Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 52021Тема: «Глупая любовь, влюбилась в преподавателя» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#61
Цитата
Сочувствую
Мне хорошо, можно сказать, что я счастлива, у меня, относительно спокойная, размеренная жизнь и даст Бог так и будет дальше. Мне огромным трудом далось, то что я имею сейчас.
Профиль
#62
Желаю удачи
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Мы виделись только в стенах института, но и не на парах. Скажу про сплетни, я не знаю, откуда все это взялось. Но еще помимо меня еще много людей его защищают, потому что ну не делал он всего того, что ему приписывают. Есть версия, что сплетни стала распускать одна его коллега, которая хотела к нему в постель, а он отказал (потому что в то время встречался с девушкой). И другая версия - студентка, которая хотела его соблазнить.

Сейчас ситуация достаточно серьездная, потому что кто-то вынес эту грязь на просторы интернета и доступ получили посторонние люди. Естественно, ему это очень неприятно.

Я понимаю, что он сейчас с недоверием относится к студентам, которые говорили (и написали) о нем много "хорошего". Наверное, это недоверие распространяется и на меня. Но мои чувства таковы: я не верю во все это, потому что на опыте общения убедилась, что он хороший человек. Я его люблю и ничто не повлияет на мои чувства. Я хочу помочь, но не знаю как.
#64
Короче, хватит себя изводить, пора переходить к контратаке. Тут уже много способов предлагали, повторяться не буду.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Посмотрим. Он очень настороженно реагирует на студентов, которые ведут с ним диалог, как-будто закрывается. И я его понимаю - сама однажды стала жертвой одно сплетни.
#66
Ооо.. как, про вас уже сплетничали smile!02! .
Профиль
#67
Ну, я достаточно тщательно оберегаю свое сокровище - любовь. А сплетни были про меня еще в школьном возрасте. Все было очень серьезно, но к теме это не относится. Скажу только, что пережила несколько просто кошмарных месяцев и я даже не знаю, как выжила - все отвернулись от меня. Лишь волей случая узналось, что то, в чем меня обвиняли сделал другой человек. Поэтому я прекрасно понимаю, что он сейчас чувствует. И мне больно видеть это затравленное выражение в глубине его глаз. Он сильный мужчина, но все-равно человек со своими чувствами, эмоциями. И естественно вся эта грязь, выливаемая на него причиняет душевные страдания. К сплетням можно относится с юмором до определенного предела, дальше уже - больно и обидно.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Так или иди и люби, или.. сходи куда-нибудь отвлекись, уж больно у тебя настрой не хороший, он ведь мужчина в конце концов и не школьного возраста.
Профиль
#69
Ой, я чуть-чуть от темы отойду...
Не могла промолчать просто
Цитата
Мне даже чувство влюбленности не знакомо, может быть флирт, где-то игра, во основном обоюдная
я вот тоже не понимаю, как это... я всю жизнь в омут с головой бросаюсь, даже если это бывает глупо... короче, у меня всё наоборот.... влюблённостей была туева хуча... а любовь, думаю, 3 раза. smile!19!
Джулиса, моё мнение, забей на сплетни и дерзай!! УДачи!!! smile!08!
Профиль
#70
Аморалистка! Видимо, действительно забить на все и признаться. Только вот одна сплетня про него - якобы девочкам зачеты за секс ставит. Но так как у меня ничего не преподает на данный момент, надеюсь, не рискую подставить его.
#71
Джулиса, вот именно, как ты можешь его подставить, если он у тебя не ведёт?? да и знать о ваших отношениях, никому не нужно!! smile!06!
Профиль
#72
как об стенку горох... сколько тебе писать можно?

своими "подкатами" ты его ещё больше настораживаешь и себе же роешь яму! Твой шанс и твоё оружее - честность и откровенность, а не пассивно/созерцательное сострадание.

Источников сплетен про преподавателей - тонна, 99% идёт от "недовольных" студентов. Не лезь в эти его проблемы, и сама не поможешь и лишний "пинок" получить можешь, если у него возникнет подозрения что ты "одна из них" и всё это затеяла с целью его "компроментировть"!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Спасибо за совет! Значит, быка за рога и чистосердечное признание.
#74
Хоть бы он не оказался занудным Евгением Онегиным:)

Профиль
#75
Неее! Человек он очень интересный, харизматичный, веселый (был...) и вообще очень обаятельный.
#76
Тогда "вперед на барррикады"!!!!! Но только чесность и откровенность!!!
Профиль
#77
Среди руководителей практики ОН. Естественно, я распределилась к нему. Если не будет творческой самодеятельности на кафедре, то у меня будет 3 волшебных недели и время и возможность признаться.

А так, я когда вижу его, всегда здороваюсь, и он мне тоже улыбается. Единственное НО - это происходит в людных местах института. А если он будет у меня по практике - у меня есть реальная возможность.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Джулиса, ээээээх, месяц прошёл, а ты без продвижений smile!15! ну что ж, удачи на практике! smile!08!
Профиль
#79
Просто он очень редко появлялся в институте и не было возможности. А сейчас я своего не упущу!!!
#80
Джулиса, будем надеяться! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь