Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 101
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 50401Тема: «О женской измене» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#61
kisulja, , мне кажется, у тебя защитная реакция сработала очень четко, потому и поступаешь так. Потому что то, что сказал тебе твой муж, не может не испугать и не обидеть. У меня вообще по каждой мелочи срабатывает защита - я тут же начинаю больше времени уделять себе, своим друзьям, и меньше милому. Потому что сразу думаю - а как я буду жить, если буду без него? и в моих интересах сделать так, чтобы мне и без него тоже жилось хорошо, чтобы я не осталась одна в четырех стенах без друзей в депрессии.




Профиль
#62
Цитата
в моих интересах сделать так, чтобы мне и без него тоже жилось хорошо, чтобы я не осталась одна в четырех стенах без друзей в депрессии.
Это ты молодец, редкая защитная реакция smile!23! , в основном замыкаются в себе, мир рухнул и т.д. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Может вы и правы.Сегодня поговорили утром,решили всё-таки расширять жил.площадь,так что пока развод отменяется.Уж такой он сегодня весь на любви,даже не знаю...может прекратить пока встречи с немужем и пожить как раньше,спокойно,посмотреть что будет.Во будет прикол,если он мне ещё за это и благодарен будет smile!23! (ну за то,что не ушла я имею ввиду)


Профиль
#64
Цитата
kisulja пишет:
Во будет прикол,если он мне ещё за это и благодарен будет (ну за то,что не ушла я имею ввиду)
это не прикол smile!06! , это само собой должно разуметься! smile!02!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Я тоже считаю, что такая реакция обычное дело smile!23!
Профиль
#66
А у меня тоже защитная реакция развита... "мир рухнул" - это уже пройденный этап... моей юности...
Кисуля, ну что ж, желаю, чтобы у вас всё наладилось! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#67
Цитата
Аморалистка пишет:
Кисуля, ну что ж, желаю, чтобы у вас всё наладилось!

Спасибо,похоже всё идёт к тому.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
kisulja, а кто с ребенком сидит, когда вы с немужем? Муж? У меня, кстати, тоже было подобное. Мне сказали "надо поменьше тратить",(хоть я не транжира) больше, конечно зтого не повтарялось, но осадочек остался. В общем я обиделась и вышла на работу. Зато сейчас все наравне.
А вам главное взимопонимание, а любовь и так есть. smile!08!
#69
Цитата
Кисуня пишет:
А вам главное взимопонимание, а любовь и так есть.
поддерживаю! терпения тебе, kisulja, и женской мудрости! smile!08!
Профиль
#70
Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?..
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!!!


PS:Это я так,по своей теме...навеяло!


Профиль
#71
Цитата
Клубничка пишет:
Ради разнообразия не стоит; если не хватает секса, а муж не может дать тебе нужного количества - то можно, только надо контролировать свои чувства если будет постоянный любовник, иначе будет плохо пр
еж
де тебе самой

А если муж не может дать ничего? Но как отец ребёнка устраивает.
#72
По моему со временем и мы надоедаем мужьям и они нам, поэтому дабы такого не случилось,надо вносить разнообразие в свою интимную жизнь, чтобы было на столько всё полно и хорошо, что не хотелось более других,а если всё же тянет, то можно найти себе человека для души!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Если захотеть - то и с мужем можно попробовать договориться smile!23!
Профиль
#74
не изменяйте, девочки!!! в своё время хапнула такооого... теперь понимаю, что дороже, ближе и роднее человека, как мой муж быть не может...
а тогда думала, что он не узнает.
Профиль
#75
Хотя наверное поздновато, но разрешите оставить свое мнение , может кому-то станет интересно...
Я сознательно пошла на измену, после того, как родив своему мужу 2х детей, я услышала, что в постели я "фригидное бревно"... я еще ни с кем не была знакома, но точно знала, что докажу себе, что я не фригидна или наоборот убежусь в его правоте, может и глупо, но изменой все не ограничилось... пришла запретная любовь, от которой я пыталась избавиться года 2, избавилась, а потом еще пару лет депрессии , и постоянно сжигающее чувство вины....,не желание быть с мужем вообще и в принципе....Итог, я в разводе, 1,5 года живу с любимым человеком и счастлива, хотя и сейчас есть проблемы в отношениях, но другие))) слава Богу.
И второе, на чем хотелось бы акцентировать внимание, на интуиции, существует предположение что когда один супруг изменяет другому, последний это чувствует... во как, на самом деле я думаю так и есть...
Пример, мы с первым мужем были в разъезде и достаточно прохладно общались, однажды мне от скуки взбрело в голову зайти к нему посмотреть фильм (ради детей мы жили в рядом стоящих домах), и именно в этот день, у него были гости да такие что мне даже дверь не открыли))Чувство припаганейшее.
Так что девчонки если изменяете, то так чтоб никто не знал, но помните все тайное становится явным ;)
З.Ы. Я для себя знаю, что пока я люблю человека я никогда ему не изменю, а если обидит смертно, просто уйду.
Отредактировано: salamandra-t 23.12.2008 19:32:37
Профиль
#76
в чём то согласна с тобой...саламандра...НО.... я так же пошла на измену, я не замужем...я знала этого человека всего месяца 4, только сейчас я понимаю почему я поступила так... я не была уверена в нём, в себе, мне не хватало ласки, заботы, тепла, хотя, как он говорит, он отдавался мне полностью... я не чувствовала этого...а хотела, очень...я получила это, но не от него... он узнал. при чём рассказал это человек, с которым я изменила...зачем, я не знаю. после долгой паузы, мы всё же вместе, больше года живём вместе. и каждый раз повторяю себе, что я безумно люблю этого человека и никогдааааа такого больше не сделаю... smile!19!
Профиль
#77
Цитата
Anja пишет:
и каждый раз повторяю себе, что я безумно люблю этого человека и никогдааааа такого больше не сделаю...

а если вернуть тебя в тот момент когда ты собиралась но еще ничего не сделала, ты бы пошла на это?
И еще одно, простить то он тебя простил, но не факт что этим поступкам ты не развязала ему руки... Большинство мужчин считают себя полигамными и ничуть этого не стыдятся ... Но я желаю, чтоб это был не ваш случай...
Для себя я поняла,да и если посты почитать никто этим поступком свои проблемы не решил, всем противно и стыдно, либо всё переворачивается с ног на голову... вообщем я к чему это все, это слишком серьезное решение и поступок, чтобы идти на это ради любопытства или разнообразия... а измена любимому мне вообще не понятно это словосочетание...по-моему это не возможно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
salamandra-t
Твои б слова да на плакат, а плакат на красную площадь, белый дом загораживать!
Жалко только что это 90% не понимюат.
Профиль
#79
саламандра, я сейчас понимаю, что если вернуть юы на тот момент, я бы не пошла на это. мне кажется, это просто опрадание в свой адрес... а с его стороны, иногда мне тяжело, было... сейчас к этому разговору не возвращаемся... smile!17! страшно вспоминать... smile!17!
Профиль
#80
Тогда уж лучше "зуб за зуб", что бы не просто так, тогда и чувство вины будет меньше на тебя давить smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 101
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь