Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 271
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 515458Тема: «Лишение девственности: больно или нет?, хмм.......вопрос!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#161
Блин...так красиво всё говоришь)
Ну допустим всё будет примерно так,а дальше что? Вот дальше как раз всё самое страшное(((
люблю сильно:*
Профиль
#162
Valeria Paker,
поверь, каждыйтак думал в свое врея )
дело в том,что если вы так и сделаете :) ты очень хорошо возбудишься. там тебе уже не до мыслей будет как и что :)) сама дело пойдет)
помню как у нас было :)причем оба лишались девственности :) без алкоголя. думаю мне поэтому и не было сильно больно, так как он был ооочень аккуратным и трепетно обращался. правда все равно до конца не получилось...я сказала, что больнова-то, он перепугался и мы перенесли на потом)) повторилось через неделю и просто на ура! никакой боли уже не было и крови (в первый раз тоже не было). вообще ни капли. ну и продолжалось это часа по 4-5 (из них часа 2-3 ласки, объятия и поцелуи - жутко расслабляет) сейчас время сократилось до 2 часов.
ты главное расслабься, коли любите друг друга безумно, то все пройдет хорошо. думаю парень о тебе будет заботиться и сделает так, чтобы было как можно меньше боли smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Оооо...так долго???
люблю сильно:*
Профиль
#164
Цитата
не рвал их, а аккуратно растягивал

по моему это все равно что отпиливать собаке хвост по кусочку )))
лучше уж резко, имхо.
Цитата
Valeria Paker пишет:
Оооо...так долго??

Валерия, та чего вы так пугаетесь то smile!14! у вас что, время лимитировано? smile!14!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Я немного Вам завидую, поскольку у Вас всё впереди, столько открытий,... никуда не торопитесь и берегите чувства, почаще восхищайся его душевными качествами, не деньгами и достатком. Девушка может из парня косы вить, при полном его согласии на -это, не проси побрякушек, всему своё время, он сам будет дарить тебе такие вещи, о которых Ты и не мечтала, только хвали его, хвали.....
И страшного нет ничего, всё будет классно!
Профиль
#166
Цитата
Мурыська пишет:
Валерия, та чего вы так пугаетесь тоу вас что, время лимитировано?

Просто боюсь,что всё эт время будет больно smile!19!
люблю сильно:*
Профиль
#167
Цитата
Valeria Paker пишет:
Просто боюсь,что всё эт время будет больно

Лично у меня первый раз длился 6 часов, но это не значит, что все это время меня мучили и терзали smile!24! Всё это время - сплошные ласки, поцелуи и кайф. И только под конец минутка боли (при входе) и немного необычные ощущения при фрикциях. Боль присутствует почти у всех, но поверь мне, это боль вполне терпима и оно того стоит! smile!27!
А посоветовать могу одно: постарайся максимально расслабится и не зажиматся в ответственный момент, тогда и боль будет минимальной!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Спасибо))))
если бы всё было так просто...
мы как то уже пытались,но нифига...в самый момент я на попятную пошла,испугалась очень,ну он и прекратил..даже настаивать не стал. А мне потом так стыдно было перед ним...не знаю почему... smile!04! smile!04! smile!04!
люблю сильно:*
Профиль
#169
Цитата
Valeria Paker пишет:
мы как то уже пытались,но нифига...в самый момент я на попятную пошла,испугалась очень,ну он и прекратил..

Это потому, что ты ещё не совсем готова.Возможно тебя держат какието внутринние убеждения, возможно ты не полностью уверенна в своём парне, а может просто твои чувства пока не "созрели" для секса.
Может пока не стоит форсировать события? Придёт время и всё станет на свои места. smile!10!
Отредактировано: Леди 01.03.2010 17:12:30
Профиль
#170
В нём я полностью уверена! Люблю его очень,да и он меня.. Но для меня преодалеть этот страх большая проблема(эх...не знаю даже,что делать,да и парень в замешательстве...
люблю сильно:*
Профиль
#171
Цитата
Valeria Paker пишет:
Но для меня преодалеть этот страх большая проблема

А в чём именно состоит страх?
Если это только страх боли, то тебе же все здесь сказали: это вполне терпимо, тем более длится (боль) всего пару секунд/минут. smile!23!
Профиль
#172
здравствуйте, милые дамы....
мне 19 лет. со своим молодым человеком, в общей сложности (мы расставались на пару месяцев, но долго друг без друга не смогли), я встречаюсь уже почти год. попытки лишиться девственности принимались уже не однократно ( раз 6-7...), но из-за сильной боли ничего не получилось... один раз была кровь- но совсем чуть-чуть... и сейчас как только дело доходит до этого момента, меня клинит.... посоветуйте что-нибудь... я уже не знаю что и делать.... а мой молодой человек очень сильно по этому поводу переживает, он во всем винит себя... (дело в том, что до меня у него это было только один раз , и девственности он никого не лишал).
Отредактировано: Анастасия 01.03.2010 22:40:49
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Девушки, а как вы детей рожать намерены? Про разрывы ничего не слышали? Спросите....Вам расскажут. Куда деваться, доля такая.
Отредактировано: сержант 02.03.2010 12:19:09
Профиль
#174
Помогите тогда мне, может я пишуне в той теме. Мы с девушкой уже год вместе, но секса небыло, а ни секрет что если парню приспичит хоть на стену лезь. Но проблема в том что девушка жутко этого дела боится, боится что будет больно, боится что может забеременить, боится морально. Как я не пытался обьяснить что у всех это по разному, она понимает но всеравно боится. Что делать? Я ей и расказывал, и в интернете статьи находил не в какую(
Как убедить девушку то что все девушки через это проходят, что это не так страшно как кажется? Что самое интересное она разрешает залесть допустим ей под трусики, а дальше никак ... ей хрошо она получает от этого удовльствие, но резко встает со словами все хватит ..
Отредактировано: Саша анисимов 02.03.2010 15:52:14
Профиль
#175
чего вы так все боитесь я тоже отодвегала этот момент но потом поняла что дальше сопротевляться нельзя меня мой парень перед этим самым делом подготавливал ну а потом когда всё произошло я даже ничего не почувствовала smile!19!
короче если это происходит по любви то всё будет хорошо smile!24!
Профиль
#176
УРА!!!! Всё получилось smile!28! smile!28!
спасибо всем за советы smile!25! оч помогло)))))))))))***
люблю сильно:*
Профиль
#177
Мы за тебя очень рады smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
сержант пишет:
Девушки, а как вы детей рожать намерены? Про разрывы ничего не слышали? Спросите....Вам расскажут. Куда деваться, доля такая.

ммм... понимаешь в чем дело... когда приспичит рожать- меня ничто не сможет переклинить, ибо это уже не от меня зависит, а тут я знаю, что могу всё остановить.
Профиль
#179
Анастасия,
на мой взгляд просто нет особого желания. если бы оно было, то ты бы решилась пережить эти несколько минут боли...ну не резать же тебя будут наживую. столько девушек уже прошло через это. и кстати, многим больно и не было *куча таких знакомых* и, конечно, не надо концентрировать, что, аха, сейчас будет больно. а то и правда так будет smile!00!
Профиль
#180
Люди простите за нескромный вопрос!!!
А мужской половой орган-средний, это сколько см?
В 13лет-14см это как?!
Отредактировано: Александр ******** 22.04.2010 14:54:22
да тупанул!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 271
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь