Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 52773Тема: «Меня бросил муж.....Что делать?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Девченке помогите дайте совет!Меня бросил муж.Что делать?Мы женаты уже почти 4 года, знакомы почти 7 лет.Мы последнее время ругались часто и сильно, а на той недели он начал потихоньку увозить свои вещи.Я этого не сразу заметила, а когда заметила спросила, на что он мне ни чего вразумительного не ответил, что типа я устал от таких отношений, надоела.Что я ему перечу, и не делаю как он хочет. Я не хочу что бы мы навсегда расставались. А в воскресенье он просто сказал уходя на работу, что он не придет ночевать а приедет только за вещами.Телефон он не берет, на смс не отвечает.и неизвестно когда приедет и приедет обратно или за вещами только оставшимися.Что делать?Я в отчаянии...:(
#2
Мдя, тяжко.
Прежде всего надо всегда помнить, чт в любом конфликте виноваты оба. Вы знаете, что его не устраивало?
Может ваша невнимательность?
Цитата
а на той недели он начал потихоньку увозить свои вещи.Я этого не сразу заметила,

Как же можно так жить с мужем, чтобы не заметить, что он вещи вывозит?
А вообще, может не надо кидаться, писать, звонить, а просто дать ему передышку. Хочешь идти дорогой - пожалуйста, никто не держит.
Глядишь, такое отношение его задержит. Ведь когда точно знаешь, что можешь всегда вернуться, уходить не так страшно

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я не заметила потому что он делал это по мелочам.Я примерно знаю что., но точно нет..просто в порыве гнева была сказано так много..:( Возможно ты и права....но так тяжело....и одиноко скитаться по квартире одной....еще проблема в том что мы жилье снимаем.И я не знаю что делать...вернется нет.Стою как на шатком мосту.
#4
Цитата
еще проблема в том что мы жилье снимаем.

А он тебе (ничего, что на ты?) хоть что-нибуть объяснил, почему он уходит?
Да, квартира на ближайший месяц оплачена, так? Есть время, чтобы подождать?
Понятно, что тоскливо, зато у тебя зато есть время хорошо подумать, что делать дальше, как изменить ваши отношения, изменить себя. Надо пользоваться.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Кобра, очень сочувствую, но у меня вот закралось подозрение, что у него, может, кто-то появился и он просто придумывает отмазки, чтобы уйти? smile!15!
Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня вот закралось подозрение, что у него, может, кто-то появился и он просто придумывает отмазки, чтобы уйти

Мне тоже так показалось, раз он не может назвать конкретную причину, а говорит что-то невнятное. А какой он человек, решительный или наоборот? Может Вы ему что-то сказала, чем-то задели его за живое?
Профиль
#7
да квартира оплачена до конца месяца слава богу.Я не думаю что у него кто то есть я унего спросила а он аж прокричал что нет у него ни кого и не было пока мы были женаты.Человек он решительный.Но было пару раз когда мы ругались он уходил на несколько дней и приходил обратно.Но он вещи правда никогда не собирал......:((Как мне поступить?что делать?Я не знаю...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Ох, Kobra, тяжко тебе.
Давай вместе подумаем.
1.Ты сейчас в эмоциональном раздрае, так? Ты в полных непонятках по поводу своего дальнейшего существования, отношений с любимым мужчиной и т.д. Давай честно, в таком состоянии, как ты сейчас, люде редко делают разумные поступки. Бывает конечно, и интуиция срабатывает и т.д., но бегать и кричать "Интуиция, где ты??? Приходи меня спасать!!!" совершенно бесполезно.
Следовательно, для того, чтобы разобраться в ситуации, тебе надо для начала успокоится.
2. Что можно сделать, чтобы успокоится в такой ситуации??? При условии, что щелкнуть пальцами и вернуть все обратно пока не получится.
При такой ситуации надо дать ему уйти, молча, без разговоров и разборок. После его ухода можно поплакать в подушку, разбить пару чашек или еще как выпустить пар. А потом начать анализировать ситуацию.
3. Пока ты будешь успокаиваться и анализировать ситуацию, он сам не раз объявится (забыл пену для бриться, любимый диск и т.д...). Если твое классическое поведение - сразу начать разговоры и пытаться от него добиться, что происходит, тогда молчи. Один раз промолчишь, когда он зайдет или позвонит с вопросом. (разумеется, здороваться надо, и по делу говорить тоже, но не разбираться в личных вопросах), второй... На третий он сам забеспокоится, и попробует поговорить. Глядишь, и расскажет, что таки происходит. А если наоборот, никогда с ним не обсуждала вопросов - тогда постоянно спрашивай...
Человек, когда задумал от тебя уходить, примерно представлял себе твою реакцию, зная тебя. Значит его надо удивить, для того, чтобы вывести его из четко продуманного плана действий
#9
Спасибо Ksiu тебе большое!!!!Я подумаю и постараюсь последовать твоим советам.Но очень тяжело настроить себя на благоразумие!Успокоиться и вести себя не принужденно как будто ни чего не случилось. Значит ты предлагаешь сделать вид что я спокойна и мне немного пофиг?так?
#10
Привет, Kobra. Вид что тебе пофиг, делать ни в коем случае нельзя, ваши отношения тебя волнуют, но ты готова выслушать и его точку зрения на ваши проблемы. И еще вопрос, кто был инициатором ваших ссор? Кто-то из вас принимал сторону другого или каждый отстаивал свою? Если его волнует это, тебе со временем придется подстроится под него, но постепенно делать так (только чтобы он не заметил) как ты считаешь нужным. Но может постараться посмотреть с его точки зрения на проблемы??? Может в чем-то он прав? smile!17!
Остыть сейчас нужно вам обоим, отпусти пусть уйдет подумает и что-то решит для себя, также как и ты.
Профиль
#11
Цитата
Значит ты предлагаешь сделать вид что я спокойна и мне немного пофиг?так?

Я предлагаю попробывать изменить модель поведения. Ты писала, что пару раз он уже уходил. Значит, он знает, как ты себя ведешь в такой ситуации. И сам решил изменить "правила игры" пытаясь уйти с вещами, на этот раз.
Если в предыдущие разы ты цеплялась, билась головой об стену, требовала кучи объяснений, то в это раз твое поведение на него не повлияет. Он готов к такому.
Он взрослый человек. И если он принял решение, не поставив тебя в известноть, то твое настаивание ничего, кроме раздражения не вызовет.
Можно честно сказать, что ты расстроена его решением, что тебе очень обидно, раз он такое важное решение принял, не просто не обсудив с тобой, но даже не поставив тебя в известноть, но ты уважаешь его решение, и мешять ему не будешь.
Знаешь, ИМХО, при разных мелкобытовых вопросах многим (увы, и мне в том числе) не хватает чуточку юмора и немного уважения к партнеру.
Таким поведением ты решишь несколько проблем:
1. Изменишь свою модель поведения, чем удивишь его и заставишь задуматься.
2. Подчеркнешь, что не смотря на ваши не всегда легкие отношения, ты все равно его любишь, и уважаешь, как мужчину и главу семьи.
3. Все-таки успокоишся сама.
Никто не даст тебе справку за 7 печатями, что это поможет 100% вернуть отношения. Но по крайней мере, это разорвет круг нынешних отношений, и даже, возможно, переведет их на новый уровень.
Только не играй в "немножко пофиг", а действительно осознай и пойми, что он действительно твой мужчина, и ты действительно его уважаешь и признаешь за ним право принимать решения. Любые..
#12
Ой большое тебе спасибо за совет!!!Я постараюсь!Честно.....:)))Спасибо вам всем за советы!Мне немного стало легче на душе......но всеровно тоскливо....:(

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
но всеровно тоскливо

конечно, тоскливо... куда денешся. И тоскливо, и обидно, и непонятно, что делать дальше....
Но знаешь, если бы тебе вдруг стало весело, это было бы плохим симптомом smile!06!
Так что держись
#14
КОбра, а мне кажется, что Ксю права smile!02!
Профиль
#15
И мне кажется, что права. Может и правда он немного остынет, успокоится, поймет, что ты ему нужна. Все равно должно пройти время, возможно все встанет на свои места, ну а если нет... чтож все что ни делается, все к лучшему. smile!08!
#16
Девчонки!!!Он мне сегодня позвонил!Я была в шоке он таким голосом спокойным сказал что сегодня заедет за вещами и ему надо как то мне ключ передать.Что вроде за вещами заедет пока меня дома не будет.Сказал может через мою сестру ключ передать...Я ему сказала что не надо через сестру.Что это такое?Он что даже видеть меня не хочет.Спросила что даже ночевать не останется он сказал зачем.Я бросила трубку невыдержала и разревелась.потом писала ему смс.Сказазала что мы же собирались пойти друг другу на компромис а ты собрал вещи.А он сказал поздно надо было раньше думать.Сделал меня крайней короче!!!потом писала спрашивала что любит или нет будет скучать или нет, и т.д.Но не на одну мою смс не было ответа!Обидно как то..больно и горько.проревелась уже.что делть не знаю.Разговаривала с его мамой сегодня, так она говорит что он дома злой какой то ходит ругается.с ней поругался что попало наговорил.Короче аля комедия........
что делать я не знаю.
#17
Ну вот так всегда... Даешь советы, даешь, придумываешь стратегии, а человек берет и делает все наоборот.smile!11!
Kobra, ну скажи пожалуйста, тебе вообще дае твое изложение разговора кажется логичным? Если человек звонит и говорит, как тебе передать ключи, а ты в ответ спрашиваешь, почему бы тебе не остаться ночевать?
Разумеется, у человека а голове складывается мнение, что ты вообще не понимаешь, что происходит. Вот если бы ты сказала: "Хорошо, дорогой, как тебе будет удобно", то сейчас бы он рвал на себе волосы и слал смс.
Но сделанного не воротишь, увы.
Значит так, выключи телефон совсем. Отдай подруге. Чтобы не звонить, не слать смс, не дергаться на каждый звук. Все....
Сходи вечером с подругой в ресторан. Или отправся в салон красоты. В общем, займи чем-нибуть вечер. И прекрати психовать.
А то что он злой ходит, это понятно. Ты думаешь, только тебе тяжело расставаться? Ему тоже. Он уже, бедный, не знает, как до тебя достучаться, как тебе объяснить, что вообще происходить и что для него невыносимо. И пытается хоть что-нибуть сделать, чтобы до тебя дошло. А ты, вместо того, чтобы воспользоваться ситуацией и начать наконец его слушать, начать разбираться в ситуации, - нагнетаешь обстановку.
Кобра, солнышко, ну нельзя же так. Самое главное наше женское орудие - это терпение. Ну найди в себе капельку женщины, ну потерпи, не нагнетай обстановку. Остановись!
Дай передышку и себе и ему. И тогда все будет хорошо.
Хотя, если не хочешь жить с мужем, тогда вперед!!! Продолжай в том же духе. Но тогда уж за последствия вини только себя
Извини, что так резко, просто очень больно и обидно за людей, которые не могут или не хотят элементарно остановиться и послушать друг друга. У меня сейчас куча друзей разводятся, а основная причина, что люди просто друг друга не слышат..
Удачи, и не психуй.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Кобра,
Цитата
Даешь советы, даешь, придумываешь стратегии, а человек берет и делает все наоборот
правильно, зачем же люди стараются дают советы, ведь ты их просишь, а потом не следуешь((( smile!15! постарайся как бы тяжело ни было!!
Профиль
#19
Цитата
правильно, зачем же люди стараются дают советы, ведь ты их просишь, а потом не следуешь((( постарайся как бы тяжело ни было!!
smile!02! smile!02! smile!02!
Да ладно, Аморалистка, может в этом случае надо просто дать "вредные советы"? Человек сделает наоборот? Как в той самой шутке... smile!23!
#20
Кобра, не пиши ему ничего, тем более о чувствах твоих, у него наверняка складывается ощущение, что ты навязываешься ему. Послушай Ксю, успокойся, не трепи себе нервы, да и ему тоже. Пусть он перебесится, может у него кризис средних лет.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь