Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 52016Тема: «Глупая любовь, влюбилась в преподавателя» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#41
Цитата
Julisa пишет:
он замечательный человек

Странно, что о замечательном человеке пишут гадости. А с чего, Julisa,, ты взяла, что он замечательный? Ведь вы с ним помимо занятий не общались? Ты, это .. поспешных решений не принимай и пальму первенства ему отдавать не вздумай, даже учитывая любовь-морковь:) Сначала разберись

Профиль
#42
Я сделала такой вывод, когда он вел у нас, когда я с ним общалась на парах и вне пар (подходила по работе). Ко мне он относился очень уважительно и вообще был очень милым. Это лично мое мнение, и я не верю во все сплетни. Меня лично это не коснулось. Почему бы не отдаться. Мне скоро 20 лет, а я до сих пор с мужчинами не не встречалась. Надо же начинать. И вот я думаю, почему бы не с человеком, которого я люблю. Не смотря ни на что.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Верно
Профиль
#44
Два раза верно.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Julisa, в таком деле сложно что-то советовать. Но долго затягивать с решением не стоит. Надо предпринимать решительные меры, т.к. он (если отношения к нему не изменятся) может уволится, и тогда у вас не будет возможности с ним видется.
Профиль
#46
Даркрейдер, ты меня, похоже, не понял. Спорить тут о том, есть ли всё-таки эта дружба между мужчиной и женщиной, я не собираюсь, слишком это уход от темы))) А вот что касается того, что у меня отношения начинались с дружбы... это значит, что вначале мы просто могли сходить с парнем в бар, или погулять, или в компании общались больше друг с другом, чем с остальными. При этом ни поцелуев, ни обниманий, ничего такого, имеющего сексуальный подтекст. То есть,
Цитата
Влечение (сексуальное, не факт что удовлетворённое)
оно-то может и было, только мы в тот момент этого не понимали, вот и дружили!!
Кстати, я ни разу не произносила такую фразу "давай останемся друзьями" smile!14!
Профиль
#47
Джулиса, так вы виделись где-то вне универа или как?? а то я что-то не поняла... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Аморалистка
Цитата
что вначале мы просто могли сходить с парнем в бар, или погулять, или в компании общались больше друг с другом, чем с остальными. При этом ни поцелуев, ни обниманий, ничего такого


Так вот что она такое! Женская дружба! Буду знать smile!03!
Профиль
#49
Даркрейдер, боюсь, ты меня опять не так понял smile!14!
Профиль
#50
Аморалистка, надо просто поинтересоваться, что по мнению DarkRaider - дружба? И есть ли у него друг с которым у него разные интересы? Но тут не об этом.
Профиль
#51
Да, настоящие друзья есть, хотя их и немного. Круг интересов с ними зачастую смежный(в виде общих тем в работе) но интересы не пересекаются, так как видимся довольно редко. Пожалуй, описывать настоящую дружу, тут не очень уместно, ибо это тяжёлая и большая тема. Для Вас(дам) попробую сократить до "полная уверенность и доверие к человеку, естественно взаимное" ну и естесвтенно "помочь другу - это правильно. Даже если для этого надо чем то пожертвовать".
Профиль
#52
Даркрейдер, зачем ты постоянно придираешься к словам??? а как назвать отношения между мужчиной и женщиной, если они не подразумевают секс??? полная уверенность и доверие к человеку - это уже Дружба с большой буквы. и таких друзей может быть 1-2 за всю жизнь. надеюсь, на этот раз меня правильно поймут...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
а как назвать отношения между мужчиной и женщиной, если они не подразумевают секс???


- Влюблённость (Явление известное под маркой Неразделённой и Платонической любви)
- Общие интересы
- Выгода
Профиль
#54
Мы отвлеклись от темы. Ей не нужна дружба, ей нужны другие отношения.
Профиль
#55
Так пойти их и взять smile!14! Но..., я не встречала таких людей, чтобы все о нем говорили гадости, а на самом деле он хороший, помоему ты сама себе его придумала, люди с потолка выдумать не хорошие вещи не могут, причем много людей. Значит что-то на чем-то основывается, потом может быть горькое разочарование. smile!04!
Профиль
#56
Lola Ты себя помнишь во время влюблённости?
Дай угадаю... поговорка "хоть кол на голове тещи" - была про тебя(как впрочем и про меня). Какие ещё чужие склоки и гадости! Он(она) самый лучший на земле! Вот у неё шас именно такой период, и раздавать такие предостережения бестолку - она не может шас критически смотреть не вещи. Пусть занимается влюблянием, а не перепроверками smile!23!
Профиль
#57
Лола,
Цитата
не встречала таких людей, чтобы все о нем говорили гадости, а на самом деле он хороший
не встречала, так посмотри на меня)) Про меня вот в школе говорили все гадости, и половина из всего не была правдой smile!14! а говорили только из зависти. и в большинстве случаев, сплетни - это гнусная ложь, чтобы оклеветать того, кому завидуешь или не любишь его за что-то... так что это не та информация, на которую стоит полагаться!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Аморалистка Ну, школа, школой, а тут серьезные взрослые люди. Сейчас, я думаю у тебя ситуация другая. В школе и я ... была.. Тут детская злость, эгоизм, совсем другое.
Профиль
#59
Цитата
Дай угадаю... поговорка "хоть кол на голове тещи" - была про тебя

DarkRaider, не скажу, что это хорошо, но у меня аналитический склад ума, даже где-то расчет. Я любила два раза в жизни первый раз в 21 год, второй - 26 и все. Мне даже чувство влюбленности не знакомо, может быть флирт, где-то игра, во основном обоюдная, но к сердцу крайне редко кого-то допускала и так как любовь в моем случае сопровождалась болью, я решила с этим делом завязать совсем, чувства как и эмоции можно контролировать. Влюбиться в преподавателя - это не про меня. Повторюсь, что наверное это не хорошо, но у меня так и так для меня легче.
Профиль
#60
Цитата
Я любила два раза в жизни первый раз в 21 год, второй - 26 и все. Мне даже чувство влюбленности не знакомо


Сочувствую.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь