Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 101
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 50403Тема: «О женской измене» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#81
Цитата
FAA пишет:
Тогда уж лучше "зуб за зуб", что бы не просто так, тогда и чувство вины будет меньше на тебя давить

Самое смешное, а может даже более грустное, это то что не у всех это работает, почитайте посты, девчонки пишут что все равно на душе гадко... smile!06! Не зря измена это грех... Возможно чувство вины это и есть наказание за это, никто не может наказать тебя больше, чем ты сам... Могу подтвердить слова Ани
Цитата
Anja пишет:
страшно вспоминать...

Может я поэтому и развелась, потому что наверное не смогла себе простить да и бывшему мужу того как я низко пала... Я не смогла оправдать себя перед собой ничем, ни тем что меня оскорбил муж, ни тем что я внезапно страстно влюбилась, так что "башню" сносило, в итоге мне все это принесло страдания...но видно свыше меня все же простили, и послали мне моего любимого мужчину ))Так что как говориться "неисповедимы пути Господни"

Чет у меня какая-то проповедь получилась )) Вообщем я к чему все это: измена это не выход из какой бы то ни было ситуации.
Отредактировано: salamandra-t 07.01.2009 10:01:06
Профиль
#82
Цитата
DarkRaider пишет:
Твои б слова да на плакат, а плакат на красную площадь, белый дом загораживать!

Не поможет... если не ошибаюсь, то Л.Н.Толстой сказал, что если бы человечество использовало опыт предыдущих поколений, то наша цивилизации развивалась бы намного быстрее... Тут же каждому свои грабельки нужны, персональные, шоб прочувствовать все это через себя пропустить знаете ли...;) Сама такая((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
если вы венчались, то измена-это большой грех, а вот если вы просто расспсианы, то это зависит от вас, какой вы верный человек
Профиль
#84
А если венчались то "от вас" не зависит? На всё Воля господа?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Дарк, ну видимо подразумевается, что если венчались, то зависит конечно, но если изменишь - это большой грех, а если не венчались, то это и не грех вовсе) то есть ты ни перед кем вроде как не обязан кроме самого себя smile!14!
Профиль
#86
Логика!
Профиль
#87
Цитата
лямурка пишет:
если вы венчались, то измена-это большой грех, а вот если вы просто расспсианы, то это зависит от вас, какой вы верный человек

Ну если исходить из логики, то до венчания вообще ни-ни, вы должны быть девственницей, если вы уж так религиозны и верите в Бога ;)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
У измены не может быть никакого оправдания, я считаю что это предательство и в первую очередь своих собственных чувств... Хотя каждый выбирает свой путь сам, может кому-то и месть приносит удовольствие,я предпочитаю следующий вариант..."выйти к реке, посидеть и подождать когда по ней проплывет труп моего врага"...
Профиль
#89
Цитата
..."выйти к реке, посидеть и подождать когда по ней проплывет труп моего врага"...


ёмоё.... жёстко однако!
Профиль
#90
Это не я, это восточная мудрость, японская кажись, а может и нет, просто жизнь сама всем отомстит, не стоит напрягаться)
Профиль
#91
Саламандра, это подходящая мудрость для тех, кому нравится сидеть сложа руки и ждать подарков судьбы))
Профиль
#92
Аморалистка, к счастью я не мщу не потому что мне лень или не хватает фантазии, а потому что считаю что зло может породить только зло... Я конечно не святоша и бывает что срываюсь, раньше даже вынашивала страшные планы мести))), но я отходчивая и терпеливая, а может меня так в жизни не обижали чтоб я прям не удержалась от мести... У меня есть великолепные примеры как и насколько это работает... мысль материальна ;)просто нужно уметь ждать и вы увидите как зло бумерангом возвращается... На самом деле когда мою сестру обуяла жажда мести и она собиралась "покромсать" всех обидчиков на британский флаг, я ей высказала внезапно пришедшую мне мысль: А чем ты тогда от них отличаешься?. Обозлиться легко, а вот сохранить в себе возможность прощать и любить сложнее... Но я естественно не считаю свое мнение истиной в последней инстанции, каждый выбирает для себя сам)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Недавно смотрела фильм "Следопыт", врезался в память диалог героев:
- В человеке всегда борятся два волка - любовь и ненависть...
- И кто же победит?
- Тот кого ты лучше накормишь.
Профиль
#94
Саламандра, признаюсь, предыдущий пост я писала в сердцах, потому что меня буквально на днях так подставили... написать как, к сожалению, не могу... но вот думала я, как же отомстить... а сейчас думаю, может и правда забить и оно само вернётся к тому человеку?... и, как это говорится, не трогать г-но пока оно не воняет??...
Профиль
#95
salamandra-t, жить по восточным мудростям,поговоркам,пословицам,изречениям великим людей-это конечно здорово,но и голову на плечах надо иметь,жизнь она более реальная и все расставит на места,и эти мудрости не просто надо выучить и цитировать,они должны быть осмысленны и применяться в жизни. smile!14! smile!00!
Профиль
#96
Я против измены и мужской и женской.
Профиль
#97
Да ну так жить. Вот я четыре года живу с МЧ. Дура дурой была-на мужиков не смотрела, всех отшивала-всё думала - в отношениях должна быть честность и т.д. Да должна быть, но в сексе это сложно. Он меня перестал устраивать в этом деле, пыталась с ним разговаривать, а он ни в какую(. Только сказал-не нравится так ищи другого. Терпела пол года-а теперь начала на других заглядываться. и поняла-вот дура была, давно надо было вокруг оглянуться. И славва богу сейчас поняла, а не в 50 лет. А то так бы и мучилась. И вообще считаю, что если у женщины засела мысль в голове об измене-ОНА ЭТО СДЕЛАЕТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Ирина, возможно, ты и права... smile!12!
Профиль
#99
Цитата
Ирина Любимая пишет:
.... что если у женщины засела мысль в голове об измене-ОНА ЭТО СДЕЛАЕТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО! smile!19!


Что верно, то верно (пусть не каждая так считаю) smile!24!
Профиль
#100
Цитата
Камила пишет:
Как Вы считаете если вы замужем , и есть возможность изменить мужу даже просто ради разнообразия, нужно ли это??? ваше мнение


Ну,конечно! Я же хочу посеять то, что потом придется пожать:))

Я - мазохистка! И садистка!И вообще- очень много знаю о том, что изменяющая Женщина - очень привлекательная приманка для.. Для других Женщин! Ага! Потому что другие Женщины не дремлют и им тоже хочется любви, и секса, и даже - замуж и деток..

И они только и ждут,когда же я ослаблю бдительность и распущу поясок:)) И то,что находится под ним.. Чтобы мой Мужчина это почувствовал и тоже слегка распоясался:)

Нет, конечно Он не станет думать о женитьбе и не озаботиться демографическим вопросом вселенского значения.Но вот окинуть взглядом близлежащее пространство - станет очень даже не прочь:))

Почему? Да потому что - когда один из партнеров окунается в пучину соблазнительных изысков, другой - это чувствует.. Особенно интересна женская измена, которая имеет свойство быть считанной и идентифицированной, как пусковой механизм к измене Мужа..

Не верите? Неужели думаете, что мы существуем только в границах физической реальности? И что наш Муж - продукт без Дущи?... smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 101
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь