познакомились мы 4 месяца назад и до сей поры встречаемся. О его семейном статусе и о наличии ребенка я узнала спустя неделю после нашего знакомства, но не придала особого значения. Всегда при знакомстве с женатыми мужчинами я задаю вопрос - "семья для тебя святое?"- если ответ утвердительный то я всегда прекращаю эти отнашения на начальной стадии. От "моего"же семьянина я у получили ответ что мол "семьи как таковой и нет, люблю только ребенка, а домой хожу только к неу или поспать." В общем наши отнашения я не прекратила не начальной стадии. И меня они устраивали, я постоянно нахожусь в его внимании, постоянно получаю всякие сюрпризы, он всеми силами пытается сделать мне приятное, решает все мои проблемы. О себе могу сказать что у меня очень много ухажеров, дай бог внешними данными природа меня не обделила, и уменя очень много выгодных для себя перспектив в личной жизни на будущее. Поэтому к нашим отнашениям я отнасилась не совсем серьезно, для меня его статус был гарантом что он не будет претендлвать на мою свободу.Я такой проблемой как многие мои сверстницы не страдаю в свои 19 у меня уже было 2 предложения руки и сердца обещающие безбедное будущее, но я хочу сначала пожить для себя а потом уже для семьи. В общем в процессе наших отнашений он перезнакомил меня со всеми своими друзьями, постоянно расказывает что у него на душе причем о себе я в таких делах с ним отмалчиваюсь. В общем через 2 месяца у нас был секс (он был у меня первый) и с тех пор он утроил свое внимание ко мне, постоянно твердит что я принадлежу только ему, что никому не отдаст, я уже приходила к таким способам нас поссорить что самой стыдно но он все проглатывает! И в конце концов я уже так запуталась что сама не знаю что мне делать, сказала ему что все кончено придумала какойто тупой повод (он их вообще не дает) и мы расстаемся причем на душе так гадко стало как будто теряю кусочек души, он примчался плакал хотя по натуре он не такой, просил не надо всю ночь стаял в подъезде пока я не вышла говорил что никто больше не нужен. Тут я решила прибегнуть к самому такму способу сказав что вот ты меня ко всем ревнуеш а я ревную тебя к жене. он сказал что сейчас пойдет чемоданы соберет и бросит ее, лишь бы мы всегда были вместе - я его остановила. И эта конитель продолжается по сей деньи я не знаю что делать, и терять не хочеться, и быть с ним как с семьей не хочу. И очень тяжело от этого!
#2
Цитата
Ксеня Абейдулина пишет:
я его остановила

Не надо было:) Надо ж было до конца посмотреть, это треп или правда ушел бы. Отправить обратно всегда успеешь.
Цитата
Ксеня Абейдулина пишет:
И эта конитель продолжается по сей деньи я не знаю что делать, и терять не хочеться, и быть с ним как с семьей не хочу

Правильнее погнать его к жене. Раз у тебя не смертельная любовь. Тебе-то быть с ним или нет - не вопрос жизни и смерти, а там ребенок и полноценная семья, что бы он ни говорил.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Малявка пишет:
Надо ж было до конца посмотреть, это треп или правда ушел бы. Отправить обратно всегда успеешь.

Обратно бы не пошел, а меня бы потом как я попытаюсь уйти попрекал бы что все ради меня оставил
Цитата


Малявка пишет:
Правильнее погнать его к жене. Раз у тебя не смертельная любовь. Тебе-то быть с ним или нет - не вопрос жизни и смерти, а там ребенок и полноценная семья, что бы он ни говорил.

И гнала не раз, не уходит мне проходу не дает, а как в очередной раз посылаю его самой на душе так паршиво становится. А насчет полноценной семьи, как может жена прощать когда все признаки измены причем явные
#4
Цитата
Ксеня Абейдулина пишет:
семьи как таковой и нет, люблю только ребенка, а домой хожу только к неу или поспать

Так бонально. smile!11!
Цитата
Ксеня Абейдулина пишет:
для меня его статус был гарантом что он не будет претендлвать на мою свободу

Как-то я встречалась с МЧ, который жил гражданским браком с девушкой и все было серьезно. Меня тоже устраивал его статус, т.к. я просто хотела с ним секса и забыть свою неудачную любовь, разбивать их пару я не хотела. Сколько внимания было с его стороы, подарочки, "чего ты хочешь, милая". Потом он стал ревновать меня к каждому столбу, контролировать каждый мой шаг, а потом сказал, что назвал свою девушку моим именем, что подумывает о более серьезных отношениях со мной. Я поставила точку, т.к. не хотела разбивать их отношения, т.к. понимала, что он хороший, но не мое. Он звонил потом еще несколько раз, но я не пошла на контакт. Сейчас они поженились и вполне счастливы. С тех пор женатые для меня табу. smile!19!
Цитата
Ксеня Абейдулина пишет:
терять не хочеться, и быть с ним как с семьей не хочу

Надо определятся. Зачем мучать человека, зачем разбивать семью, если тебе он не очень нужен, если ты сомневаешься?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Ксеня Абейдулина пишет:
Надо определятся. Зачем мучать человека, зачем разбивать семью, если тебе он не очень нужен, если ты сомневаешься?

В том то и дело что я не раз пыталась разорвать отнашния, выключала телефон, уезжала на неделю из города, так он переполошил всех моих родственников друзей ( понятия не имею где он взял их контакты), вернулась он возле подъезда в машине дежурит. С прашивал что не устраивает, я ему сказала что не хочу окончательно ломать его семью на что он сказал что семьи и нет. Я и пытаюсь бросить но он не дает он знает куда я хожу где бываю постоянно находит.
#6
MILI

Ты скажи чего тебе конкретно от жизни надо? Без раздумий и философий.
Профиль
#7
Цитата
DarkRaider пишет:
Ты скажи чего тебе конкретно от жизни надо? Без раздумий и философий.


Хочу счастья любви понимания, быть единсвенной и неповторимой, как и любая девушка smile!12!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я тоже за мир во всём мире.
Какая связь с текущим положением дел?

Профиль
#9
Такая что такой пока что может сделать меня только он smile!15! smile!15! smile!15!
#10
Цитата
Хочу счастья любви понимания, быть единсвенной и неповторимой, как и любая девушка



счастья нету, у него своя семья, ты - любовница, неважно что его там держит, ребёнок, сознательность, деньги.

Любови А есть любовь? Ты для него игрушка, коорую надо холить, лелеять, заботится, беречь, а в ответ тебя можно трахать, потому что жена уже надоела. А для тебя - это удобный способ жизни, охаживают, заботятся! Деньги опять же тратят.

Цитата
Я такой проблемой как многие мои сверстницы не страдаю в свои 19 у меня уже было 2 предложения руки и сердца обещающие безбедное будущее, но я хочу сначала пожить для себя а потом уже для семьи.


Бизнес дорогая... бизнес... не думаю что именно такое понятие ты изначально вкладывала в "пожить для себя", но думаю очень быстро приспособилась.

единсвенной и неповторимой - единственной ты быть 100% не можешь, ибо у него уже есть семья и жена... Если он вдруг расстанется с тобой, у него будет ещё 10к таких же девушек-игрушек как и ты... неповторимой тем более... шас помоему девушек с твоим бизнес-подходом намного больше чем всех остальных, модно это сейчас... а главное так удобно!
Профиль
#11
DarkRaider, а почему ты думаешь, что он не любит Мили, что она просто игрушка? Быть может женился, понял, что ошибся, встретил ее и понял, что она та самая?
Профиль
#12
DarkRaider,
Наши отнашения не построены на сексе,скорей на взаимопонимании, мы счастливы когда рядом, когда он дома он мне звонит каждые пол часа и говорит что соскучился. Готов хоть сегодня собрать чемоданы, я уверена что он не лукавит только поэтому не позволяю. А проверять я конечно могу но зачем? Соберется он уйдет, а потом будет попрекать меня что вот я ради тебя все бросил а ты не оценила! Я ведь сама хочу порвать, он не отпускает! Я в этом прошу совета, я уже что только не пробовала он везде меня находит, но ведь мне же тоже тяжело!


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Ксеня Абейдулина пишет:
как таковой и нет, люблю только ребенка, а домой хожу только к неу или поспать
это бред чистой воды.они ВСЕГДА так говорят,почти все.а на самом деле целуют в жопу своих жен и ТРАХАЮТСЯ с ними как в первую брачную ночь.я сама была и любовницей и женой.все приколы знаю.не верь,они ВСЕ спят со своими женами,гуляют с детьми и на выходные,иногда,заезжают к теще и жрут у нее борщ со словами,как ему повезло,с такими РОДНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ.
Профиль
#14
Цитата
Ксеня Абейдулина пишет:
уменя очень много выгодных для себя перспектив в личной жизни на будущее
не траться на него,ты у него такая 100% не первая,слишком красиво поет.ИМЕННО такие слова слышала я давно от такого же.дежавю??
Цитата
Ксеня Абейдулина пишет:
постоянно твердит что я принадлежу только ему, что никому не отдаст
и это тоже...
Цитата
Ксеня Абейдулина пишет:
через 2 месяца у нас был секс
практически один в один.
Цитата
Ксеня Абейдулина пишет:
бросит ее, лишь бы мы всегда были вместе - я его остановила
он умелый психолог,он знал,что ты его остановишь.
такие обычно не бросают жен и семьи,а ты для него-очень сладкий и желанный объект,это же мужик,поймешь со временем.у него есть кого любить душой.с тобой это скорее всего страсть,желание обладать молодостью.твоей...
Профиль
#15
MILI,
хочу сказать,пойми ЕЕ как женщина.ей ОЧЕНЬ больно и тяжело.думаешь она не знает?ребенком еще никто не удержал того,кто самом деле ХОТЕЛ уйти.это слова мужчины,который сам прошел через это.он ушел.он ХОТЕЛ.у тебя молодость,не тяни себя в эту грязь,на чужом свое не выстроишь.ты сделаешь несчастными двоих-это точно.жену и ребенка.а если не ты,то кто-то еще.
Профиль
#16
Цитата
DarkRaider пишет:
Ты для него игрушка, коорую надо холить, лелеять, заботится, беречь, а в ответ тебя можно трахать, потому что жена уже надоела. А для тебя - это удобный способ жизни, охаживают, заботятся!
ты прав,я тоже так думаю.
MILI,
это слова мужчины,они вернее в твоем вопросе.
Профиль
#17
lero4ka,
А как ты рассталась со своим?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
MILI пишет:
Наши отнашения не построены на сексе,скорей на взаимопонимании, мы счастливы когда рядом, когда он дома он мне звонит каждые пол часа и говорит что соскучился. Готов хоть сегодня собрать чемоданы, я уверена что он не лукавит только поэтому не позволяю.

Кукла... Барби... девочки её тоже очень любят и лелеют, одевают, сажают в разные позы... если бы ей можно было бы позвонить - тоже звонили бы каждые 30 минут. Собирать чемоданы? а зачем? чем так общатся плохо? Но кто мешает так говорить? А давай посмотрим что слуится если всётаки соберёт? полгода проживёте "душа в душу", потом ситуация повторится, и появится ещё одна такая же как и ты, молодая да глупая, зато очень падкая до благ человечества. Он же ведь уже не мальчик и "цеплять каждый вечер на дискотеке по новой" уже ни возраст ни статус не позволяют. А вот содержание любовниц - вполне может быть очередным хобби, особенно если человек зарабатывает хорошо.


Цитата
Я ведь сама хочу порвать, он не отпускает!
Я в этом прошу совета, я уже что только не пробовала он везде меня находит, но ведь мне же тоже тяжело!


Цитата
Хочу счастья любви понимания, быть единсвенной и неповторимой, как и любая девушка.
Такая что такой пока что может сделать меня только он.


Вот здесь почему то не слова не была про "порвать". Ты определись чего ты всё таки хочешь!
Профиль
#19
мне кажется автор сама себе противоречит.
1. хочу быть единственной, неповторимой и любимой
2. серьзных отношений с ним не планировалось.
3. только он может сделать меня счатливой
4. не хочу разбивать семью.
не стоит рассуждать что там может быть после! сейчас 2 варианта-послать его наааа ... небо за звездочкой, в соответствии с пунктами 2 и 4, или разбить семью и быть с ним, в соответсвии с пунктами 1 и 3.
и только вы сможете решить как поступить. не знаем мы и не узнаем, что движет этим мужчиной! может влюбился, а может играет! он собирается собрать чемоданы и придти к вам, но знает что вы не позволяете, вот и играет громкими словами. это имхо. если бы хотел действительно-не спрашивал бы! порвал бы с прошлым ради настоящего! ребенок редко когда держит так крепко, всегда можно решить вопрос о материальной помощи бывшей семье и встречах с отпрыском!
решите уже для себя, чего вы хотите! и действуйте соответственно!
Профиль
#20
Полностью согласна с DarkRaider и с lero4ka. Если так уж любит, давно ушел и сидел бы у тебя под дверью с чемоданами. Значит просто "громко говорит".
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь