Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 78 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 36806Тема: «Отношения с женатым, Чио делать если всетаки влюбилась в окольцованого» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#61
Не надо ей ничего определять, и предупреждать её уже тоже бестолку. Хочет онаа этого или нет - в любом случае она во всё это уже вляпалась, и придётся смотреть спектакль до конца. Если ей повезёт - то будет типа счастливая жизнь, если ей не повезло леит через 5 история повторится до мелочей... про 18 лет и "такой ужос" тоже не имеет смысла сожалеть, она вполне знает на что идёт, и сама всё это выбрала. Ценный опыт! он никогда не помешает, и уж лучше в 18 чем в 40
Профиль
#62
Цитата
MILI пишет:
Муж договорился где надо и через 2 недели они официально будут разведены.

Она может не дать развода и учитывая маленького ребенка, дадут на примирение 3 месяца или сколько там, эта история будет тянуться и тянуться. Пока автор ему не надоест, и ему банально захочется знакомых домашних вкусных родных котлет:))
Цитата
MILI пишет:
Помоему умом тут не попахивает

Не надо интерпретировать события буквально. Все ее действия имеют второе дно и направлены на его возвращение, иначе их бы вообще не было.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
3 месяца дадут полюбому... это по моему стандартное время.
Профиль
#64
Если ребенку нет года, то без согласия жены их не разведут. Вопрос в том, чего же хочет жена?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
masechka пишет:
Вопрос в том, чего же хочет жена?

Ответ очевиден:вернуть его.Она так незаметно за ним следит...значит не хочет его терять,иначе бы ушла и забыла.это факт.
#66
Цитата
Ксеня Абейдулина пишет:
Тут я решила прибегнуть к самому такму способу сказав что вот ты меня ко всем ревнуеш а я ревную тебя к жене.

Ты его не ревнуешь, просто в тебе заговорило чувство собственности.Сама не раз встречалась с женатым.Когда он с женой я психую и кажеться что я его люблю и он мне нужен.Когда разговор заходит об уходе из семьи я просто его начинаю ненавидеть.Такая у нас девушек природа.
#67
А ты знаешь,что 85% мужчин врут своим любовницам,что у них в семье всё плохо и что он там только ради детей...Проверено,блин,на личном опыте...
Как бы то ни было,на все праздники он будет дома и ты будешь сидеть сама в одиночестве,надеясь что он появится...Я думаю,что тебе стоит его бросить,тем более ты ещё молода,тебе нужно ещё погулять,потусоваться...попользоваться парнями...
вот только сложно то,что он у тя был первым,вот по этому ты так к нему привязалась.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
а я вот что думаю,пусть пройдет немного времени,нам Ксения сама напишет,что мол так,а что не так.они еще слишком мало знают друг-друга,она вобще девочка,это мы тут опытные тетки smile!09! ,"немного" говнеца повидали,поели,пережили и выплюнули smile!14! smile!11! smile!17! .может ей тоже ее порция нужна.(не обижайся,Ксения,у каждого свои ошибки и очепятки).будем следить за развитием обстановки!Ксюшка,пиши!

Профиль
#69
Цитата
Olya_lya пишет:
85% мужчин врут своим любовницам,что у них в семье всё плохо и что он там только ради детей...Проверено,блин,на­ личном опыте...

а вот это точно.именно это я уже и написала,кажется даже в этой теме.

Профиль
#70
Очень хочется послать многоуважаемую авторшу в тему "однокласники".... может поймёт что к чем по жизни.. хотя это врядли... как говорится "глаза ум застят".
Профиль
#71
Ти, Дорогая, сама не знаешй, чего тебе от него надо! Вот определисй сначала, а потом четко, внятно и зестко скази! И без всяких:" я не знаю, мне тозе тязело, наверное так будет лучше..." и т.п. ненузних смягчений смисла такста.
Профиль
#72
Помогите!!!! Я сама себя немогу понять.Я поддерживаю отношения с женатым мужчиной,понимаю что это неправельно но немогу уйти.Что мне делать как разорвать этот круг? Предистория,мы встречались сним два года потом разошлись и невидились год за это время он женился ,когда встретились то опять возобновили связь.Неужели я так себя неуважаю,или что? Вправте мне голову что мне делать ,оставить всё как есть или уйти но как? smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Лариса,прочтите,здесь есть много подобных тем.Может быть они вам помогут.Но корень проблемы сидит в вашей головке и сердце,и кроме вас никто их не решит.
Профиль
#74
Интересно, а зачем ему это надо? Женат недавно,а уже проблемы в семье? И если вы ему так нужны, то почему женился не на вас?
Профиль
#75
Лариса, а разошлись вы тогда по обоюдному согласию?? Если да, то зачем ты потом в ту же реку вошла?? если он тебя тогда бросил, то зачем наступать на те же грабли?? А если ты его бросила, то нафиг он тебе сейчас-то сдался???
мой совет - найди холостого)) у тебя к этому-то вообще чувства есть?????? или ты с ним "постольку поскольку"
Профиль
#76
Немогу,плохо без него,а растались мы сним тогда из-за меня,даже не бросила а изчезла,немогу досихпор себя простить тогда я была довольно безхарактерна и наивна и попала под влияние своей бывшей лучшей подруги,долго обьяснять.
#77
Цитата
лила пишет:
попала под влияние своей бывшей лучшей подруги

Очень жаль, что друзья перестают быть таковыми, или когда оказывается, что они совсем и не были друзьями...


А со своим мужчиной вы говорили на тему того, что у него все-таки семья? И почему он с тобой встречается?
Кстати, интересно, что подруга натворила.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Лариса, ну они получается недавно женаты... а он что говорит, что любит тебя или нет?? Мне кажется, тебе стоит с ним серьёзно поговорить, если любит, пускай с ней расстаётся, а если не любит, то лучше тебе разорвать эту связь...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 78 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь